Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения рушатся из-за секса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 m.vas

m.vas

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 January 2017 - 18:23

Описание темы про секс, но волнует вопрос отношений и как их сохранить, поэтому пишу на форум отношений.

Мне 24, моей невесте 27. Дружили 4 года. Вместе мы 8 месяцев, отношения у нас душа в душу, идилия полная. Половую жизнь ведем пол года. За все ее годы я у нее третий. Первый лишил ее девственности и бросил, со вторым новый год был чаще чем секс, даже гинеколог на плановом осмотре ей сказал что "начинает все зарастать". Когда мы с ней начинали ей было по началу больно, словно первый раз, была постоянно кровь после секса, долго не получала никакого удовльствия. Через месяц регулярного секса она испытала оргазм, как она сказала первый в ее жизни, и все, ее прорвало. Из скромной девочки превратилась в ненасытную извращенку, все мысли о сексе, без шуток иногда по 7 раз за ночь и требует еще. Последние недели 2 я начал сдавать позиции, ну не могу я столько много как бы не хотел, постоянные недосыпы, нервы, работа, стресс. Бывает не встанет или тупо вырубаюсь в сон сам того не понимая, на 1-2 иногда 3 раза меня хватает, но ей мало, хоть и полностью ее удоволетворяю. На все это я слышу упреки "я тебя не возбуждаю, я тебя не устраиваю, ты меня не хочешь, я бревно(хотя очень активная на самом деле), у тебя на меня не стоит, ты стал грубым, тебе только кончить, а на меня плевать". Обижается, любимое занятие это снимать помолвочное кольцо с пальца и отдавать мне, не приятно дико. Постоянно ругаемся, тема ругани опять же что она меня не устраивает, мне нужна "шлюха в кровати" и я ее брошу т.к не устраивает. В остальном у нас все хорошо, любим друг друга, скоро свадьба, хотя не знаю будет ли она с такими ссорами. Как сохранить отношения? Секс же не главное, я не знаю как донести до нее. Страшно ее потерять, да еще из-за секса, как-то все это абсурдно, что делать не знаю. Помогите советом.

• 0

#2 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15485

Отправлено 09 January 2017 - 18:30

На все это я слышу упреки "я тебя не возбуждаю, я тебя не устраиваю, ты меня не хочешь, я бревно(хотя очень активная на самом деле), у тебя на меня не стоит, ты стал грубым, тебе только кончить, а на меня плевать". Обижается, любимое занятие это снимать помолвочное кольцо с пальца и отдавать мне, не приятно дико.

Хм. Манипуляции это всегда не красиво. Взрослые люди должны решать вопросы по-взрослому.

Вы в этой игре её, вероятно, успокаиваете? Мол, это все не так, ты меня устраиваешь и все такое? Попробуйте сыграть другую роль. Это отобьет желание постоянных манипуляций.

• 1

#3 m.vas

m.vas

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 09 January 2017 - 18:32

Хм. Манипуляции это всегда не красиво. Взрослые люди должны решать вопросы по-взрослому.

Вы в этой игре её, вероятно, успокаиваете? Мол, это все не так, ты меня устраиваешь и все такое? Попробуйте сыграть другую роль. Это отобьет желание постоянных манипуляций.

Да я так и делаю.. Зря?

• 0

#4 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 18:37

Ну, она же видит, что как только она начинает свой спектакль - Вы начинаете её успокаивать.

Ей это нравится и это значит, что спектакль можно повторить.

• 0

#5 Албанец

Албанец

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 09 January 2017 - 18:42

В остальном у нас все хорошо, любим друг друга

Ну вы-то, может, и любите. А она - вряд ли. 

То, чего она требует - сексуальное насилие. В Европе, например, это - статья. Но даже если бы речь шла о безобидных вещах, склонять  партнера к чему-то, что не доставляет ему удовольствия - законченный эгоизм и дикость. А добиваться этого истериками и шантажом - вообще за гранью.

Не нужно потворствовать этому. Поймите, что вас просто насилуют и вы тут жертва, вам нужно жестко сказать "НЕТ" 

• 0

#6 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 09 January 2017 - 18:48

купите ей сексигрушки)

• 0

#7 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3704

Отправлено 09 January 2017 - 18:53

купите ей сексигрушки)

Тут что то не то.....7-мь раз за ночь...и мало?

Хм.....

Не хочу расстраивать молодого человека....но смахивает на НИМФОМАНИЮ....а это уже не шутки.

• 0

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#8 Vals

Vals

+КРЕС животворящий+

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 569

Отправлено 09 January 2017 - 18:54

Надо девушку загрузить работой...    )))
Похоже, энергии лишней до хрена.

• 0

#9 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 18:55

Хм.....

Не хочу расстраивать молодого человека....но смахивает на НИМФОМАНИЮ....а это уже не шутки.

начните с игрушек))))-хороший все таки совет

• 0

#10 frustration

frustration

сама по себе

• Старожилы
  • Cообщений: 9965

Отправлено 09 January 2017 - 18:59

Я тоже думаю, чем это нужно заниматься, чтобы 7 раз хотеть?))) это похоже на а.психическое или физическое заболевание (да, некоторые провоцируют повышенное либидо) б. умелую игру актрисы погорелого театра.
В любом случае, если допустить настолько сильную половую конституцию и либидо, то это бы однозначно давно бы уже видно было бы, прямо с детства, как только начала себя девочкой ощущать. А этого не было. Следовательно вариант а или б.
  • 0

-----------------------
 °•★ fjord.su  °•★
-----------------------

• • * vk.com/fjordsu * • •

#11 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • Cообщений: 10927

Отправлено 09 January 2017 - 19:01

Да я так и делаю.. Зря?

Применяйте девиантное поведение, чтобы у нее не закреплялся сценарий манипулирования. Расплачтесь например, скажите, что все, Вы больше не мужик, несите любую ахинею, главное чтобы не то, что она хочет услышать.

Сообщение отредактировал kvadraten: 09 January 2017 - 19:01

• 1

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

Моя работа с подростками, Мастерская юношеского предпринимательства vk.com/yfingram, выбираем жизненный путь. Приглашаю к обсуждению #yfingram

#12 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 19:02

Хм.....

Вы как стоматолог это говорите?))))

• 0

#13 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14685

Отправлено 09 January 2017 - 19:05

купите ей сексигрушки)

Верный совет. Автор, занимайтесь сексом столько, сколько нужно вам, а дальше пусть ее фаллоимитатор удовлетворяет. Иначе психическое истощение и потеря работоспособности вам гарантированы... 

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#14 Vals

Vals

+КРЕС животворящий+

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 569

Отправлено 09 January 2017 - 19:07

Описание темы про секс, но волнует вопрос отношений и как их сохранить, поэтому пишу на форум отношений.

Мне 24, моей невесте 27. Дружили 4 года. Вместе мы 8 месяцев, отношения у нас душа в душу, идилия полная. Половую жизнь ведем пол года. За все ее годы я у нее третий. Первый лишил ее девственности и бросил, со вторым новый год был чаще чем секс, даже гинеколог на плановом осмотре ей сказал что "начинает все зарастать". Когда мы с ней начинали ей было по началу больно, словно первый раз, была постоянно кровь после секса, долго не получала никакого удовльствия. Через месяц регулярного секса она испытала оргазм, как она сказала первый в ее жизни, и все, ее прорвало. Из скромной девочки превратилась в ненасытную извращенку, все мысли о сексе, без шуток иногда по 7 раз за ночь и требует еще. Последние недели 2 я начал сдавать позиции, ну не могу я столько много как бы не хотел, постоянные недосыпы, нервы, работа, стресс. Бывает не встанет или тупо вырубаюсь в сон сам того не понимая, на 1-2 иногда 3 раза меня хватает, но ей мало, хоть и полностью ее удоволетворяю. На все это я слышу упреки "я тебя не возбуждаю, я тебя не устраиваю, ты меня не хочешь, я бревно(хотя очень активная на самом деле), у тебя на меня не стоит, ты стал грубым, тебе только кончить, а на меня плевать". Обижается, любимое занятие это снимать помолвочное кольцо с пальца и отдавать мне, не приятно дико. Постоянно ругаемся, тема ругани опять же что она меня не устраивает, мне нужна "шлюха в кровати" и я ее брошу т.к не устраивает. В остальном у нас все хорошо, любим друг друга, скоро свадьба, хотя не знаю будет ли она с такими ссорами. Как сохранить отношения? Секс же не главное, я не знаю как донести до нее. Страшно ее потерять, да еще из-за секса, как-то все это абсурдно, что делать не знаю. Помогите советом.

А не заняться ли Вам написанием мыльных опер?

• 1

#15 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:09

Применяйте девиантное поведение, чтобы у нее не закреплялся сценарий манипулирования. Расплачтесь например, скажите, что все, Вы больше не мужик, несите любую ахинею, главное чтобы не то, что она хочет услышать.

Абсолютно правильная мысль....

Главное разрушить ее ШАБЛОН, манипулирования..

Я тоже думаю, чем это нужно заниматься, чтобы 7 раз хотеть?))) это похоже на а.психическое или физическое заболевание (да, некоторые провоцируют повышенное либидо) б. умелую игру актрисы погорелого театра.
В любом случае, если допустить настолько сильную половую конституцию и либидо, то это бы однозначно давно бы уже видно было бы, прямо с детства, как только начала себя девочкой ощущать. А этого не было. Следовательно вариант а или б.

Не факт.

возможно он в ней пробудил ЖЕНЩИНУ...А женщина к 27 годам, оказалась недотраханной. Вот теперь и наверстывает.

Ну понравилось ей получать оргазмы...... :ohyeah:

начните с игрушек))))-хороший все таки совет

правильный совет...если она захочет....Вполне ими можно заменить УСТАВШИЙ член. (далее смайлик с резиновым членом в руках)

Вы как стоматолог это говорите?))))

Скорее как специалист по кариесу, в трудно доступных местах.  :ohyeah:

Сообщение отредактировал Гинеколог- Стоматолог: 09 January 2017 - 19:09

• 0

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#16 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 19:21

Абсолютно правильная мысль....

Главное разрушить ее ШАБЛОН, манипулирования..

Не факт.

возможно он в ней пробудил ЖЕНЩИНУ...А женщина к 27 годам, оказалась недотраханной. Вот теперь и наверстывает.

Ну понравилось ей получать оргазмы...... :ohyeah:

правильный совет...если она захочет....Вполне ими можно заменить УСТАВШИЙ член. (далее смайлик с резиновым членом в руках)

Скорее как специалист по кариесу, в трудно доступных местах.  :ohyeah:

:ohyeah: веселый гинеколог,практикующий смайлами с резиновыми членами в руках. По совместительству кариесовед))))))))))))

Верный совет. Автор, занимайтесь сексом столько, сколько нужно вам, а дальше пусть ее фаллоимитатор удовлетворяет. Иначе психическое истощение и потеря работоспособности вам гарантированы... 

психическое истощение и потеря работоспособности- очень верно!!!!

• 0

#17 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:24

Судя по всему, автор будет не часто в теме появляться. Только на пару минут, когда ему разрешат выйти покурить, передохнуть немного.

Автор, а Вы когда-нибудь оттрахивали (дада, тут только это слово подходит) свою пассию ТАК, чтобы она сказала "Довольно! Хватит!"?

Может стоит применить композицию из своего аппарата и двух вибраторов?

• 3

#18 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 19:27

Судя по всему, автор будет не часто в теме появляться. Только на пару минут, когда ему разрешат выйти покурить, передохнуть немного.

Автор, а Вы когда-нибудь оттрахивали (дада, тут только это слово подходит) свою пассию ТАК, чтобы она сказала "Довольно! Хватит!"?

:ohyeah: Так может дело в аппарате всё же? И в композициях аппарата))))

• 0

#19 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:27

Насколько я понял, она и так кончает, как заведенная. Куда уж больше-то?

• 0

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#20 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:30

:ohyeah: веселый гинеколог,практикующий смайлами с резиновыми членами в руках. По совместительству кариесовед))))))))))))

Не я такой...жиСТь такая....приходится обладать широким профилем и множеством специализаций.  :naughty:

• 0

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#21 m.vas

m.vas

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 09 January 2017 - 19:32

Да. Через час она хочет опять, хотя минут 30-40 лежим отдышаться не можем.

Не факт.

Она так и говорит, что я открыл в ней женщину..

• 0

#22 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:32

Ой...я так понимаю....два вибратора....это в уши?  :yeahrite:

Сообщение отредактировал Гинеколог- Стоматолог: 09 January 2017 - 19:33

• 0

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#23 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 19:33

А что говорит ее доктор?

• 0

#24 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:35

Она так и говорит, что я открыл в ней женщину..

ну значит у нас есть немного времени.....

Ни чЁ....организм молодой....быстро восстановишься.....

не очкуй.....

в старости будешь все это вспоминать, как самые лучшие мгновенья!

а сей час КРЕПИСЬ....

мы всем мужским коллективом, за тебя болеть будем.

Сообщение отредактировал Гинеколог- Стоматолог: 09 January 2017 - 19:36

• 0

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#25 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 19:39

Тогда она не кончает вообще, или способна сбросить только очень малую часть своей сексуальной энергии. Автор, она реально бревно, если вы за 10 минут настолько устаете, что 30-40 минут отдыхать должны. Или вы ее 30 минут в бешеном темпе ублажаете? Тогда, тем более, бревно. 

Сообщение отредактировал Кармадон: 09 January 2017 - 19:39

• 0

Скрытый текст

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru