Перейти к содержанию

Что мне делать


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Полина, я все время ору на людей. Люблю смотреть когда другим больно или плохо. Во мне происходят вспышки гнева, постоянно. Все время. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Меня зовут Полина, я все время ору на людей. Люблю смотреть когда другим больно или плохо. Во мне происходят вспышки гнева, постоянно. Все время. Что мне делать?

 

Здравствуйте! Вы ознакомились с правилами общения на моём форуме? От меня Вы чего ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы ознакомились с правилами общения на моём форуме? От меня Вы чего ожидаете?

Мне нужна ваша помощь. Я не хочу быть такой, но поделать с собой я ничего не могу. Сниться 4-ый день один и тот же сон. Мне просто нужна помощь.Или совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. А мне снится один и тот же сон, мне это не совсем нравится, потому что он слишком реалистичный и я просыпаюсь вся в поту, дерганная, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Спасибо Вам. А мне снится один и тот же сон, мне это не совсем нравится, потому что он слишком реалистичный и я просыпаюсь вся в поту, дерганная, это нормально?

 

Яркие, реалистичные сны снятся в случае, когда имеет место быть какая-то неразрешенная ситуация на уровне психики. И это абсолютно нормальное явление и следовать за тем, что сон навевает не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие, реалистичные сны снятся в случае, когда имеет место быть какая-то неразрешенная ситуация на уровне психики. И это абсолютно нормальное явление и следовать за тем, что сон навевает не следует.

Неразрешенная ситуация? В этом сне я каждый раз убиваю совершенно незнакомых мне людей. Причем не быстро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Неразрешенная ситуация?

 

Как психолог я вкладываю иное значение в свои слова. К тому, что я уже всё сказал, Полина, мне нечего добавить. Сами решайте, воспользоваться моими рекомендациями или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...