Перейти к содержанию

Ждать ли взаимность?


Рекомендуемые сообщения

Мне немного за 30. Ей так же. У меня есть ребенок от брака, я разведен. У нее был брак - детей нет. Встречаемся 2-3 месяца. Свидание, первый поцелуй, классный секс! Было все замечательно! Я влюблен, она тоже! Ночевали у друг друга дома, гуляли, цветы, совместные дела, даже с родителями меня познакомила своими... она ждала встреч, я ждал, проводили очень много времени вместе. Главное - я чувствовал от нее взаимность, она само собой от меня тоже. Но с недавнего времени все изменилось... Я перестал чувствовать то, как было до этого... т .е .можно сказать что она перегорела / остыла. На мой прямой вопрос: что случилось, ты перегорела ко мне? Отвечает: просто все переросло у нее в другую стадию, в не менее приятную стадию, просто эмоции отошли. Т.е.она по-прежнему влюблена в меня, ей со мной хорошо, по-прежнему секс, такие слова звучат как - ТЫ МОЙ и т. д. Просто другая стадия, вроде как ей не 20 лет чтоб без памяти влюбляться... она все оценивает. Когда мы находимся в не рабочее время вместе, у нее бывает такое: она просто хочет уехать к себе, чтобы побыть одной. А я не могу , я как мальчишка привязался - тянет безумно у к ней. Ухаживаю всячески за ней! Я в то же время НЕ понимаю, как так, было на столько все взаимно и потом почти как по щелчку пальца, все изменилось. К слову рассталась она с "бывшим" уже полгода, а то и больше, не думаю что в нем дело, исключаю на 99%. Посоветуйте, что делать мне. Повести себя классически - перестать уделять много внимания, хотя она отвечает взаимностью? так же побыть одному? все взвесить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что всё выглядит нормально. Не парьтесь, автор, сами через некоторое время будете на диване валяться. :D

думал об этом... просто мне не понять чем руководствуется девушка. Варианты всякие в голове прокручиваю. Может просто пустить все на самотёк? Опять же задумываешься что она подумает , если я перестану ее приглашать к себе, стану меньше уделять внимания?

Поубавьте пыл, женщинам это не нравится

сам так же считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо как по щелчку пальцев изменилась, скорее всего это традиционная игра в дальше-ближе и попытка перевести вас от ухаживаний на какой-то следующий этап отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо как по щелчку пальцев изменилась, скорее всего это традиционная игра в дальше-ближе и попытка перевести вас от ухаживаний на какой-то следующий этап отношений.

...ну а что дальше? После ухаживаний жить вместе? ) мы оба к этому не готовы. Мы даже говорили об этом. Она четко сказала, что она пока этого не хочет и я такого же мнения. Часто встречаться , каждый день, через день. как было в начале отношений, ночевать вместе - она не хочет, говорит так. Т. е. ее устраивает 2-3 раза в неделю видеться, оставаться вместе на ночь. Мне нужна взаимность ... по щелчку пальцев я тоже бегать не хочу. Как считаете, может просто самому побыть одному... отвыкнуть от таких отношений... тут и все встанет на свои места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне нужна взаимность ... по щелчку пальцев я тоже бегать не хочу. Как считаете, может просто самому побыть одному... отвыкнуть от таких отношений... тут и все встанет на свои места?

Всем хочется страсти, привыкаешь к ней как к наркоте. Чтобы добиться выброса дофаминов, эндорфинов нужна подпитка, а ее не хватает. И вы кричите: Сейчас же дай мне страсть, у меня наркоты не хватает! Ан нет, источник на пределе, не дает.

Хотите страсти - ищите подходящий объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы занимаетесь эти 2-3 раза в неделю?

Ну вариант и правда либо жить вместе либо встречаться, если встречаться каждый день, а потом ехать домой через весь город? Или что?

Иногда побыть в одиночестве очень нужно, отдохнуть от всех. Непонятно у вас нет своих занятий мужских? Обычно на редкость встреч и нехватку внимания жалуются дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как ближе к вечеру так настигает тоска, написала: ... хочу обнять, уже соскучилась... .  Ключевое слово УЖЕ.    Я всегда соскучился). Нет хуже привязанности и этих чувств. Перестаю верить в то, что будет как раньше. Я не удовлетворен - мне мало её. Думаю просто отпустить. Ибо зачем мучить себя. Она мне не даст, то что я хочу. Возможно это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь расстаться с  женщиной, любящей Вас, потому что она не ведет себя как припадочная?

Автор, Вы либо по жизни мозгоклюй, либо у Вас передоз окстоцина. Второе - лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно после первого неудачного брака она хочет быть "осторожнее", и узнать вас ещё лучше, прежде чем выходить замуж ещё раз. А почему вы расстались со своей женой, видетесь ли с ребёнком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная логика "мне ее мало, нам надо расстаться, чтоб ее вообще не было".

Возможно этого она и ожидает от вас.

А вообще поступайте как хотите - не надо никого мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о у неё простсо влюбленность прошла, "тю семашки".. Влюблённость не может длится вечно накал Джульетовских страстей притупляется, за ней обычно следует более глубокое чувство и вот оно то и есть любовь..(не ну у некоторых перегарает и как шоры с глаз падают но это не про неё)она теперь осторожничает присматривается бережёт и выращивает..ей может быть страшно вдруг снова будет больно?(а будет...)Если есть день то есть и ночь...если есть смех то есть и грусть.. На самотёк не бросайте-Вы этим можете подтвердить её страхи и опасения

...Меч сотрёт железо ножен,

И душа источит грудь

Вечный пламень не возможен,

Сердцу нужно отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...