Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ничего не интересно и не нужно

апатия цель работа увлечения друзья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Ultima

Ultima

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 January 2017 - 08:35

Станьте экологом.

Они ни на кого не работают, они работают на планету Земля.

Так-то да, но это в кино, или на National geografic. А у нас в стране они сидят на предприятиях, чтобы поставить подпись в нужном месте и сказать что все у нас в порядке. 

• 0

#27 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8465

Отправлено 12 January 2017 - 15:31

а потом резко наступает отторжение - не хочу, и все.

Подумайте еще над одним моментом. Вы как будто не управляете своей жизнью, не контролируете себя. Как -будто кто-то другой рулит Вами, протестует против чего-то. Надо покопаться в детстве. Как Вас воспитывали, баловали, занимались с Вами, кто были воспитатели?

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#28 Ultima

Ultima

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 January 2017 - 08:10

Подумайте еще над одним моментом. Вы как будто не управляете своей жизнью, не контролируете себя. Как -будто кто-то другой рулит Вами, протестует против чего-то. Надо покопаться в детстве. Как Вас воспитывали, баловали, занимались с Вами, кто были воспитатели?

Спасибо за наводку)) Сейчас вспомнила, что и в детстве (10-14 лет) так же точно с азартом бралась за какое-то занятие (плела из бисера, изучала астрономию, собирала модели), с головой уходила, потом бросала. И выбросить то, что уже было сделано, мне почему-то никогда не было жалко. Полное остывание. А почему? Непонятно. Родители тогда говорили и сейчас говорят, что я очень непостоянная.

• 0

#29 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8465

Отправлено 13 January 2017 - 10:12

Спасибо за наводку)) Сейчас вспомнила, что и в детстве (10-14 лет) так же точно с азартом бралась за какое-то занятие (плела из бисера, изучала астрономию, собирала модели), с головой уходила, потом бросала. И выбросить то, что уже было сделано, мне почему-то никогда не было жалко. Полное остывание. А почему? Непонятно. Родители тогда говорили и сейчас говорят, что я очень непостоянная.

Все проблемы из детства, только более раннего. Пораспрашивайте родителей о более раннем возрасте, как они Вас воспитывали, что говорили, за что хвалили, ругали, помогали ли Вы им в домашних делах.

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

Темы с аналогичными тегами: апатия, цель, работа, увлечения, друзья

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: