Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Обвинят ли меня дети, если я уйду от жены?

дети жена раздражение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#26 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8160

Отправлено 10 January 2017 - 16:19

Это только в малолетстве. А вырастут - начнут делать свои выводы.

Не факт.

Много вы знаете людей, свободных от навязанного мнения?

Я думаю, для детей важно будете ли вы уделять им столько же внимания как и раньше или нет.

Если нет, то обида и обвинения в ваш адрес гарантированы.

А этого жена может и не позволить. Известный прием. Доказать бывшему мужу, что он подлец, не дав возможности вести себя достойно.

я знаю, что не хочу оставаться с этим человеком на всю жизнь.

Так тут речи не идет о том, чтобы вам оставаться с нелюбимой женщиной ради детей.

Но нужно подумать, как вам выстроить с ней отношения после разрыва. Как сделать это так, чтобы у неё не было обиды, злости и желания отомстить через детей. Это куда сложнее, чем терпеть брак с нелюбимой женщиной.

• 0

#27 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 10 January 2017 - 16:21

Просто в данных обстаятельствах большую роль играют вполне земные и бытовые вопросы. Как жена работая два раза в неделю будет содержать детей? Как дети перенесут разлуку? Эмоции в такой ситуации дело второе. 

Финансовый вопрос, в нашей ситуации неактуален, я полностью согласен платить алименты на всех детей. Небольшое дополнение, мы проживаем в Австрии, где на каждого ребенка платят пособие. А вот вопрос, как дети перенесут разлуку-очень актуален. Он меня больше всего и мучает в данной ситуации. Поэтому я стараюсь максимально часто уделять им время.. но вернуться обратно не могу.. тем более, что потеряю при этом новую девушку. Если я до этого, что называется терпел, потом еще добавится фактор, что упустил и обидел такого хорошего человека. не представляю, чем это закончится.

Сообщение отредактировал laminor: 10 January 2017 - 16:22

• 0

#28 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 10 January 2017 - 16:25

А у вас дети есть?

Если бы были, то вы бы понимали, что всё вышенаписанное про рацион и памперсы - это бред больного воображения.

А если это правда, то по семье ПДН плачет.

Вы один за другим сделали неверные выводы)
Вы слишком верите в ПНД и воспринимаете слова автора исходя из собственного воображение) Грязь в доме может быть не мытыми ежедневно полами и разбросанными игрушками и просто не вписываться в представления автора о чистоте)))) Точно так же, как и бутерброды с конфетами. Памперсы-это вещь индивидуальная, для них могут быть и объективные причины. Если нет антисанитарии, семья не ведет ассоциальный образ жизни, дети не голодают, их не избивают и прочие факторы, то при чем тут ПНД?))

• 0

#29 annazimoj

annazimoj

hyliganka

• Старожилы
  • Cообщений: 11147

Отправлено 10 January 2017 - 16:30

Вы слишком верите в ПНД и воспринимаете слова автора исходя из собственного воображение) Грязь в доме может быть не мытыми ежедневно полами и разбросанными игрушками и просто не вписываться в представления автора о чистоте)))) Точно так же, как и бутерброды с конфетами. Памперсы-это вещь индивидуальная, для них могут быть и объективные причины. Если нет антисанитарии, семья не ведет ассоциальный образ жизни, дети не голодают, их не избивают и прочие факторы, то при чем тут ПНД?))

Допустимо физиологически, что ребенок ходит под себя до 3 х лет. А дальше это к неврологу, выставляют диагноз и лечат.

Если у родителей не хватает тяму это понять, то они не родители, а вредители.

И если мать не алкашка и не с диагнозом, то она не будет так кормить детей.

Поэтому я и говорю, что автору я не верю ни разу.

Ты ври, да ни завирайся. Но вруны как раз на таких мелочах и палятся.

• 0

Мы все не были теми, кем стали.

#30 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 16:35

грязь в доме, это не только разбросаные игрушки, но это в основном, оставленые везде неубраные тарелки с едой, потому что никто не приучен их относить, в том числе жена, это оставленые на столах, на диване и на полах фантики от конфет, памперсы с "содержимым", потому что их легче кинуть на пол, чем отнести в мусор, какие то салфетки и много чего остального. Но как я сказал, основное-не сам факт неубранности, сколько ситуация, в которой тебе заткнули рот, и ты либо молча принимаешь все как есть, либо ты что-то высказываешь и начинается скандал. Причем ситуация распространяется далеко за пределы домашнего хозяйства.

• 0

#31 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 16:39

грязь в доме, это не только разбросаные игрушки, но это в основном, оставленые везде неубраные тарелки с едой, потому что никто не приучен их относить, в том числе жена, это оставленые на столах, на диване и на полах фантики от конфет, памперсы с "содержимым", потому что их легче кинуть на пол, чем отнести в мусор, какие то салфетки и много чего остального. Но как я сказал, основное-не сам факт неубранности, сколько ситуация, в которой тебе заткнули рот, и ты либо молча принимаешь все как есть, либо ты что-то высказываешь и начинается скандал.

:crazyeyes: Жуть, конечно. Онау вас психически здорова? Или это не известно?

• 0

#32 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 16:45

:crazyeyes: Жуть, конечно. Онау вас психически здорова? Или это не известно?

в последнее время всерьез начинаю задумываться над этим вопросом. В любом случае, например, в случае ссоры, она вообще не знает границ, позволяет себе все. Как говорится стреляет из пушки по воробьям. Отсюда постоянные "собирай монатки и уходи" и прочие вещи. Поэтому чаще предпочитаешь смолчать, чем вызвать ее гнев. Раньше, хотя бы нормально себя вела в обычных ситуациях, с ней можно было пойти гулять, посмотреть фильм, просто пообщаться, потом это отшибло. Остался один негатив.

• 0

#33 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6226

Отправлено 10 January 2017 - 16:45

Я думаю, для детей важно будете ли вы уделять им столько же внимания как и раньше или нет.

Если нет, то обида и обвинения в ваш адрес гарантированы.

я думаю, обида и обвинения уже гарантированы тем, что они живут в неблагополучной семье.

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#34 annazimoj

annazimoj

hyliganka

• Старожилы
  • Cообщений: 11147

Отправлено 10 January 2017 - 16:49

в последнее время всерьез начинаю задумываться над этим вопросом. В любом случае, например, в случае ссоры, она вообще не знает границ, позволяет себе все. Как говорится стреляет из пушки по воробьям. Отсюда постоянные "собирай монатки и уходи" и прочие вещи. Поэтому чаще предпочитаешь смолчать, чем вызвать ее гнев. Раньше, хотя бы нормально себя вела в обычных ситуациях, с ней можно было пойти гулять, посмотреть фильм, просто пообщаться, потом это отшибло. Остался один негатив.

То есть у вас есть сомнения в ее адекватности, но вы все равно хотите уйти и оставить с ней детей?!

• 0

Мы все не были теми, кем стали.

#35 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 16:50

........потом это отшибло. Остался один негатив.

читая ваши посты, приходит в голову одна мысль. вы не в состоянии отвечать за себя и свою жизнь. не знаю, чем это обусловлено. и возможно ли что-то изменить. но то, что вам следует притормозить с воспроизведением себе подобных - очевидно.

• 1
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#36 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 16:54

Так тут речи не идет о том, чтобы вам оставаться с нелюбимой женщиной ради детей.

Но нужно подумать, как вам выстроить с ней отношения после разрыва. Как сделать это так, чтобы у неё не было обиды, злости и желания отомстить через детей. Это куда сложнее, чем терпеть брак с нелюбимой женщиной.

Вот этого больше всего и боюсь.. даже бывают порывы бросить все и вернуться. именно из-за этого.

• 0

#37 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 16:59

Вы знаете эту женщину лучше, чем кто-либо другой. И знаете, что для неё важно, каким аргументам она внемлет и как с ней вести диалог.

Если вы хотите принимать участие в жизни детей- вы это сделаете. И дети вас поймут со временем.

А вот если не договоритесь, последствия будут непредсказуемы.

• 0

#38 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 17:00

То есть у вас есть сомнения в ее адекватности, но вы все равно хотите уйти и оставить с ней детей?!

как я сказал, для детей эта ситуация привычная. Их проблемы-это отсутствие нормальной еды, что их не особо напрягает и что не изменится с моим возвращением, т.к. я буду работать и загрязненность кваритры, к чему они привыкли. Она их слава богу не бьет и ничего плохого, с их точки зрения, с ними не происходит. Как я сказал, мое восприятие ситуации, вполне может не разделяться детьми, т.к. их это устраивает.

• 0

#39 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 17:03

как я сказал, для детей эта ситуация привычная. Их проблемы-это отсутствие нормальной еды, что их не особо напрягает 

мое восприятие ситуации, вполне может не разделяться детьми, т.к. их это устраивает.

А дети видели вообще что-то другое, чтобы делать выводы?

Вы так смело оставляете детей на попечение полусумасшедшей женщины...а вы уверены, что она в состоянии исполнять родительские обязанности?

• 0

#40 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 17:05

читая ваши посты, приходит в голову одна мысль. вы не в состоянии отвечать за себя и свою жизнь. не знаю, чем это обусловлено. и возможно ли что-то изменить. но то, что вам следует притормозить с воспроизведением себе подобных - очевидно.

возможно. но предпочтительней бы было все-таки знать, чем это обусловлено, иначе это просто голословное утверждение, со всеми вытекающими. Я собственно для того и создал тему, чтобы мне указали на мои неверные действия и решения, желательно чутъ более развернуто, чем "вы не в состоянии отвечать за себя и свою жизнь".

• 0

#41 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 17:11

возможно. но предпочтительней бы было все-таки знать, чем это обусловлено, иначе это просто голословное утверждение, со всеми вытекающими. Я собственно для того и создал тему, чтобы мне указали на мои неверные действия и решения, желательно чутъ более развернуто, чем "вы не в состоянии отвечать за себя и свою жизнь".

так это всю вашу жизнь нужно ИЗУЧИТЬ, чтобы определить где и как вы стали хромать на обе ноги. вы родились и выросли в благополучной семье? вы видели "правильную" модель отношений мужа и жены? что вас заставило рано начать жить взрослой жизнью семейного человека?

это ваша, как минимум вторая тема. вы где-нибудь описали свою жизнь?

• 0

#42 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 17:19

А дети видели вообще что-то другое, чтобы делать выводы?

Вы так смело оставляете детей на попечение полусумасшедшей женщины...а вы уверены, что она в состоянии исполнять родительские обязанности?

Ну во первых, я ни в коем случае не хочу ее представлять полусумашедшей, это в корне неправильное определение, да она утрировано реагирует во время ссор со мной. Эти ссоры происходят чрезмерно часто и у меня в результате этого и многих других факторов нет к ней чувств. Hо она при этом любит детей, а они её. Между ними есть своего рода гармония, в которую вписываются и они и она, и где всех все устраивает. Лишнее, недовольное звено тут я. Я не вижу ничего, чтобы угрожало их жизни.

так это всю вашу жизнь нужно ИЗУЧИТЬ, чтобы определить где и как вы стали хромать на обе ноги. вы родились и выросли в благополучной семье? вы видели "правильную" модель отношений мужа и жены? что вас заставило рано начать жить взрослой жизнью семейного человека?

это ваша, как минимум вторая тема. вы где-нибудь описали свою жизнь?

давайте определимся сначала, какое мое действие мы обсуждаем? Раннюю жизнь взрослого человека? Это появление ребенка.

Сообщение отредактировал laminor: 10 January 2017 - 17:20

• 0

#43 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 17:37

давайте определимся сначала, какое мое действие мы обсуждаем? Раннюю жизнь взрослого человека? Это появление ребенка.

да никакое. при чем тут действие.

вы смываете в унитаз 12 лет своей жизни вместе с сожительницей и тремя детьми. и выбрали себе уже очередную цель еще лет на 6-7. при этом не отдаете себе отчета, что все это ваша личная "заслуга" прежде всего.

чтобы изменить вам свою личную жизнь к лучшему, надо изменить свое к ней отношение. стать ответственным в поступках.

вы осознаете, что очередная девушка, выбранная вами, получит вас 35-летнего неудачника с этим багажом в комплекте?

думаю, она не осознает. а вы осознаете? очевидно - нет!

потянет она вас, подрабатывающего студента с тремя детьми и брошенной сожительницей? думаю, нет.

вы почему тему свою первую бросили? потому что на острые вопросы не могли и поэтому не хотели отвечать.

​думаете, в этой теме будет по-другому?! отнюдь. надо вывернуть свое нутро и очистить его от того, что мешает вам жить.

иного пути нет. никакими новыми любящими девушками вы уже не исправите то, что  уже наворотили в свои 34. вы это хоть осознаете?

• 0

#44 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 17:50

..

первая тема неактуальна. Я более не подрабатывающий студент. Я сдал экзамены и работаю. Более того, я на тот момент решил остаться, но в сентябре мы все-таки разошлись. Выражение "смыть в унитаз" я не совсем понимаю. Вы имеете ввиду разойтись? Ну да легче "смыть в унитаз" 12 лет, чем прожить еще 20 лет, разойтись и "смыть в унитаз" 32 года. Не люблю я этого человека, несчастлив с ней. Появилась другая и я встал перед выбором, дальше кое как коротать жизнь, либо дать себе и ей второй шанс. Если б любил, такой вопрос даже не встал бы. Я же сказал, возможно в этом и моя "заслуга", например я раздражительный. Но тем не менее, ничего не попишешь, не сошлись характерами. Бывает же?
Вопрос стоит иначе, как сделать так, чтобы дети меньше всего страдали в данной ситуации?

Сообщение отредактировал laminor: 10 January 2017 - 17:50

• 0

#45 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 18:04

сколько раз вам надо повторить свой "смыв" (ошибки), чтобы понять, что причина в вас самом, а не в тех женщинах, которых вы выбираете (не путайте со значением "ПОПАДАЮТСЯ ВАМ") ????

• 2

#46 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 18:09

сколько раз вам надо повторить свой "смыв" (ошибки), чтобы понять, что причина в вас самом, а не в тех женщинах, которых вы выбираете (не путайте со значением "ПОПАДАЮТСЯ ВАМ") ????

абсолютно этого не исключаю. Поэтому я и тут. Буду очень благодарен, если мне укажут на мои, возможно, неверные действия. Мне заставить себя полюбить бывшую жену, либо просто жить с ней ради детей, по долгу обязаности? Какой из этих раскладов правильный?

• 0

#47 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 18:42

абсолютно этого не исключаю. Поэтому я и тут. Буду очень благодарен, если мне укажут на мои, возможно, неверные действия. Мне заставить себя полюбить бывшую жену, либо просто жить с ней ради детей, по долгу обязаности? Какой из этих раскладов правильный?

как не дико для вас будет звучать, но возможно все. сперва надо взять на себя половину ответственности за то, к чему вы пришли. не на словах, а на деле. потом работать усиленно, в поте лица над восстановлением того, что порушено. завоевывать ВЗАИМОуважение, ВЗАИМОпрощение. строить новые отношения, опираясь на горький опыт. да, ради высокой цели - создания благополучной семьи, в которой дети росли бы счастливыми, с наглядным примером, как надо относиться друг к другу.

можно, переработать в себе это и сдаться, признав, что не можешь помочь супругу так же сделать шаг вперед в личностном росте и тогда, и только тогда, опять же, принимая и применяя весь свой опыт, попытаться построить новые гармоничные отношения с другим человеком. 

а сейчас, судя по вашим темам, вы очень далеки от того, чтобы суметь что-то сделать гармоничное. ваша новая девушка тем и привлекательна для вас, что вы там еще не наследили. а когда столкнетесь с тем, с чем столкнулись за эти 12 лет, - так же наследите. будьте уверены.

и повторяю вам, никуда эти 12 лет не исчезнут. эта ноша останется с вами на всю оставшуюся жизнь. а может, и дольше...

• 0

#48 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:10

как не дико для вас будет звучать, но возможно все. сперва надо взять на себя половину ответственности за то, к чему вы пришли. не на словах, а на деле. потом работать усиленно, в поте лица над восстановлением того, что порушено. завоевывать ВЗАИМОуважение, ВЗАИМОпрощение. строить новые отношения, опираясь на горький опыт. да, ради высокой цели - создания благополучной семьи, в которой дети росли бы счастливыми, с наглядным примером, как надо относиться друг к другу.

можно, переработать в себе это и сдаться, признав, что не можешь помочь супругу так же сделать шаг вперед в личностном росте и тогда, и только тогда, опять же, принимая и применяя весь свой опыт, попытаться построить новые гармоничные отношения с другим человеком. 

а сейчас, судя по вашим темам, вы очень далеки от того, чтобы суметь что-то сделать гармоничное. ваша новая девушка тем и привлекательна для вас, что вы там еще не наследили. а когда столкнетесь с тем, с чем столкнулись за эти 12 лет, - так же наследите. будьте уверены.

и повторяю вам, никуда эти 12 лет не исчезнут. эта ноша останется с вами на всю оставшуюся жизнь. а может, и дольше...

я прекрасно понимаю все "надо", но в ситуации, где невозможен самый банальный диалог, я ничего не смог построить. Возможно вы правы и допустим другой гипотетический "ответственный человек" смог бы изменить ситуацию. Причем испробовано было все, я долгое время и пытался мириться и с ситуацией, и старался не ссориться даже там, где раздражение зашкаливало, и извинялся там, где вообще не считал себя виноватым, и уж тем более там, где считал себя виноватым. Т.е. я сам себя не могу упрекнуть в том, что я не пытался.Но у меня не получилось. Да, я согласен, что планка человека с тремя детьми завышена, и он должен терпеть большее, чем допустим планка человека без детей, но тем не менее, жена не может позволять себе абсолютно все, только потому что у нас трое детей. Она тоже должна думать об этом, прежде чем, например, полностью абстрагироваться от критики и посылать мужа "собирать монатки" при каждом намеке на "поговорить". Она тоже мать детей и благополучие семьи ее не меньше затрагивает, чем отца.

Сообщение отредактировал laminor: 10 January 2017 - 19:15

• 0

#49 ustas

ustas

гуманист

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 19:36

я прекрасно понимаю все "надо", но в ситуации, где невозможен самый банальный диалог, я ничего не смог построить. Возможно вы правы и допустим другой гипотетический "ответственный человек" смог бы изменить ситуацию. Причем испробовано было все, я долгое время и пытался мириться и с ситуацией, и старался не ссориться даже там, где раздражение зашкаливало, и извинялся там, где вообще не считал себя виноватым, и уж тем более там, где считал себя виноватым. Т.е. я сам себя не могу упрекнуть в том, что я не пытался.Но у меня не получилось. Да, я согласен, что планка человека с тремя детьми завышена, и он должен терпеть большее, чем допустим планка человека без детей, но тем не менее, жена не может позволять себе абсолютно все, только потому что у нас трое детей. Она тоже должна думать об этом, прежде чем, например, полностью абстрагироваться от критики и посылать мужа "собирать монатки" при каждом намеке на "поговорить". Она тоже мать детей и благополучие семьи ее не меньше затрагивает, чем отца.

своими рассуждениями о том, что должна и не должна жена, вы просто повторяете сюжет нынешней ситуации, в которую оба себя загнали. и не более. заставить жену относиться к себе, к вам и семье так как вы хотите, возможно только через себя самого. никакие убеждения, разговоры в этом решающей роли не сыграют.

да, правильно прозвучало: "Но у МЕНЯ не получилось". ну так давайте, раскручивать...

попробуйте не скатываться опять к поиску виновницы вместо причин в себе.

как же достучаться то до вас...

ну, скажем, протухла колбаса в нерабочем холодильнике. виновата колбаса? она низкого качества? или, все же, неработающий холодильник? ответ, думаю, очевиден.

протухли ваши отношения с женой. заметьте, которую ВЫ выбрали, которую трижды сделали матерью(зачем?!), если она вам не подходит? вам в той теме задавали вопросы, на которые следовало ИСКАТЬ ответы и отвечать. а не бежать с форума. а потом в другую тему. все актуально. ваша жизнь не многосерийный фильм и не интернет-игра. закончить и начать заново НЕ ПОЛУЧИТСЯ. вам с этим жить.

поэтому, надо разобраться в себе, со своим отношением и прочим, прочим, прочим.

я бы на вашем месте эту тему бросил и вернулся в ту.

перечитал бы её с самого начала.

выбрал бы самые острые вопросы, на которые не стал отвечать тогда и там, и пытался бы снова найти ответы.

а в этой теме, думаю, те люди которые проявили к вам внимание, не остались равнодушными, не станут снова и снова пытаться направить вас в нужное русло.

уж больно упорно вы стараетесь избежать этого русла.))

я, кстати, через 30 минут тоже исчезну из интернета...)))

но вы мне пока не безразличны.)   

• 0

#50 laminor

laminor

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 20:06

своими рассуждениями о том, что должна и не должна жена, вы просто повторяете сюжет нынешней ситуации, в которую оба себя загнали. и не более. заставить жену относиться к себе, к вам и семье так как вы хотите, возможно только через себя самого. никакие убеждения, разговоры в этом решающей роли не сыграют.

да, правильно прозвучало: "Но у МЕНЯ не получилось". ну так давайте, раскручивать...

попробуйте не скатываться опять к поиску виновницы вместо причин в себе.

как же достучаться то до вас...

ну, скажем, протухла колбаса в нерабочем холодильнике. виновата колбаса? она низкого качества? или, все же, неработающий холодильник? ответ, думаю, очевиден.

протухли ваши отношения с женой. заметьте, которую ВЫ выбрали, которую трижды сделали матерью(зачем?!), если она вам не подходит? вам в той теме задавали вопросы, на которые следовало ИСКАТЬ ответы и отвечать. а не бежать с форума. а потом в другую тему. все актуально. ваша жизнь не многосерийный фильм и не интернет-игра. закончить и начать заново НЕ ПОЛУЧИТСЯ. вам с этим жить.

поэтому, надо разобраться в себе, со своим отношением и прочим, прочим, прочим.

я бы на вашем месте эту тему бросил и вернулся в ту.

перечитал бы её с самого начала.

выбрал бы самые острые вопросы, на которые не стал отвечать тогда и там, и пытался бы снова найти ответы.

а в этой теме, думаю, те люди которые проявили к вам внимание, не остались равнодушными, не станут снова и снова пытаться направить вас в нужное русло.

уж больно упорно вы стараетесь избежать этого русла.))

я, кстати, через 30 минут тоже исчезну из интернета...)))

но вы мне пока не безразличны.)   

у вас нет чувства, что вы и сами разговариваете со мной через призму какой-то той темы? Отсюда отсутствие конкретизации, и какие-то расплывчатые притчи о протухшей колбасе. Что касается той темы, она не актуальна. Да я таки остался с женой, но на много меня не хватило. Считаю, что испробовано было достаточно, и ее вина для меня очевидна. Не могу, особенно на фоне другого человека, с которым мне лучше. Поэтому та тема для меня не актуальна. Что касается острых вопросов, на каждый я ответил, не моя вина, что люди, вместо того, чтобы пролистать 12 страниц темы, задают по кругу одини и те же вопросы. Речь сейчас не об этом, а о том, как строить отношения с детьми.

Сообщение отредактировал laminor: 10 January 2017 - 20:09

• 0

Темы с аналогичными тегами: дети, жена, раздражение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: