Перейти к содержанию

Тревожно-фобическое расстройство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой диагноз мне написали на очном приёме. Но мне хотелось улучшить бы свою речь и мыслительную работу в целом. В общении всегда меня оценивают как человека скучного. То есть я могу что то рассказывать - что то рутинное и бессмысленное для человека, а поддержать диалог в быстром темпе не способен - трудности с установлением контакта и эмоционального общения. Мне трудно формулировать мысли, вся речь какая то деревянная. Постоянно ухожу в себя, в диалоге начинаю строить какие то пространные рассуждения бредового содержания. Сложности такие при попытке что то сказать, как сказать на иностранном языке. На фоне этого стал увлекаться ноотропами - ноопепт, фенибут, фенотропил, пантогам. По действию лекарства обращаю внимание на улучшения ясности, упорядоченности мыслей. В детстве болел эпилепсией, вроде как вылечился от астении. Колол витамины b12( 208пг в анализе было) с пантогамом уменьшились перепады настроения, но как то пока ещё осталось. Пил паксил 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ... и чего хотите услышать по поводу написанного? Сам вопрос-то в чём состоит?
Вы пьёте ноотропы. И они вам как будто (с ваших слов) помогают. Так?
И в чём проблема? Чем форум в интернете может помочь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...