Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Тревожно-фобическое расстройство

диагноз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Malder

Malder

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 January 2017 - 13:27

Здравствуйте. Такой диагноз мне написали на очном приёме. Но мне хотелось улучшить бы свою речь и мыслительную работу в целом. В общении всегда меня оценивают как человека скучного. То есть я могу что то рассказывать - что то рутинное и бессмысленное для человека, а поддержать диалог в быстром темпе не способен - трудности с установлением контакта и эмоционального общения. Мне трудно формулировать мысли, вся речь какая то деревянная. Постоянно ухожу в себя, в диалоге начинаю строить какие то пространные рассуждения бредового содержания. Сложности такие при попытке что то сказать, как сказать на иностранном языке. На фоне этого стал увлекаться ноотропами - ноопепт, фенибут, фенотропил, пантогам. По действию лекарства обращаю внимание на улучшения ясности, упорядоченности мыслей. В детстве болел эпилепсией, вроде как вылечился от астении. Колол витамины b12( 208пг в анализе было) с пантогамом уменьшились перепады настроения, но как то пока ещё осталось. Пил паксил 3 месяца

• 0

#2 А.К.

А.К.

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 10 January 2017 - 19:03

Ну, ... и чего хотите услышать по поводу написанного? Сам вопрос-то в чём состоит?
Вы пьёте ноотропы. И они вам как будто (с ваших слов) помогают. Так?
И в чём проблема? Чем форум в интернете может помочь ещё?

• 0

#3 s15

s15

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1243

Отправлено 10 January 2017 - 20:53

Время надо для восстановления. И при этом активная жизнь: работа, спорт, отдых.

• 0

Темы с аналогичными тегами: диагноз

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: