Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мне неприятно,что мужчины до старости считают себя молодыми

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1922

#26 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 10 January 2017 - 18:06

Да и почему бы не завести детей в 50? 

Потому что тебе УЖЕ 50, а не еще

• 0

#27 JustStranger

JustStranger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 10 January 2017 - 18:09

У меня встречный вопрос к автору. Вот мне сейчас почти 30. Как считаете, кого в среднем предпочтут 30-летние женщины для отношений, меня или аналогичного мне мужика под 40, который будет богаче, лучше устроен в жизни, более зрелый, более опытный, с большим жизненным опытом?

Мне вот нравятся женщины примерно моего возраста, но только ведутся больше девушки помоложе, а 30-летние, как мне кажется, воспринимают меня слишком молодым.

И знаете, большинство 30-летних женщин выглядят лет на 5 старше меня. Это именно очень взрослые женщины, некоторые даже уже ближе к бабам, а я молодой парень. Я даже выгляжу рядом с 20-летней девушкой более естественно, чем с 30-летней женщиной.

Для большинства женщин доступны и более привлекательны мужчины постарше (в разумных пределах), а для мужчин - помладше, так мир устроен, а вы зачем-то все на мужиков валите.

Сообщение отредактировал JustStranger: 10 January 2017 - 18:10

• 1

#28 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 10 January 2017 - 18:14

Женщины быстрее взрослеют психологически, и быстрее стареют визуально вследствие гормональных особенностей. А таких, кто умеет себя поддерживать красивой - меньшинство. Именно поэтому в 50 трудно найти мужчину, который выглядит как дедушка. А вот женщины в этом возрасте почти все 'начинающие' бабушки. То же касается и возможности сделать ребенка. Так что все логично.

все наоборот в наше время.мужчины за 50 с пивными животами,лица заветренные..красноваты.
Я же не общаюсь в кругу кинозвезд.Среди моих знакомых врачи,экономисты,водители,бизнесмены мелкие.т.е обычные люди.
  • 0

#29 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3410

Отправлено 10 January 2017 - 18:16

Потому что тебе УЖЕ 50, а не еще

Ну и что? Сейчас не средневековье, многие спокойно доживают до 75 и даже до 85. Можно спокойно завести и вырастить нескольких спиногрызов.

• 0
Igne natura renovatur integra.

#30 chiv

chiv

Писатель-виртуоз

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1128

Отправлено 10 January 2017 - 18:16

Автор, а вот если я скажу, что весь из себя ваш молодой ровесник, но езжу на работу на автобусе - будет тема - на что эти нищеброды надеются, когда клеятся к таким молодым, красивым и желающим щастья в жизни? :-)

Сообщение отредактировал chiv: 10 January 2017 - 18:19

• 2

#31 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 18:27

Ну и что? Сейчас не средневековье, многие спокойно доживают до 75 и даже до 85. Можно спокойно завести и вырастить нескольких спиногрызов.

вот именно, что ДОживают, а не живут

о детях следовало бы думать в первую очередь

мальчишке хочется гордиться отцом( а не терпеть насмешки, что твой папа как дедушка), играть с ним в футбол, а не утки из под него таскать и по больницам навещать все сознательное детство

Сообщение отредактировал PinoColada: 10 January 2017 - 18:28

• 0

#32 АНИК

АНИК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1665

Отправлено 10 January 2017 - 18:28

А вы не будете до старости считать себя молодой? :)

Как правило, мужчины с таким настроем весьма бодры и симпатичны,  да и выглядят моложе своего паспортного возраста. Пусть себе хотят, кого хотят!

• 0

#33 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 10 January 2017 - 18:29

А мне всегда неприятно,что мужчины себя до старости считают молодцами)

И вы говорите(с))

Не вижу проблемы. 

У меня встречный вопрос к автору. Вот мне сейчас почти 30. Как считаете, кого в среднем предпочтут 30-летние женщины для отношений, меня или аналогичного мне мужика под 40, который будет богаче, лучше устроен в жизни, более зрелый, более опытный, с большим жизненным опытом?

А с чего он вдруг богаче и лучше устроен? автоматом?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#34 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 18:33

Мне вот нравятся женщины примерно моего возраста, но только ведутся больше девушки помоложе, а 30-летние, как мне кажется, воспринимают меня слишком молодым.

И знаете, большинство 30-летних женщин выглядят лет на 5 старше меня. Это именно очень взрослые женщины, некоторые даже уже ближе к бабам, а я молодой парень. Я даже выгляжу рядом с 20-летней девушкой более естественно, чем с 30-летней женщиной.

Для большинства женщин доступны и более привлекательны мужчины постарше (в разумных пределах), а для мужчин - помладше, так мир устроен, а вы зачем-то все на мужиков валите.

Мне ровесники нравились в вашем возрасте.не искала кошелек.хотелось любви)
Не замечала,честно говоря,чтоб тридцатилетки выглядели как бабы.При нашей то индустрии красоты.это странно..
  • 0

#35 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 18:35

Как правило, мужчины с таким настроем весьма бодры и симпатичны,  да и выглядят моложе своего паспортного возраста. Пусть себе хотят, кого хотят!

молодым можно быть хоть до 95....но только душой)

• 0

#36 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 18:36

Автор, а вот если я скажу, что весь из себя ваш молодой ровесник, но езжу на работу на автобусе - будет тема - на что эти нищеброды надеются, когда клеятся к таким молодым, красивым и желающим щастья в жизни? :-)

Не будет такой темы.Я тоже не богата.конечно,мужчина по идее больше зарабатывает.чем дама.Но..всякие периоды есть у мужчины.Если не лентяй,то заработает

Сообщение отредактировал ВероникаВерочка: 10 January 2017 - 18:40

• 0

#37 Ольга Кантемирова

Ольга Кантемирова

адекватный пользователь

• Старожилы
  • Cообщений: 2457

Отправлено 10 January 2017 - 18:36

Не замечала,честно говоря,чтоб тридцатилетки выглядели как бабы.При нашей то индустрии красоты.это странно..

Я вам больше скажу, сейчас бывают и школьницы выглядящие как молодые женщины

• 1

#38 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2250

Отправлено 10 January 2017 - 18:37

Вот именно! Зачем еще молодой женщине этот дядька.

что бы чувствовать себя старушкой, об этом мечтает каждая девушка 

• 0

Homeless man under house arrest 

#39 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 18:39

Как правило, мужчины с таким настроем весьма бодры и симпатичны, да и выглядят моложе своего паспортного возраста. Пусть себе хотят, кого хотят!

Да я и сейчас не сильно молодой считаю.Просто я за равные браки.Стариться вместе правильнее

что бы чувствовать себя старушкой, об этом мечтает каждая девушка

говорят,рядом со старым быстро стареют.я серьезно)
  • 0

#40 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2250

Отправлено 10 January 2017 - 18:41

говорят,рядом со старым быстро стареют.я серьезно)

а ты думаешь я шучу? тысячи людей хотят поскорее состарится и умереть и неосознанно движутся к своей цели

• 0

Homeless man under house arrest 

#41 Piano

Piano

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1408

Отправлено 10 January 2017 - 18:51

Всем привет!
Мне вот интересно почему 50летние мужчины ищут для брака женщин моего возраста(35-40) лет,а не своих одногодок..
Они выросли в одно время,им проще общаться.
Думаю,о деторождении мыслей у них нет.Да и не каждая женщина 37 лет готова родить.
Тогда зачем? 50летние женщины тоже хорошо есть выглядят.Подчас получше некоторых моих ровесниц.Почему мне интересна эта тема?
А мне всегда неприятно,что мужчины себя до старости считают молодцами)

Ну, искать, не значит найти. Дядьки могут и о 16-летних фантазировать, вы тоже можете о 16-летнем фантазировать, мечтать не вредно)) получают же реально молодых денежные мешочки, сколько им 50 или 70 не принципиально, 70 даже в приоритете, хорошая ночь с молодой и веселая вдова))

А что подкатывают, ну так мужики - они же до старости дети, а дети верят в чудеса, эх...) 

• 0

#42 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7666

Отправлено 10 January 2017 - 18:58

Женщины быстрее взрослеют психологически, и быстрее стареют визуально вследствие гормональных особенностей. А таких, кто умеет себя поддерживать красивой - меньшинство. Именно поэтому в 50 трудно найти мужчину, который выглядит как дедушка. А вот женщины в этом возрасте почти все 'начинающие' бабушки. То же касается и возможности сделать ребенка. Так что все логично.

я бы еще добавил, что странно когда в 35 ЖЕНЩИНА не понимает, что выглядеть красиво - значит выглядеть моложе. только женщины это делают с помощью косметики и прочего, а мужчины - с помощью молодой девушки-женщины.)))

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#43 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 50771

Отправлено 10 January 2017 - 19:06

Ну например,к знакомой обратился колега:познакомь меня с женщиной до 45 лет.Самому за 50.
Почему изначально он не хочет рассматривать ровесниц?
А вы думаете что у них в 50 прибавится?)

А нафига ему ровесниц рассматривать, когда он может найти до 45 лет?
Женщин, к сожалению, чуть больше чем мужчин. Особенно после сорока.
Я вон сегодня к себе в старый двор съездила.
Из троих мальчишек, с которыми росла вместе во дворе - двое уже умерли, а третий спивается. Давно.
возраст - 46) К пятидесяти лучше не станет.
А девчонки - все при детях и делах. Кто с мужьями - кто без.
Конкуренция, однако.
А если денег и возможностей побольше, так 50 летние мужики не 35, а 25 летних девушек присматривают...
Понятно, что алкашей, зануд и маменькиных сынков не берем..
Выбор, увы, не очень остается.

вот именно, что ДОживают, а не живут
о детях следовало бы думать в первую очередь
мальчишке хочется гордиться отцом( а не терпеть насмешки, что твой папа как дедушка), играть с ним в футбол, а не утки из под него таскать и по больницам навещать все сознательное детство

Зато наследство раньше получит))))))))

Сообщение отредактировал zverka: 10 January 2017 - 19:00

• 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#44 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:15

Ну, искать, не значит найти. Дядьки могут и о 16-летних фантазировать, вы тоже можете о 16-летнем фантазировать, мечтать не вредно)) получают же реально молодых денежные мешочки, сколько им 50 или 70 не принципиально, 70 даже в приоритете, хорошая ночь с молодой и веселая вдова))
А что подкатывают, ну так мужики - они же до старости дети, а дети верят в чудеса, эх...)

согласна с вами.
Но о 20летих не мечтаю)) мне ровесники нравятся.ну или немного старше.Да и 50летние могут понравиться даже.Если чем то заинтересут очень..Просто возмущает их самоуверенность в плане выбора женщин.Вот подавай ему 37летнюю.Да еще небось учтет,что у нее детей пока нет.Не хочется же вкладываться в чужих деток.
Пусть не обижаются,что дамы спрашивают о размере дохода у них ,в таком случае

Сообщение отредактировал ВероникаВерочка: 10 January 2017 - 19:16

• 0

#45 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2426

Отправлено 10 January 2017 - 19:18

Вобщем суть темы в её названии. Автору неприятно, что мужчины до старости считают себя молодыми. А женщины себя такими не считают, и списывают себя со счетов начиная с 35-45 лет... Т.е. чтобы автор была довольна, мужчины после 35-45 должны начинать считать себя начинающими дедушками. В данной ситуации остается лишь посочувствовать автору, т.к. изменить эти вещи кажется маловероятным...
  • 1

#46 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:21

Зверка,а то что мужчин меньше...то не значит,что мы согласны жить лишь бы с кем.зачем? Только чтоб обеспечивал наверно.
если какой то женщине ребенка нужно растить.ну или шубы ей очень нужны.
  • 0

#47 hockey

hockey

Mystify, Sympathy for the D?

• Старожилы
  • Cообщений: 1588

Отправлено 10 January 2017 - 19:21

Негодяи конечно. Но что поделаешь, так они устроены :ohyeah:.

• 1

#48 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:23

Вобщем суть темы в её названии. Автору неприятно, что мужчины до старости считают себя молодыми. А женщины себя такими не считают, и списывают себя со счетов начиная с 35-45 лет... Т.е. чтобы автор была довольна, мужчины после 35-45 должны начинать считать себя начинающими дедушками. В данной ситуации остается лишь посочувствовать автору, т.к. изменить эти вещи кажется маловероятным...

я и так довольна.Т.к в итоге они женятся на ровесницах.Если нет в наличие иномарок дорогих и дач.
  • 0

#49 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2426

Отправлено 10 January 2017 - 19:26

...то не значит,что мы согласны жить лишь бы с кем.зачем? Только чтоб обеспечивал наверно.

Ну да, зачем работать, если можно просто ноги раздвигать. И не 8 часов в день, а намного меньше, а если дядя за 50, то может быть и вообще всего-то разок в неделю :))) Не жизнь а мечта ... блядская мечта ... :)

Так что всё - секрет раскрыт, почему девушки любят постарше. Денег побольше, либидо поменьше. А то с этими трахучими юными нищебродами одно расстройство - затрахает досмерти, а потом езжай ещё на работу на маршрутке...

Сообщение отредактировал MadAlexey: 10 January 2017 - 19:30

• 1

#50 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:32

Ну мне то не нужно.Алекс.мне вполне и в пуховичке хорошо.
Но бывает,что кому то хочется шубу.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: