Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мне неприятно,что мужчины до старости считают себя молодыми

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1912

#51 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2426

Отправлено 10 January 2017 - 19:33

Ну мне то не нужно.Алекс.мне вполне и в пуховичке хорошо.
Но бывает,что кому то хочется шубу.

Но согласитесь - ходить в шубке по шоппингам и в спортзал приятнее, чем в пуховичке и на работу...
  • 0

#52 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 10 January 2017 - 19:35

Я имела в виду,что в случае жизненной необходимости женщина согласна жить с тем кто ей не нравится

Но согласитесь - ходить в шубке по шоппингам и в спортзал приятнее, чем в пуховичке и на работу...

мне привычнее в пуховичке.Шубка есть старенькая.Не помню что я в ней прям кайфовала раньше
  • 0

#53 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 19:36

Я имела в виду,что в случае жизненной необходимости женщина согласна жить с тем кто ей не нравится

не говорите за всех женщин, есть ведь и порядочные женщины... которые в случае жизненной необходимости будут решать проблемы своим умом и трудом, а не влагалищем...
  • 0

#54 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:37

А целый день по шопингам классно.если вечером к классному самцу в постель ..ну или просто к человеку которого любишь)

не говорите за всех женщин, есть ведь и порядочные женщины... которые в случае жизненной необходимости будут решать проблемы своим умом и трудом, а не влагалищем...

я за тех написала,кто вышел за старика не по любви
  • 0

#55 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 19:39

я за тех написала,кто вышел за старика не по любви

ну так это обычные бляди, что про них писать?
  • 0

#56 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:40

Я бы так не называла дам.Ну мало ли что у них в жизни ,какие проблемы
  • 0

#57 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 19:44

Я бы так не называла дам.Ну мало ли что у них в жизни ,какие проблемы

Ну если кого от смерти спасать - своего ребенка в больнице или родителей, тогда да. Остальные проблемы решать таким способом - блядство.
  • 0

#58 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:46

Возможно.Во времена моей юности со стариками не встечались мои ровесницы.Но тогда не было такой гонки к богатству
  • 0

#59 Александр1987

Александр1987

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2898

Отправлено 10 January 2017 - 19:46

все от человека зависит, есть и опущенцы в полтинник, а есть мужики - с которыми и про машины потрещать и в горы поехать и даже самолетики попускать)))и понятно что таким - с 50ти летней теткой скучно. если здоровье и деньги позволяют жену помладше - почему и нет.

• 2

#60 ВероникаВерочка

ВероникаВерочка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 January 2017 - 19:48

В 50 лет тетка ..а он кто?
  • 0

#61 MadAlexey

MadAlexey

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 19:50

Возможно.Во времена моей юности со стариками не встечались мои ровесницы.Но тогда не было такой гонки к богатству

Ну это понятно, тогда богатство ещё не было нажито в таких объемах. А ещё раньше, году так в 1933, и вовсе мало кто до старости доживал :)))
  • 0

#62 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1902

Отправлено 10 January 2017 - 19:53

Куда более неприятно, когда 50-летняя тётка считает себя молодой. ИМХО. )

• 3

#63 JustStranger

JustStranger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 10 January 2017 - 19:53

Мне ровесники нравились в вашем возрасте.не искала кошелек.хотелось любви)
Не замечала,честно говоря,чтоб тридцатилетки выглядели как бабы.При нашей то индустрии красоты.это странно..

Кроме наличия денег на индустрию красоты должно быть еще желание заниматься спортом (или хотя бы больше двигаться) и не жрать все подряд, а на это развитие индустрии красоты никак не влияет. И если женщина в 30 заплывшая и бесформенная, ее не сделают сексуально привлекательной в моих глазах ни маникюр, ни загар из солярия, ни тонна косметики. Процентов 30 женщин этого возраста уже начинают выглядеть даже с моей точки зрения как бабы. Я на сайте знакомств увеличил планку с 26 до 31 года и мягко говоря офигел. Думаю, надо обратно вернуть 26 лет.

Хотя, конечно, у меня есть знакомые женщины 30+ в прекрасной форме, так что не подумайте, что я хочу обидеть всех 30-летних женщин))

P.S. Сразу уточню, я не мужичок с пивным животом, а постоянно занимаюсь спортом, слежу за собой.

• 2

#64 Виола

Виола

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303

Отправлено 10 January 2017 - 19:55

"...Хотя бы цель и оправдала 
Женитьбу в старости седой, 
Но разум хочет быть судьей 
И дело рассмотреть сначала. 
Ведь может быть,--чего уж хуже, -- 
Потомства не дождаться мне, 
И я останусь при жене. 
А ведь жена при старом муже-- 
Что плющ, повисший на ветвях: 
Когда раскидистому клену 
Он обовьет и ствол, и крону, 
Он юн и свеж, а клен зачах...."

Вспомнилось в связи с темой. 

А так была свидетелем как мужчина лет под 60-ть пытался ухлестывать за 30-ти летней. 

Наблюдать молодящегося сорь, дряблого индивида, пытающегося доказать той что он эге-ге и ого-го чтобы соответствовать её молодому еще темпераменту было..х-м-м...противно. 

• 0

"...Шторм ревет, но вперед мы должны сквозь ад грести, грести! Грести чтоб жизнь свою спасти..."

#65 Александр1987

Александр1987

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2898

Отправлено 10 January 2017 - 20:03

и он может быть уже уставшим от жизни стариком. а может быть крепким жизнерадостным мужчиной, который и девочку на ноги поставит и научит жизни и деетей родят и воспитают)

• 0

#66 Пони воздушные шары

Пони воздушные шары

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 10 January 2017 - 20:15

Вот ты прикалываешься..
А как же то чувство, когда ты старик, урод и негодяй, но трахаешь малолетку с её согласия... В этом есть вкус жизни.
Вот Вы любите жить со вкусом? Так и тут.
Не только в этом вкус жизни, конечно, да и лично мне не свойственно такое чувство. Но стариков Я понимаю. Я вообще всех понимаю и Вас тоже.

Вам просто обидно, что 50 летней женщине сложнее найти 35 мужика. Возможно, конечно, но сложнее.
Но на кого тут можно обижаться? На того, кто эту жизнь придумал? Это бессмысленно) себе дороже выйдет)
  • 0
vk.com/sempa

#67 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51446

Отправлено 10 January 2017 - 20:51

Зверка,а то что мужчин меньше...то не значит,что мы согласны жить лишь бы с кем.зачем? Только чтоб обеспечивал наверно.
если какой то женщине ребенка нужно растить.ну или шубы ей очень нужны.

Совершенно согласна, именно поэтому многие женщины предпочитают жить одни, чем фик знает с кем))
Но подкатывать к понравившимся барышням это никому не мешает.)

Сообщение отредактировал zverka: 10 January 2017 - 20:52

• 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#68 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14685

Отправлено 10 January 2017 - 20:54

А целый день по шопингам классно.если вечером к классному самцу в постель ..ну или просто к человеку которого любишь)
я за тех написала, кто вышел за старика не по любви

Да вы прикалываетесь! Женщины замуж вообще по любви не выходят, ... в большинстве случаев. Возраст мужчины здесь ни при чем... 

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#69 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 20:54

Совет всем. Всё то, что говорите в этой теме - примеряйте на себя, ведь и в вашем отношении всё это может быть сказано. )

• 0

#70 Снежинка*

Снежинка*

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне.Потанцуем

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5184

Отправлено 10 January 2017 - 20:55

У женщин 50+ в этом возрасте может начинаться климакс, что уже явно становится виден возраст по коже тела. Тело женщины становится не такое привлекательное как у молодых женщин. Мужчина такую женщину, видимо, не хочет уже. И у него самого гормональные изменения, что он не такой сильный в интимной смысле. Поэтому с молодой женщиной ему легче возбудиться и реализоваться.

Также,  мужчина с такой женщиной-ровесницей явно видит следы времени и возраста на женщине, и, соответственно, свой возраст - 50 лет. Это психологические переживания.  

Т.о. в этом возрасте и у мужчин, и у женщин уже начинается старение. Соответственно, усиливается страх старости. 50-летний мужчина с молодой женщиной сам для себя ассоциируется с молодым возрастом, что страх старости у него уменьшается. А также, видимо, у него продлевается его мужская интимная жизнь, что тоже и молодость, и качество жизни.

Сообщение отредактировал Снежинка*: 10 January 2017 - 21:00

• 1
Меняем реки, страны, города...
Иные двери…новые года…
Но никуда нам от себя не деться...

#71 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 January 2017 - 21:00

Лично я, на форумах со смешанным половым составом, и возрастом 20-55 лет -  встречаю процентов 5 молодящихся мужиков, и процентов 70 - молодящихся тёток.

Так что тема ИМХО неактуальна.

А сколько уж подкатывают 47-летние тётки и старше ... охреневшие совсем

• 2

#72 s15

s15

Улыбнитесь

• Старожилы
  • Cообщений: 2149

Отправлено 10 January 2017 - 21:01

Научные исследования показали, что старики чувствуют себя счастливее молодых. Никакого страха старости у них нет. Так же, как у умирающих нет страха смерти, он есть в юношеском возрасте. Но в юношеском и так все всего боятся.

• 1

#73 Silivan

Silivan

Ушла в себя

• Старожилы
  • Cообщений: 3405

Отправлено 10 January 2017 - 21:35

А я сегодня прочитала, что у мужчин с возрастом пенис уменьшается в размерах из-за снижения выработки коллагена. Не знала этого. Задумалась. 

• 0

Единственный способ выйти - это "пройти через" (Ф. Перлз)

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать как бабочку. Она должна измениться изнутри.

#74 Снежинка*

Снежинка*

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне.Потанцуем

• Старожилы
  • Cообщений: 5184

Отправлено 10 January 2017 - 21:41

После такого, естественно, что они начинают нервничать и что только ни делать...

• 0
Меняем реки, страны, города...
Иные двери…новые года…
Но никуда нам от себя не деться...

#75 Трасимах

Трасимах

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1247

Отправлено 10 January 2017 - 21:44

С этого места давайте начнем сначала:

1. Он - тот, кто в любом возрасте может начать сначала, а вы (Ж) - нет! - т.к.:

2. за год М может сделать 300 детей, если ему предоставят 300 Ж, а Ж - только 1-го, даже если у нее будет 300 М! - тк.:

3. Ж век - от 15 до 30 (в этом возрасте природа дает ей все), а после - только угасание. М век - от 30 и до смерти (угасание присутствует, но на внешности не сказывается), т.к.:

4. Ж - в 50 лет тетка, а М в 50 лет - мачо :).

Др вопрос, что все зависит от разума...

• 0

Оттого и сказал Бюффон: le style est l'homme même.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru