Перейти к содержанию

Открытая встреча «Хочу основать династию: что делать?»


Рекомендуемые сообщения

На встрече с петербургским социологом и автором книги «Familia. Руководство по учреждению собственной династии» Виталием Трофимовым-Трофимовым все желающие смогут узнать чем политические и бизнес-династии отличаются от простых семей, что надо делать, чтобы основать свою собственную фамилию, и что надо делать, чтобы избежать основных ошибок.


 


На встрече вы узнаете:


  • почему обычный брак живет 3-4 года, а династия 200-300 лет;
  • как так получилось, что великие бизнес-династии заработали свое состояние еще в позапрошлом веке и ни разу его не теряли, несмотря на многочисленные революции, государственные перевороты и преследования;
  • какие скрытые механизмы не дают династиям распасться, и которые неизвестны широкой публике;
  • какие главные секреты великих бизнес-династий в вопросах воспитания наследников;
  • как учредить династию самому!

Это будет интересно: людям, имеющим опыт в бизнесе и желающим учредить собственную династию, тем, кто просто хочет оставить после себя какое-нибудь наследие, и у которых еще все впереди, семейным психологам и консультантам.


 


Встреча бесплатная, однако…


 


…количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (962) 992-94-57 (Павел)


 


Подробности встречи можно узнать на сайте организатора http://familiarium.ru/familia-building-iii/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая выгода от этого? По моему это из серии - дешевый понт. Ну даже если окучишь кого то, то все равно в душе ощущаешь себя понторезом. Пустое. Если у меня мама доярка, а папа пастух, то какой мне резон династию крестьян создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая выгода от этого? По моему это из серии - дешевый понт. Ну даже если окучишь кого то, то все равно в душе ощущаешь себя понторезом. Пустое. Если у меня мама доярка, а папа пастух, то какой мне резон династию крестьян создавать?

Все мы потомки скотоводов и земледельцев, но не все Морганы и Рокфеллеры.

Династия, это сковзь время и пространство, это понимание того, что даже когда тебя не станет, ты будешь.

И это дает в том числе и лишний повод не облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая выгода от этого? По моему это из серии - дешевый понт. Ну даже если окучишь кого то, то все равно в душе ощущаешь себя понторезом. Пустое. Если у меня мама доярка, а папа пастух, то какой мне резон династию крестьян создавать?

 

Курс о том, чтобы перестать мыслить как чернь и обрести новое достоинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Династия или РОД это память и причем не память в общепринятом смысле. Поясню пользу и преимущества. Допустим вы поставили копилку и все складывают туда по денежке во все времена и века и все знают в какое время только можно взять, что бы преумножить.

 

То-же происходит и со знаниями. Создается в информационном поле эгрегор в котором хранится вся родовая память и каждый член династии пользуется этой памятью, точнее знаниями.

 

Пример: заметьте, что дети сейчас уже как будто рождаются с телефонами в руках - это информация из общего информационного поля. А если из поколения в поколение передают знания о выпечке хлеба, например, то уже через 100 лет уже внуки будут рождаться мастерами по выпечке хлеба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...