Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

29 лет ни жены, ни детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Tim Timkin

Tim Timkin

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 January 2017 - 21:54

Суть проблемы в том что в 29 лет никак не могу завести семью, есть девушки для секса, почему то они все с детьми и разведенки, а так чтобы по настоящему найти свое не получается, не пойму.....не урод, мат. обеспечен..........

• 0

#2 Случайная

Случайная

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 10 January 2017 - 21:58

Суть проблемы в том что в 29 лет никак не могу завести семью, есть девушки для секса, почему то они все с детьми и разведенки, а так чтобы по настоящему найти свое не получается, не пойму.....не урод, мат. обеспечен..........

ни у одного тебя такие проблемы_) не грузись

• 0

#3 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 518

Отправлено 10 January 2017 - 22:02

Не грусти, а х...не будет расти )))

• 0

#4 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 10 January 2017 - 22:08

Ну вот видите, значит Вы надежный, раз интересны именно этой категории дам))) Всегда можно увидеть что то хорошее в любой ситуации)

• 0

#5 drMike

drMike

Fludmaster

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4527

Отправлено 10 January 2017 - 22:41

главное что не 29 летний девственник 

остальное приживется

• 1

#6 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8362

Отправлено 10 January 2017 - 22:50

А чем Вам разведенки с детьми не нравятся в качестве жен?
  • 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#7 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6079

Отправлено 10 January 2017 - 22:51

Что ж тут непонятного? Вся ваша мужская сущность сопротивляется!!! Забыли или не знаете, что когда появится "своё родное" , то автоматически пропадут "девушки для секса", а если не пропадут, то потеряете "своё родное". И так и так плохо, поэтому ваш мозг нашёл выход из этой дилеммы: секс с теми, с кем семью вы не хотите.

• 0

#8 Сию минуту

Сию минуту

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 11 January 2017 - 00:50

Мне трудно понять, в чем проблема. Быть может, в словах "разведёнки с детьми". Чувствуется пренебрежение.

Может, Вас заводят те, кто уважения не вызывает, и наоборот ? Замечали такое за собой?
  • 0

#9 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 518

Отправлено 11 January 2017 - 00:57

А чем Вам разведенки с детьми не нравятся в качестве жен?

тем, что разведенки и с детьми

ему не 40, вполне достаточно времени, чтобы найти подходящую девушку (без ее бывших мужей и детей) и счастливо жить

Автор, у Вас наверное все друзья уже женаты, поэтому Вы озадачились этим вопросом?

т.к. многие парни и даже девушки в этом возрасте не горят желанием охомутаться 

Что ж тут непонятного? Вся ваша мужская сущность сопротивляется!!! Забыли или не знаете, что когда появится "своё родное" , то автоматически пропадут "девушки для секса", а если не пропадут, то потеряете "своё родное". И так и так плохо, поэтому ваш мозг нашёл выход из этой дилеммы: секс с теми, с кем семью вы не хотите.

во-во!

у меня та же фигня, правда я девушка...

Сообщение отредактировал PinoColada: 11 January 2017 - 00:58

• 0

#10 Сию минуту

Сию минуту

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 01:28

Ещё ощущение, что слишком рассудочно подходите к этому. Слишком управляете чувствами. Раз чётко отправляете разведенок с детьми в категорию "не моё", то есть недостаточно хороших для любви и семьи. А почему Вы этими эмоциями так легко рулите? Потому что эта сфера у Вас полумертвая, чахлая, пришибленная. Вы пока не можете полюбить, потому что Вам любить особо нечем.
Но хорошо, что секс есть. И деньги, и внешность.
  • 0

#11 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9838

Отправлено 11 January 2017 - 01:33

Суть проблемы в том что в 29 лет никак не могу завести семью, 

а зачем Вам жена и дети? Чтобы - что?

• 0

#12 Сию минуту

Сию минуту

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 01:44

Тим, правильно ли я понимаю логику?
Вот есть несколько женщин, с которыми у Вас секс.
Далее Вы обводите их взглядом на предмет того, есть ли подходящие для создания семьи.
И выходит, что нет, потому что все разведёнки с детьми.
А если одна поднимет руку и скажет, что не разведёнка и без детей, - то вот она, возможная супруга.
Так?

Сообщение отредактировал Сию минуту: 11 January 2017 - 01:45

• 0

#13 Laly

Laly

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 723

Отправлено 11 January 2017 - 10:20

Фигня вопрос.

Если представляете хоть какой-то интерес для женской аудитории, то рано или поздно кто-нибудь из тех, кто для секса, залетит, и сразу всё появится.

• 0
Замаскирована под белую и пушистую :)

#14 Дмитрий Сумкин

Дмитрий Сумкин

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 11 January 2017 - 10:42

А чем Вам не нравятся "разведенки с детьми"? Сразу ведь и жена, и дети будут? 

Что для Вас означает "по настоящему свое"?

• 0

#15 Руфь

Руфь

львица зимой

• Старожилы
  • Cообщений: 3226

Отправлено 11 January 2017 - 11:22

У вас что, сбежавшие невесты все?!)
  • 0
Его любимая девочка)

#16 свет1982

свет1982

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 327

Отправлено 22 January 2017 - 02:52

Вы пока не хотите семьи, категория "разведенки с детьми" ваш защитный механизм против брака. Только женщинам этим надежду не давайте и голову не морочте, они ничем не хуже "свободных куриц в полёте)))))".
  • 0

#17 BellKo

BellKo

Всё - в голове...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 435

Отправлено 24 January 2017 - 06:27

согласна)

А чем Вам не нравятся "разведенки с детьми"? Сразу ведь и жена, и дети будут? 

Что для Вас означает "по настоящему свое"?

мужикам трудно принимать чужих детей, че тут не ясного то? они говорят - не хочу чтоб на меня смотрел ребенок глазами чужого мужика. Да это и понятно - своих хочется. Так что тут "вторичка" не вариант. да и не известно почему она одна то ли ее кинули то ли она. Не надежно 

• 0

Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно)))

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: