Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что же все-таки нужно женщинам от мужчин?

женщины мужчины

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#76 Эндурист

Эндурист

Ходячая грубая ошибка природы

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815

Отправлено 11 January 2017 - 17:00

- как называется мужчина, который хочет, но не может?

- импотент

- а такой, который может, но не хочет?

- эээ... ммм...

- да сволочь он! сволочь!!!

:ohyeah:

вот, автор, и ответ на все вопросы 

стоите тут, в раздумьях, 39-летний, слегка седеющий, рослый и поджарый руководитель чего-то там, без вредных привычек, семьянин, детей любите, не изменяете, однако жена Вам не нужна, дети растут, меланхолия одолевает (в общем вылитый прынц и мамина радость) а вокруг СТОЛЬКО неосемененных и не молодеющих с годами женщин, а Вы их не хотите добиваться

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

А у Вас однозначно талант. После прочтения Вашего сообщения я буквально шкурой ощутил свою ответственность за толпы неосемененных женщин. Вы ляпнули и дальше пошли, а мне теперь как этот крест прикажете нести?

И да - я курю, пью и езжу на всех видах мототехники. Последнее тоже можно отнести к вредным привычкам. Так что ни разу не принц.

• 0

#77 ДLana

ДLana

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 948

Отправлено 11 January 2017 - 17:13

Важна не столько внешность,сколько мужественность,исходящая от человека. Знание женской психологии и умение вовремя сказать нужную фразу,чтобы повлиять на внутреннее состояние .В лучшую сторону.) Истинно мужские поступки по отношению к слабой женщине. Щедрость, лёгкость...Это в классическом смысле. Если индивидуально,могут быть дополнения. Вы мало общались с женщинами,наверное. 

Забыла упомянуть обязательное присутствие интеллекта и соответственно чувства юмора).

• 0

#78 Йода

Йода

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 11 January 2017 - 17:27

А у Вас однозначно талант. После прочтения Вашего сообщения я буквально шкурой ощутил свою ответственность за толпы неосемененных женщин. Вы ляпнули и дальше пошли, а мне теперь как этот крест прикажете нести?

И да - я курю, пью и езжу на всех видах мототехники. Последнее тоже можно отнести к вредным привычкам. Так что ни разу не принц.

не ну однозначно аккуратно и гордо!!!

прынц, прынц.... с ароматом мальборо, коньяка, да еще на мотоконе... эххх, был бы я женщиной, да лет на 20 помоложе)))))

они не нереагируют, Вам кажется. спугнуть боятся

:ok:

а раз талант - плюсаните :drinks_cheers:

• 1
добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем одним добрым словом

#79 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 00:24

Важна не столько внешность,сколько мужественность,исходящая от человека. Знание женской психологии и умение вовремя сказать нужную фразу,чтобы повлиять на внутреннее состояние .В лучшую сторону.) Истинно мужские поступки по отношению к слабой женщине. Щедрость, лёгкость...Это в классическом смысле. Если индивидуально,могут быть дополнения. Вы мало общались с женщинами,наверное. 

Ваша правда, мало. В принципе, упоминал выше стандартный сюжет.

Собственно, выше на 4 страницы написано стандартных банальностей. Они понятны. Пытаясь оценить себя объективно, прихожу к выводу, что большей частью указанного обладаю в той или иной мере. Исключение, наверное, только чувство юмора. А именно - юмор у меня обычно довольно злой. И тем не менее было, что было. 

1) с ароматом мальборо, коньяка

2) а раз талант - плюсаните :drinks_cheers:

1) Я другие сигареты курю. И коньяк не пью, обычно я употребляю какую-нибудь дешевую хрень вечером, когда дела закончены и дети спят. Вкус алкоголя не люблю, преследую цель достижения определенной стадии опьянения. Так что не надо представлять себе героя Микки Рурка из "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". 

2) Пожал-ста, милостивый государь. Всегда рад сделать человеку приятное, вдвойне рад - когда это ничего не стоит )))

• 1

#80 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12239

Отправлено 12 January 2017 - 00:48

Эндурист, а зачем вам вообще нужна женщина?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#81 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 01:02

Эндурист, а зачем вам вообще нужна женщина?

Да хер его знает, как сформулировать. Для меня самка человека является одновременно объектом сексуального влечения, и объектом заботы. Не знаю, что за выверт, но у меня есть некая внутренняя потребность заботиться о ком-то. "Кормить, обогревать, охранять от собак и посторонних мужчин" (не помню, откуда, по-моему, Хайнлайн). Кроме того, желание иметь рядом родственную душу, которая, если не всегда разделяет те или иные взгляды, то, по крайней мере, постарается тебя понять.

Хм, а ведь Вы поставили меня немного в тупик свои вопросом. Надо еще раз подумать.

• 0

#82 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 01:10

Да хер его знает, как сформулировать. Для меня самка человека является одновременно объектом сексуального влечения, и объектом заботы. Не знаю, что за выверт, но у меня есть некая внутренняя потребность заботиться о ком-то. "Кормить, обогревать, охранять от собак и посторонних мужчин" (не помню, откуда, по-моему, Хайнлайн). Кроме того, желание иметь рядом родственную душу, которая, если не всегда разделяет те или иные взгляды, то, по крайней мере, постарается тебя понять.

Хм, а ведь Вы поставили меня немного в тупик свои вопросом. Надо еще раз подумать.

То есть - внутренняя потребность такая - найти родственную душу и оберегать?  прекрасно.

А вообще, вы можете сказать, что любите женщиин?

• 0

#83 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 01:24

А вообще, вы можете сказать, что любите женщин?

Что Вы подразумеваете под словосочетанием "любите женщин" применительно к неопределенному кругу этих самых женщин? Конкретные особи у меня вызывают симпатию и влечение. Их немало. Или Вы не об этом?

• 0

#84 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 01:41

Что Вы подразумеваете под словосочетанием "любите женщин" применительно к неопределенному кругу этих самых женщин? Конкретные особи у меня вызывают симпатию и влечение. Их немало. Или Вы не об этом?

Есть такие мужчины, которые не любят женщин. Считают их чуть ли не вражеской армией) 

А есть другие - чтоли.. снисходительны заранее, только потому, что это женщины.

• 0

#85 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 02:10

Есть такие мужчины, которые не любят женщин. Считают их чуть ли не вражеской армией) 

А есть другие - чтоли.. снисходительны заранее, только потому, что это женщины.

Нет, к первой категории я явно не отношусь.

Не закидывайте только обувью (или хотя бы обувь выбирайте не на шпильках), но отношение у меня к женщинам, как явлению, как бы сказать... вроде, как к белому пушистому декоративному кролику. Бессмысленный зверь, не обезображенный интеллектом, но зато такой милый ))

А если серьезно - хорошо отношусь. Я несколько консервативен, наверное, но всегда уступаю место женщинам в общественном транспорте, всегда пропущу женщину с ребенком на свое место в очереди, не считаю допустимым в присутствии женщин материться, в целом считаю, что существа они нужные и нежные, коих нужно беречь. Правда, работать предпочитаю с мужиками, все женщины в коллективе чисто случайно просочились туда во время моих отпусков. Ибо женщину не смогу "отжимать" и гонять. Да и вообще - что с нее возьмешь, девочка - она и есть девочка ))

• 0

#86 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 02:15

Нет, к первой категории я явно не отношусь.

Не закидывайте только обувью (или хотя бы обувь выбирайте не на шпильках), но отношение у меня к женщинам, как явлению, как бы сказать... вроде, как к белому пушистому декоративному кролику. Бессмысленный зверь, не обезображенный интеллектом, но зато такой милый ))

А если серьезно - хорошо отношусь. Я несколько консервативен, наверное, но всегда уступаю место женщинам в общественном транспорте, всегда пропущу женщину с ребенком на свое место в очереди, не считаю допустимым в присутствии женщин материться, в целом считаю, что существа они нужные и нежные, коих нужно беречь. Правда, работать предпочитаю с мужиками, все женщины в коллективе чисто случайно просочились туда во время моих отпусков. Ибо женщину не смогу "отжимать" и гонять. Да и вообще - что с нее возьмешь, девочка - она и есть девочка ))

А как же поис родственной души среди безмозглых кролей, пусть и милых?))

Странны тогда мне ваши рассказы о том, что вы женщин не привлекаете)

• 0

#87 Француаза

Француаза

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 January 2017 - 06:04

может женщины чувствуют что Вы к ним не совсем хорошо относитесь и не очень то уважаете ?

• 0

#88 «Beznadega»

«Beznadega»

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 12 January 2017 - 06:46

Красивый, умный,высокий, перспективный, трудолюбивый, не качок, не татуированный, широкие плечи, узкие бёдра, не с длинными волосами, чтобы стоял как у жеребца. )

А не слипнется ? У самой-то какие-то достоинства есть ? )

красивый, умный, высокий, перспективный, трудолюбивый, качок, татуированный, широкие плечи, узкие бедра, с длинными волосами, стоит как у жеребца....

пользуюсь  в свое удовольствие и ничего не слипается....

находит....возникает желание поделиться с ближней ...

АСтранны тогда мне ваши рассказы о том, что вы женщин не привлекаете)

я наоборот поняла почему именно этот не привлекает

Сообщение отредактировал «Beznadega»: 12 January 2017 - 07:06

• 0

#89 «Beznadega»

«Beznadega»

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 12 January 2017 - 07:05

АСтранны тогда мне ваши рассказы о том, что вы женщин не привлекаете)

• 0

#90 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 09:18

Сформулируете?

• 0

#91 Mins

Mins

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 January 2017 - 10:26

Мне кажется каждой женщине нравятся свои определенные мужчины, как и мужчинам женщины. Когда привлекают деньги, кого сила, кого грубость, хамство, кто то смотрит, чтоб внешние был красавчик, рост, вес и т.д. Меня лично привлекают и возбуждают, только умные мужчины. Внешность не имеет значение
  • 0

#92 Йода

Йода

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 11:29

2) Пожал-ста, милостивый государь. Всегда рад сделать человеку приятное, вдвойне рад - когда это ничего не стоит )))

мучо грасиас))

• 0
добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем одним добрым словом

#93 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:18

мучо грасиас))

Эта фраза в сочетании с Вашей аватарой вызывает у меня невольно ассоциацию с "Мсье, же не манж па сис жур! Подайте бывшему депутату государственной думы!" )))

• 1

#94 Йода

Йода

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 00:17

а видели бы Вы меня воочию, вообще шаблоны бы разрушились

• 0

#95 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 01:33

а видели бы Вы меня воочию, вообще шаблоны бы разрушились

Да бросьте. Это интернет. И я вполне готов к тому, что Вы можете оказаться юной невинной школьницей-блондинкой.

• 0

#96 Йода

Йода

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 17:47

и даже Вашей одноклассницей

• 0

#97 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 13 January 2017 - 20:00

или женой)

• 1

#98 Эндурист

Эндурист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 January 2017 - 01:59

или женой)

Вероятность исчезающе мала, тёть.

При этом тема не раскрыта.

• 0

#99 Marika

Marika

Блондинко

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3684

Отправлено 14 January 2017 - 02:24

Была..Точнее, есть тут такая тема. Довольно древняя.
Название - что то вроде "не люблю свою жену".
Автор тот же, но ник другой.
Правда, в той теме по легенде автор из творческих профессий)

Слог хорош, интеллект присутствует, образованность сквозит между строк. Насчет пола не уверена, кстати. Вполне себе может быть женский)
И чё вы тут делаете, интересно?
  • 0

Тот факт, что добро и зло находится в каждом из нас, лишает нас всех права на моральное высокомерие. Никто не вправе настаивать на своем моральном превосходстве. И это ощущение ограничения дает начало возможности прощения.

Ролло Мэй

#100 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 14 January 2017 - 02:26

Я, наверное, никогда не пойму, зачем, а точнее - как можно жить с тем, кого больше не любишь.

• 0

Темы с аналогичными тегами: женщины, мужчины

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: