Перейти к содержанию

Первая встреча с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в интернете, общались в переписке не долго, два дня, просто рассказали о себе кто чем занимается, кто где работает, что любит. Я предложил ей встречу в кафе, она согласилась. Как провести правильно такую встречу с ней? Она мне очень симпатична внешне. По идеи я должен в кафе посадить ее рядом с собой и в процессе разговора проявлять тактильные действия, потому что я хочу быть с ней и быть ей больше чем друг. Или же в моем случае из-за непродолжительного общения в сети, такие действия не правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По идеи я должен в кафе........

да не должен ты ни кому ничего! прислушайся к себе и следуй своим эмоциям. Но если ты следуеш принципам- "я должен был познакомиться с девушой в интернете- то.......?- тогда вы не пренадлежите даже самому себе неговоrя о девушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен только одно, быть собой и не притворяться, быть таким каким ты бываешь 60% своего времени. Чтобы вы притирались дальше, когда вы друг друга лучше узнаете и поймешь что тебя принимают со всеми тараканами. И еще, не зацикливайся на красоте, постарайся о красоте не думать, потому что ты как слепой котенок можешь угодить под машину ). Внешность не самое главное, учти! Постарайся больше интересов своей собеседницы узнать, и найти общую тему ))) Удачно тебе провести время!  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча в кафе, заказывать не жрачку а кофе, если дама не против, то пироженку, вы встретились общаться, а не есть, еда будет мешать общению. При встрече я сначала беру инициативу в свои руки, рассказываю о себе, что бы у  женщины было время осмотреться. Естественно, вы могли все рассказать о себе при переписке, это не совсем верно, надо что то оставить для реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вести себя как естественно ,без каких либо активных действий ,как будто она просто хороший приятель, бить милым и не более того ,ведь это первое свидание.но потом послать смс, что все было мило, спросить когда вы в следующий раз встретитесь ,все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую думаешь одно, а получается все не так)надо смотреть по ситуации и не выдумать себе , что ты лучше чем есть. Искренность, душевность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча после инет-знакомства - это вообще, фактически, просто смотр друг друга, не свидание. Тактильные действия совсем не обязательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с девушкой в интернете, общались в переписке не долго, два дня, просто рассказали о себе кто чем занимается, кто где работает, что любит. Я предложил ей встречу в кафе, она согласилась. Как провести правильно такую встречу с ней? Она мне очень симпатична внешне. По идеи я должен в кафе посадить ее рядом с собой и в процессе разговора проявлять тактильные действия, потому что я хочу быть с ней и быть ей больше чем друг. Или же в моем случае из-за непродолжительного общения в сети, такие действия не правильные?

 

У тебя, видимо, опыт небольшой совсем, но вообще на первом свидании не очень принято показывать явные знаки сексуального внимания, для этого нужен большой опыт и уверенность.

 

Посадить рядом - неплохая идея

Социальные прикосновения (подать руку при выходе из траспорта, помочь надеть верхнюю одежду, придержать девушку за талию при проходе в дверь) - неплохая идея.

Показывать на первой встрече, что ты хочешь быть больше, чем друг - это идиотизм. Какой друг? Она вас в первый раз видит. И вам зачем показывать, что вы хотите быть с ней? Почему вы хотите быть с ней, если вы ее не знаете? На внешность повелись?

 

У меня бывали случаи, когда я целовался с девушкой на первом свидании, но просто все шло к этому, атмосфера, взаимная симпатия. Очень удачное стечение обстоятельств. Но это не значит, что так нужно всегда делать.

 

Выкиньте из головы эти пикаперские темы, которые вы к тому же не совсем правильно поняли, и просто весело пообщайтесь с девушкой на первом свидании, без лишней назойливости, час-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...