Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Секс поведение в семье

секс семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#26 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 January 2017 - 13:43

не, это не прон есличо))

И лампа там мирно стояла на столе и её иногда показывали крупным планом почему-то.

Это драма была.

Блин, так и не вспомню как называется((

Да я поняла вас ) не могу вспомнить название.

• 0

#27 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 10388

Отправлено 11 January 2017 - 13:54

Где отмечено что наша сексуальная жизнь затмевает ВСЁ? додумывать кроме того, что я сказала пожалуйста не нужно ))
=)

ВСЕ возможно и перебор, но я вас цитирую:
"Я могу заставить его самоудовлетвориться вот прямо сейчас и прямо здесь, и не важно где мы находимся: машина, ТЦ, магазин (он покупает баночку и приносит мне доказательство), носит пробки с хвостами, ".

На самом деле обычные бдсм-игрища.Для пары - почему бы и нет, но для семьи (с детьми) уже проблематичнее.
  • 0

#28 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17460

Отправлено 11 January 2017 - 14:02

.Для пары - почему бы и нет, но для семьи (с детьми) уже проблематичнее.

почему?

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#29 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 14:07

ВСЕ возможно и перебор, но я вас цитирую:
"Я могу заставить его самоудовлетвориться вот прямо сейчас и прямо здесь, и не важно где мы находимся: машина, ТЦ, магазин (он покупает баночку и приносит мне доказательство), носит пробки с хвостами, ".

На самом деле обычные бдсм-игрища.Для пары - почему бы и нет, но для семьи (с детьми) уже проблематичнее.

Но там же не сказано, что это при детях. И все мысли об этом )) ну в общем поняли друг друга ))

Да.. забыла сказать мне 36 , ему 35

• 0

#30 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор

Отправлено 11 January 2017 - 14:07

почему?

Сложно спрятаться.
  • 0

#31 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 14:10

Сложно спрятаться.

Оооочень сложно. А если куда то уходить, то вообще ))) А куда? а почему? а мы? акогда придете? и если удается уйти, черезх каж 10 минут звонки а когда придете? ))))

• 0

#32 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор

Отправлено 11 January 2017 - 14:13

Оооочень сложно. А если куда то уходить, то вообще ))) А куда? а почему? а мы? акогда придете? и если удается уйти, черезх каж 10 минут звонки а когда придете? ))))

:D )))
  • 0

#33 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 14:39

:D )))

Знакомо да? )))

• 0

#34 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор

Отправлено 11 January 2017 - 14:59

Знакомо да? )))

процентов на 50.

Сообщение отредактировал КотВмешке: 11 January 2017 - 15:03

• 0

#35 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • Cообщений: 17460

Отправлено 11 January 2017 - 15:08

процентов на 50.

до пояса или выше?)

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#36 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4226

Отправлено 11 January 2017 - 16:58

У меня был опыт такой. Первый мой мужчина случился в 16 лет. И мы учились друг на друге. Но опять же желания совпадали и фантазии.. мы так далеко ушли за 4 года встреч, что я после расставания не нашла ему ровню. Не смотря на то, что у меня всегда мужчины были старше на 6-8 лет.
Всмысле муж придумал? )) Муж только сказал что хочет, чтобы женщина доминировала. Вы правда думаете реальные проблемы ( пусть даже прееезд с двумя детьми ) отвлекутся сексом? )) то есть, случился секс и бабац - все решилось? ))))))
Спасибо большое =)

Я как раз таки утверждаю, что такие увлечения придумывают, чтобы отвлечься, а не решить проблему.

Т.е. если у вас с мужем не было гармонии, но все таки решили разнообразить интимную жизнь за счет привлечения других людей и девайсов, то это не решение проблемы. Хотя формально брак сохранен.

Поскольку вы доминант, то источник агрессии вы. Муж вас раздражает своей эмоциональной зависимостью. Сорри, если что, форум психологический:))), а не эротический.
  • 0

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

#37 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 13482

Отправлено 11 January 2017 - 17:03

Поскольку вы доминант, то источник агрессии вы. Муж вас раздражает своей эмоциональной зависимостью. Сорри, если что, форум психологический :))), а не эротический.

:yikes: :yikes: :yikes: Внучка Фрейда?

• 0

#38 Eфименкo

Eфименкo

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 11 January 2017 - 17:42

.. в общем хочется разобраться в себе

Нравственное разложение сопровождается заболеваниями, деградацией и исчезновением. Исключений пока еще в истории не было.

Содом и Гоморра тоже не за один день изменили свое отношение к сексу в семье. Римская верхушка так же не за один день растлела, утратив мировую власть.

Допотопный мир тоже не за один день сформировал реакцию своего характера к гибели в потопе. Каждому событию - свое решение и свой выбор. Свой расцвет и свой закат.

Сейчас сказать сложно окончится ли юношеская шалость здравомыслием или она послужит началом гниения; время покажет.

Одно ясно, пока дети играются со спичками, до тех пор вся квартира в опасности.

Секс превращает людей друг в друга, они становятся одно, после акта единства перенимаются привычки друг у друга, перенимаются реакции на события.

Как контакт с людьми инфицированными. Глядя на статистику женщин, которым приходится зарабатывать посредством совокупления с мужчинами за деньги, видим тенденцию самоубийств в 40%,

и тенденцию к смерти наступившей в следствии наркотического опьянения так же около 40%.

Примерно как операционная система на диске который заполнен до краев файлами, нет свободного места - и вся система крашит и летит. И если ОС можно переустановить, то жизнь одна.

• 2

#39 Armat

Armat

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 11 January 2017 - 17:50

Текст очень продвинутой и современной женщины. И что характерно, это качество гендерного мышления не страхует от различных конфликтов. Не хочется быть резким, но муж излучает симптоматику сексуальной психопатии, которая делает из Вас мазохистску. Вы абсолютно верно резюмировали вашу тему :

но ... в общем хочется разобраться в себе. Именно с  этого необходимо начать, изучая и наблюдая свои ощущения.

• 0

#40 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1233

Отправлено 11 January 2017 - 17:52

Желание рационализировать переживания-это и есть первый шаг к остановке)

Почему Вы думаете что участие третьих лиц всегда чревато?

Чревато. Знаю такие случаи. Но как понимаю,вас это не остановит. Откуда нетрадиционные отношения происходят, не имеет сейчас значения. Раз всё устраивает. Сексуальность формируется в детстве,юности. И это самые стойкие фиксации. Вам можно всё это нивелировать развитием духовной близости в отношениях.  

• 0

#41 Armat

Armat

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 11 January 2017 - 17:55

Можно назвать нас ненормальными, или пост фейком, но ... в общем хочется разобраться в себе.

Текст очень продвинутой и современной женщины. И что характерно, это качество гендерного мышления не страхует от различных конфликтов. Не хочется быть резким, но муж излучает симптоматику сексуальной психопатии, которая делает из Вас мазохистску. Вы абсолютно верно резюмировали вашу тему. Именно с этого и следует начать: С СЕБЯ. Изучайте и наблюдайте свои ощущения и честно признайтесь себе- что нравится и что  возбуждает. И тогда интеллектуально-чувственное самоопределение придёт само собой. успехов!

• 0

#42 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 11647

Отправлено 11 January 2017 - 18:07

Чревато. Знаю такие случаи. Но как понимаю,вас это не остановит. Откуда нетрадиционные отношения происходят, не имеет сейчас значения. Раз всё устраивает. Сексуальность формируется в детстве,юности. И это самые стойкие фиксации. Вам можно всё это нивелировать развитием духовной близости в отношениях.  

Ну,спасибо))))))

:yikes: :yikes: :yikes: Внучка Фрейда?

Скорее,правнучка)

• 0
Ну вот..

#43 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19103

Отправлено 11 January 2017 - 18:47

Автор, вы наверное в москву переехали )
  • 0

#44 Luthien

Luthien

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1111

Отправлено 11 January 2017 - 21:33

А мне немного жаль такие пары, которым нужны подобные эксперименты для поддерживания сексуального интереса друг к другу.
Энергозатратно)

Сообщение отредактировал Luthien: 11 January 2017 - 21:34

• 0
Don't Worry, Be Happy)))

#45 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 23:50

Т.е. если у вас с мужем не было гармонии, но все таки решили разнообразить интимную жизнь за счет привлечения других людей и девайсов, то это не решение проблемы. Хотя формально брак сохранен.

Поскольку вы доминант, то источник агрессии вы. Муж вас раздражает своей эмоциональной зависимостью. Сорри, если что, форум психологический :))), а не эротический.

Нет у нас гармония как раз была, и на это вот супергармонии мы улетели в такие вот отношения )

Да ничего обидного  вы не сказали. Я знала что меня врдли поймут, но такое кому расскажешь )

Муж меня не раздражает совсем, я его очень люблю и душой и телом ))

Нравственное разложение сопровождается заболеваниями, деградацией и исчезновением. Исключений пока еще в истории не было.

Содом и Гоморра тоже не за один день изменили свое отношение к сексу в семье. Римская верхушка так же не за один день растлела, утратив мировую власть.

Допотопный мир тоже не за один день сформировал реакцию своего характера к гибели в потопе. Каждому событию - свое решение и свой выбор. Свой расцвет и свой закат.

Сейчас сказать сложно окончится ли юношеская шалость здравомыслием или она послужит началом гниения; время покажет.

Одно ясно, пока дети играются со спичками, до тех пор вся квартира в опасности.

Секс превращает людей друг в друга, они становятся одно, после акта единства перенимаются привычки друг у друга, перенимаются реакции на события.

Как контакт с людьми инфицированными. Глядя на статистику женщин, которым приходится зарабатывать посредством совокупления с мужчинами за деньги, видим тенденцию самоубийств в 40%,

и тенденцию к смерти наступившей в следствии наркотического опьянения так же около 40%.

Примерно как операционная система на диске который заполнен до краев файлами, нет свободного места - и вся система крашит и летит. И если ОС можно переустановить, то жизнь одна.

Очень много мыслей у вас случилось ) Это ваша точка зрения - она имеет право быть.

По поводу болезней хотелось бы отметить особо. Почему у нас происходят долгие поиски партнера, потому что ( как бы это смешно ни звучало) я прошу справку из кожвен. Можешь предоставить - будем отдыхать, не хочешь - лень матушка , облом батюшка. У меня повторюсь дети и боюсь я болезней как огня =)

Текст очень продвинутой и современной женщины. И что характерно, это качество гендерного мышления не страхует от различных конфликтов. Не хочется быть резким, но муж излучает симптоматику сексуальной психопатии, которая делает из Вас мазохистску. Вы абсолютно верно резюмировали вашу тему :

но ... в общем хочется разобраться в себе. Именно с  этого необходимо начать, изучая и наблюдая свои ощущения.

Возможно я недоразвилась до вашего уровня. Не совсем понятно что вы имеете в виду. Я психически и физически не мазохист )

Автор, вы наверное в москву переехали )

Нет, не угадали ))

А мне немного жаль такие пары, которым нужны подобные эксперименты для поддерживания сексуального интереса друг к другу.
Энергозатратно)

Это не поддержание сексуального интереса. Если вы понял ив таком ключе, то думаю не смогу до вас донести что происходит =)

• 0

#46 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 12 January 2017 - 09:29

Olegina

Привет. Думаю если действительно охота разобраться, то надо копать в психологии.

Я вот соглашусь с attache, что ваше поведение обоих, это следствие, а не причина. Гармония, о которой вы говорили это, мне кажется, не сексуальная гармония, а компенсирование ваших "отклонений". Отклонения тут не как обидное слово, а как необычность что ли. Т.е. вам нравится доминировать, ему подчиняться, это не есть сексуальная гармония. Это просто у вас выражено в сексе, поэтому кажется все как круто, мы нашли друг друга), но ноги растут, из детства, общения с родителями, сверстниками, короче, в возрасте до 14-16 лет. Думаю даже до 11. Но это детали.

Судя по строению ваших ответов и аргументации, вы не глупы и самодостаточны. И если что-то и есть, то вы давно и глубоко подавили в себе конфликт, ситуацию или другой стресс. Который, может переродился и сформировался вот в такое поведение.

Вроде вы писали, что вы искали ему партнера именно пассива, все же понимая, что если найдете актива, то он уже и ваши обычные сексуальные потребности может не выполнять. Думаю пассивом ему стать не сложно.

Мне вот сложно представить его как мужчину, как вы говорите, в полном смысле этого слова в обыденной жизни (кроме ваших утех). Т.е. всегда быть готовым подрочить в ТК, с пробкой в жопе)) Тут мозг другой нужен, не мужчины. Ну да ладно.

Не обижайтесь, мое мнение имеет право быть. У вас в семье матриархат был? Больше всего, надо смотреть на ваши отношения с отцом, или отношение матери к отцу или вообще, росли ли вы с отцом. Кто был ваш пример мужчины, его поведение и т.д.

Сообщение отредактировал Wave: 12 January 2017 - 09:31

• 1

Темы с аналогичными тегами: секс, семья

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: