Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

И что ждать дальше? что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи?

бывшая жена угрозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 January 2017 - 12:32

Привет,дорогие форумчане! Сложилась такая ситуация)) За мной стал ухаживать мужчина(41 год, разведен, его жена младше его на 10 лет, есть ребенок 5 лет), вроде культурный, пытается окружить заботой. Интима не было. Я сразу сказала, что не готова( 8 мес назад, умер муж). Он мол, ничего и не нужно, звонки ни о чем- привет привет, поздравления с праздниками. Как бы не отталкиваю, но и даю понять, что ближе чем сейчас не может быть. Сделал предложение под Новый год. Всё больше переписки. И тут намедни мне звонит с угрозами его бывшая жена, ну не буду углубляться в оскорбления, что и так понятно)) стала писать в ватсапе неприличности. В силу своего возраста, я не стала ей отвечать грубостью и объяснятся что у меня с ним ничего нет.Как бы между делом сказала, но агрессия шла настолько, что меня не услышали. На третий день я ее заблокировала. И вот)) звоню ему и говорю еще пару таких угроз и мне придется обратиться в милицию. На что он( я просто застыла на месте), такой вроде мужчина и внешне и внутренне ответил- да... наверное придется, ты меньше с ней общайся, а я тебя люблю.  Я пару дней прибывала в шоке. Что за женщины? Что за мужчины? Хотя они не живут вместе давно, это сказала его мать-виделись при прогулке. Что за женские агрессии, что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи и типа "люблю, но ты разберись". И смешно и грустно.Даже незнаю, что жду, каких ответов то)))

• 0

#2 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9838

Отправлено 11 January 2017 - 12:42

Вам-то что? Если у Вас не планов на этого мужчину, прекратите выпытывать подробности его личной жизни у его близких родственников и вообще забейте.

• 0

#3 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 12:45

Мне? Мне понятна ситуация сама, неприятно что звонят с оскорблениями, когда нет никаких отношений, он продолжает писать глупости о какой то любви, что то писать про нее. Мне в это ситуации не понятно поведение их, будто попала в грязь. Как то так)

• 0

#4 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2446

Отправлено 11 January 2017 - 12:47

Ну а что он ей сделает. Допустим поговорит он с ней, но вы же понимаете что другой человек может быть не управляемый. Бить ее это тоже преступление.  Если у него нет на нее моральных рычагов воздействия, то ничего. Хотя думаю, ему бы стоило с ней поговорить, и все таки поискать рычаги давления. 

Если вам не нравится все это, заблокируйте их обоих да и все. 

• 0

#5 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 12:53

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы. Мы не виделись ни разу, да и желания нет. И как бы доказательств у меня нет письменных об угрозах то, я все стерла, когда блокировала. Первый раз в жизни в такой тупой ситуации)

• 0

#6 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 12:58

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы. Мы не виделись ни разу, да и желания нет. И как бы доказательств у меня нет письменных об угрозах то, я все стерла, когда блокировала. Первый раз в жизни в такой тупой ситуации)

Есть управа конечно, самая разная. Но пока она дальше гадостей по вайберу не заходила, смысл вам что-то думать. Вы тоже можете ей угрожать в случае чего. Просто это же только слова, и по переписке.... она же в реальности к вам не подходила. Она успокоится со временем. 

• 0

#7 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 9838

Отправлено 11 January 2017 - 12:59

неужели на таких людей нет управы. 

Есть. Называется - игнор.

• 1

#8 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 13:00

Есть управа конечно, самая разная. Но пока она дальше гадостей по вайберу не заходила, смысл вам что-то думать. Вы тоже можете ей угрожать в случае чего. Просто это же только слова, и по переписке.... она же в реальности к вам не подходила. Она успокоится со временем. 

Мне боятся нечего конечно, осадок нехороший... такое чувство, что с женатым связалась))) Спасибо вам за поддержу!

• 0

#9 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5868

Отправлено 11 January 2017 - 13:01

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы.

Забили бы ей стрелку. Небось соплёй пришибёшь. :)

• 0

#10 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 13:02

с одной стороны я даже рада, что попала в такую ситуацию, урок)) Значит если разведённый, бывшая одна- можно ждать что угодно)

Забили бы ей стрелку. Небось соплёй пришибёшь. :)

Ахахаха, только в гневе))))) В достаточной форме бабской истерии))))

• 0

#11 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 13:05

У меня было нечто похожее, бывшая жена угрожала, когда мы стали жить, один раз даже набросилась на меня, когда увидела нас вместе... Ну он ее оттянул и все (она гораздо крупнее меня физически), а так ну по названивала, поговорила я с ней несколько раз по телефону, потом она успокоилась и все. 

• 0

#12 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5868

Отправлено 11 January 2017 - 13:12

поговорила я с ней несколько раз по телефону, потом она успокоилась и все. 

А потом она умерла. :)

• 1

#13 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 13:13

У меня было нечто похожее, бывшая жена угрожала, когда мы стали жить, один раз даже набросилась на меня, когда увидела нас вместе... Ну он ее оттянул и все (она гораздо крупнее меня физически), а так ну по названивала, поговорила я с ней несколько раз по телефону, потом она успокоилась и все. 

Вот мне не понятен смысл бывших жен? для чего? чего добиться?

• 0

#14 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 13:15

А потом она умерла. :)

Да не живет себе нормальненько)) Недавно юбилей отмечала насколько я знаю, муж звонил ей поздравлял)

Вот мне не понятен смысл бывших жен? для чего? чего добиться?

Ну чтобы он с ней остался, они тогда были в процессе развода. Ну и просто, на кого-то слить злость из-за всей этой ситуации)

• 0

#15 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 13:17

Пф, в таких ситуациях я почему то думала, что мужчины истеричнее, ведь их ЭГО подрывают, а тут женщины- матери...

Да не живет себе нормальненько)) Недавно юбилей отмечала насколько я знаю, муж звонил ей поздравлял)

Ну чтобы он с ней остался, они тогда были в процессе развода. Ну и просто, на кого-то слить злость из-за всей этой ситуации)

а с вами она не пересекается больше?

• 0

#16 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 13:21

а с вами она не пересекается больше?

Я не ищу встречи с ней, она не ищет со смой.

Пару раз случайно в городе встречались, она гордо и молча смотрела на меня испепеляющим взором и на этом все заканчивалось. 

Муж ей по началу помогал, приезжал иногда давал денег и прочее. А потом она  адаптировалась и живет сама по себе. 

• 0

#17 Албанец

Албанец

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 11 January 2017 - 14:08

Что касается сферы отношений, то "женские хрупкие плечи" нередко оказываются гораздо менее хрупкими, чем мужские. Да и между собой 2 женщины разберутся эффективнее, чем если между ними будет встревать мужчина. 

Тем более, если это его БЫВШАЯ жена - для него это чужой человек, он уже не имеет на нее повышенного влияния и не несет за нее ответственность. 

Ну и вообще, пока что он вам в принципе ничего не должен - вы не муж и жена, и даже не пара. 

• 0

#18 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 14:11

Что касается сферы отношений, то "женские хрупкие плечи" нередко оказываются гораздо менее хрупкими, чем мужские. Да и между собой 2 женщины разберутся эффективнее, чем если между ними будет встревать мужчина. 

Тем более, если это его БЫВШАЯ жена - для него это чужой человек, он уже не имеет на нее повышенного влияния и не несет за нее ответственность. 

Ну и вообще, пока что он вам в принципе ничего не должен - вы не муж и жена, и даже не пара. 

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, при этом не слыша меня. Кошмар какой то просто. Я начинаю подумывать что она больная женщина просто, нашла развлечение что ли...

• 0

#19 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 January 2017 - 14:18

Что Вас именно задело? Звонит Вам какая то незнакомая бабёнка и говорит гадости и угрозы... Почему Вы их "принимаете"? Мало ли, может у неё проблемы с головой? Я не вижу повода впечатляться... 

• 0

#20 Албанец

Албанец

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 11 January 2017 - 14:19

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, при этом не слыша меня. Кошмар какой то просто. Я начинаю подумывать что она больная женщина просто, нашла развлечение что ли...

Он вам "никто и не нужен", а претензии к нему предъявляете почему-то.

Названивает вам какая-то безумная пранкерша - ну в игнор ее.

В игнор не получается - идите в милицию, какие проблемы, господи?

• 0

#21 Moh

Moh

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 11 January 2017 - 14:21

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, 

Так и оставьте его в покое.

Скажите ей, что уже оставили его в покое и пускай забирает. 

• 1

#22 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 14:32

Что Вас именно задело? Звонит Вам какая то незнакомая бабёнка и говорит гадости и угрозы... Почему Вы их "принимаете"? Мало ли, может у неё проблемы с головой? Я не вижу повода впечатляться... 

Если бы я была хабалка, то с радостью отвечала бы. Смущает то, что он отмалчивается. Значит ему это удобно? Поставила и этот номер ее в игнор. Так она вплоть до того- встретиться и поговорить))) Боже мой... что творится кругом)

К нему претензии были только одни, чтобы они оба отстали от меня.Вот и все. Спасибо всем, что вы откликнулись.Спасибо за поддержку вам.

• 0

#23 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 January 2017 - 14:53

Если бы я была хабалка, то с радостью отвечала бы. Смущает то, что он отмалчивается. Значит ему это удобно? Поставила и этот номер ее в игнор. Так она вплоть до того- встретиться и поговорить))) Боже мой... что творится кругом)

К нему претензии были только одни, чтобы они оба отстали от меня.Вот и все. Спасибо всем, что вы откликнулись.Спасибо за поддержку вам.

Я не о том, что бы "отвечать ей с радостью". В ЧС. Звонит с другого номера, не выслушиваете её и не выясняете ничего-"Мне не интересны ни Вы, ни Ваш муж, ни Ваши проблемы. Не беспокойте меня пожалуйста. Будьте счастливы" трубку положили и в ЧС и этот номер занесли, и последующие. Игнор так уж по полной.
Почему Вас смущает отсутствие реакции с его стороны? Он не должен соответствовать Вашим представлениям о нем и его поведении... Не умеет человек по другому, не проникся, или у него свои представления...да мало ли какие у него причины на это, это его причины...
Зачем Вам вообще какие то реакции от человека, которого Вы не хотите видеть в своей жизни? Или все таки хотите? или его не хотите, а испытуемые от них обоих эмоции можно было бы и оставить? Или может это просто игра "Боже, что творится кругом?")))))

• 0

#24 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 14:57

о чем вы какая игра, тьфу тьфу. Просто я немного удивлена мужским поведением, ну и женским хабальством)) Это ж надо столько сменить номеров чтобы мне звонить постоянно и писать.Я вот о чем. Два дня была тишина, а потом началось снова. Опять же повторюсь, я в такой ситуации я первый раз, поэтому и решила у вас спросить мнение, читаю и думаю)

• 0

#25 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы
  • Cообщений: 12420

Отправлено 11 January 2017 - 15:00

Не видились ни разу? откуда тогда инфа про развод?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

Темы с аналогичными тегами: бывшая жена, угрозы

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: