Перейти к содержанию

И что ждать дальше? что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи?


Рекомендуемые сообщения

Привет,дорогие форумчане! Сложилась такая ситуация)) За мной стал ухаживать мужчина(41 год, разведен, его жена младше его на 10 лет, есть ребенок 5 лет), вроде культурный, пытается окружить заботой. Интима не было. Я сразу сказала, что не готова( 8 мес назад, умер муж). Он мол, ничего и не нужно, звонки ни о чем- привет привет, поздравления с праздниками. Как бы не отталкиваю, но и даю понять, что ближе чем сейчас не может быть. Сделал предложение под Новый год. Всё больше переписки. И тут намедни мне звонит с угрозами его бывшая жена, ну не буду углубляться в оскорбления, что и так понятно)) стала писать в ватсапе неприличности. В силу своего возраста, я не стала ей отвечать грубостью и объяснятся что у меня с ним ничего нет.Как бы между делом сказала, но агрессия шла настолько, что меня не услышали. На третий день я ее заблокировала. И вот)) звоню ему и говорю еще пару таких угроз и мне придется обратиться в милицию. На что он( я просто застыла на месте), такой вроде мужчина и внешне и внутренне ответил- да... наверное придется, ты меньше с ней общайся, а я тебя люблю.  Я пару дней прибывала в шоке. Что за женщины? Что за мужчины? Хотя они не живут вместе давно, это сказала его мать-виделись при прогулке. Что за женские агрессии, что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи и типа "люблю, но ты разберись". И смешно и грустно.Даже незнаю, что жду, каких ответов то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам-то что? Если у Вас не планов на этого мужчину, прекратите выпытывать подробности его личной жизни у его близких родственников и вообще забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Мне понятна ситуация сама, неприятно что звонят с оскорблениями, когда нет никаких отношений, он продолжает писать глупости о какой то любви, что то писать про нее. Мне в это ситуации не понятно поведение их, будто попала в грязь. Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что он ей сделает. Допустим поговорит он с ней, но вы же понимаете что другой человек может быть не управляемый. Бить ее это тоже преступление.  Если у него нет на нее моральных рычагов воздействия, то ничего. Хотя думаю, ему бы стоило с ней поговорить, и все таки поискать рычаги давления. 

Если вам не нравится все это, заблокируйте их обоих да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы. Мы не виделись ни разу, да и желания нет. И как бы доказательств у меня нет письменных об угрозах то, я все стерла, когда блокировала. Первый раз в жизни в такой тупой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы. Мы не виделись ни разу, да и желания нет. И как бы доказательств у меня нет письменных об угрозах то, я все стерла, когда блокировала. Первый раз в жизни в такой тупой ситуации)

Есть управа конечно, самая разная. Но пока она дальше гадостей по вайберу не заходила, смысл вам что-то думать. Вы тоже можете ей угрожать в случае чего. Просто это же только слова, и по переписке.... она же в реальности к вам не подходила. Она успокоится со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть управа конечно, самая разная. Но пока она дальше гадостей по вайберу не заходила, смысл вам что-то думать. Вы тоже можете ей угрожать в случае чего. Просто это же только слова, и по переписке.... она же в реальности к вам не подходила. Она успокоится со временем. 

Мне боятся нечего конечно, осадок нехороший... такое чувство, что с женатым связалась))) Спасибо вам за поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ заблокировала, вот его нет пока, вроде как плохого не сделал. Просто я вот думаю, насколько может она зайти дальше, неужели на таких людей нет управы.

 

Забили бы ей стрелку. Небось соплёй пришибёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с одной стороны я даже рада, что попала в такую ситуацию, урок)) Значит если разведённый, бывшая одна- можно ждать что угодно)


Забили бы ей стрелку. Небось соплёй пришибёшь. :)

Ахахаха, только в гневе))))) В достаточной форме бабской истерии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто похожее, бывшая жена угрожала, когда мы стали жить, один раз даже набросилась на меня, когда увидела нас вместе... Ну он ее оттянул и все (она гораздо крупнее меня физически), а так ну по названивала, поговорила я с ней несколько раз по телефону, потом она успокоилась и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто похожее, бывшая жена угрожала, когда мы стали жить, один раз даже набросилась на меня, когда увидела нас вместе... Ну он ее оттянул и все (она гораздо крупнее меня физически), а так ну по названивала, поговорила я с ней несколько раз по телефону, потом она успокоилась и все. 

Вот мне не понятен смысл бывших жен? для чего? чего добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом она умерла. :)

Да не живет себе нормальненько)) Недавно юбилей отмечала насколько я знаю, муж звонил ей поздравлял)

Вот мне не понятен смысл бывших жен? для чего? чего добиться?

Ну чтобы он с ней остался, они тогда были в процессе развода. Ну и просто, на кого-то слить злость из-за всей этой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, в таких ситуациях я почему то думала, что мужчины истеричнее, ведь их ЭГО подрывают, а тут женщины- матери...


Да не живет себе нормальненько)) Недавно юбилей отмечала насколько я знаю, муж звонил ей поздравлял)


Ну чтобы он с ней остался, они тогда были в процессе развода. Ну и просто, на кого-то слить злость из-за всей этой ситуации)

 а с вами она не пересекается больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 а с вами она не пересекается больше?

Я не ищу встречи с ней, она не ищет со смой.

Пару раз случайно в городе встречались, она гордо и молча смотрела на меня испепеляющим взором и на этом все заканчивалось. 

Муж ей по началу помогал, приезжал иногда давал денег и прочее. А потом она  адаптировалась и живет сама по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сферы отношений, то "женские хрупкие плечи" нередко оказываются гораздо менее хрупкими, чем мужские. Да и между собой 2 женщины разберутся эффективнее, чем если между ними будет встревать мужчина. 

 

Тем более, если это его БЫВШАЯ жена - для него это чужой человек, он уже не имеет на нее повышенного влияния и не несет за нее ответственность. 

 

Ну и вообще, пока что он вам в принципе ничего не должен - вы не муж и жена, и даже не пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сферы отношений, то "женские хрупкие плечи" нередко оказываются гораздо менее хрупкими, чем мужские. Да и между собой 2 женщины разберутся эффективнее, чем если между ними будет встревать мужчина. 

 

Тем более, если это его БЫВШАЯ жена - для него это чужой человек, он уже не имеет на нее повышенного влияния и не несет за нее ответственность. 

 

Ну и вообще, пока что он вам в принципе ничего не должен - вы не муж и жена, и даже не пара. 

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, при этом не слыша меня. Кошмар какой то просто. Я начинаю подумывать что она больная женщина просто, нашла развлечение что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас именно задело? Звонит Вам какая то незнакомая бабёнка и говорит гадости и угрозы... Почему Вы их "принимаете"? Мало ли, может у неё проблемы с головой? Я не вижу повода впечатляться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, при этом не слыша меня. Кошмар какой то просто. Я начинаю подумывать что она больная женщина просто, нашла развлечение что ли...

Он вам "никто и не нужен", а претензии к нему предъявляете почему-то.

Названивает вам какая-то безумная пранкерша - ну в игнор ее.

В игнор не получается - идите в милицию, какие проблемы, господи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, он мне никто и не нужен, но вот сейчас она звонит мне с другого номера и начинает кричать, чтобы я оставила его в покое, 

 

 

Так и оставьте его в покое.

Скажите ей, что уже оставили его в покое и пускай забирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас именно задело? Звонит Вам какая то незнакомая бабёнка и говорит гадости и угрозы... Почему Вы их "принимаете"? Мало ли, может у неё проблемы с головой? Я не вижу повода впечатляться... 

Если бы я была хабалка, то с радостью отвечала бы. Смущает то, что он отмалчивается. Значит ему это удобно? Поставила и этот номер ее в игнор. Так она вплоть до того- встретиться и поговорить))) Боже мой... что творится кругом)

К нему претензии были только одни, чтобы они оба отстали от меня.Вот и все. Спасибо всем, что вы откликнулись.Спасибо за поддержку вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...