Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

И что ждать дальше? что за мужская слабость скинуть все на чужие хрупкие плечи?

бывшая жена угрозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#26 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 January 2017 - 15:03

Просто я немного удивлена мужским поведением, ну и женским хабальством

Люди разные нужны, люди разные важны))))))) И такие тоже))))

• 0

#27 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 January 2017 - 15:05

Не видились ни разу? откуда тогда инфа про развод?

с ним виделись, он все рассказал про свою жизнь и в переписке и так. Потом видать был у нее, раз она нашла мой телефон.

Люди разные нужны, люди разные важны))))))) И такие тоже))))

Значит надо и самой этому учиться, а то как то и ответить криком и матом не могу))))

• 0

#28 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12415

Отправлено 11 January 2017 - 15:09

с ним виделись, он все рассказал про свою жизнь и в переписке и так. Потом видать был у нее, раз она нашла мой телефон.

Я думаю, что никакого развода нет. А если и есть, то жена продолжает окучиваться, тем более, что вы изображаете порядочность и секса мужику взять негде, кроме как у той же жены.

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#29 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 15:11

Я думаю, что никакого развода нет. А если и есть, то жена продолжает окучиваться, тем более, что вы изображаете порядочность и секса мужику взять негде, кроме как у той же жены.

Хм, я об этом даже не подумала....что могут быть не разведены они..Спасибо

• 0

#30 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 January 2017 - 15:14

Значит надо и самой этому учиться, а то как то и ответить криком и матом не могу))))

Зачем Вам это? У каждого свои достоинства и недостатки)))) Конечно, если без мата и крика Вам сложно и это сделает Вас счастливее-несомненно стоит научиться!)))) Но если Вы счастливы и без этого, проходите мимо, зачем Вам такие люди и такие навыки?) 

• 0

#31 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 15:16

Зачем Вам это? У каждого свои достоинства и недостатки)))) Конечно, если без мата и крика Вам сложно и это сделает Вас счастливее-несомненно стоит научиться!)))) Но если Вы счастливы и без этого, проходите мимо, зачем Вам такие люди и такие навыки?) 

ахаха, да и наверное уже не научишься, в крови должно быть. Теперь сижу и думаю- может вообще номер новый купить)) она написала теперь смски мне, позвонить то не может)))) Куда бежать то))) И вот дальше как с мужчинами?))

• 0

#32 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 15:19

ахаха, да и наверное уже не научишься, в крови должно быть. Теперь сижу и думаю- может вообще номер новый купить)) она написала теперь смски мне, позвонить то не может)))) Куда бежать то))) И вот дальше как с мужчинами?))

Конечно новый номер. Тут вообще без вариантов. И нового мужчину. Этого - в абсолютный игнор. Вообще не мужчина ни разу.

• 0

#33 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 15:20

Конечно новый номер. Тут вообще без вариантов. И нового мужчину. Этого - в абсолютный игнор. Вообще не мужчина ни разу.

Согласна!

• 0

#34 ustas

ustas

кто-то под градусом, а я так под паскалем.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6166

Отправлено 11 January 2017 - 15:23

)))) ну конечно. их тут пруд пруди! один другого краше. и все с незапятнанной репутацией.)) все как один не были в отношениях с женщинами, а ждали автора.)))

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#35 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 15:27

)))) ну конечно. их тут пруд пруди! один другого краше. и все с незапятнанной репутацией.)) все как один не были в отношениях с женщинами, а ждали автора.)))

Так при тут- ждали автора. Дело то в другом. Вот именно, если ты знаешь свою бывшую  или не расстался толком с ней- подумай о последствиях . Тут не идет засирание всех мужчин. А конкретная ситуация, ведь в таком возрасте надо быть все таки ответственным. Тем более ситуация вышла за пределы приличия, а ты слился, оставив свою больную жену с чужой женщиной в разборках непонтяных, которой и предложение успел сделать)))

• 0

#36 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 15:30

Ну да. А что не так? не все как один из ожидающих подходят ей, но некоторые - точно подойдут.

• 0

#37 ustas

ustas

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 15:32

Так при тут- ждали автора. Дело то в другом. Вот именно, если ты знаешь свою бывшую  или не расстался толком с ней- подумай о последствиях . Тут не идет засирание всех мужчин. А конкретная ситуация, ведь в таком возрасте надо быть все таки ответственным. Тем более ситуация вышла за пределы приличия, а ты слился, оставив свою больную жену с чужой женщиной в разборках непонтяных, которой и предложение успел сделать)))

а вы не допускаете, что муж в такой ситуации не имеет действенных рычагов воздействия на свою жену? как вы себе представляете его действия(!) по нейтрализации лишнего в вашей жизни объекта. только без общих фраз, а побольше конкретики.)))

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#38 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 15:32

Да е мое)))))В категории таких особей как Мужчина и Женщина есть хорошие и плохие.Речь идет о плохих))))))А хороших по голове гладим

• 0

#39 ustas

ustas

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 15:34

Да е мое)))))В категории таких особей как Мужчина и Женщина есть хорошие и плохие.Речь идет о плохих))))))А хороших по голове гладим

аааа.... просто обсосать тему о плохих мужчинах? не... это не для меня.)))))

• 0

#40 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 15:39

а вы не допускаете, что муж в такой ситуации не имеет действенных рычагов воздействия на свою жену? как вы себе представляете его действия(!) по нейтрализации лишнего в вашей жизни объекта. только без общих фраз, а побольше конкретики.)))

Ну ежели ты решил проявить действия типа ухаживаний, пытаешься показать себя бруталом, так продолжай. В такой ситуации надо выйти красиво, и остаться  в "сердцах" другой женщины уж точно с большой буквы М. Ну есть для этого разговоры, ведь как то мой номер попал к ней в руки, значит как то надо донести ей , что  я уж точно не нужна ему(что и есть на самом деле) .Считаю, что можно что то сделать. Я хотела с ним поговорить еще раз, но тел уже его отключен)) Примени значит легкую грубость в словах к ней.Ведь тогда(допустим они не развелись) она и его позорит. Как то так. Хотя бы можно попытаться, чего не происходит. Это женщине трудно усмирить мужчину.

аааа.... просто обсосать тему о плохих мужчинах? не... это не для меня.)))))

ахаха, но спасибо за присутствие))))

• 0

#41 Албанец

Албанец

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 11 January 2017 - 16:01

Ну ежели ты решил проявить действия типа ухаживаний, пытаешься показать себя бруталом, так продолжай. В такой ситуации надо выйти красиво, и остаться  в "сердцах" другой женщины уж точно с большой буквы М. Ну есть для этого разговоры, ведь как то мой номер попал к ней в руки, значит как то надо донести ей , что  я уж точно не нужна ему(что и есть на самом деле) .Считаю, что можно что то сделать. Я хотела с ним поговорить еще раз, но тел уже его отключен)) Примени значит легкую грубость в словах к ней.Ведь тогда(допустим они не развелись) она и его позорит. Как то так. Хотя бы можно попытаться, чего не происходит. Это женщине трудно усмирить мужчину.

По-моему, мужчина правильно сделал, что отключил телефон и забил на вас. Если такой ворох беспочвенных претензий сыпется на него задолго до того, как он от вас что-то получил, то дальше все будет только хуже. 

• 3

#42 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 January 2017 - 16:23

Автор, а Вы точно в России живете?)

• 0

#43 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 11 January 2017 - 16:26

Вы даже сами не представляете себе, что конкретно он мог бы сделать в этой ситуации, но мужчина все равно должен и виноват. Одни общие фразы.

как то надо донести ей

Как именно, если она истеричка и вы сами это видели? Бить ее? Зарезать и бросить в лесу?

Считаю, что можно что то сделать

Что конкретно можно сделать, как вы считаете?

Примени значит легкую грубость в словах к ней.

А вы думаете, при разводе он не применял и легкую, и тяжелую грубость в разговоре с такой неадекватной дамой? Уверены, что она так себя в первый раз ведет?

Хотя бы можно попытаться, чего не происходит.

Попытаться сделать что?

Мужчина дал вам конкретный и адекватный совет, как можно поступить в этой ситуации - игнорировать, заблокировать и забыть. А вы зачем-то влезли в переписку, еще больше спровоцировав истеричку. Вроде взрослая ведь дама....

• 2

#44 ustas

ustas

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 16:28

Вроде взрослая ведь дама....

видимо, не было такого опыта. теперь вот будет, наверное.

• 1

#45 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 11 January 2017 - 16:30

Такая странная логика. Да, он с ней возможно расстался, развелся и уже давно разлюбил. А проблема в ней. Он должен к ней в голову залезть и все там поменять? Или загипнотизировать ее?

видимо, не было такого опыта. теперь вот будет, наверное.

Да тут не в опыте дело, достаточно просто понимания, адекватности и желания решить проблему. Мысль "мужчина должен, а что - я сама не знаю" - это не отсутствие опыта, а особенность характера.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 16:28

• 0

#46 ustas

ustas

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 16:34

Да тут не в опыте дело, достаточно просто понимания, адекватности и желания решить проблему. Мысль "мужчина должен, а что - я сама не знаю" - это не отсутствие опыта, а особенность характера.

а зачем что-понимать, когда цель - просто, осудить мужика за негероическое поведение? ))

кстати, можно было открыть голосование: мужик или не мужик, или затрудняюсь ответить. )))

ну, это не так интересно. ))))

• 1

#47 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 16:36

Мужчина защитит свою женщину. Если он мужчина, и это реально его женщина, а не просто тетка для возможных потрахушек.

• -1

#48 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 January 2017 - 16:41

Мужчина защитит свою женщину. Если он мужчина, и это реально его женщина, а не просто тетка для возможных потрахушек.

Хороши, каковы его действия? Разговоры не помогут, насилие тем более. Нет, он конечно может как мужчина защитить свою любовь и... сойтись с бывшей, чтобы она успокоилась))) Он высказал единственный адекватный способ - игнор этой дамы. Тем более делать не сложно, видишь смс с пожеланиями - сразу в ч/с. Денег не хватит номера покупать)

Сообщение отредактировал ImpAlex: 11 January 2017 - 16:42

• 0

#49 ustas

ustas

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 16:42

значит, автор не являлась/не стала его женщиной. и защищать её от женщины, которая была его и с потрахушками, не должен?)))

Хороши, каковы его действия? Разговоры не помогут, насилие тем более. Нет, он конечно может как мужчина защитить свою любовь и... сойтись с бывшей, чтобы она успокоилась)))

))))) что он, вероятно, и сделал. или сделает.))))

• 0

#50 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 16:45

Хороши, каковы его действия? Разговоры не помогут, насилие тем более. Нет, он конечно может как мужчина защитить свою любовь и... сойтись с бывшей, чтобы она успокоилась)))

А он от нее и не уходил, как показывает жизнь)

значит, автор не являлась/не стала его женщиной. и защищать её от женщины, которая была его и с потрахушками, не должен?)))

Точно!))

Мне было бы все равно, как именно он это сделает. Есть вопросы, которые решить может и должен только он сам. Это - как раз такой вопрос. Не может - досвидули.

• 0

Темы с аналогичными тегами: бывшая жена, угрозы

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: