Перейти к содержанию

Что делать дальше? 44 года вроде все есть, а чего то не хватает!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья я хочу пару строк написать, а со стороны может вы расудите что я делаю неправильно или что мне сделать.... итак, мне 44 года, живу возле черного моря, женат есть семья любящая жена дети 15 и 12 лет, небольшой гостиничный бизнес кафе, есть еще квартира вообщем все есть если со стороны посмотреть, о котором некоторые мечтают.... В молодости были цели и мечтания, женится создать семью, купить красивую машину с откидным верхом, одеватся со вкусом в брендовые вещи кабаки клубы.... все это я сделал примерно с 98года, семья есть, авто были разные, шмотки рестораны клубы... вообщем все это уже позади!!! У нас маленький курортный город, летом бурно и насыщено протекает жизнь, а зимой от скуки хоть вой!!! Кстати летом у меня все отлично даже не вспоминаю о плохом зимнем психологическом состоянии....А когда вспомню летом очень удивляюсь почему зимой у меня так получается??? и когда сезон кончается начинается это состояние снова примерно в ноябре и до мая.... сам удивляюсь почему так происходит?  Не пойму то ли от одиночества, или причина в другом! У меня в основном "летние" друзья приезжают ко мне из других городов, все мои друзья живут в других городах, а моем городе можно сказать что у меня нет друзей... есть много людей с кем я общаюсь но друзьями назвать не могу! Неоднократно себя спрашиваю почему я возвращаюсь зимой в свои иллюзии? Рисую у себя в голове картину.... живя в другом городе с таким же бизнесом, езжу на новом авто с откидным верхом, что я покупаю, где я бываю!!! Почему почему так, если все это было у меня, и по большому счету есть НО в своем городе??? значит меня не устраивает моя жизнь, я так понимаю поэтому ухожу в нарисованый мир!!! Но грех жаловатся на судьбу, надо ценить что имеешь, и жить как есть, а не летать в облаках.... я все это понимаю но ничего не могу поделать....  Для себя я поставил жизненые приоритеты где Дом-работа, семья-здоровье, дальше развлечения путешествия автомобили итд....Есть у меня сейчас цель постороить новый хороший для себя дом, и расширить свой бизнес, но ДУША чего то хочется.... не знаю чего!!!! Стою сейчас в непонятном раскладе к чему идти? Дом и все остальное думаю потихоньку все сделаю, НО состояние души будет ли удовлетворительным??? В молодости я очень любил авто с откидным верхом, и когда я работал у меня была цель купить ее, и это давало мне силы увереность мотивация надежда.... но сейчас по отношению к другим вещам такого нет!!! Что делать куда идти к чему идти???? прошу вас просветите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Путешествуйте по миру.


А я вот как раз подумываю в Геленджике хату купить и уезжать на зиму из Москвы. Надоело. )


Может, ваша тема меня заставит передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для себя я поставил жизненые приоритеты где Дом-работа, семья-здоровье, дальше развлечения путешествия автомобили итд....

Это все внешнее, а что Вы сделали для себя, я имею ввиду, для внутреннего мира. Расширяете ли Вы свое мировозрение, сознание, образование, общение, создаете ли что-то новое, занимаетесь ли творением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуйте по миру.

А я вот как раз подумываю в Геленджике хату купить и уезжать на зиму из Москвы. Надоело. )

Может, ваша тема меня заставит передумать.

Зимой в курортных городах не ахти... я бы на вашем мести сделал бы наоборот зимой в Москве летом в Геледжике... хотя этот город не привлекательный для многих иногородних, если буде брать недвижимость расматривайте Анапу... он стоит посередине на черноморском побережье что в ялту что в сочи ехать 330, в анапе расходится развилка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в курортных городах не ахти... я бы на вашем мести сделал бы наоборот зимой в Москве летом в Геледжике... хотя этот город не привлекательный для многих иногородних, если буде брать недвижимость расматривайте Анапу... он стоит посередине на черноморском побережье что в ялту что в сочи ехать 330, в анапе расходится развилка....

 

А в Москве зимой минус 30. Делать тут нечего при пассивном доходе.

 

Анапа холодновата зимой ИМХО, там уже не субтропики, мне именно на зимний период надо )  За границу на полгода не получится.

 

Может, Новороссийск ? Ещё нужна инфра чтобы не "загнивать", а это ведь достаточно крупный город по сравнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте зимой а Петербург, походите по музеям, театрам. Или без кабриолета жизнь не в радость?

Питер мой самый любимый город, был там в 2006 на день (приехал купил кабри и уехал обратно)...... В этом году собирался в ноябре не получилось... всегда предстовлял в голове Питер дореволюционный.... снег хрустит под ногами, пальто как у буржуев, редкая французкая речь, звуки копыт лошадей... и музыку щелкунчик... одно время увлекался Питером дореволюционым, бродил по интернету читал про чины про царкую семью про дворцы.... кстати так и предствовлял себя как вы написали зимой в Питере... а летом у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве зимой минус 30. Делать тут нечего при пассивном доходе.

 

Анапа холодновата зимой ИМХО, там уже не субтропики, мне именно на зимний период надо )  За границу на полгода не получится.

 

Может, Новороссийск ? Ещё нужна инфра чтобы не "загнивать", а это ведь достаточно крупный город по сравнению.

Насмешили ))))) Геленджик субтропики???? Там на много холодней чем в Анапе!!!! Бываю там раз в неделю.... Вы знаете какие там норд осты???? там очень сильные ветры.... в Анапе равниность умереный климат, а мороз не больше 10 дней не держится! Новороссийск промышленый портовый город там получше, но опять же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого

 

Вам явно надо в большой город

Только наверное не в Питер. После юга-то.

Питер считаю самым лучшим, а где еще можно не предстволяю... только не Москва!!! Но перезжать не собираюсь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили ))))) Геленджик субтропики???? Там на много холодней чем в Анапе!!!! Бываю там раз в неделю.... Вы знаете какие там норд осты???? там очень сильные ветры.... в Анапе равниность умереный климат, а мороз не больше 10 дней держится! Новороссийск промышленый портовый город там получше, но опять же.....

 

Про норд-осты знаю

Статьи "климат" говорят о другом, в Анапе средняя температура меньше ... Но спасибо за замечание. Боюсь только новостроек там не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в Питер на кабриолете самое то))

А что за бизнес, сезонный?

Просто ну приедете а жену с детьми там оставите? У них же школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про норд-осты знаю

Статьи "климат" говорят о другом, в Анапе средняя температура меньше ... Но спасибо за замечание. Боюсь только новостроек там не найти

в Анапе полно новостроек.... на любой вкус и намерения... под сдачу, для собственого жития, итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни,

Летом Вы, видимо, за делами не замечаете растущей внутренней пустоты. Если человек не занят вопросами выживания, он может и должен (себе) расти профессионально и духовно. Все в природе сначала растет и развивается, прекращает расти - гибнет...

В Ваших жизненных приоритетах нет саморазвития, и это не есть хорошо...  

Покупка новых вещей, машин - путь в никуда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не знаю в чем у меня проблема..... сейчас мне надо идти буду вечером за ноутом...

 

Проблема в том что вашу местность вы переросли

 

Но в Питере хорошо на 1 день, а зимой вы оттуда сбежите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в Питер на кабриолете самое то))

А что за бизнес, сезонный?

Просто ну приедете а жену с детьми там оставите? У них же школа.

Небольшой отельчик на 15 номеров.... Вот именно а жена дети........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой никого нет а нафига тогда кабриолет если не перед кем выпендриваться? вот летом веселее - друзья, родственники и вы среди них как барон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни,

Летом Вы, видимо, за делами не замечаете растущей внутренней пустоты. Если человек не занят вопросами выживания, он может и должен (себе) расти профессионально и духовно. Все в природе сначала растет и развивается, прекращает расти - гибнет...

В Ваших жизненных приоритетах нет саморазвития, и это не есть хорошо...  

Покупка новых вещей, машин - путь в никуда... 

возможно вы правы!!! саморазвитие в каком плане конкретно? 

зимой никого нет а нафига тогда кабриолет если не перед кем выпендриваться? вот летом веселее - друзья, родственники и вы среди них как барон.

никогда не перед кем не выпендривался с этими авто.... никогда!!! я покупал не для понта а для души, чтобы самому получать удовольствие а не перед другими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить дополнительное образование - экономика, психология

Кто-то обращается к религии

Посмотрите на свое состояние с точки зрения Дух-Душа-Тело... В какой из этих Ваших составляющих есть недостаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...