Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жена сказала, что не обязана зарабатывать на ребенка

жена развод деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#226 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10976

Отправлено 12 January 2017 - 01:02

Истерическая реакция по женскому типу.) Не путайте философию( или психологию) с реальностью. Здесь многие женщины работают или воспитывают малышей.."вечно какие то скандалы, драки," Вот это откуда ? В вашей семье были такие отношения между родителями ? Отчего вы женщин так называете ? Природа их от того не изменится. И она не та, какую вы себе нарисовали. Устала о прописных истинах..почитайте книги по психологии отношений между мужчиной и женщиной.

Плюсик за мной.

А я не верю в его хорошесть, он такой же расчетливый, как и его родители

Просто не вырос еще.

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#227 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5558

Отправлено 12 January 2017 - 01:02

Он страдает только от того, что её переделать не удаётся, вроде расчёт был правильный, необразованная девушка из аула (или откуда она там) , думал увезёт её подальше, чтобы ей некуда было деваться, и будет её пользовать как хочет, а не получается. Надеюсь, ей хоть билет купят, а не бомжом сделают

Сани, вам романы нужно писать о тяжкой женской доле. :laughing:  Тож, небось, братские Донецк и Луганск. :)

• 0

#228 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 15449

Отправлено 12 January 2017 - 01:09

Вот не надо)) У меня сосед - сантехник))) На крузаке гоняет, дети на квадриках и летом гидроцикл вывозят на море)))

Гонять он может на чем угодно, но по уровню все одно сантехник, только на крузаке.

• 1
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#229 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 16355

Отправлено 12 January 2017 - 01:12

Плюсик за мной.
Просто не вырос еще.

А женилка выросла )
  • 0

#230 ДLana

ДLana

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 12 January 2017 - 01:13

Если она не в декрете, то, на мой взгляд, это не совсем нормально требовать от мужа, чтобы он согласился с ее иждивенчеством. Бывают мужчины, что они рады, что жена дома сидит в 4-х стенах. Это на любителя. А так содержать взрослую женщину пожизненно, когда она выбрала иждивенчество, мужу не надо соглашаться. Он ей не папа и не мама, чтобы тянуть ее на себе. В семье должны оба трудиться. Если один на работе, то другой в семье с детьми, например. А не так, что один трудится, а второй сидит у него на шее.

Муж не старик какой-нибудь, чтобы за секс содержать женщину.

Муж тоже имеет право на свое мнение. И ничего страшного нет, если разойдутся, как в море корабли, если муж и жена смотрят не в одну сторону, а в разные. Всего 25 лет, нет ни детей и ничего общего.

У автора проблема ни о чём.) Он не желает содержать семью,но не против ребёнка. Какого?  Уточню- здорового ?Тогда,автор, дополнительный заработок в помощь !) И сетовать на то, что вы мужчина странно. Это по теме,что жену заранее считаете пожизненной обузой.  Зачем ей такой муж ? Кстати, даже ели вы "волк одинокий",то неужели без амбиций, без стремления к материальной и духовной состоятельности ? Женщины здесь не при чём.  

• 1

#231 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 01:17

Сани, вам романы нужно писать о тяжкой женской доле. :laughing:  Тож, небось, братские Донецк и Луганск. :)

Нет конечно, она из Москвы в Лрс Анджелес переехала, со средним образованием и незнанием языка ) а теперь её на работу не берут, не понимают, что она там бормочет ))

У автора проблема ни о чём.) Он не желает содержать семью,но не против ребёнка. Какого?  Уточню- здорового ?Тогда,автор, дополнительный заработок в помощь !) И сетовать на то, что вы мужчина странно. Это по теме,что жену заранее считаете пожизненной обузой.  Зачем ей такой муж ? Кстати, даже ели вы "волк одинокий",то неужели без амбиций, без стремления к материальной и духовной состоятельности ? Женщины здесь не при чём.

Даже если есть амбиции, то делиться результатами своего труда он не привык, наверное любимый или единственный ребёнок в семье
  • 0

#232 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5558

Отправлено 12 January 2017 - 01:21

Нет конечно, она из Москвы в Лрс Анджелес переехала, со средним образованием и незнанием языка ) а теперь её на работу не берут, не понимают, что она там бормочет ))

Её не не берут - она не хочет работать. :)  Она считала, что вышла замуж очень удачно, нашёлся лох которому она теперь села  на шею и свесила ножки - а тут такой облом, крушение девичьих грёз, ещё и ребёнка один содержать не собирается, ваще редиска, никакой надежды на 18 лет безработицы.  :wink_anim:

• 1

#233 25hp

25hp

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 January 2017 - 01:22

Если квартира оформлена на твоего батю я бы тоже и пальцем не пошевелил,иначе это было бы странно. Если на вас с ней то тут уже да,пусть идет работать, т.к. детей нет, иначе гони ее пинками куда подальше.

• 0

Он в других людях, которых называет тупыми, видит себя как в зеркале, и борясь с ними своими претензиями, он борется, на самом деле, с самим собой.

#234 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5225

Отправлено 12 January 2017 - 02:36

Вы путаете причинно-следственную связь. Она отказалась работать, он перевёл ипотеку на отца. Его родители отнюдь не дураки и обеспечение девушек из братских республик  за счёт их сына не входит в их планы.

тут еще вопрос, как банк согласился на это.
так что не известно, может там изначально на отца все было оформлено.
но даже если нет.

она в любом случае изначально работать не могла. автор писал, что у нее вида на жительство не было.
а чего потом не пошла. так возможно потом уже отношения ухудшились. 

в любом случае автор материально ничего не потерял.
квартира не в совместной собственности.
ему никто не мешает развод оформить и сказать жене: досвидос.
не устраивает его ситуация, какой смысл мусолить на форуме, что жена работать не хотела, уже ж приняли решение о разводе.

вообще интересно (это я не по этой теме. просто мысли вслух) - все эти отписавшиеся мужененавистницы - они реально так думают? и реально находятся идиоты, которые их содержат и терпят их истерики? даже от их писанины так и несёт истерическим визгом. А уж как они себя в жизни ведут... или это они тут отрываются? А в жизни получили по морде и радуются, что не убили? насмотрелся я на таких - вечно какие то скандалы, драки, а потом рассказывают, какие они несчастные. а глядя со стороны - это не они несчастные. это их мужики мазохисты раз до сих пор не сбежали) и почти святые (раз до сих пор не прибили этих идиоток)

это твои проекции.
раз тебе мерещится визг, стало быть сам эмоционально реагируешь. 

"А в жизни получили по морде и радуются, что не убили? "

проекции так и прут.
что много раз жизнь фейсом по асфальту возила?))

Сообщение отредактировал Belladonna__: 12 January 2017 - 02:39

• 0

"Умный может изменить свое мнение, глупый - никогда."

#235 Лютик цветочек

Лютик цветочек

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 January 2017 - 05:20

Плюсик за мной.

это твои проекции.

раз тебе мерещится визг, стало быть сам эмоционально реагируешь. 

"А в жизни получили по морде и радуются, что не убили? "

проекции так и прут.
что много раз жизнь фейсом по асфальту возила?))

Женщины, подскажите мне глупой, пожалуйста, очень нужно, как на подобное реагировать, чтоб не убило?:

"вообще интересно (это я не по этой теме. просто мысли вслух) - все эти отписавшиеся мужененавистницы - они реально так думают? и реально находятся идиоты, которые их содержат и терпят их истерики? даже от их писанины так и несёт истерическим визгом. А уж как они себя в жизни ведут... или это они тут отрываются? А в жизни получили по морде и радуются, что не убили? насмотрелся я на таких - вечно какие то скандалы, драки, а потом рассказывают, какие они несчастные. а глядя со стороны - это не они несчастные. это их мужики мазохисты раз до сих пор не сбежали) и почти святые (раз до сих пор не прибили этих идиоток)"

Вот угораздило меня замуж за подобного выйти. Ищу пока методы безболезненного сосуществования.

Сообщение отредактировал Лютик цветочек: 12 January 2017 - 05:23

• 0

#236 «Beznadega»

«Beznadega»

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 January 2017 - 05:37

Никогда не поощрял безделия. Работать нужно если не ради денег - так хоть чтобы не загнить от безделия.

предложи ей пойти учиться... повысить разряд уже имеющегося образования или новое приобрести....

• 0

#237 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 15089

Отправлено 12 January 2017 - 11:54

И вообще - по поводу того что мужик должен много много чего за секс есть один старый-старый баян...

Первый раз прочел. Красиво написано!

У автора проблема ни о чём.) Он не желает содержать семью,но не против ребёнка.

Важная поправочка: не желает содержать семью в одно лицо.

• 0

#238 Sonnenstrahlung

Sonnenstrahlung

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 12 January 2017 - 15:20

Народ, я конечно не очень хорошо вчера пропал в пылу дискуссии, но отвалился инет, а жена захотела прогуляться. Т.к. в позднее время я её одну не отпущу - пошли вместе.

Теперь по тому что успел прочитать:

Почему вы решили что я наслушался папу-маму и все такое? Родители не в курсе и десятой части наших ссор, не в курсе разговоров о разводе, не понимают почему жена не работает, но слова по этому поводу не говорят, считают что это наше дело. Я попросил отца оформить квартиру на него - он согласился, пошли и сделали. Всё. Не надо тут разводить.

Далее, тем, кто утверждал что за секс и красоту надо платить. Как вы считаете, когда мужчине в 40 лет надоест его жена-ровесница, ведь она уже не такая красивая и сексуальная - её нормально выпнуть на улицу? Судя по вашим словам да, ведь был обмен секса на содержание. Что интересно - сейчас начнется крик о том, что так поступать не достойно настоящего мужчины, что есть же чувства! Хотя до этого говорили совершенно противоположное)

• 0

#239 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:36

Народ, я конечно не очень хорошо вчера пропал в пылу дискуссии, но отвалился инет, а жена захотела прогуляться. Т.к. в позднее время я её одну не отпущу - пошли вместе.

Почему вы решили что я наслушался папу-маму и все такое? Родители не в курсе и десятой части наших ссор, не в курсе разговоров о разводе, не понимают почему жена не работает, но слова по этому поводу не говорят, считают что это наше дело. Я попросил отца оформить квартиру на него - он согласился, пошли и сделали. Всё. Не надо тут разводить.

Далее, тем, кто утверждал что за секс и красоту надо платить. Как вы считаете, когда мужчине в 40 лет надоест его жена-ровесница, ведь она уже не такая красивая и сексуальная - её нормально выпнуть на улицу? Судя по вашим словам да, ведь был обмен секса на содержание. Что интересно - сейчас начнется крик о том, что так поступать не достойно настоящего мужчины, что есть же чувства! Хотя до этого говорили совершенно противоположное)

Вы и сейчас хвататетесь за жену, которая, как видно из темы, буквально ни что не годна, так отчего бы вам в 40-то рыпаться?)

• 1

#240 Sonnenstrahlung

Sonnenstrahlung

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:45

При чем тут хватаюсь? Я за нее отвечаю пока она моя жена, за безопасность, за то, чтобы она была сытой, пусть и без разносолов. Когда она предыдущие дни собиралась к полуночи-я просто запрещал. А тут время еще было.
  • 0

#241 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:46

При чем тут хватаюсь? Я за нее отвечаю пока она моя жена, за безопасность, за то, чтобы она была сытой, пусть и без разносолов. Когда она предыдущие дни собиралась к полуночи-я просто запрещал. А тут время еще было.

Вы уже практически в разводе. В чем проблема?

• 0

#242 Sonnenstrahlung

Sonnenstrahlung

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 16:12

Практически, почти- неприемлемо. Отвечаю, и все. Как и за доставку её к родителям с вещами после развода.
  • 0

#243 Галчёнок

Галчёнок

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2627

Отправлено 12 January 2017 - 16:23

Первый раз прочел. Красиво написано!

А мне так глупо показалось.  Просто девочка видимо не очень в плане ума. Тут дохрена чего можно было ответить.)))

При покупке квартиры в ипотеку на нее накладывается обременение и ни один рег орган не зарегестрирует продажу, пока обременение не будет снято, а снято оно может быть только после погашения ипотеки. Поэтому ваши слова вызывают вопросы.

• 0

#244 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:25

Практически, почти- неприемлемо. Отвечаю, и все. Как и за доставку её к родителям с вещами после развода.

Ну и слава богу, что хоть за доставку отвечаете ) вы лучше скажите, почему вы считаете, что её копейки сделают погоду и почему она должна хвататься за любую, даже малооплачиваемую работу? Вы боитесь, что в свободное время она чем то не тем занимается или по вечерам вам мозг выносит? Откуда такое желание, чтобы жена работала тяжело и много, причём так, как будто у неё мужа нет и не предвидится? Не, я просто много схожего с семьёй мужа в ваших словах увидела и честно могу сказать, свекр очень эгоистичный и жадноватый, он не против, чтобы жена в час ночи за хлебушком на завтрак ему сбегала, он не был против, когда она с больной ногой работала на тяжелой физической работе за копейки, сам её туда устроил, результатом стала операция по замене сгнившего сустава. Я не понимаю, что движет такими мужчинами, то ли они мечтают вообще в семью не вкладываться, то ли избавиться от такой мало зарабатывающей жены, потому что на неё денег жалко, лучше себе что нибудь купить или очередную прошмандовку в ресторан сводить? Вы за неё отвечаете, сами говорите, ну так оплатите ей учебу, повышение квалификации, помогите с работой, тем более вы не так уж и бедствуете, чтобы у неё была необходимость тяжело физически работать за мелочевку, которую она потратит на проезд.

Сообщение отредактировал Sunny27: 12 January 2017 - 16:26

• 0

#245 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:26

Зачем она вам? вы хоть сами себе врать перестаньте, а)

• 0

#246 Королева

Королева

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 12 January 2017 - 16:29

Зачем она вам? вы хоть сами себе врать перестаньте, а)

А вдруг любит?))))))

• 0

#247 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:31

Её не не берут - она не хочет работать. :)  Она считала, что вышла замуж очень удачно, нашёлся лох которому она теперь села  на шею и свесила ножки - а тут такой облом, крушение девичьих грёз, ещё и ребёнка один содержать не собирается, ваще редиска, никакой надежды на 18 лет безработицы.  :wink_anim:

Лох этот ей сказал : хочешь ребёнка, иди на него заработай, вот так Папа, вот так Глава семьи, ептыть, так он ей зачем тогда вообще, как говорится, плохо жить мы и одни можем ) от такого только для себя рожать, все равно, что замужем, что не замужем, лох выбирает деньги и трясётся над ними, наверное в детстве тоже не делился игрушками ни с кем ) у мужчины на подкорке заложена забота о слабых, их защита, правда соглашусь с тем, что слабый мужчина начинает соревноваться с женщинами и истерить по женски "денюжки отбирают", пиздец, вы уж простите, либо семья со всем общим, либо крысятничаем, записываем на родителей квартиру и пытаемся по полной эксплуатировать супруга.
  • 0

#248 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:32

А вдруг любит?))))))

Так я уверенна, что любит. Хочу, чтоб Автор осознал, что просрал.

• 0

#249 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:36

А вдруг любит?))))))

Любит может быть, но и не созрел он ещё до семьи. Что это за семья такая дибильная, где мужчина считает, что его обдирают, как кощей над златом чахнет. Понимаю, жена бы до этого работала за приличные деньги, и от её зарплаты много зависело, нет, этот чучело согласно на любую мелкую зарплату, потому что жена ему неинтересна и думает, что в роли менеджера по клинингу она вдруг начнёт стремительно развиваться и станет супер сексуальной для него и интересной, ага, интерес он к ней потерял, а она оказалась крайней.

Так я уверенна, что любит. Хочу, чтоб Автор осознал, что просрал.

Да нахлебницу он просрал , прибежали жмоты и высказались примерно так )) баба должна пахать, а по дороге с пахоты рожать в поле и хоботы слонам отрывать ))
  • 0

#250 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8031

Отправлено 12 January 2017 - 16:37

Вообще-то на свете немало мужчин, которые не заставят работать, если она не захочет.

Ну ладно еще, когда женщина- крутой специалист с высоченной зп, когда есть перспектива роста, а когда шанс лишь быть подчиненной на 20 тыс рублей в месяц, и то серые? И чего хорошего? Будет дерганая вечно уставшая женщина, не желающая ни секса, ни ужин подать.

• 1

Темы с аналогичными тегами: жена, развод, деньги

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: