Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жена сказала, что не обязана зарабатывать на ребенка

жена развод деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#176 Снежинка*

Снежинка*

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне.Потанцуем

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5150

Отправлено 11 January 2017 - 20:00

Двоим по 25 лет, в браке детей нет. Выявились противоречия - каждый имеет право на свой выбор. Если разведутся, то никто не пострадает, так что никакой проблемы в разводе у этой пары мне не видится.

• 0
Меняем реки, страны, города...
Иные двери…новые года…
Но никуда нам от себя не деться...

#177 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7785

Отправлено 11 January 2017 - 20:05

как жаль, что мужчинам не хочется жениться друг на друге - ведь счастье было бы так возможно)

Так и женщинам не запрещено друг друга удовлетворять. 

• 0

#178 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • Cообщений: 13157

Отправлено 11 January 2017 - 20:08

Это я ваше старое сообщение с первой страницы прочитал, где вы спорили с утверждением о том, что справедливо переписать квартиру на отца мужчины, если женщина 2,5 года нихера не делала, жила у него за его счет, не работала, детей нет.

Соответственно, если бы квартиру не переписали, женщина получила бы половину оплаченной части квартиры и часть кредита.

Даже если согласиться, что ему секс был немного нужнее, чем ей, это вполне компенсируется тем, что она 2,5 года отдыхала, жила у него и за его счет. Вы уж извините, но работать от 8ми часов в день и больше намного сложнее, чем трахаться с человеком, который нравится и немножко содержать быт.

Я вот один живу и работаю дохера, но у меня в квартире срача нет, все успеваю, хотя и тяжеловато.

Это у вас так значит. А у меня не так.

Если муж считает, что жена не достойна быть совладелицей квартиры только потому, что не работает на прозводстве за три копейки, как ему втемяшилось, то и жена не обязана быть ему хорошей супругой. А за проживание она стирала-убирала и жрать готовила этому тошнотику.

ага, только если чел найдёт бесплатно на стороне, то он козел-кобель и сволочь )))

Так он и так нашел на стороне. Там семья была очень многоэтажна.

Так и женщинам не запрещено друг друга удовлетворять. 

Это-то тут причем? вот уж реально - каждый видит что-то свое.

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#179 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • Cообщений: 5210

Отправлено 11 January 2017 - 20:09

Так он и так нашел на стороне. Там семья была очень многоэтажна.

моё обращение было к женщинам которые считают что за секс им мужик по гроб жизни обязан...

странно, почему тогда такие особи не благодарны любовницам за помощь в столь непосильном труде??

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#180 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 11 January 2017 - 20:13

Это у вас так значит. А у меня не так.

Если муж считает, что жена не достойна быть совладелицей квартиры только потому, что не работает на прозводстве за три копейки, как ему втемяшилось, то и жена не обязана быть ему хорошей супругой. А за проживание она стирала-убирала и жрать готовила этому тошнотику.

Ну конечно же не так, у вас ведь во главе женская солидарность, эмоции, свои интересы и стандартное "мужикдолжен", а я всего лишь пытаюсь быть справедливым ко всем людям.

Мужик у вас по умолчанию "тошнотик", а жена "принцесса", хотя хрен знает как она выглядит и как себя ведет.

С моей точки зрения это два человека, которые решили жить вместе, но несопоставимо вкладываются в общий быт. Есть человек А, который работает с утра до вечера, покупает жилье, обставляет его. Есть человек "Б", который сидит спокойно дома, выполняет элементарные домашние обязанности, которые я даже после работы делаю уставший. Секс друг с другом им обоим, скорее всего, приятен. 

А с вашей точки зрения это продажа святой вагины за деньги. Понятно, что нам друг друга не понять, мне не свойственно потребительское отношение к людям и скрытую проституцию я не одобряю. Уж если торговать телом, тогда открыто и честно, заранее обговаривая цену.ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРИЛИ работу женщины, а она его кинула. Т.е. и слово "принцесса" держать не обязана. Если ее такие условия не устраивали, надо было другие обсуждать.

P.S. Я, в отличие от вас, и на сторону женщины готов встать, если мужчина несправедливо ее обижает. Вы - только на сторону женщины, и неважно, права она или нет, она ведь "принцесса", а "мужикдолжен"

моё обращение было к женщинам которые считают что за секс им мужик по гроб жизни обязан...

странно, почему тогда такие особи не благодарны любовницам за помощь в столь непосильном труде??

Источник дохода отбирают просто.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 20:18

• 1

#181 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:13

Это-то тут причем? вот уж реально - каждый видит что-то свое.

Это при том, что женщине за секс много полагается.

• 0

#182 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:18

Это смотря какой секс. Некоторым еще и на две жизн вперед долг записан.

Не знаю, это точно не ко мне.

Ну конечно же не так, у вас ведь во главе женская солидарность, эмоции, свои интересы и стандартное "мужикдолжен", а я всего лишь пытаюсь быть справедливым ко всем людям.

Мужик у вас по умолчанию "тошнотик", а жена "принцесса", хотя хрен знает как она выглядит и как себя ведет.

С моей точки зрения это два человека, которые решили жить вместе, но несопоставимо вкладываются в общий быт. Есть человек А, который работает с утра до вечера, покупает жилье, обставляет его. Есть человек "Б", который сидит спокойно дома, выполняет элементарные домашние обязанности, которые я даже после работы делаю уставший. Секс друг с другом им обоим, скорее всего, приятен.

А с вашей точки зрения это продажа святой вагины за деньги. Понятно, что нам друг друга не понять, мне не свойственно потребительское отношение к людям и скрытую проституцию я не одобряю. Уж если торговать телом, тогда открыто и честно.

Источник дохода отбирают просто.

А типа вот сейчас не происходит яркая демонстрация "мужской солидарности" с лозунгами и трафаретами?))

Это при том, что женщине за секс много полагается.

Смотря какой секс - повторюсь еще раз. За иной лучше и не заикаться) иногда ононизм лучше онорхизма)

• 0

#183 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • Cообщений: 5210

Отправлено 11 January 2017 - 20:19

Это смотря какой секс. Некоторым еще и на две жизн вперед долг записан.

Не знаю, это точно не ко мне.

ну тут уж как научишь.
более-менее хорошего партнёра можно сделать из любого и любой.
конечно с природным талантом сие не сравнится но всё-же...
если не лежат оба бревном и ждут от друг от дружки оральных ласк, при этом никто не хочет быть активным..

то надежда есть.

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#184 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:23

Так, всем, кого бомбанули мои посты))

Неважно что там произошло, на самом деле. 

Тут явный конфликт на уровне, не поддающемся регулировке в случае Автора.

Он очет, что она работала, потому что он так считает.

Она не хочет работать за копейки, потому что она считает, что женщина в доме для других целей.

Потому - досвидули. Автору - рабочую безмолвную лошадь в дом, его бывшей жене - такого же пахаря. 

И лучше до свадьбы выяснять кто чем дышит.

Есть мужчины, которые только рады женам, не желающим тратить свою жизнь на производство. А иных - дома не заставишь сидеть.

• 1

#185 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19877

Отправлено 11 January 2017 - 20:25

нестыковка интересов

• 0

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

#186 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:29

Смотря какой секс - повторюсь еще раз. За иной лучше и не заикаться) иногда ононизм лучше онорхизма)

Кем нужно быть, чтоб ещё и выходить за того, с кем плохо в постели.

• 0

#187 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 20:31

А типа вот сейчас не происходит яркая демонстрация "мужской солидарности" с лозунгами и трафаретами?))

Нет, не происходит. В моем мнении нет эмоциональной оценки участников конфликта, я не называю никого "тошнотиками". Если два человека поменяются местами, для меня абсолютно ничего не изменится, я все равно считаю, что два человека в браке должны как минимум одинаковое количество усилий для создания совместного быта.

Т.е. если муж зарабатывает, например, 200 тыс. руб., а жена 20 тыс. руб., они оба устают на работе, стараются, вместе делают домашние дела, я считаю справедливым делить все пополам несмотря на большую разницу доходов. Потому что они оба вкладывают одинаковое количество УСИЛИЙ в общую жизнь.

Или если мужчина работает, а жена ребенка воспитывает - тут можно отдать и больше половины, и почти все, ребенок же.

А если мужик впахивает, а жена сидит дома вконтакте и иногда что-то по дому делает, это ни фига не сопоставимые усилия.

Не надо мне только красочно описывать "А за проживание она стирала-убирала и жрать готовила этому тошнотику." Во-первых, я занимаюсь домашними делами сам, это не сравнимо с моей работой по стрессу и сложности. Во-вторых, если ты даже просто посчитаешь домашние дела в небольшой квартире и умножишь на среднюю заплату повара, уборщицы и прачки в пропорции к потраченному времени, ты получишь копейки, потому что эти неквалифицированные профессии дофига работают за копеечную заплату. Даже в Москве ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ уборка маленькой квартиры стоит всего пару тысяч рублей. Если бы она устроилась на полный рабочий день по любой из этих профессий, она бы впахивала раз в 5 больше, чем дома, но даже до средней зарплаты бы не дотянула скорее всего.

Расчеты за секс двух любящих людей считаю отвратительными и презираю людей, которые этим занимаются. Это скрытая проституция, которая намного хуже обычной, потому что это обман и манипуляция. Вообще все эти коммерческие расчеты в семейной жизни отвратительны, поэтому вы и вызвали такую реакцию. Важно, сколько усилий вкладывают люди, а не денег или материальных благ.

Он очет, что она работала, потому что он так считает.

Она не хочет работать за копейки, потому что она считает, что женщина в доме для других целей.

Главный вопрос - хренли она тогда до брака считала по-другому? Обманула принцесса "тошнотика"?

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 20:38

• 1

#188 Снежинка*

Снежинка*

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:33

В смысле в декрете? Мы только стали задумываться о детях!)

Если она не в декрете, то, на мой взгляд, это не совсем нормально требовать от мужа, чтобы он согласился с ее иждивенчеством. Бывают мужчины, что они рады, что жена дома сидит в 4-х стенах. Это на любителя. А так содержать взрослую женщину пожизненно, когда она выбрала иждивенчество, мужу не надо соглашаться. Он ей не папа и не мама, чтобы тянуть ее на себе. В семье должны оба трудиться. Если один на работе, то другой в семье с детьми, например. А не так, что один трудится, а второй сидит у него на шее.

Муж не старик какой-нибудь, чтобы за секс содержать женщину.

Муж тоже имеет право на свое мнение. И ничего страшного нет, если разойдутся, как в море корабли, если муж и жена смотрят не в одну сторону, а в разные. Всего 25 лет, нет ни детей и ничего общего.

Сообщение отредактировал Снежинка*: 11 January 2017 - 20:44

• 1
Иные двери…новые года…

#189 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19722

Отправлено 11 January 2017 - 20:35

Кем нужно быть, чтоб ещё и выходить за того, с кем плохо в постели.

Ну он тоже живет с тем, кто его раздражает )) согласна с таишей, там мама с папой напели и их мнение важнее, надо разводиться и искать ломовую лошадь, которая будет пахать за любую копейку, потому что муж жмот и маменькин сынок.
  • 0

#190 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 50057

Отправлено 11 January 2017 - 20:39

А мне вот, кстати, любопытно, почему воспитание детей (особенно мальчишек) должно быть женским делом? ИМХО - мама там нужна, пока дите грудью кормится и не щебечет. Ну.. лет до 4. А далее - папа воспитывает. А мама - любит и кормит))
Ну т еще. При разнице в зарплатах у жены и мужа в 10 раз, считаю такую женскую работу не работой, а хобби. Чисто, чтобы дома не киснуть)))
Ну и соответственно, в такой ситуации деление домашнего труда пополам - тоже не честно как то)

Сообщение отредактировал zverka: 11 January 2017 - 20:41

• 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#191 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:41

Ну он тоже живет с тем, кто его раздражает )) согласна с таишей, там мама с папой напели и их мнение важнее, надо разводиться и искать ломовую лошадь, которая будет пахать за любую копейку, потому что муж жмот и маменькин сынок.

Я ему уже сказал - разводится, ни к чему языком чесать. Девочка начиталась женских журналов, где неглупые тёти бабло зарабатывают далеко не минетами. Хочет минетами - это на панель.

• -1

#192 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19722

Отправлено 11 January 2017 - 20:48

Если она не в декрете, то, на мой взгляд, это не совсем нормально требовать от мужа, чтобы он согласился с ее иждивенчеством. Бывают мужчины, что они рады, что жена дома сидит в 4-х стенах. Это на любителя. А так содержать взрослую женщину пожизненно, когда она выбрала иждивенчество, мужу не надо соглашаться. Он ей не папа и не мама. В семье должны оба трудится. Если один на работе, то другой в семье с детьми, например. А не так, что один трудится, а второй сидит у него на шее.

Ну найдет она работу, как автор говорит, тысяч на 7-8, семье от этого ни холодно, ни жарко, жена вечно уставшая и раздрсженная, какая цель такой работы, и обязанностей в такой семье никто не снимет по дому и не разделит, она же меньш получает. Автор зависимый от мнения родителей, незрелый деноненавистник , я вообще думаю, что история предвесенний вброс психически нездорового мизогина, не зря внезапно тут его единомышленники в таком количестве появились, как кавказцы по улицам толпами ходят, так и они тут по одному не тусуются, все о каких то гипотетических женщинах размылляют, с реаььными то не сложилось ))

Я ему уже сказал - разводится, ни к чему языком чесать. Девочка начиталась женских журналов, где неглупые тёти бабло зарабатывают далеко не минетами. Хочет минетами - это на панель.

Девочка работала, а здесь она не может найти работу, потому что приехала из другой страны, еще неизвестно куда и откуда, а как оказалось проблемы негров хозяина не волнуют, пашите негры, солнце еще высоко ))
  • 0

#193 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 21:02

Ну найдет она работу, как автор говорит, тысяч на 7-8, семье от этого ни холодно, ни жарко, жена вечно уставшая и раздрсженная, какая цель такой работы, и обязанностей в такой семье никто не снимет по дому и не разделит, она же меньш получает. Автор зависимый от мнения родителей, незрелый деноненавистник , я вообще думаю, что история предвесенний вброс психически нездорового мизогина, не зря внезапно тут его единомышленники в таком количестве появились, как кавказцы по улицам толпами ходят, так и они тут по одному не тусуются, все о каких то гипотетических женщинах размылляют, с реаььными то не сложилось ))

Скорее странно, что у женщин такую реакцию вызвало предложение поработать при отсутствии детей. Удивительно, что столько женщин считают, что женщина может не работать, даже если она

1) Обещала работать

2) Ни фига толком не делает, детей ведь нет.

Наверное, наличие святой вагины дает ей такое право. А насчет кавказцев - ну так и встречайтесь с ними, будете кучу детей воспитывать и не рыпаться. И мнение ваше никто спрашивать не будет. Это в лучшем случае.

А про домашние обязанности вообще смешной аргумент, это насколько простая работа. Я открыл первый же сайт и понял, что уборка квартиры и глажка мне обойдутся максимум в 3000 рублей в неделю в Москве. Не маловато ли берут за эту несомненно безумно трудную работу - поддерживать одну маленькую квартиру в чистоте?

А, ну еще готовку я не посмотрел, но не думаю, что там будет сильно дороже.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 21:05

• 0

#194 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 21:02

я все равно считаю, что два человека в браке должны как минимум одинаковое количество усилий для создания совместного быта.

Главное словосочетание здесь именно это. 

Но ведь другому это ваше "я считаю" - может быть и вовсе пофиг, ферштейн?

Ну вот клал он свой паркет на ваш линолеум - и хоть засчитайтесь.

Сообщение отредактировал taisha.: 11 January 2017 - 21:04

• 0

#195 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 21:08

Главное словосочетание здесь именно это. 

Но ведь другому это ваше "я считаю" - может быть и вовсе пофиг, ферштейн?

Ну вот клал он свой паркет на ваш линолеум - и хоть засчитайтесь.

Я уже понял, что вы клали на всех, кроме себя, и на здравый смысл, и на справедливость, и на человеческие отношения, на чувтства и силы вашего мужчины.. Но это не значит, что с моральной точки зрения это правильно. Большинство людей стремятся к справедливым и гармоничным отношениям, где оба вкладываются в общий быт каким-либо образом (не обязательно деньгами), а не пытаются подороже продать свое тело.

Тем более я уже много раз вам повторил, что женщина обещала совсем другое, но "онажеженщина", ей можно обманывать, вы и тут оправдание придумаете вроде "онжемужчина, он должен был понять, что так и будет".

С вашей точки зрения женщина может обманывать, бездельничать, и она права, а когда у молодой семьи начинаются тяжелые времена и он просит хоть немного помочь с их решением, хотя бы временно, можно забить на это. Она же принцесса, все семейные проблемы мужикам, а она только отдыхать должна и половину имущества получить. Отвратительная позиция, если честно, любимому человеку нужно помогать, тем более если заранее договорились так построить быт. А там и квартира выкупится, и повышение получит мужчина. Вроде семью образовали, только тянуть ее на себе должен один мужик.

Я-то, дурак, думал, что семья нужна для взаимной поддержки, разделению радостей и трудностей. А оказывается главное - вагину продать, а там пусть мужик трудиться и все решает, его проблемы.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 21:18

• 0

#196 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 21:22

Я уже понял, что вы клали на всех, кроме себя, и на здравый смысл, и на справедливость, и на человеческие отношения, на чувтства и силы вашего мужчины.. Но это не значит, что с моральной точки зрения это правильно. Большинство людей стремятся к справедливым и гармоничным отношениям, где оба вкладываются в общий быт каким-либо образом (не обязательно деньгами), а не пытаются подороже продать свое тело.

Тем более я уже много раз вам повторил, что женщина обещала совсем другое, но "онажеженщина", ей можно обманывать, вы и тут оправдание придумаете вроде "онжемужчина, он должен был понять, что так и будет".

С вашей точки зрения женщина может обманывать, бездельничать, и она права, а когда у молодой семьи начинаются тяжелые времена и он просит хоть немного помочь с их решением, хотя бы временно, можно забить на это. Она же принцесса, все семейные проблемы мужикам, а она только отдыхать должна и половину имущества получить. Отвратительная позиция, если честно, любимому человеку нужно помогать, тем более если заранее договорились так построить быт. А там и квартира выкупится, и повышение получит мужчина. Вроде семью образовали, только тянуть ее на себе должен один мужик.

Отета подорвало медведя)))))))))))

И главное - ничего из того, что ты тут наваял, я не говорила, но это же ерунда, правда?)) с хуяль тебе что это так, главное - ты вывалил содержимое своего гальюна?)) полегчало, бурый?)

Ааа.. таквотоноче?) предупреждать же надо)

Товарищи!

Пишу сюда, потому что не знаю уже, к кому обратиться и как вообще решать проблему. Я в тупике и окончательно свалился в апатию.

Мне 29 лет (мужчина), и у меня полностью отсутствует личная жизнь уже несколько лет.

Эсперт, чё..))

• 0

#197 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 21:28

Отета подорвало медведя)))))))))))

И главное - ничего из того, что ты тут наваял, я не говорила, но это же ерунда, правда?)) с хуяль тебе что это так, главное - ты вывалил содержимое своего гальюна?)) полегчало, бурый?)

Я почти не сомневался, что ты:

1) Ничего не сможешь ответить по существу;

2) Попытаешься задеть меня лично, ударив по важной для меня проблеме, с которой я обратился за помощью.

Знаешь, я от тебя ничего другого не ожидал при твоем мировоззрении)) Редко кто опускается до такой подлости, я все думал - сделаешь ты это или у тебя еще есть остатки совести и человеческих качеств. Жаль, я все-таки надеялся, что есть, просто ты слишком эмоциональна и поддалась влиянию женской солидарности . Оказалось все хуже. Думаю, что разговор можно завершать, достучаться тут просто невозможно не до чего, ничего не осталось в душе.

Желаю тебе все равно удачи и успешно пристроиться, раз человеческие отношения и поддержка для тебя чужды. Надеюсь, ты рано или поздно поймешь, что потребительское или подлое отношение к людям ни к чему хорошему не приводит, а близких людей нужно поддерживать.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 21:34

• 0

#198 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 21:34

Я не сомневался, что ты:

1) Ничего не сможешь ответить по существу;

2) Попытаешься задеть меня лично, попытавшись ударить по важной для меня проблеме, с которой я обратился за помощью.

Знаешь, я от тебя ничего другого не ожидал при твоем мировоззрении))

Имеешь в виду - при твоем воззрении на мое мировоззрение?))

потому что ничего общего с тем, что навалил здесь ты я не имею

А глянула в профайл потому, что пыталась найти объяснение такому чисто женскому способу "борьбы", валить все в кучу, приправляя своими обидками настолько плотно, что уже даже узнать невозможно, с чего все это началось и откуда понабралось. Теперь все более-менее по местам. Хоть понятно откуда такая реакция.

Так ты еще и минусишь мне?)) моя ты лапа коричневая))))))

• 0

#199 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 21:40

А глянула в профайл потому, что пыталась найти объяснение такому чисто женскому способу "борьбы", валить все в кучу, приправляя своими обидками настолько плотно, что уже даже узнать невозможно, с чего все это началось и откуда понабралось. Теперь все более-менее по местам. Хоть понятно откуда такая реакция.

У меня нет никаких обид на женщин, я тепло вспоминаю всех, с кем встречался, и очень благодарен им за поддержку и теплое отношение в трудных для меня ситуациях. У меня не было ни одной такой, как в этом посте. И не было ни одной с потребительским отношениям к мужчинам. Не было ни одной с позицией "япринцесса" а "мужчинадолжен". Это были прекрасные девушки, надеюсь, они сейчас счастливы.

Повторюсь, продолжать разговор нет смысла, ты не пытаешься аргументировать свою позицию, отвечать на вопросы, а просто хочешь меня обидеть, ударив по больному месту. Это подло и отвратительно, и в таком ключе общаться у меня желания нет.

Сообщение отредактировал JustStranger: 11 January 2017 - 21:42

• 0

#200 Снежинка*

Снежинка*

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 21:41

Девочка работала, а здесь она не может найти работу, потому что приехала из другой страны, еще неизвестно куда и откуда, а как оказалось проблемы негров хозяина не волнуют, пашите негры, солнце еще высоко ))

Откуда вы знаете, как этой семье будет от этого?

Это решает муж и жена. И муж не согласен тянуть взрослого человека на себе.

Кроме того, сидение дома в 4-х стенах женщины без детей ничего хорошего этой семье не предвещает.

Так как большая вероятность десоциализации этой женщины и ее деградации.

Нафига это мужу, кроме материального убытка от такого положения вещей?

Пусть родители этой женщины ее тянут и социализируют при таком неадекватном положении взрослого человека.

Если какой-то муж согласен, то ладно.

В этой семье муж не согласен. Он тоже имеет право на свое мнение.

И родители мужа тоже имею право на свое мнение со стороны.

Скорее всего, это вы - мужененавистница, если так его "окатили" за его позицию в его собственной семье.

• 1
Иные двери…новые года…

Темы с аналогичными тегами: жена, развод, деньги

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: