Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Измена любимого человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 11 January 2017 - 19:14

Поэтому я и сказала про перспективу. И нет, сравнение с грелкой мне не нравится, мне именно родная душа рядом нужна, а не грелка.

Нельзя столько няшек выдавать кредитом, Ксень. 

и почему Алешкина? это же фу какой ононизм на прошлое(

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#27 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 8157

Отправлено 11 January 2017 - 19:19

Поэтому я и сказала про перспективу. И нет, сравнение с грелкой мне не нравится, мне именно родная душа рядом нужна, а не грелка.

ну, нравится-не нравится... как не крути, а это потребительский подход. понимаете, на вашем пути может встретиться и настоящий мужчина, а не камуфлированная подделка. и если вы не измените своего подхода, то, возможно, он тоже сбежит.

вы думаете можно всю жизнь прожить, обнявшись на кровати и вздыхая повторять как "я люблю тебя"??? меня уже слегка тошнит. а вас?))))

ты думаешь, это его имя?!!!!! :yikes:  :w00t: 

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#28 Ксения Алешкина

Ксения Алешкина

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 January 2017 - 19:24

М, не, это анонимность, по сути. Ник в данном случае - пустой звук.

ну, нравится-не нравится... как не крути, а это потребительский подход. понимаете, на вашем пути может встретиться и настоящий мужчина, а не камуфлированная подделка. и если вы не измените своего подхода, то, возможно, он тоже сбежит.

вы думаете можно всю жизнь прожить, обнявшись на кровати и вздыхая повторять как "я люблю тебя"??? меня уже слегка тошнит. а вас?))))

Да чёрт его знает, как можно, а как нельзя. Люди все разные, и отношения строят тоже по-разному. Кто-то живёт в браке с другом, кто-то по расчёту, кто-то терпит бесконечные измены ради детей. Выбор определяет бытие. Я вот свой выбор сделала.

• 0

#29 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14660

Отправлено 11 January 2017 - 19:31

Ему этого хотелось, а я хотела, чтобы он был счастлив, вот и всё. Ради его счастья я была готова на многое.

Вот это и есть ваша главная ошибка. Быть готовым на многое следует только ради своего счастья. Вы были слишком преданы.... вот и оказались "преданы". Вас самой, ваших интересов и желаний в ваших отношениях - нет вообще. Есть только желание угодить. И теперь, ради своего извращенного мировосприятия, вы готовы возненавидеть весь мир...  

Человек живет здесь и сейчас. Перспектива, если она не подкреплена ежедневной радостью... мало кого будет привлекать. Родная душа... а зачем она вам? Вам мало собственной?

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#30 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 19:32

Я вот свой выбор сделала.

ну? понравилось?

значит, надо что-то менять в своих подходах. или готовы продолжать играть в лотерею за приз в виде вечной грелки?)))

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#31 Ксения Алешкина

Ксения Алешкина

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 11 January 2017 - 19:39

ну? понравилось?

значит, надо что-то менять в своих подходах. или готовы продолжать играть в лотерею за приз в виде вечной грелки?)))

А как Вы думаете? Если бы я хотела оставить всё как есть, сюда бы не пошла, явно. А так - мне будет достаточно пищи для размышлений. Это полезно, отрезвляет. Хотя и объективности в суждениях тоже ждать не приходится, сколько людей - столько и мнений / точек зрения.

И теперь, ради своего извращенного мировосприятия, вы готовы возненавидеть весь мир...  

Не понимаю, откуда Вы это взяли. Мир не виноват, что мне попался конкретно этот человек, и что я поступала так, а не иначе. О ненависти речь не идёт, это разочарование и потеря доверия. Как в том анекдоте - никому нельзя доверять, даже себе.

• 0

#32 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 19:42

ну и ладно... было бы предложено.))

• 0

#33 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 19:47

Мир не виноват, что мне попался конкретно этот человек, и что я поступала так, а не иначе. О ненависти речь не идёт, это разочарование и потеря доверия. Как в том анекдоте - никому нельзя доверять, даже себе.

Мир именно "виноват", что он вам попался. Ничего случайного в жизни не бывает. Разочарование и потеря доверия - это именно то, что и должно было произойти. Вам подвели к тому, что очаровываться и доверять - неверно. Это ошибочное отношение к жизни. Чем будете заменять очарованность и доверие? 

• 0

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#34 Ксения Алешкина

Ксения Алешкина

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 11 January 2017 - 19:56

Мир именно "виноват", что он вам попался. Ничего случайного в жизни не бывает. Разочарование и потеря доверия - это именно то, что и должно было произойти. Вам подвели к тому, что очаровываться и доверять - неверно. Это ошибочное отношение к жизни. Чем будете заменять очарованность и доверие? 

Хороший вопрос.

Спасибо всем за обсуждение и мнения. Это было полезно.

• 0

#35 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 20:00

Хороший вопрос.

Вопрос ключевой. Для успешной жизни, во всех смыслах, человек должен уметь поддерживать свой психический комфорт - в любых ситуациях. Для этого у него в душе должен быть (и есть) некий "стержень", источник радости, с помощью которого, проявляя себя вовне, человек становится счастлив. Вы пытались искать такой "стержень" вовне.... и жизнь вас "наказала"... слегка. Не повторяйте такой ошибки, в следующий раз плюха от жизни может оказаться значительно тяжелее... 

• 1

Скрытый текст

#36 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 11 January 2017 - 20:50

Лень читать. Можно кратко о  чем статья?

Влюбилась в мудака-настроила иллюзий- не оправдал- сейчас сидит и сопли на кулак наматывает???? Еще не залетела хоть?

• 1

#37 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 11 January 2017 - 20:57

автор, он вас никогда не любил. Попользовался вами и всё.

радуйтесь, что избавились от него.

Мир сделал огромную услугу девушка, спасая её от мудака.

это не вина мира, это его заслуга.
  • 0
Я вижу волшебство повсюду
Но старый мудрый психиатр
Сказал,чтоб я молчал об этом
И очень хитро подмигнул.

#38 Luthien

Luthien

Твоя радость)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1200

Отправлено 11 January 2017 - 23:01

На будущее..
Почитайте о понятии "значимости" в отношениях. Весь пикап построен на этом. Но вам это нужно с другой целью. Осознать свои ошибки и не повторять их в следующих.
  • 0
Don't Worry, Be Happy)))

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru