Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему они уходят? Что во мне не так?

мужчины отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Mins

Mins

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 January 2017 - 09:39

Ого. А что вы понимаете под "выносом мозга"?
Дело в том, что и я, и мои знакомые мужчины расставались с женщинами как раз из-за того, что те "выносили мозг".
Может быть, конечно, мы вкладываем разный смысл в этим слова.

. Скорей всего мы с вами вкладываем разный смысл.Я в смысл" Вынос мозга" вкладываю когда женщина может вносить новые краски и ощущения в отношения, когда она может эмоционально подпитывать новыми положительными эмоциями. Ну для примера. Вы безумно соскучились по своему мужчина и безумного его желаете. Можно просто это сказать. А можно купить красивое новое нижнее белье и приехать к нему домой, только в этом белье, позвонить в дверь. Когда он откроет у тут вы " нимфа". Это конечно все индивидуально. И нужно знать человека, чтоб понимать какие эмоции ему нужны и в какой форме. Вы скорей всего под словом" вынос мозга" понимает когда она вас каждый день и через день пилит. Где ты, почему ты с друзьями пошёл пить пиво, ты меня не любишь они для тебя важней. Без конечные тупые звонки ты где, ты когда будешь. Это конечно всегда приведет к разделу. Не один мужчина этого не вынесет.
  • 1

#27 Албанец

Албанец

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 12 January 2017 - 11:12

Спасибо! Вот как различается лексикон, оказывается )

• 0

#28 poetessa

poetessa

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2689

Отправлено 12 January 2017 - 11:51

Вам правильно написали, хватит угождать и пытаться понравиться, будьте собой и думайте о себе. Я помню, разок хотела удивить будущего мужа, когда первый раз домой пригласила, решила блинов напечь. В результате задержалась на маникюре, он пришёл - у меня только тесто, а печь я не умею.... пёк сам. Можно сказать, на первом свидании... и ничего, прилип намертво, 15 лет не могла отлипить, до сих пор не могу от него избавиться, хоть мы и в разводе почти три года. Больше на подвиги не тянуло. Одно дело приготовить ужин для любимого, другое - завлекать через еду. Видимо, вы слишком навязчиво создавали уют. Оставьте эти свои навыки до лучших времен
  • 0

#29 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 12 January 2017 - 13:20

Здравствуйте. Решилась написать на форум, узнать Ваше мнение , услышать советы.

Мои последние отношения закончились 3 года назад. После этого на протяжении 3 лет не удается построить никаких длительных отношений. Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса".

Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят. Что во мне не так? помогите разобраться....(((

Скорее всего изначально Ваше поведение говорит о том, что Вы согласны на "необременительные свободные отношения", а потом вы пытаетесь стать "нужной, удобной, завоевать любовь" и закручиваете гайки.
Попробуйте быть честной с собой и с мужчинами, без всяких там "планов захвата в плен". Ну и конечно же разберитесь со своей самооценкой.

• 0

#30 Пони воздушные шары

Пони воздушные шары

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 12 January 2017 - 13:47

где была бы ваша любимая свобода,если бы все женщины планеты перестали с вами спать до брака.

не ценят мужчины искреннего и доброго отношения к себе. именно из-за вот таких мужчин женщины становятся стервами. из мести как этому классу животных

Вот если бы... Тогда бы и поговорили.
Но им тоже секса хочется до брака.
Надо смотреть на мир реально.
  • 0
vk.com/sempa

#31 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 12 January 2017 - 15:54

Как быстро происходит секс?
  • 0

#32 Девственник

Девственник

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 January 2017 - 16:22

Здравствуйте. Решилась написать на форум, узнать Ваше мнение , услышать советы.

Мои последние отношения закончились 3 года назад. После этого на протяжении 3 лет не удается построить никаких длительных отношений. Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса".

Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят. Что во мне не так? помогите разобраться....(((

Трахаешься вовсю, меняешь партнеров, ещё и ноешь. Посмотрел бы я на тебя, если бы у тебя вообще никогда не было секса, и все тебя отшивали. Вот бы мне баб разных трахать, да накуй никому не нужен.

• 0

Темы с аналогичными тегами: мужчины, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: