Перейти к содержанию

Нравится, до того пока не пойму, что и я ему


Виоле

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. В моей жизни бывает, что с парнем общаюсь и он мне очень сильно нравится. А потом когда он начинает за мной ухаживать и писать постоянно у меня сразу просыпается чувство отвращения к нему, и я нахожу другого парня, хотя понимаю, что этот очень хороший, но меня к нему никак не тянет. Может это потому, что мне нравится само это чувство, когда страдаешь. Сейчас такая же ситуация. Познакомились в интернете с парнем, общались, он меня часто игнорировал в сообщениях, и мне было очень нервно, потому что считала его очень интересным и красивым и вообще нравился мне. А потом мы в жизни увиделись и первое свидание было очень хорошим. Потом он стал писать мне каждый день всякие милости, но мне становилось противно. хотя я сама начала сначала. Мне не приятно проводить с ним время сейчас и хочется скорее убежать домой. Понимаю что он влюбляется в меня. Не хочется его обижать. И не хочется чтобы он привязывался ко мне. Мама говорит, что это не нормально и что нужно к нему присмотреться потому, что я постоянно одна и чувствую себя одинокой. Не знаю что делать. Сейчас мне нравится один парень. Я ему нравлюсь, но он не делает никаких шагов в мою сторону. Думаю о нём постоянно. Потому, что он настоящий мужчина. Он старше, чем тот и успешней и красивей.Дайте совет пожалуйста, я запуталась. Может перестать мечтать о принце и не быть высокомерной, как говорит моя мама? Может присмотреться к тому парню, который хороший. Или не мучить ни его не себя и сказать ему, что ничего у нас не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

 

ожет это потому, что мне нравится само это чувство, когда страдаешь

 

Поясните, пожалуйста, эту фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...