Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#51 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17396

Отправлено 12 January 2017 - 13:02

ну и диспут  :shok:

как будто никто в жизни не слышал, что если сучка не захочет, то кобелёк соответственно не заскочит :ohyeah:

И что, чего за 2 года то не вскочил? Может потому что она держит его на расстоянии. Повторюсь, человек неадекват, если столько лет лезет к ней, вот ей ещё и второго такого не хватало. Да, лучше конечно игнор совсем, но такие больные и с другого аккаунта нарисовать будут и уже не с вопросом "как дела, что делала?", а "сука, урою в самый неожиданный момент".
  • 0

#52 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 12 January 2017 - 13:02

Порог из квартиры тогда уж. Дома она сейчас у родителей.

Ну к родителям поезжайте.

• 0

#53 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:05

Не, алкаши это отдельные личности. Поверьте. Моей тетке лет 15 в пьяном угаре звонил её бывший одноклассник. Все хочет бросить свою жену и жениться на ней (она кстати замужем и счаслива). Но все желания возникают в пьяном угаре почему-то)))

Вот кстати все отягощается ещё его алкоголизмом. Не понимаю автора с его наездами на девушку.
  • 0

#54 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:06

Все таки встреча с бывшим уже была ) вы сами подумайте, при чем здесь девушка, если это ОН от неё не отстаёт, может она ему отвечает как раз для того, чтобы не было никаких разборок и чтобы вас до тюрьмы или его не довести, худой мир в таком случае для неё лучше доброй ссоры. Боится скорее всего, что в этот раз он будет хитрее и сделает больно из под тишка, когда рядом не будет вас, такие на все способны, поэтому нападать на девушку в таком случае это вообще ад, она делает все, чтобы бывший не переходил в открытую конфронтацию, ей проще ответить, что она делала, чем грубо его послать и ждать его прихода с дубиной из за угла, когда он нападет на вас или на нее

Может действительно девушка понимала, что её просто убьют в тех отношениях и ушла. Нашла парня, хороший, не пьет, не бьет, а там слюбится. Может она и счастлива была, что так все хорошо и спокойно, ценила это. А потом бряк и отголоски прошлой жизни увидела в нынешнем избраннике. Испугалась и ушла. 

Сообщение отредактировал ImpAlex: 12 January 2017 - 13:07

• 1

#55 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:12

Может действительно девушка понимала, что её просто убьют в тех отношениях и ушла. Нашла парня, хороший, не пьет, не бьет, а там слюбится. Может она и счастлива была, что так все хорошо и спокойно, ценила это. А потом бряк и отголоски прошлой жизни увидела в нынешнем избраннике. Испугалась и ушла.

Смущает меня именно этот момент, автор поначалу то видел, что она игнорировала сообщения бывшего, но начал наезжать на неё сразу, хотя должен был быть на её стороне до последнего, ведь она не побоялась уйти к нему, даже через такие разборки и вероятность быть вообще убитой. Похоже на борьбу двух шакалов за добычу, которую потом все равно съедят.

Сообщение отредактировал Sunny27: 12 January 2017 - 13:14

• 0

#56 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940

Отправлено 12 January 2017 - 13:13

Собственно еще раз вопрос. Как можно мне исправить ситуацию? Она не идет ни на какие контакты, говорит что больше не верит мне, я не знаю что делать.

Только выловить, и поговорить. И еще: делайте акцент на свои действия, не пытайтесь ее судить или осуждать. Объясните, что поняли свою неправоту. И объясните, что отныне, если она попросит совета и помощи в таких  вещах - Вы подключитесь, если нет - Вы на них обращать внимание не будете, может от Вас ничего не прятать и не скрывать. Еще попробуйте объяснить свои мотивы и эмоциональное состояние.

Технически отловить известного Вам человека просто. На худой конец - придите к ее родителям и заберите гулять.

Может, она его боится. Может, связывают какие-то ниточки, ведь не с ней он запил, наверняка, что-то в нем ее тронуло. То, что он через 2 года вдруг "вышел из сумрака" - для алкаша нормально, он пару лет бухал, скорее всего, никого у него нет и не будет, вот и пытается искать зацепки в прошлом.

• 0

#57 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:16

Только выловить, и поговорить. И еще: делайте акцент на свои действия, не пытайтесь ее судить или осуждать. Объясните, что поняли свою неправоту. И объясните, что отныне, если она попросит совета и помощи в таких  вещах - Вы подключитесь, если нет - Вы на них обращать внимание не будете, может от Вас ничего не прятать и не скрывать. Еще попробуйте объяснить свои мотивы и эмоциональное состояние.
Технически отловить известного Вам человека просто. На худой конец - придите к ее родителям и заберите гулять.

Может, она его боится. Может, связывают какие-то ниточки, ведь не с ней он запил, наверняка, что-то в нем ее тронуло. То, что он через 2 года вдруг "вышел из сумрака" - для алкаша нормально, он пару лет бухал, скорее всего, никого у него нет и не будет, вот и пытается искать зацепки в прошлом.

Как вариант её прет от алкашей, нормальные девушки с такими не связываются. Интересно, из какой она семьи и какие отношения между её родителями ?
  • 0

#58 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:19

Смущает меня именно этот момент, автор поначалу то видел, что она игнорировала сообщения бывшего, но начал наезжать на неё сразу, хотя должен был быть на её стороне до последнего, ведь она не побоялась уйти к нему, даже через такие разборки и вероятность быть вообще убитой

Думаю дело в другом. Понимаете, вот взять Вас и меня. Допустим мы будем ругаться, повышать тон. Вы и я точно знаем, что все эта ругня приведет к тому, что либо мы найдем решение проблемы, либо останемся при своих. А она уже привыкла, что за своё мнение и тон получает по лицу. Вот Вы же не думаете, что за свое мнение Вы получите от меня по лицу, правильно ведь. А она уже подсознательно боится. И вот автор повысил тон, начал ругню, все - она уже ожидает чего-то такого, в стиле бывшего. Она уже боится. Но автор просто хотел выяснить ситуацию, ему в голову не приходило её бить. Для него выражение своих эмоций - реакция на ситуацию, для неё - сигнал, что сейчас ей прилетит. Надо с ней поговорить, причем в спокойной обстановке. 

Сообщение отредактировал ImpAlex: 12 January 2017 - 13:32

• 0

#59 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940

Отправлено 12 January 2017 - 13:27

Как вариант её прет от алкашей, нормальные девушки с такими не связываются. Интересно, из какой она семьи и какие отношения между её родителями ?

Ну все. Не стоит обсуждать девушку ни нам, ни автору. Хотите решения проблем - ищите причины В СЕБЕ. Другого человека мы не слышали, и изменить его ни мы, ни автор не в силах. Ситуация тревожит автора, т.е. он ХОЧЕТ найти выход - ему имеет смысл подсказывать. А о девчонке зачем гадать? Автору она нужна, и все на этом.

А автору вдогонку и на будущее еще один момент: другого человека надо уметь принимать таким, каков он есть. И уважать то, каков он. Это - одна из основ здоровых отношений ИМХО.

• 0

#60 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы
  • Cообщений: 12415

Отправлено 12 January 2017 - 13:32

Она все еще любит бывшего. Умом - вас, телом и душой - его. 

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#61 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 12 January 2017 - 13:35

Зачем тогда цирк со свадьбой и ребенком?

• 0

#62 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:37

Зачем тогда цирк со свадьбой и ребенком?

Потому что вы хороший, порядочный, не пьете, все в восторге, родители счастливы, ей и самой показалось, что у нее все получится с вами, а тут бывший объявился и она не справляется с вновь нахлынувшими эмоциями.

• 0

#63 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:40

И что Вы предлагаете? Даже если и так. Что делать? Бросить её и всё? Да её же убьют просто, выпьет он разок, вспомнит, что его кинули, а тут она. Вытаскивать её нахер надо, даже не ради себя. С родителями поговорить, с друзьями, знакомыми. Не ради себя автор. Попробуйте обязательно. Даже если не получится ничего с Вами, сделайте этого ради неё. Не получится - так Вы попытались, Вы сделали всё, чтобы вытащить её.

• 0

#64 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 12 January 2017 - 13:40

Потому что вы хороший, порядочный, не пьете, все в восторге, родители счастливы, ей и самой показалось, что у нее все получится с вами, а тут бывший объявился и она не справляется с вновь нахлынувшими эмоциями.

Удивительно, но это, на мой взгляд, самая разумная мысль в теме, не ожидал.

Думаю, обида на повышенный голос и ссору - это всего лишь повод для разрыва и желание разобраться в своих чувствах, а не реакция на какое-то якобы неадекватное поведение, которое приписали автору за два раза повышенный голос.

Может, она и сама не все понимает, люди часто плохо разбираются в своих чувствах, не умеют.

Причем тут другая дама выше утверждает, что повышать голос на женщину - это ужасно плохо, первый этап к жестокому избиению, что он неадекват, а на самом деле видел кучу ситуаций, когда девушки сбегали от доброго и хорошего парня к более эмоциональному и интересному, умеющему брать что хочет. 

Наоборот, неправильно, когда человек любого пола во всем угождает партнеру, подстраивается, жертвует все. И в итоге теряет индивидуальность. Я этим страдаю, дурацкое качество, борюсь с ним полжизни.

Сообщение отредактировал JustStranger: 12 January 2017 - 13:45

• 0

#65 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:41

И что Вы предлагаете? Даже если и так. Что делать? Бросить её и всё? Да её же убьют просто, выпьет он разок, вспомнит, что его кинули, а тут она. Вытаскивать её нахер надо, даже не ради себя. С родителями поговорить, с друзьями, знакомыми. Не ради себя автор. Попробуйте обязательно. Даже если не получится ничего с Вами, сделайте этого ради неё. Не получится - так Вы попытались, Вы сделали всё, чтобы вытащить её.

Уу.. как все плохо-то.. спасатель, да?)

вам ща притащу ссылочку на схожую темочку)

• 0

#66 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:45

Уу.. как все плохо-то.. спасатель, да?)

вам ща притащу ссылочку на схожую темочку)

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? Да, может не получится, но делать что-то нужно. Попробовать, а не сидеть и говорить, что она может поедет к нему. Может и не вернуться.

Сообщение отредактировал ImpAlex: 12 January 2017 - 13:47

• 0

#67 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 12 January 2017 - 13:46

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? 

Если человек не хочет, чтобы его спасали, его не спасешь скорее всего.

• 0

#68 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:47

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? 

Не надо спасать без запроса взрослого человека, который не желает ваших "спасаний". Это бесполезно для него и вредно для вас.

• 0

#69 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:50

Не надо спасать без запроса взрослого человека, который не желает ваших "спасаний". Это бесполезно для него и вредно для вас.

2 года - большой срок. Она думала, что сама себя спасет. 2 года идиллии ( по слова автора ). Просто так? Значит ценила то, что имела, а потом побоялась сказать, поделиться. Не надо одним местом к ней поворачиваться, иначе все закончится плохо.

• 0

#70 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:52

2 года - большой срок. Она думала, что сама себя спасет. 2 года идиллии ( по слова автора ). Просто так? Значит ценила то, что имела, а потом побоялась сказать, поделиться. Не надо одним местом к ней поворачиваться, иначе все закончится плохо.

Да, два года иллюзий. Бывает и 10 лет. 

Тут все закончится плохо в любом случае.

Автор уже никогда не будет себя чувствовать рядом с ней мужчиной.

• 0

#71 ImpAlex

ImpAlex

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:58

Да, два года иллюзий. Бывает и 10 лет. 

Тут все закончится плохо в любом случае.

Автор уже никогда не будет себя чувствовать рядом с ней мужчиной.

Ну тогда пусть оставит её, да, пускай. Только сможет ли он жить так? И хорошо, если она сама справится. А если нет? Я бы не смог так...Не смог бы кинуть так человека. Тут уже не о любви идет речь, а о жизни человека. Да можно её забыть, оставить, идти дальше. Но... Блин грустно это. Очень грустно. Хочет ли автор сам бороться с этим. Или... Нет, не хочу верить в или. Не хочу верить, что человек сам готов пойти в мышеловку, сам готов пойти туда, где его фактически убивали. Это не любовь... Не верю. 

Сообщение отредактировал ImpAlex: 12 January 2017 - 14:12

• 0

#72 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 14:18

Не оставлю. Я вижу ее своей женой и матерью нашего ребенка или детей. Я очень сильно ее люблю, я не могу ее потерять, я хочу все наладить.

• 0

#73 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14981

Отправлено 12 January 2017 - 14:32

Собственно еще раз вопрос. Как можно мне исправить ситуацию? Она не идет ни на какие контакты, говорит что больше не верит мне, я не знаю что делать.

Оставить как есть. И выводы сделать.

Сами посудите - если она хочет - она прекрасно может, оказывается,  не идти на контакты. Тут и характер появляется сразу.

Получается в переписке и общении с бывшим она этого... не хотела просто? А чего тогда хотела невеста перед свадьбой, готовая к зачатию ребенка? 

Кстати- через сколько времени после расставания с бывшим завязались Ваши отношения и сколько она прообщалась тесно с бывшим всего? 

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#74 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 14:50

Кстати- через сколько времени после расставания с бывшим завязались Ваши отношения и сколько она прообщалась тесно с бывшим всего? 

Завязалось еще во время их "отношений" которые уже распадались, 4 года вроде как с ним была.

Сегодня она получше идет на контакт, но все равно словно чужие люди, даже дружеской ноты не чувствуется, хотя бы гноблений и упреков нет.

Сказала что подумает о встрече вечером, надеюсь согласится.

• 0

#75 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 14:53

Таки пошла за ссылкой..

http://psycheforum.ru/topic120139.html

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: