Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#51 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 12 January 2017 - 13:41

И что Вы предлагаете? Даже если и так. Что делать? Бросить её и всё? Да её же убьют просто, выпьет он разок, вспомнит, что его кинули, а тут она. Вытаскивать её нахер надо, даже не ради себя. С родителями поговорить, с друзьями, знакомыми. Не ради себя автор. Попробуйте обязательно. Даже если не получится ничего с Вами, сделайте этого ради неё. Не получится - так Вы попытались, Вы сделали всё, чтобы вытащить её.

Уу.. как все плохо-то.. спасатель, да?)

вам ща притащу ссылочку на схожую темочку)

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#52 JustStranger

JustStranger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 12 January 2017 - 13:46

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? 

Если человек не хочет, чтобы его спасали, его не спасешь скорее всего.

• 0

#53 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:47

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? 

Не надо спасать без запроса взрослого человека, который не желает ваших "спасаний". Это бесполезно для него и вредно для вас.

• 0

#54 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 13:52

2 года - большой срок. Она думала, что сама себя спасет. 2 года идиллии ( по слова автора ). Просто так? Значит ценила то, что имела, а потом побоялась сказать, поделиться. Не надо одним местом к ней поворачиваться, иначе все закончится плохо.

Да, два года иллюзий. Бывает и 10 лет. 

Тут все закончится плохо в любом случае.

Автор уже никогда не будет себя чувствовать рядом с ней мужчиной.

• 0

#55 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 12 January 2017 - 14:18

Не оставлю. Я вижу ее своей женой и матерью нашего ребенка или детей. Я очень сильно ее люблю, я не могу ее потерять, я хочу все наладить.

• 0

#56 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17417

Отправлено 12 January 2017 - 14:32

Собственно еще раз вопрос. Как можно мне исправить ситуацию? Она не идет ни на какие контакты, говорит что больше не верит мне, я не знаю что делать.

Оставить как есть. И выводы сделать.

Сами посудите - если она хочет - она прекрасно может, оказывается,  не идти на контакты. Тут и характер появляется сразу.

Получается в переписке и общении с бывшим она этого... не хотела просто? А чего тогда хотела невеста перед свадьбой, готовая к зачатию ребенка? 

Кстати- через сколько времени после расставания с бывшим завязались Ваши отношения и сколько она прообщалась тесно с бывшим всего? 

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#57 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 14:50

Кстати- через сколько времени после расставания с бывшим завязались Ваши отношения и сколько она прообщалась тесно с бывшим всего? 

Завязалось еще во время их "отношений" которые уже распадались, 4 года вроде как с ним была.

Сегодня она получше идет на контакт, но все равно словно чужие люди, даже дружеской ноты не чувствуется, хотя бы гноблений и упреков нет.

Сказала что подумает о встрече вечером, надеюсь согласится.

• 0

#58 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 14:53

Таки пошла за ссылкой..

http://psycheforum.ru/topic120139.html

• 0

#59 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 14:56

Таки пошла за ссылкой..

http://psycheforum.ru/topic120139.html

Какое это имеет отношение к моей теме?

• 0

#60 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:00

Какое это имеет отношение к моей теме?

Так тоже парень боролся с любовью к бывшему. Один в один - ваш случай. Вы почитайте, что делают дамы, когда хотят бывших плохих, а не настоящих, хоть и хороших.

Вы с чем воевать собрались? с ее чувствами к нему? 

Сообщение отредактировал taisha.: 12 January 2017 - 15:00

• 0

#61 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:01

Так тоже парень боролся с любовью к бывшему. Один в один - ваш случай. Вы почитайте, что делают дамы, когда хотят бывших плохих, а не настоящих, хоть и хороших.

Вы с чем воевать собрались? с ее чувствами к нему? 

А думаете у нее они есть к нему?

• 0

#62 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:02

А думаете у нее они есть к нему?

Я не думаю. Я знаю. И вы это знаете. Но предпочитаете думать что самвиноват ниудилялвнимание и прочую хрень.

• 0

#63 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7904

Отправлено 12 January 2017 - 15:05

Не оставлю. Я вижу ее своей женой и матерью нашего ребенка или детей. Я очень сильно ее люблю, я не могу ее потерять, я хочу все наладить.

Уберётся эту пьянь из её жизни и всё будет нормально. Речь не о его ликвидации, а об исключении любых с ним контактов.

• 1

#64 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:07

Я не думаю. Я знаю. И вы это знаете. Но предпочитаете думать что самвиноват ниудилялвнимание и прочую хрень.

Ну 2 года, без единого с ним контакта, она меня любит, я знаю. Хотя ничего я уже не знаю если честно.. я надеюсь она со мной сегодня встретится, а там будет видно.

• 0

#65 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:09

Почитал автора темы ( ну все его посты). Но мне кажется тут немного по другому. Хотя общий мотив есть. Там хоть умер бывший то. А тут... Там девушка сама с катушек съехала, тут же девушка сама не рада, иначе бы никакой идиллии не было. В той истории ей и не пахло.

Общего там больше, чем кажется на первый взгляд. 

Те же вспыхнувшие чувства, которые никуда не делись. То же - сердцу не прикажешь. Тот же вынос мозга хорошему парню. Те же увертки. 

И точно так же - он увел ее из отношений, в которых пил бывший и бил ее, и те же 4 года. Такие же больные отношения - он пил-бил, она любила вопреки, все были счасливы, что нашелся хороший парень и ура-ура-ура!! 

Ну 2 года, без единого с ним контакта, она меня любит, я знаю. Хотя ничего я уже не знаю если честно.. я надеюсь она со мной сегодня встретится, а там будет видно.

Любит. Как друга.

Вы тему-то прочтите такого же страдальца, как сами, всю прочтите, прозреете.

• 0

#66 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:10

Общего там больше, чем кажется на первый взгляд. 

Те же вспыхнувшие чувства, которые никуда не делись. То же - сердцу не прикажешь. Тот же вынос мозга хорошему парню. Те же увертки. 

И точно так же - он увел ее из отношений, в которых пил бывший и бил ее, и те же 4 года. Такие же больные отношения - он пил-бил, она любила вопреки, все были счасливы, что нашелся хороший парень и ура-ура-ура!! 

Любит. Как друга.

4 года отношений, знакомы они около 6, если брать эти 2 года, так вообще 8, но они не общались, вообще.

• 0

#67 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:10

4 года отношений, знакомы они около 6, если брать эти 2 года, так вообще 8, но они не общались, вообще.

Прочтите тему.

• 0

#68 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:13

Прочтите тему.

Полистал. Все не осилю. 1 большая ссора против конкретного использования и динамо, чем же похоже? И там бывший всегда маячил поблизости.

Сообщение отредактировал Trivium: 12 January 2017 - 15:13

• 0

#69 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:14

Полистал. Все не осилю. 1 большая ссора против конкретного использования и динамо, чем же похоже? И там бывший всегда маячил поблизости.

Понятно. Просто не хотите увидеть очевидную аналогию. Страусиная политика.

• 0

#70 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7904

Отправлено 12 January 2017 - 15:20

Я к этому и веду, подключить знакомых и родителей. Им что нравится, что дочь как боксерская груша? Да они сами должны выгонять девушку к автору темы, хотя бы на разговор выгонять. Ан нет, родители ничего не знают, автору помочь не хотят... бред какой-то.

Да вправят мозги, думаю. Вряд ли они хотят, чтоб их дочь до смерти забил идиот.

• 0

#71 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:23

Похоже. Разница будет видна, когда с ней поговорите. У Вас не так всё эмоционально, но общий сюжет тот же. Главное, как дальше будет вести себя она (если Вы конечно сделаете все правильно). И надеюсь от концовки той истории уйдете. А Вы осильте, почитайте тему. Не так уж и много. 

У меня есть моё - моя семья, моя невеста, несколько друзей, за них я готов рвать. На таких людей, которые гробят свою жизнь, мне плевать, я даже буду рад такой концовке, все равно сопьется и сдохнет, что уж тянуть.

• 0

#72 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17417

Отправлено 12 January 2017 - 15:24

Мне кажется, что пришла пора поговорить с девой по-взрослому.  Если она конечно решится на разговор с Вами.  И спросить чего же она хочет? 

Если хочет быть с Вами, то Вы готовы на это, но на определенных условиях:

-никаких контактов с бывшим, полный игнор, черные списки и т.п. и свадьбу малехо отложить, о беременности пока тоже забыть. 

Со своей стороны пообещать всевозможную в этом помощь, защиту  и поддержку при условии полной откровенности. 

Если устраивает, то вперед к компу и телефону- все удалять. 

Если нет- всем по флагу в руки и своими путями.

Все промежуточные варианты- типа я неготова, надо  время на все, чтобы уладить и прочее не принимаются.  С Вами же она может не выходить на контакт, что мешает не общаться с бывшим?  

• 1
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#73 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:31

Мне кажется, что пришла пора поговорить с девой по-взрослому.  Если она конечно решится на разговор с Вами.  И спросить чего же она хочет? 

Если хочет быть с Вами, то Вы готовы на это, но на определенных условиях:

-никаких контактов с бывшим, полный игнор, черные списки и т.п. и свадьбу малехо отложить, о беременности пока тоже забыть. 

Со своей стороны пообещать всевозможную в этом помощь, защиту  и поддержку при условии полной откровенности. 

Если устраивает, то вперед к компу и телефону- все удалять. 

Если нет- всем по флагу в руки и своими путями.

Все промежуточные варианты- типа я неготова, надо  время на все, чтобы уладить и прочее не принимаются.  С Вами же она может не выходить на контакт, что мешает не общаться с бывшим?  

Может она уже беременна, 2 месяца пытались, я понимаю что сильно на нее наехал, но такая нервозность и раздражительность у нее впервые, учитывая что секс был каждый день и каждый день я в нее кончал. Не хочу я ее терять, ну никак не хочу, 1 ссора и все? Ну не может быть такого, все можно решить.

• 0

#74 Дарт Тиранус

Дарт Тиранус

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 January 2017 - 15:32

Прочитал тему. Я, конечно, далеко не гуру в подобных вопросах, но девушка мне видится матерью-терезой. Как по мне, так любовью (именно здоровой любовью в нормальном её понимании) там и не пахнет. Любопытно, какие в семье девушки были отношения между отцом или матерью, что там за семья? Как к ней относились? Матерям-терезам свойственно желание перевоспитать, переделать, изменить (семейные ценности люди усваивают, глядя на семейную жизнь родителей). Больные такие отношения. По уму автору разойтись бы с ней. Не нужен ей мужчина, ей нужен проблемный пацанчик, которого она, как она думает, переделает. Автор же не пьёт, не курит, работает, любит (как он говорит) её. Но надо ли ей это? Нет проблем, перевоспитывать не надо. Исключительно мои представления.

Подписываюсь под предыдущими комментаторами. Дорогой автор, видел и ту тему. Уж поверьте, у Вашей темы больше схожего с той, чем Вы хотите (именно так) думать.

Сообщение отредактировал Дарт Тиранус: 12 January 2017 - 15:33

• 0

#75 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:32

Кстати, там тоже была беременность,

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: