Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#176 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 12 January 2017 - 21:39

Хотя нет, объяснять Вам ничего не стану.

Да вы и так ничего не объясняли, только эмоции свои описывали и во что вы верите. Если бы объясняли с точки зрения логики, разговор был бы другим)) 

• 0

#177 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 12 January 2017 - 23:30

Читаю форум. Везде "бывший, бывший, бывший, опять бывший". Девушки с ума сошли или всегда так было? Единственное что я видел раньше в своих отношениях, это ненависть к бывшим, никак не общение.

• 0

#178 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16364

Отправлено 12 January 2017 - 23:39

Читаю форум. Везде "бывший, бывший, бывший, опять бывший". Девушки с ума сошли или всегда так было? Единственное что я видел раньше в своих отношениях, это ненависть к бывшим, никак не общение.

то есть тебя бывшие все ненавидели?) это не значит, что с другими бывшими общаться не могут )

• 0

#179 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3365

Отправлено 13 January 2017 - 12:53

Накричал на нее: "Ну и п*здуй к нему, мне надоело терпеть эти переписки, есть черный список, а тебе такое ощущение это нравится". Она очень обиделась, плакала

Это ты просто в десятку попал, вот она и "обиделась". 

"я удаляю его сообщения как непрочитанные, я с ним не общаюсь.

"Привет, где была? С любимым своим?" -Нет, я родителям помогала перевезти вещи с дачи, потом была у подруги" 

Это все характеризует твою подругу как женщину, которая не заслуживает доверия. 

Даже если абстрагироваться от ситуации с бывшим, ты сам понимаешь, что вы начинаете новый, серьезный и необратимый этап ваших отношений с неоднократной лжи твоей будущей жены. Если ты думаешь что после брака и рождения детей будет что то лучше, то ты глубоко заблуждаешься. Будет все гораздо сложнее, а следовательно гарантированно хуже. Теперь подумай, хочешь ли ты себе жену, мать твоих будущих детей, которйо нельзя верить даже в тот момент, когда ваши отношения по идее находятся на пике. А что будет, когда в вашей семье будут неизбежные ссоры и недопонимания? Конечно тяжело принимать серьезные решения перед самой свадьбой, тем более вы собрались стать родителями, но сейчас решается все твоя дальнейшая судьба. Если ты останешься с ней, ты 100% в будущем пройдешь через такие невеселые вещи как развод, распил и воспитание твоих детей чередой левых мужиков, которые будут меняться с хорошей периодичностью. Такие дела.  

Утром ее как будто подменили. "Она не хочет со мной жить, я стал другим, я за ней слежу, читаю ее переписки, она не хочет жить всю жизнь как на иголках, я ее контролирую, она не видит свободы, она не создана для отношений, она не создана для любви, она хочет быть одна и вообще не иметь отношений". Телефон выключила, в контакте по большей части игнор, язвительные фразы "Ну что ты уже проследил за мной, почитал переписки и сделал выводы?" или "Уже всем нажаловался на меня?". Вечером стало все еще хуже "Я тебе не верю и никогда в жизни не поверю, но люблю тебя, я надеюсь что ребенка не будет, я ничего не хочу в этой жизни". Я если честно в отчаянии, попробовал извиниться за позавчера, за то что кричал на нее, в ответ только "я тебе скажу что простила, но в душе не забуду никогда". 

На эту тему не парься, это примитивная манипуляция с целью навязать тебе чувства вины и заставить тебя заглаживать её косяк.

А ты любишь извинятся, даже когда косяк не твой.

Она очень обиделась, плакала, мне конечно было дико стыдно, я извинялся

Ну и песенка будет тебе в тему, если ты не найдешь в себе силы закончить эти отношения. Думаю ты оценишь. :)

• 0
Igne natura renovatur integra.

#180 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5605

Отправлено 13 January 2017 - 13:05

Некоторые сохраняют при расставании дружеские отношения. Ничего в этом особенного нет, это люди с хорошими социальными навыками. Но у вашей девушки вообще нетипичная история, будучи боксёрской грушей в прошлом - она ещё может с ним хоть как-то но общаться. Ну а вы ревнивец.

• 0

#181 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3365

Отправлено 13 January 2017 - 15:47

Автор я почитал всю остальную тему, у тебя крайняя степень ПЗР. Тебе ничего не поможет, ты тряпка и обречен на страдания. Прими мои соболезнования. Всю мою телегу выше можешь не читать.

• 2
Igne natura renovatur integra.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: