Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как перейти от нейтральных отношений к любовно-романтическим?

свидания девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 h0nesth0ny

h0nesth0ny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 12 January 2017 - 11:21

Всем привет! Так уж сложилось что несмотря на весьма зрелый возраст (35 лет) я противоположным полом до недавнего времени не особо интересовался. Несколько лет назад начал знакомиться на сайтах знакомств в инете. Не могу сказать что у меня знакомства успешно проходили, но иногда девушки мне отвечали. А некоторые даже на свиданки соглашались. Дарил веники понятное дело, подарки мелкие типа мягких игрушек, шоколадок, конфет в красивой упаковке. Но не могу я понять, к чему нужно стремиться на таких вот свиданках. Вроде общаемся на всякие темы типа работы, увлечений, музыки-кино-книг, последних событий в жизни и прочего. В музеи ходили, кино(билеты за мой счёт, естественно). Но при этом каждая такая девушка продолжала для меня оставаться просто какой-то левой девушкой из инета. Т.е. выбирая позвать её на свиданку или заняться своими делами я бы с бОльшим улдовольствие занялся своими делами - и это при том что среди них попадались очень даже красивые. А общение продолжало оставаться на достаточно таком деловом уровне, безо всякого намёка на какую-то не то что романтику, даже дружеским его нельзя было назвать. Нет, я конечно, не хочу сказать что я хочу получить секс к 3-4 свиданке(хотя с одной девушкой он вообще на первой получился). Просто хочется понять к чему стремиться надо. Вот вроде познакомились, встретились раз-другой-третий. Какой план действий должен быть с моей стороны, какие цели нужно преследовать? Наверное надо как-то сближаться - но как?

• 0

#2 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16999

Отправлено 12 January 2017 - 11:29

А какая вообще основная цель знакомства с девушками у Вас? Сами-то чего хотите?

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#3 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 12 January 2017 - 13:34

"От нейтральных к любовно-романтическим"
Вы хотите заставить себя влюбиться, что ли?)))) Никогда не слышала, что можно это сделать принудительно.

• 0

#4 Кнехт

Кнехт

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1034

Отправлено 12 January 2017 - 13:41

Вы просто ходили на свидания с девушками, к которым чувства не возникли. 

• 0

#5 h0nesth0ny

h0nesth0ny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:44

Вы просто ходили на свидания с девушками, к которым чувства не возникли. 

А где в таком случае найти девушку к которой бы возникли чувства? И вообще, что значит "возникли чувства"? И как сделать, чтобы они возникли? А то ведь так можно и до 50 лет одному прожить.

Сообщение отредактировал h0nesth0ny: 12 January 2017 - 13:59

• 0

#6 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:23

А где в таком случае найти девушку к которой бы возникли чувства? И вообще, что значит "возникли чувства"? И как сделать, чтобы они возникли? А то ведь так можно и до 50 лет одному прожить.

А как у Вас вообще обстоят дела с привязанностью?  с эмпатией?

• 0

#7 h0nesth0ny

h0nesth0ny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:28

А как у Вас вообще обстоят дела с привязанностью?  с эмпатией?

У меня до недавнего времени отношений с девушками вообще не было. Так что трудно сказать насколько я могу привязываться и сопереживать их эмоциональному состоянию. Но вообще "я люблю людей когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет" (с). Я интроверт очень ярко выраженный.

• 0

#8 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2872

Отправлено 12 January 2017 - 15:33

У меня до недавнего времени отношений с девушками вообще не было. Так что трудно сказать насколько я могу привязываться и сопереживать их эмоциональному состоянию. Но вообще "я люблю людей когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет" (с). Я интроверт очень ярко выраженный.

Ну и на хрена тебе все эти "траблы" с бабами?

Блин.....ты же счастлив в одиночестве....На фига ты лезешь в это болото с сумасшедшими лягушкам- царевнами.

Сообщение отредактировал Гинеколог- Стоматолог: 12 January 2017 - 15:39

• 0

Лечу зубы, даже в труднодоступных местах

#9 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3908

Отправлено 12 January 2017 - 15:34

Но вообще "я люблю людей когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет" (с). Я интроверт очень ярко выраженный.

Ну и зачем вам тогда какие то отношения?

• 0

#10 h0nesth0ny

h0nesth0ny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:42

Отношения нужны чтобы не провести всю свою жизнь в одиночестве. В старости не очень-то здорово одному будет. Секс тоже не помешал бы (щас иногда посещаю девочек профессиональных). Завидно немного, когда идёшь на какой-нибудь метал-концерт, стоишь в очереди на вход, а там куча народу с парами.

Насчёт эмпатии - прошёл короткий опросник(25 вопросов). Очень похоже описано.

Скрытый текст

Я вообще не понимаю. Что значит "слепота к чувствам и мыслям других"? Я не телепат, чтобы угадать что себе кто-нибудь там думает.

Сообщение отредактировал h0nesth0ny: 12 January 2017 - 15:45

• 0

#11 ауструми

ауструми

.............

• Старожилы
  • Cообщений: 9850

Отправлено 12 January 2017 - 15:49

Просто хочется понять к чему стремиться надо. Вот вроде познакомились, встретились раз-другой-третий. Какой план действий должен быть с моей стороны, какие цели нужно преследовать? Наверное надо как-то сближаться - но как?

Поцелуйте её.

Если она не против- почувствуете по глазам. )

• 0

#12 h0nesth0ny

h0nesth0ny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 15:51

Поцелуйте её.

Если она не против- почувствуете по глазам. )

Да было... хотя и не со всеми девушками. Толку-то? Не это же самоцель отношений, так ведь? Насчёт "почувствует по глазам" - это вы загнули, извините. Повторюсь, мысли читать не умею.

• 0

#13 Family_matters

Family_matters

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2355

Отправлено 12 January 2017 - 15:56

А что Вам мешает для начала просто дружить девушкой? Просто общаться, пока не почувствуете, что есть симпатия. Нужно узнавать друг друга, интересоваться, проникаться и искать, искать свое. Вы довольно поздно начали, так что не удивительно, что все непросто.
  • 0

Счастливая  :thumbup:

#14 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 16:08

Отношения нужны чтобы не провести всю свою жизнь в одиночестве. В старости не очень-то здорово одному будет. Секс тоже не помешал бы (щас иногда посещаю девочек профессиональных). Завидно немного, когда идёшь на какой-нибудь метал-концерт, стоишь в очереди на вход, а там куча народу с парами.

Вас беспокоит физический аспект одиночества (Вы переживаете про пресловутый "стакан воды на старости лет") или что то другое? 
Что мешает дальше продолжать пользоваться услугами профессионалок в сексе?
Какими Вы представляете свои "любовно - романтические отношения" с девушкой?

• 0

#15 Naditi

Naditi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 602

Отправлено 12 January 2017 - 16:09

А насколько интересно девушке "просто дружить"?
Взрослые люди понимают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
  • 0

#16 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2872

Отправлено 12 January 2017 - 16:17

СУЩЕСТВУЕТ. :naughty: :mwah1:

• 0

Лечу зубы, даже в труднодоступных местах

#17 ауструми

ауструми

.............

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:19

Глупости говорите. Дружба существует. Например, между соседями по даче на принципах взаимопомощи.

Причём без всякого сексуального интереса, тем более если оба- не в юном возрасте.

​И если никакого влечения к 50-летней полной тётке мужик и не испытывает.  

Да было... хотя и не со всеми девушками. Толку-то?

Обыкновенный толк: поцелуи- потом постель- потом брак.

А вам что надо? )

• 0

#18 h0nesth0ny

h0nesth0ny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 16:27

Вас беспокоит физический аспект одиночества (Вы переживаете про пресловутый "стакан воды на старости лет") или что то другое? 

Банальный пример. Ездил в праздники в пару городов(люблю путешествовать) - ожог пальцы кипятильником. Левой рукой бинтовать не шибко сподручно.

Что мешает дальше продолжать пользоваться услугами профессионалок в сексе?

Я хоть и хорошо зарабатываю, но всё же хотелось бы в данном вопросе сэкономить :)

Какими Вы представляете свои "любовно - романтические отношения" с девушкой?

Понятия не имею. Но точно не то что у меня пока что получалось.

Совсем неинтересно да и мне тоже

Обыкновенный толк: поцелуи- потом постель- потом брак.

А вам что надо? )

Слишком уж долгосрочная перспектива. От поцелуев до постели может пройти очень много времени - в том числе постель может и не наступить вообще никогда. Да и не стремлюсь я к браку. В нашей стране законодательство таково, что вступать в брак имеет смысл когда на 100 146 % уверен в своей партнерше/партнере. А это мне не представляется достижимым.

Сообщение отредактировал h0nesth0ny: 12 January 2017 - 16:28

• 0

#19 ауструми

ауструми

.............

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 16:33

От поцелуев до постели может пройти очень много времени -

Не факт. Может и наоборот мало времени пройти. )

• 0

#20 Naditi

Naditi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 602

Отправлено 12 January 2017 - 16:42

СУЩЕСТВУЕТ. :naughty: :mwah1:

Видимо, как и вечный двигатель)
  • 0

#21 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:01

Банальный пример. Ездил в праздники в пару городов(люблю путешествовать) - ожог пальцы кипятильником. Левой рукой бинтовать не шибко сподручно.

Я хоть и хорошо зарабатываю, но всё же хотелось бы в данном вопросе сэкономить :)

Автор, для создания нормальных отношений Вам нужно будет очень много работать над собой и скорее всего с психологом, а это затратно и морально и финансово. Повезло Вам в том, что вашу "проблему", как сейчас, так и в старости, свободно можно решить с помощью Gold MasterCard, а возможно даже и не Gold (я же не знаю Ваших потребностей))))) Зарабатывайте и будьте счастливы!))))

• 0

#22 AkelaGhost

AkelaGhost

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 12 January 2017 - 20:52

Автор, у меня такая же проблема. Ничего мы с тобой не сделаем - им нужно знаки внимания 24/7 оказывать и мысли читать

Сообщение отредактировал AkelaGhost: 12 January 2017 - 20:54

• 0

#23 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 22:57

им нужно знаки внимания 24/7 оказывать и мысли читать

Интересный вывод из вышепрочитанного)))))))

• 0

#24 AkelaGhost

AkelaGhost

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 13 January 2017 - 08:46

Интересный вывод из вышепрочитанного)))))))

А автора проблема - он не знает что делать с девушкой. Ну кроме секса - я так понимаю что он у него был не только с профессиональными дамами. Тут совет прост: ухаживать, оказывать знаки внимания, дарить цветы подарки и так до бесконечности. Как учил Геббельс: "Пропаганды должно быть много, очень много, ее нужно вываливать в массы непрерывно, днем и ночью". Так и знаков внимания должно быть много, очень много. Они должны литься непрерывным потоком. Чтобы девушка подумала, что она для тебя что-то вроде богини, которой ты поклоняешься. А нужно ли это автору - пускай он решает сам.

• 0

#25 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 January 2017 - 11:06

А автора проблема - он не знает что делать с девушкой. Ну кроме секса - я так понимаю что он у него был не только с профессиональными дамами. Тут совет прост: ухаживать, оказывать знаки внимания, дарить цветы подарки и так до бесконечности. Как учил Геббельс: "Пропаганды должно быть много, очень много, ее нужно вываливать в массы непрерывно, днем и ночью". Так и знаков внимания должно быть много, очень много. Они должны литься непрерывным потоком. Чтобы девушка подумала, что она для тебя что-то вроде богини, которой ты поклоняешься. А нужно ли это автору - пускай он решает сам.

А с чего Вы сделали такой вывод?))))

На вопрос о аспектах одиночества автора:

А на вопрос о сексе с профессионалками:

То есть от потенциальной "девушки" требуется:
1.помощь в некоторых бытовых вопросах
2.бесплатный секс.
По моему все понятно, что автору нужно от девушки)))))И логический вопрос возникает только один: где такую взять?))))
А "постоянные подарки, цветы и знаки внимания"-это немного не из этой оперы. Или Вы предлагаете автору имитировать чувства? 

• 0

Темы с аналогичными тегами: свидания, девушки

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: