Перейти к содержанию

помогите восстановить отношения с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Встречались с девушкой с начала сентября.Учимся в одном универе.Она примерная,домашняя девочка,которая хорошо учиться и слушается маму,а я разгильдяй,который пропускает пары,учиться на тройки,ходит по клубам,курит и выпивает иногда.Первые два-полтора месяца отношений были очень хорошими.Потом у нас начали ссоры из за мелочей,я взрывался из за всяких глупостей:то из за того что она постоянно опаздывает,то из за того что не пришла ко мне на пары и т.п.Всё это я могу объяснить тем,что хотел на сколько можно больше быть с ней.Ей не нравилось то,что я пью,курю,плохо учусь,не слежу за своим здоровьем.Я это всё пытался исправить.Единственное сейчас курю,но на много меньше.У нас уже было одно расставание из за того,что я соврал,но потом сам признался в этом,тогда всё накопилось и выхлестнуло,но я обещал что больше этого не будет.Мы начали опять встречаться,я пытался исправить,но делал очень мало.Наши отношения были от крайностей к крайностям когда ругаемся очень плохо,потом миримся и нам очень хорошо.Редко когда было долгое затишье.Недавно была одно ссора,где она мне высказала,что у нас нет ничего общего,что нам не о чем говорить,что не видит будущего в наших отношениях.Я так не думаю.Я думаю если мы общались о чём то всё это время,значит было о чём.Если сторили планы,значит было почему.Она знакомила меня с мамой не просто так.

 

А теперь она говорит,что я ей больше не нужен,что у неё перегорело ко мне,не хочет быть вместе,но хочет остаться друзьями.Напомню ещё,что её лучший друг это мама,которой она всё рассказывает,скорее всего она сейчас и говорит,что нужно всё порвать и ничего хорошего не будет,потому что она не просто пропала из моей жизни,не перестала отвечать и т.п.

 

Я действительно не понимал этого всего,все проблемы были из за моих взрывов.Я просто хотел поменять к лучшему всё.Я её очень люблю,виноват,но хочу исправить всё.

Она больше не верит мне,не верит что будет что то к лучшему,что я исправлю.

Я уже просил её вернуться,но на жалость давить больше не хочу,как по мне это глупо.

 

На друзей я не согласился и просто ушёл,сжёг все мосты,вк из друзей удалились.Не общаемся совсем уже неделю,за это время я всё обдумал,сходил к психологу,она помогла мне разобраться в причинах наших ссор.Я хочу восстановить сначала наше общение,а потом отношения.

 

Помогите,пожалуйста,посоветуйте как это сделать.Возможно ли ещё раз заинтересовать её,вызвать чувства?

 

Лучше сейчас попробовать наладить контакт или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь психически неуравновешенному человеку возобновить отношения с девушкой...

Напоминает ситуацию когда повар пытается построить лодку, отбрасывая мысль, что он не плотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...