Перейти к содержанию

помогите растолковать сон.


nkms__

Рекомендуемые сообщения

Мне приснилось то, что я записалась на прием в больницу или поликленику. Потом я пришла уточнять время и врача, но потом я захотела не ходить на прием, я увидела знакомую она меня решила пропустить но я сказала что не пойду потому что много народу, но передомной стояло только двое человек. И потом я резко схватила сумку и документы и убежала оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не акцентируйте внимание на событиях. Вместо этого вспомните, какие чувства вы испытывали во сне и после, когда уже проснулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашей реальной жизни происходит такого, к чему можно было бы отнести эти чувства? С мамой? С любимым? С работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все таки с любимым. Просто сейчас такой период у меня, что я пытаюсь отпустить этого человека и просто отвязаться духовно от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все таки с любимым. Просто сейчас такой период у меня, что я пытаюсь отпустить этого человека и просто отвязаться духовно от него.

 

Но, видимо, не так-то просто это сделать? Возможно, придется признать какие-то свои ошибки или что свое время и душевные силы были потрачены напрасно. Может жалко оставлять все позади, хотя есть понимание, что это необходимо. А может быть что-то происходит в реальности вопреки вашей воле и не так, как вам бы хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто(((

Где-то внутри не хочу этого делать. Но понимаю что это нужно, а в моем случае просто необходимо, хотя бы постепенно по-немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в конце сна все-таки были радость и облегчение, может вас так ваше подсознательное поддерживает в вашем решении, мол "не дрейфь, все у нас будет хорошо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...