Перейти к содержанию

Влюбчивость


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые!

Моя проблема в моей влюбчивости. Казалось бы, это прекрасное чувство, но оно начинает мне портить жизнь.

Мне 23, и на моем счету 25 влюбленностей или более, одна из которых сейчас действующая.

Первая любовь случилась лет 9. Как бы это смешно не звучало, ноя жила этим человеком, пускай я была очень маленькой для таких чувств.

 

Чувства носили разный характер. Одни быстрые и легкие, другие тяжелые, тянущиеся годами, со слезами и всеми вытекающими.

Иногда это были знаменитости, что не так меня сильно огорчало, в отличие от любви к реальному человеку. И каждый раз она была недоступна для меня, носила неразделенный характер.

 

Я люблю долго копить в себе все чувства к объекту, а затем выливать на него всю "водянистость". В пубертатный период это было с какими-то угрозами, если меня отвергали, сейчас же это спокойно проходит (признание), по крайней мере, для объекта любви.

Мне нравится эта таинственность на первых порах, когда жадно рассматриваешь его фото, ходишь по пятам, как бы случайно сталкиваясь с ним. Весь процесс сопровождается прослушиванием грустных песен, я их просто обожаю. Реже веселые. Я думаю о нем, слушая эту музыку, думаю перед сном. И так о каждом.

 

Мне нравится вся эта таинственность любви на первых порах: румянец при виде его, учащенное сердцебиение, представления нас вместе (что сейчас я реже делаю).

 

Все эти 20 с лишним историй заканчивались одинаково. Депрессия, ненависть, прежде всего к себе, а потом к нему, ведь он не виноват.

 

И, честно говоря, мне нравится потом жить в таком состоянии, когда ты идешь гордо мимо него, чтобы он обратил на тебя внимание, ждать случайных встреч.

Вся моя проблема была всегда в том, что я толком не общалась со своими возлюбленными, либо они с девушками, что мне особо не мешало.

 

Так же вся проблема в том, что у меня есть молодой человек, который ни о чем не догадывается. По истечению срока чувств, я спокойно существую и люблю своего молодого человека. Меня мучает совесть каждый раз, ведь так нельзя.

 

Я давно хочу нормальных отношений, когда ты влюбляешься, есть порыв чувств, и вы оба счастливы, не наблюдая минут.

Но наши чувства начались на другой почве. Он стал моим другом, потому что я любила одного парня на тот момент, а мой нынешний парень - его друг. Чтобы хоть как-то стать ближе, я и познакомилась с ним. Он влюбился в меня. Потом уже и я поддалась чувствам, но они не были такими, какие я обычно испытываю при любви первого взгляда. Что не совсем считаю правильным. Не так для меня должны зарождаться отношения, а на фоне пылких чувств.

 

Я с ним до сих пор, потому что он меня любит, и я его, по своему. Но без страсти. Если бы я представила, что мы расстались, мне становится больно. Потому что он много для меня значит. Но, к сожалению, я влюбчива. И я готова разрушить нашу идиллию, только если когда-нибудь однажды влюблюсь сильно и это будет взаимным. Но не сейчас. Мне жаль терять все, потому что знаю, что все мои влюбленности временные. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ? Я хочу это знать.

 

Возраст моих возлюбленных всегда был около моего возраста. Это нормальное явление. Но последний случай меня добил.

Я влюбилась в мужчину на 20 лет старше меня, наверное женат (не стала лезть в личную жизнь), есть ребенок взрослый, почти как я.

Меня связывает с этим мужчиной то, что он мой лечащий врач. И я не могу сосредоточиться на лечении. Мне страшно от этой разницы в возрасте, что он годится мне в отцы. Его внешность играет для меня вторичную роль, все дело в его характере. Он очень подходящий для меня, я идеализировала такой тип поведения по отношению к девушке, и когда я встретила такого человека, я, естественно, влюбилась. Мне хочется ему все рассказать, но по окончанию нашего лечения, иначе я так не смогу. Требовать я от него ничего не хочу, хотя хочется взаимности, но представить нас вместе я не могу. Мы разные во всем. Меня он привлекает как сексуальный объект, я бы даже сказала. Такое впервые, потому что обычно я обожествляла внешность противоположного пола.

На данный момент у меня нет сексуальной жизни. Да, это странно, ведь у меня есть молодой человек. Но у нас проблемы, у меня нет сексуального влечения к нему. Хочу знать, почему так все происходит? Годы идут, боюсь, что никогда не познаю счастья взаимной любви, действительно взаимной, а не той, что у меня с мои нынешним молодым человеком.

Вот такой вот странный набор. Спасибо за внимание. Надеюсь, что Вы меня поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...