Перейти к содержанию

фиговая девушка


Ulice

Рекомендуемые сообщения

мне не пишут смс любви, за мной не ухаживают, мужчина хотел со мной секса и не влюбился. и тут меня осенило - я фиговая девушка. как это принять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый не фиговый, не хороший.

Каждый такой какой есть.

И всё это несовершенно.

И в этом нет проблем.

Разве кто-то требует быть совершенным? Никто.

Значит можно просто жить.

Это просто черная полоса в жизни.

Все еще будет.

надежда умирает последней.

Happy New Attache!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу помощи разобраться в мышление а не писать непойми что

 

внутренние заморочки вам говорят быть кем-то, лучше, другой.

Внутренние заморочки делают вас недовольной от того, что есть.

Они вас гонят по жизни за чем-то.

Но это бесконечный бег будет.

 

Единственный выход в таком мышлении - оставить эти заморочки.

Просто жить без них.

Заморочки это просто мысли - не придавай к им значения и они потеряют силу.

А вы сейчас придаете и этим и кормите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый не фиговый, не хороший.

Каждый такой какой есть.

И всё это несовершенно.

И в этом нет проблем.

Разве кто-то требует быть совершенным? Никто.

Значит можно просто жить.

надежда умирает последней.

Happy New Attache!

я не могу оценить себя обьективно. может я и неплоха . после того как мне говорил чт оу него никого нет а спал с женщиной я поняла чт ода. наверное таки я плохая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу оценить себя обьективно. может я и неплоха . после того как мне говорил чт оу него никого нет а спал с женщиной я поняла чт ода. наверное таки я плохая

 

не надо себя оценивать. Вы такая какая есть и этим и достойны жить. И так для каждого.

Вам не надо никому и даже себе доказывать, что вы хорошая. Это просто данность, что вы хорошая. Данность с рождения.

В ней нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренние заморочки вам говорят быть кем-то, лучше, другой.

Внутренние заморочки делают вас недовольной от того, что есть.

Они вас гонят по жизни за чем-то.

Но это бесконечный бег будет.

 

Единственный выход в таком мышлении - оставить эти заморочки.

Просто жить без них.

Заморочки это просто мысли - не придавай к им значения и они потеряют силу.

А вы сейчас придаете и этим и кормите их.

я понимаю что мне никто ничего не должен. просто когда встерчаешься с человеком, и он не пишет тебе о любви, говорит что сободен, и тут встречаеться еще с кем то и ей пишет о любви то это больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное таки я плохая 

 

"Я плохая" и "я недостаточно привлекательна для мужчин" - это далеко не одно и то же. Потому что вы - это больше, чем чье-либо мнение о вас.  Когда вы осознаете это, тогда появится понимание, что нужно делать, чтобы стать более привлекательной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что мне никто ничего не должен. просто когда встерчаешься с человеком, и он не пишет тебе о любви, говорит что сободен, и тут встречаеться еще с кем то и ей пишет о любви то это больно

 

ну в следующий раз, общайтесь и не ждите от него ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я плохая" и "я недостаточно привлекательна для мужчин" - это далеко не одно и то же. Потому что вы - это больше, чем чье-либо мнение о вас.  Когда вы осознаете это, тогда появится понимание, что нужно делать, чтобы стать более привлекательной. 

меня интересует больше привлекательность для одного мужчины.  ну я по миниммуму хуже той которой он писал смс любви 

ну в следующий раз, общайтесь и не ждите от него ничего.

все правильно но в голове звучит мысль  -  ну я по миниммуму хуже той которой он писал смс любви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует больше привлекательность для одного мужчины.  ну я по миниммуму хуже той которой он писал смс любви 

 

Вы не хуже - вы другая. Обидно, досадно, но - ладно. Значит и он герой не вашего романа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не хуже - вы другая. Обидно, досадно, но - ладно. Значит и он герой не вашего романа. 

 ну он решил что она лучше. и что она ценная и ей нужно писать о любви. а мне не говорить .  я довольно интересная. и это больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну он решил что она лучше. и что она ценная и ей нужно писать о любви. а мне не говорить .  я довольно интересная. и это больно 

 

Да, это очень больно, я понимаю. Она лучше для него. Это не значит, что вы плохая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну он решил что она лучше. и что она ценная и ей нужно писать о любви. а мне не говорить .  я довольно интересная. и это больно 

Если к тебе не проявляют интереса, с чего ты взяла, что интересная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренцию тоже можно воспринимать холодно. Что делать, если вы неконкуретноспособны в данный момент времени, с данным набором индивидуумов? Уйти, искать себя, свою нишу и т. д. Сейчас тот мужчина своим предпочтением свел вас в 0, но вы же не 0. Вы как были молодой девушкой, так и остались. Зачем вам эта переписка с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к тебе не проявляют интереса, с чего ты взяла, что интересная?

проявляют. но не мне не интересно. мне толкьо этот нужен. 

Конкуренцию тоже можно воспринимать холодно. Что делать, если вы неконкуретноспособны в данный момент времени, с данным набором индивидуумов? Уйти, искать себя, свою нишу и т. д. Сейчас тот мужчина своим предпочтением свел вас в 0, но вы же не 0. Вы как были молодой девушкой, так и остались. Зачем вам эта переписка с ним?

вы правы. после встречи с ним я надолго забила на себя. воспринимала его оценку как истину. 

у нас не переписка, мы в реальной жизни общаемся 4 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, Вы шутите? или просто поговорить охота? если я начну перечислять женщин которым не понравился - нескоро закончу. а если тех что понравился - тож нескоро. все у Вас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...