Перейти к содержанию

Зависимость от парня. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 25,моему парню 31. Мы живём полтора года вместе. До этого на протяжении ещё двух лет сходились-расходились. И понимали,что нас тянет друг к другу:ломали от отсутствия друг друга, но и вместе невыносимо было-ссоры,ревность, недоверие,ложь...На какое-то время совместного жительства все было нормально: мы работали,сняли квартиру небольшую,были все таки проблемы с деньгами, и ссоры на эту тему,но потом как то все уходило на задний план. Около полугода назад все как то стало медленно рушиться: я заболела, пришлось уйти с работы,моя мама помогала нам финансово,парень тоже потерял работу и не мог найти нормальную (живёт 11 лет без паспорта, потерял) позже нашёл работу на которой хватает на оплату квартиры. Дело в том,что он не хочет менять ничего:его устраивает помощь моей мамы,меня,говорит что как может так и работает. Меня немного напрягает,что приходится тыркать его и направлять как маленького. ..

Но это ещё не все...у нас больше месяца нет секса. Сначала был 2-3 раза в неделю, потом 3-4 раза в месяц, потом 2 и всё... Говорит,что не хочет. Не именно меня, а вообще секса. Хотя раньше мы из постели не вылезали и были заигрывания и интимные объятия. Буквально за полгода все сошло на нет. Я осталась по темпераменту и фигуре такая же как и была. И он знал,что в наших отношениях секс играет огромную роль. И соблазняла и отказы получала много раз. Очень бьет по самооценке,а он говорит что я не при чем....Думала о любовнице конечно, но все выходные мы вместе дома,на работе не задерживается...

И отношения естественно испортились...Стал холоднее, хотя старается не показывать.

обманывает по мелочам бывает, а я Переживаю.допустим может уйти с другом гулять на долго, а потом окажется что он с ним в это время созванивался зачем то. Или просто врёт,что не ходил никуда пока меня не было,а потом оказывается что был у друга. Хотя я его всегда к друзьям отпускаю, по мужски посидеть,так сказать.

А я хоть и понимаю, что нужно дальше двигаться, но мы столько расходились, что думаю это все на время и опять не выдержку и вернусь.Он не видит никаких проблем в отношениях, его все устраивает.... А я чувствую как чахну на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вопрос-то в чем?

Как набраться сил двигаться дальше. Или я придумывают себе просто проблемы?... Запуталась совсем

Что вам делать, я не знаю, но что делать вашей матушке в курсе - закончить финансировать всю эту бурду.

И итак уже это прекратила сейчас. Она все хочет помочь, но я не даю,объясняю тем, что хватит, пора бы и парню самому начать думать как помочь семье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Вам делать.  :ok:   Определите для себя, что Вы хотите от жизни. По максимуму. Что сделало бы Вас счастливой.  И набросайте пошаговый план, что для этого надо делать. И выполняйте его потихоньку, но методично.

 

 


Вслух же она спросила:
- Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти ?
- А куда ты хочешь попасть ? - ответил Кот.
- Мне все равно ... - сказала Алиса.
- Тогда все равно куда и идти, - заметил Кот.
-...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот.
- Нужно только достаточно долго идти.

Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Вам делать. :ok: Определите для себя, что Вы хотите от жизни. По максимуму. Что сделало бы Вас счастливой. И набросайте пошаговый план, что для этого надо делать. И выполняйте его потихоньку, но методично.

 

 

 

Вслух же она спросила:

- Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти ?

- А куда ты хочешь попасть ? - ответил Кот.

- Мне все равно ... - сказала Алиса.

- Тогда все равно куда и идти, - заметил Кот.

-...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.

- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот.

- Нужно только достаточно долго идти.

 

Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти.

 

Попробую собрать мысли в кучу и составить план. Это самое сложное) я довольно нерешительна. Вернее,много сомневаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую собрать мысли в кучу и составить план. Это самое сложное) я довольно нерешительна. Вернее,много сомневаюсь)

Только вначале цель, а потом план по ее достижению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таянка, для отношений нужен секс, иначе зачем отношения? Помоему это выглядит не как отношения вообще. Я вообще не могу представить что это и главное зачем? Это как сесть за компьютер ради того, чтобы сесть на стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таянка, для отношений нужен секс, иначе зачем отношения? Помоему это выглядит не как отношения вообще. Я вообще не могу представить что это и главное зачем? Это как сесть за компьютер ради того, чтобы сесть на стул.

Для меня это примерно так и выглядит...иногда и правда лучше поиграть, чем со мной подлежать рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это примерно так и выглядит...иногда и правда лучше поиграть, чем со мной подлежать рядом

А у вас сексуальное влечение к этому мужчине есть? Насколько легко и быстро вы с ним кончаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сексуальное влечение к этому мужчине есть? Насколько легко и быстро вы с ним кончаете?

Есть влечение. Не всегда легко,иногда постараться нужно, но кончаю почти всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть влечение. Не всегда легко, иногда постараться нужно, но кончаю почти всегда

Постараться нужно - кому? Вам, или мужчине? Стараться - сколько времени? Вы в состоянии удовлетвориться, будучи активной стороной в сексе? В позе наездницы, например?

 

Сексуальный темперамент у людей - разный. Одни мужчины будут охотнее заниматься сексом с целью довести женщину до оргазма, а другим это... трудновато. Особенно если иметь ввиду, что в сексе именно женщина - дает, а мужчина - берет. Поэтому, если брать приходится с трудом, то желание это делать... пропадает. Разве что когда совсем приспичит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня была похожая ситуация. С небольшими различиями: работа и деньги были у обоих, было свое жилье, каждый день был нормальный секс, общение клёвое.

 

И все равно разбежались после двух лет самоистязания и прочих мучений. 

Вывод: люди должны подходить друг другу. Если есть какая-то несовместимость, то изжить ее не получиться, "притерпеться" не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться нужно - кому? Вам, или мужчине? Стараться - сколько времени? Вы в состоянии удовлетвориться, будучи активной стороной в сексе? В позе наездницы, например?

 

Сексуальный темперамент у людей - разный. Одни мужчины будут охотнее заниматься сексом с целью довести женщину до оргазма, а другим это... трудновато. Особенно если иметь ввиду, что в сексе именно женщина - дает, а мужчина - берет. Поэтому, если брать приходится с трудом, то желание это делать... пропадает. Разве что когда совсем приспичит.

Постараться обоим нужно, но обычно это труда не приносит,все само получается.я в состоянии удовлетвориться в любой позе и он мне в этом помогает. В том то и проблема,что раньше мы друг другу старались удовольствие доставить. Сейчас только в редкие встречи в постели.И не бывало раньше такого,чтобы кто то кому то отказал. И меня соблазнял раньше сам,не только я его

Автор, у меня была похожая ситуация. С небольшими различиями: работа и деньги были у обоих, было свое жилье, каждый день был нормальный секс, общение клёвое.

 

И все равно разбежались после двух лет самоистязания и прочих мучений.

Вывод: люди должны подходить друг другу. Если есть какая-то несовместимость, то изжить ее не получиться, "притерпеться" не выйдет.

На это обычно уходит много времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться обоим нужно, но обычно это труда не приносит, все само получается.я в состоянии удовлетвориться в любой позе и он мне в этом помогает. В том то и проблема,что раньше мы друг другу старались удовольствие доставить. Сейчас только в редкие встречи в постели.И не бывало раньше такого,чтобы кто то кому то отказал. И меня соблазнял раньше сам,не только я его

Раз старались, значит далеко не само собой. Раз есть отказы - значит что-то в сексе не устраивает. Раньше, в начале отношений, у мужчины и женщины "включен" режим гиперсексуальности, и все, конечно, более активно. Но если бы его в сексе с вами все устраивало, то едва ли он бы вам отказывал. Может у него с эрекцией проблемы? Не встает на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз старались, значит далеко не само собой. Раз есть отказы - значит что-то в сексе не устраивает. Раньше, в начале отношений, у мужчины и женщины "включен" режим гиперсексуальности, и все, конечно, более активно. Но если бы его в сексе с вами все устраивало, то едва ли он бы вам отказывал. Может у него с эрекцией проблемы? Не встает на вас?

Начало отношений было более 4 лет назад, до этого тоже жили вместе и все хорошо было. Полгода только такое вот. Когда начинаем заниматься встаёт без проблем, то есть я вижу как он заводится от меня как и раньше. Но сейчас ему не хочется. Лень как будто. Даже приставать лень,проще наестся,посидеть за компом и лечь спать.

Раз старались, значит далеко не само собой. Раз есть отказы - значит что-то в сексе не устраивает. Раньше, в начале отношений, у мужчины и женщины "включен" режим гиперсексуальности, и все, конечно, более активно. Но если бы его в сексе с вами все устраивало, то едва ли он бы вам отказывал. Может у него с эрекцией проблемы? Не встает на вас?

И насчёт стараться:не всегда все таки в постели можно сразу расслабиться и тем более достичь оргазма. Тем более,что он у меня разнообразен. И естественно, что нужно где то приласкать,где то наоборот) думаю это нормальное явление в сексе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало отношений было более 4 лет назад, до этого тоже жили вместе и все хорошо было. Полгода только такое вот. Когда начинаем заниматься встаёт без проблем, то есть я вижу как он заводится от меня как и раньше. Но сейчас ему не хочется. Лень как будто. Даже приставать лень,проще наестся,посидеть за компом и лечь спать.

И насчёт стараться:не всегда все таки в постели можно сразу расслабиться и тем более достичь оргазма. Тем более,что он у меня разнообразен. И естественно, что нужно где то приласкать, где то наоборот) думаю это нормальное явление в сексе)))

Не могу точно знать особенности ваших сексуальных отношений, но вот то, что ему именно "лень" заниматься с вами сексом, ясно свидетельствует о том, что он тратит на это больше энергии, чем от вас получает.  Так что его "лень" - вполне логична. И непонятно, в чем же выражается ваше влечение к мужчине, если в постели вам нужно "расслабиться"? Вместо того, чтобы еще сильнее возбудиться и кончить? Видимо, именно от мужчины вы ждете, что он вас "заведет" и обеспечит вам возможность испытать оргазм. И его реакция на такое ваше желание - вполне естественна. Ему не хочется секса с вами... даже при том, что вы его сексуально привлекаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно знать особенности ваших сексуальных отношений, но вот то, что ему именно "лень" заниматься с вами сексом, ясно свидетельствует о том, что он тратит на это больше энергии, чем от вас получает. Так что его "лень" - вполне логична. И непонятно, в чем же выражается ваше влечение к мужчине, если в постели вам нужно "расслабиться"? Вместо того, чтобы еще сильнее возбудиться и кончить? Видимо, именно от мужчины вы ждете, что он вас "заведет" и обеспечит вам возможность испытать оргазм. И его реакция на такое ваше желание - вполне естественна. Ему не хочется секса с вами... даже при том, что вы его сексуально привлекаете.

Эм...ну то что он меня будет заводить я естественно жду,потому что после отказов резких я попыток не предпринимаю. И как кончить, если не расслабиться перед этим??сначала возбуждение, потом секс,потом расслабление от оргазма.взаимное, а не только у меня. Не понимаю как у вас это происходит, но у нас именно так.я ему так же помогаю расслабиться как и он мне. . Тем более что я предлагала сама все сделать, а он чтобы просто отдыхал, раз ему лень. Но он и этого не захотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...