Перейти к содержанию

Помогите сделать правильный выбор


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите советом. Мне 19 лет, уже около года влюблен в ровесницу. Но дело в том, что она никого никогда не любила и соответственно ко мне относится, только как к другу. Причин не верить нет. У меня такое чувство впервые и я уверен, что оно надолго(знаю себя). На все мои попытки начать отношения она отвечала отказом. Я пытался разорвать всякое общение, но от этого становилось только хуже(для меня). Поэтому недолго выдержав приходил к ней мириться. Она не цепляется за нашу дружбу, но и разрыва ее не хочет. Я не понимаю что делать. Все порвать и перетерпеть? Или ходить и мучить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> ко мне относится, только как к другу.
>> 
На все мои попытки начать отношения она отвечала отказом
>
> Я пытался разорвать всякое общение, но от этого становилось только хуже(для меня)
>Она не цепляется за нашу дружбу, но и разрыва ее не хочет.- Это ты вообще как понял?
>Все порвать и перетерпеть? Или ходить и мучить себя? - То есть ты и сам понимаешь,что ничего у вас не будет.

Скажи ей,что чувствуешь в последний раз (чтобы тебя в будущем не мучила мысль,мол 
"а может еще раз надо было узнать") и, когда услышишь очередное НЕТ, со спокойной душой забей на нее.
Ну или можешь дальше сидеть во френдзоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите советом. Мне 19 лет, уже около года влюблен в ровесницу. Но дело в том, что она никого никогда не любила и соответственно ко мне относится, только как к другу. Причин не верить нет. У меня такое чувство впервые и я уверен, что оно надолго(знаю себя). На все мои попытки начать отношения она отвечала отказом. Я пытался разорвать всякое общение, но от этого становилось только хуже(для меня). Поэтому недолго выдержав приходил к ней мириться. Она не цепляется за нашу дружбу, но и разрыва ее не хочет. Я не понимаю что делать. Все порвать и перетерпеть? Или ходить и мучить себя?

Уважаемый! Население Земли - 7 млрд. человек. Половина из них - женщины. 3,5 млрд. Часть в пеленках, часть в детсад ходит, часть с клюшкой возле подъезда по лавочкам сидят - их откинем. Но все равно остается, как минимум, миллионов 200-300 молоденьких тиолочек. Пусть часть глупы, либо гламурны, либо внешность ни в дугу. Будем щедры - отведем им 2/3. Итого - остается от 60 до 100 миллионов вполне симпатичных и неглупых.

Вывод: ну, и нахрена Вы из 60 миллионов вцепились в одну? По статистике "на 10 девчонок 9 ребят", как в песне поется. Оставьте ее в покое и переходите к следующей.

 

PS Из институтских наблюдений за сверстниками (самому мне было не до тиолочек, я другими делами занимался): с 20% вероятностью, как только Вы добудете следующую самку человека, Ваша неприступная принцесса выпрыгнет из окна замка и побежит за Вами вслед. Тут у Вас будет возможность встречаться с обеими.

Если же не победит - пусть дальше сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...