Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день леди и джентльмены!) Меня зовут Тимур, мне 23 года. Я достаточно уверенный в себе человек. Более чем конкретный, без понтов, слово свое всегда держу! Воспитан старой закалкой! Я никогда не матерюсь в присутствии дамы, всегда помогу дотащить что то тяжелое до дома даже незнакомкам и бабушкам, если конечно по пути, открою дверь...Всегда вежлив и позитивно мыслю=) Высокий, стройный. Еще я Чертов романтик, и если у меня есть девушка то я моногамен. Я не могу любить и хотеть несколько девушек... Единственное что меня во мне раздражает, так это проблемная кожа на лице...не сильно проблемная, но все же!
Перейду к сути...
Уже где то год в городских группах соц.сетей мне приглянулась одна девушка, зовут её Анфиса. Очень красивое имя, а она просто богиня=) Не раз заходил к ней в гости, просто любовался её внешностью...Да и содержание страницы было довольно интересным... Решил добавиться в друзья...Один раз вк и один раз в одноклассниках...Предложение дружбы было отклонено.
Ок. Прошел год...Может чуть больше...Я немного забыл про неё...уже в гости не заходил... За это время у меня очень много изменилось у меня в жизни. А именно с работой, учебой, общением и доверием к противоположному полу.
10 января 2017г. я ходил в городе по работе с зелененькой папкой. Уже собирался идти домой и пошел на остановку...И тут на остановке увидел Анфису) Я шел уверенно, встал недалеко от неё и ждал автобус так же как и она. По мере приближения к ней сердцебиение зашкаливало=) Сели в автобус...Проехал я с ней 3 остановки! Повторюсь! Я уверенно веду себя с девушками, но вот с ней почему то я впал в ступор и все... Все таки подсел, заговорили на отвлеченную тему) Потом познакомились. Оба сказали, что нам очень приятно познакомиться...Даже готов был проехать до её остановки, что бы проводить...Ну да ладно...Пригласил её прогуляться, посидеть поговорить, попить чашечку кофе или чая...На что получил вежливый отказ НЕТ. Поинтересовался почему, на что был дан ответ:-"Я замужем". Хотя в соц.сети на странице нет фотографий с мужем...Даже на свадьбе подруги...Я не стал проявлять настойчивость, ибо город маленький и её я еще увижу=) Даже узнал где она работает, узнал кем! В городской пекарне...2 через 2 график. Не знаю как узнать когда её смена будет... Вот думаю прийти к ней на работу и оставить небольшой букет цветов с запиской...А вечером после работы встретить и проводить до дома! Но после общественного транспорта и её -"Я замужем", что то сомневаюсь, какое то непонятное волнение, которое у меня первый раз в жизни...А сегодня ночью она мне снилась...Ничего пошлого, поцелуй и куча романтичного позитива(как говориться ваниль=)Это всего лишь сон) Вспоминаю её сразу как то х..во на душе...Не знаю что делать...
Я знаю что рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь=))))))) Но сомнения какие то непонятные...
Девушки, женщины, что думаете по этому поводу? Посоветуйте что нибудь...Голова на плечах у меня есть, но повторюсь, у меня такие ощущения впервые...ХЗ что делать)Что кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы именно про идею с цветами?)

Можно и с цветами, конечно это приятно когда цветы высылают. Можно и по другому как-то проявить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале надо узнать замужем или нет ,а то может и мечтать не стоит 

 

 

вы же знаете где она работает? поспрашивайте, женщины такие вещи всегда знают

Наверное Вы правы...Пойду поспрашиваю...Но настораживает то, что она меня уже отшила в автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что настораживает? приняла Вас за дешевого пикапера, вполне логично

Нужно показать свои серьезные намерения и заинтересованность? Вы это завуалированно пытаетесь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы правы...Пойду поспрашиваю...Но настораживает то, что она меня уже отшила в автобусе...

За_чем? Какая Вам разница? Что это меняет?

Вы зашли в сад. Там висит яблоко. Вы хотите яблоко. Подходите, тянетесь - оп-па, а оно висит повыше, чем Вам издалека показалось. С первой попытки не достали.

Вместо того, чтобы рассусоливать, надо ли Вам вообще яблоко, может, лучше обойтись или травки пожевать, действуем по алгоритму:

а) для себя решаем: точно хотим яблоко? Если да - см. п."б"

б) Берем лестницу. Нет лестницы - ищем палку. Нет палки - пытаемся сломать ветку. Не осиляете ветку? Пилите, нахрен, дерево!

в) Действия по п. "б" повторяем до тех пор, пока не надоест Вам, либо пока это яблоко Вы не достанете и не надкусите. Надкусите, пожуете, там уже будет видно - все будете есть, или следующему оставите под яблоней на скамеечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. если девушка симпатичная - к ней каждый день подходят. ей уже надоело. а какие у вас намерения - она не знает. точнее, я догадываюсь что она думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. точнее, я догадываюсь что она думает

Это не просто думы. Это - реалистичность мышления и знание правды жизни. Короче, мудрая уже девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...