Перейти к содержанию

Коллега с работы. у нее просто ко мне симпатия как к другу, или просто играется?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, нужен ваш совет. Познакомился на работе с девушкой старше на 5+ лет старше. Милая красивая и т.п и т.д Очень нравиться . Общение шутки взгляды флирт, улыбается мне. Симпатию свою я слишком рано показал и теперь начала "одергивать" меня когда позволяю себе больше чем флирт .(после этого перешел официально-деловой стиль общения(что ее походу удивило )) Вроде у нее есть парень покрайне мере так говорит коллегам. Не понятен момент у нее просто ко мне симпатия как к другу, или просто играется. В голову приходит 2 идее стать ее лучшим другом(и мучать себя пустыми ожиданиям) и потом уже потихоньку продвигаться дальше если получится. Или прекратить все это свести общение к минимуму и забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

(после этого перешел официально-деловой стиль общения(что ее походу удивило ))

Это грамотно )

 

 

 

в голову приходит 2 идее стать ее лучшим другом(и мучать себя пустыми ожиданиям) и потом уже потихоньку продвигаться дальше если получится.

Не самая умная идея. Получить доступ к телу проще из нейтральной позиции, чем из френдзоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если откажет скажет времени нет? У нее такой график что сомневаюсь что какая личная жизнь вообще есть максимум бытовуха, да и если к 27 годам еще нет детей и мужа то тут стоит задуматься о ее тараканах в голове... Можно конечно и пригласить но тут надо все расчитать грамотно и навязчево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужен ваш совет. Познакомился на работе с девушкой старше на 5+ лет старше. Милая красивая и т.п и т.д Очень нравиться . Общение шутки взгляды флирт, улыбается мне. Симпатию свою я слишком рано показал и теперь начала "одергивать" меня когда позволяю себе больше чем флирт .(после этого перешел официально-деловой стиль общения(что ее походу удивило )) Вроде у нее есть парень покрайне мере так говорит коллегам. Не понятен момент у нее просто ко мне симпатия как к другу, или просто играется. В голову приходит 2 идее стать ее лучшим другом(и мучать себя пустыми ожиданиям) и потом уже потихоньку продвигаться дальше если получится. Или прекратить все это свести общение к минимуму и забыть...

Как у Вас все сложно-то. Вы что, никогда на работе девок не ... того? Общаетесь весь день сухо и кратко, но за день хотя бы 1 раз резко выходите за рамки. На секунды. надолго не надо. Улыбка, или одна-единственная добрая шутка. Или просто вдруг "вынырните" и взгляд на ней задержите. Ласково-ласково так в глазки, и улыбнитесь слегка.

 И тут же - назад, в официоз.

На ближайшем корпоративе бокал, второй - и в койку.

Совсем беззубая молодежь пошла. Монахи, йопта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На ближайшем корпоративе бокал, второй - и в койку.

Совсем беззубая молодежь пошла. Монахи, йопта.

нЕ....Шуры на работе заводить...это дело стремное.

Не живи, где....ЕЕ....

Не ЕЕ где живешь.

 

Хотя, перчинку это добавляет однозначно....да и на работу ходишь с удовольствием....Хе :naughty::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нЕ....Шуры на работе заводить...это дело стремное.

Не живи, где....ЕЕ....

Не ЕЕ где живешь.

 

Хотя, перчинку это добавляет однозначно....да и на работу ходишь с удовольствием....Хе :naughty::mwah1:

Да бросьте. Волков бояться - в лесу не е...ся. А то такими темпами на работе - ни-ни, в одном подъезде живет - ни-ни, подруга жены - ни-ни. Так все девки стороной пройдут, внукам за стаканом рассказать нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресоединюсь к словам выше, если вам нравится девушка пригласите ее на свидание, там все и станет понятно. Чего вы ждете, что она сама это сделает!!!! Я удивляюсь, вы мужчина, вы должны делать первый шаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы мужчина, вы должны делать первый шаг!!!

Это гнусное проявления оголтелого феминизма и потребительского отношения к мужчинам. Ничего он никому не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. Волков бояться - в лесу не е...ся. А то такими темпами на работе - ни-ни, в одном подъезде живет - ни-ни, подруга жены - ни-ни. Так все девки стороной пройдут, внукам за стаканом рассказать нечего будет.

Это...Да.

 

Пресоединюсь к словам выше, если вам нравится девушка пригласите ее на свидание, там все и станет понятно. Чего вы ждете, что она сама это сделает!!!! Я удивляюсь, вы мужчина, вы должны делать первый шаг!!!

Очкует......

А вдруг че не так....и Усе....крах.....

 

а так....поглядывают друг на друга....такая вот, офисная развлекушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на мою историю. Я так же ждала, ждала от коллеги действий как от мужчины, вы того решила, что он мне только коллега. Смотрите будите потом себе логти кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гнусное проявления оголтелого феминизма и потребительского отношения к мужчинам. Ничего он никому не должен.

Не...а ты думаешь, ОНА сама ему на волосатую грудь кинется...со словами...Я ВАША НА ВЕКИ?

Очень похоже на мою историю. Я так же ждала, ждала от коллеги действий как от мужчины, вы того решила, что он мне только коллега. Смотрите будите потом себе логти кусать.

Ждать не надо.....

Если ХОЛОСТОЙ...то надо БРАТЬ! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гнусное проявления оголтелого феминизма и потребительского отношения к мужчинам. Ничего он никому не должен.

Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной перед самим собой.

Не...а ты думаешь, ОНА сама ему на волосатую грудь кинется...со словами...Я ВАША НА ВЕКИ?

На грудь ему кинулся, со словами я ваша на веки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной перед самим собой.

Не-а.....перед собой, я могу быть кем угодно....даже пасхальным кроликом.

А вот пред ЛЮДЯМИ!...о!!!!

Ты не смотри, что грудь впалая, за то спина - колесом! :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной перед самим собой.

Как же много в интернетах девушек, всегда готовых растолковать непутевым мужчинам что они должны, а чего не должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...а ты думаешь, ОНА сама ему на волосатую грудь кинется...со словами...Я ВАША НА ВЕКИ?

Нет. Надо просто доводить до той кондиции, когда гарантированно ломаться не будет. Чем меньше базара "до", тем лучше. А то она его в ходе разговорчиков разведет по полной, он успеет ей под действием гормонов напеть о семье и куче деток. А потом окажется в неловком положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать не надо.....

Если ХОЛОСТОЙ...то надо БРАТЬ! :ohyeah:

. Тоже мне предлагает кинутся ему на грудь со словами я ваша на веки!)))

Нет. Надо просто доводить до той кондиции, когда гарантированно ломаться не будет. Чем меньше базара "до", тем лучше. А то она его в ходе разговорчиков разведет по полной, он успеет ей под действием гормонов напеть о семье и куче деток. А потом окажется в неловком положении.

. От куда такие познания, девушки не любят когда их "маринуют". Пошлёт куда подальше и на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. От куда такие познания, девушки не любят когда их "маринуют". Пошлёт куда подальше и на долго

Это Вы сейчас от имени мирового феминистического сообщества вещаете? Соц. опрос проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много в интернетах девушек, всегда готовых растолковать непутевым мужчинам что они должны, а чего не должны...

. Мужчина должен быть мужчиной всегда и везде. Вы же сами ноеете, что девушек приличных нет. Если ты кролик, то у тебя будет крольчиха. Хочешь, чтоб рядом с тобой была настоящая девушка, ты должен сам быть настоящим мужчиной, а иначе нечего ныть...... Если сам ничего не хочешь, не можешь и боится.

Нет. Надо просто доводить до той кондиции, когда гарантированно ломаться не будет. Чем меньше базара "до", тем лучше. А то она его в ходе разговорчиков разведет по полной, он успеет ей под действием гормонов напеть о семье и куче деток. А потом окажется в неловком положении.

если ваш предел, только до вести до кондиции, а потом переспать и потихой свалить. Мне вас жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ты должен сам быть настоящим мужчиной, а иначе нечего ныть......

Охохо, спасибо Вам, мамаша! Искреннее Вам мое спасибо! Я уже месяц так от души не ржал. Сразу вспомнились заря рунета, незабвенный сайт удафф.ком и "Повесть о настоящем мужчине". Вы не читали сей незабвенный труд? Очень рекомендую к прочтению. Яндекс в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...