Перейти к содержанию

А как бы поступил другой мужик быв на моем месте?


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация...
Жена готовила ужин начали ругатся. Пока накрыла на стол уже был скандал. Позвала идти кушать не пошёл. К тому времени был настолько злой на неё что решил не кушать (обиделся сильно)
даже к тарелки не притронулся.
Спать пошлел в другую комнату. На следующее утро встали она на на курсы собирается Я на работу. Не разговариваем друг из другом. До того как мы ушли пришла тёща (смотреть за ребёнком) увидев не тронутый ужин все поняла. Не задолго жена ушла, а затем и Я (по делам)
Через не сколько дней при пробе помирится выгорел скандал (почему Я не убрал посуду, то есть все что было на столе, приготовлено женой в тот вечер. Я объяснил что был обижен. И в знак протеста не кушал, не спал вместе с женой и не убрал ничего. Долго слушал версии жены мол как должен был поступить настоящий мужчина. Я задал все варянты которые наиболее подходят к данной теме. Пожалуйста выберите как бы на моем месте поступили вы. Также прокомментируете пожалуйста. Спасибо мужики! Всем кто примет участие в разборе такой ситуации...

Выберите Варянт ответа из имеющихся здесь;

1.Также как и Я. Не трогая ужина...сон отдельно... не убран стол на следующе утро... пошли на работу.
2. Не трогая ужина... сон отдельно... но рано убрали со стола и ушли на работу.
3. Не трогая ужина... сон вместе с женой... рано не убирая со стола ушли на работу
4. Не трогая ужина... сон вместе... рано убрали со стола и ушли на работу
5. Свой вариант


Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поцеловал жену, покушал, помыл посуду, поспали, а утром пошел на работу, вечером подарил бы цветы и не ругался бы больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, договоритесь с женой, что в случае возникновения разногласий и ссор, вы не оскорбляете друг друга. Не задираете, не переходите на личности, не вспоминаете прошлые обиды, не придираетесь к физическим недостаткам друг друга.

 

Это первое правило ссоры: никаких оскорблений!

И второе правило ссоры: не вспоминать о ней на утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. )) Тоесть вы никогда в жизни не обежались на жену чтоб прям не хотелось кушать то что она приготовила? И никогда не показывали никаких протестов? Странно...

Автор, договоритесь с женой, что в случае возникновения разногласий и ссор, вы не оскорбляете друг друга. Не задираете, не переходите на личности, не вспоминаете прошлые обиды, не придираетесь к физическим недостаткам друг друга.

 

Это первое правило ссоры: никаких оскорблений!

И второе правило ссоры: не вспоминать о ней на утро.

Хорошо придумано... но как то у нас так не выходит. Сорок была очень серйозной и Я должен был как то показать ей что обиделся

Зависит от предмета скандала - напрямую.

Скандал был очень серйозный. Вот прям представьте что на столько что не возможно было не показать обиду из млейте стороны, должен был что то сделать чтобы жена задумалась.. вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. )) Тоесть вы никогда в жизни не обежались на жену чтоб прям не хотелось кушать то что она приготовила? И никогда не показывали никаких протестов? Странно...

Хорошо придумано... но как то у нас так не выходит. Сорок была очень серйозной и Я должен был как то показать ей что обиделся

Показывать надо другое, что вы умеете любить и прощать обиды. Это показывает что вы зрелый и глубокий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига эти протесты?

Да и кушать хочется всегда. Вы бы предмет спора озвучили.

Долго писать. Представьте себе что ужин в честь 1 годика в сина. И проблемы у нас уже больше года. И секса нет , и отношений почти нет, любви нет... и так дальше... ссоры постоянные. Много можно писать. Я много на которых форумах своими проблемами. Здесь хотел именно конкретную ситуацию разобрать. Так как жена мне не верит что много кто бы так поступил на моем месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига эти протесты?

Да и кушать хочется всегда. Вы бы предмет спора озвучили.

Отвечу Вам в ЛС ) но форум странный, какие то запреты здесь, одно ЛС отправил и все надо ждать пока позволя следующее написать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И секса нет , и отношений почти нет, любви нет... и так дальше... ссоры постоянные.

Так если ничего нет, то хоть об обижайся, любви то это не прибавит

Отношения строят, проблемы обсуждают и решают, а не дуются в сторонке как капризные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел.

"у всех свои проблемы. У одного хлеб черствый, у другого бриллианты мелкие".

а Кому то только 5 копеек всунуть... зачем писать не по теме здесь)

Так если ничего нет, то хоть об обижайся, любви то это не прибавит

Отношения строят, проблемы обсуждают и решают, а не дуются в сторонке как капризные дети

Жаль не могу ЛС писать. Но ничего разблокируют поделюсь с Вами тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И проблемы у нас уже больше года. И секса нет , и отношений почти нет, любви нет... и так дальше... ссоры постоянные.

Так что же Вы вопросы задаете совершенно несущественные, Вам бы по сути отношений вопросы задавать, а не по внешним проявлениям.

Долго слушал версии жены мол как должен был поступить настоящий мужчина.

На понт взяли, что не мужик? Так это просто манипуляция, а Вы подумали что Вы не мужик на самом деле? Жена этой фразой переложила на Вас ответственность за инцидент и приклеила Вам чувство вины за случившееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу ЛС писать. Но ничего разблокируют поделюсь с Вами тоже

Так пишите здесь, поделитесь уж со всеми))) больше мнений больше выходов из ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл пытаться решать правильно ли вы поступили, когда вы уже сделали так, как сделали? Вы сомневаетесь в правильности своего поступка, почему? Вы отреагировали так, как отреагировали. Для вас сейчас главное доказать себе, что поступили правильно и убедиться, что так поступает большинство (меньшинство) или, все же, главное - примирение с женой? Как таковой, проблемы не вижу, было бы желание разобрать ситуацию с женой, поговорить, при условии, что это нужно вам обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в семье на уровне её ребёнка. Какие обиды? Поясните ей, что она вам не мамочка и свой воспитательный талант следует адресовать по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл пытаться решать правильно ли вы поступили, когда вы уже сделали так, как сделали? Вы сомневаетесь в правильности своего поступка, почему? Вы отреагировали так, как отреагировали. Для вас сейчас главное доказать себе, что поступили правильно и убедиться, что так поступает большинство (меньшинство) или, все же, главное - примирение с женой? Как таковой, проблемы не вижу, было бы желание разобрать ситуацию с женой, поговорить, при условии, что это нужно вам обоим.

и все уже поговорили. Я ей сказал что счетаю что поступил правильно в етой ситуации. А она прицепилась что настоящий мужчина убрал бы все со стола. Вот Я и обещал на форумах написать, и показать ей мнение мужчин, но так как почти никто из ВАС Не посвящён в наши проблемы) то и мой опрос может оказаться глупым, понимаю. Но у нас все серйозно и очень сложно... Я не хочу светится из ссылками, могу только в ЛС. Но на сегодня меня блокировали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал и ругань это не выход. Ребенок все видит и слышит и от этого страдает. Да  и проблемы скандалами не решить.

Ваша тема - "Жена не хочет секса" и все вытекающие выводы из этого. А выводы не утешительные для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...