Перейти к содержанию

Возможно ли такое ? Женщины ответьте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Жыву с женой 2 года. Всегда любил ей делать кунилингус, мне ето нравится и вроде ей нравилось. Но недавно мы начели разговоры на очень откровенные темы. И Я узнал что жена соглашалась на кунилингус только потому что мне ето нравится, то есть ей ето не в кайф) а если и было в кайф то потом при занятии сексом она ничего не чувствовала, вот прям так и ответила. Возможно ли такое ? Возможно ли чтобы ласкание половых губ было не приятным? И возможно ли что после ласк нет уже никаких ощущений от секса??? Помогите разобраться дорогие женщины. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты адресом ошибся, тебе надо на секс-форум )) Тут у многих секса нет годами, а ты тут про кунилингус свой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жыву с женой 2 года. Всегда любил ей делать кунилингус, мне ето нравится и вроде ей нравилось. Но недавно мы начели разговоры на очень откровенные темы. И Я узнал что жена соглашалась на кунилингус только потому что мне ето нравится, то есть ей ето не в кайф) а если и было в кайф то потом при занятии сексом она ничего не чувствовала, вот прям так и ответила. Возможно ли такое ? Возможно ли чтобы ласкание половых губ было не приятным? И возможно ли что после ласк нет уже никаких ощущений от секса??? Помогите разобраться дорогие женщины. Спасибо!

да, возможно.. Мне вот тоже особого кайфа нет..Ну приятно, но не более. Поцелуи в другие места более приятными бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно.. Мне вот тоже особого кайфа нет..Ну приятно, но не более. Поцелуи в другие места более приятными бывают

Интересно ... а Вы мне можете помочь, наверное) Но проблема в том что Я не могу Вам ЛС написать )) напишите мне пожалуйста ЛС, а Я Вас отвечу, мне как новичку больше одного ЛС писать нельзя ))) поделюсь с Вами историей своей

да, возможно.. Мне вот тоже особого кайфа нет..Ну приятно, но не более. Поцелуи в другие места более приятными бывают

Интересно ... а Вы мне можете помочь, наверное) Но проблема в том что Я не могу Вам ЛС написать )) напишите мне пожалуйста ЛС, а Я Вас отвечу, мне как новичку больше одного ЛС писать нельзя ))) поделюсь с Вами историей своей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ... а Вы мне можете помочь, наверное) Но проблема в том что Я не могу Вам ЛС написать )) напишите мне пожалуйста ЛС, а Я Вас отвечу, мне как новичку больше одного ЛС писать нельзя ))) поделюсь с Вами историей своей

 

Не думаю, что я вам помочь смогу)

Вы спросили - я ответила, что бывает. Об остальном вам продуктивнее с женой поговорить, а не со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что я вам помочь смогу)

Вы спросили - я ответила, что бывает. Об остальном вам продуктивнее с женой поговорить, а не со мной)

До прочтения Вашего поста я считал носорога самым толстокожим животным. ТС явно намекает на практические занятия по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прочтения Вашего поста я считал носорога самым толстокожим животным. ТС явно намекает на практические занятия по данной теме.

Ну поэтому я и написала, что помочь ничем не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 плохо лижешь парень... либо не там где надо)))

Выше женщина написала что ей например тоже не нравится ибо не в захвате от таких ласк ) а Вы утверждаете что плохо лижу)) логика у Вас жележэщная, если машинальнее едет то плохой водитель ) так... а то фактор что могут быть масса других причин Вы упускаете.

Потому что ей не нравится.

Ей - не умеете)

Видимо, стеснялась вам об этом сказать. Горемыка.

Нут судя с услышанного ответа не нравится ей. А на счёт не умеете так не правда, много знаю по части как доставить удовольствие любимой женщине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нут судя с услышанного ответа не нравится ей.

Как много еще открытий чудных предстоит узнать.

Жене не нравитесь Вы, ну и куни от Вас соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много еще открытий чудных предстоит узнать.

Жене не нравитесь Вы, ну и куни от Вас соответственно.

Ище один специалист))) Вы хотя бы пост мой сначала прочли? я с женой уже 5 лет жыву вместе. Так может она бы и замуж не пошла если бы не нравился )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем разница когда женщина кончает и получает оргазм?

Так прочтите в интернете ) и будете знать... здесь вообще какой то форум детский. Никто ничего не посоветовал толком

Вы в старт-посте написали что жЫвете 2 года с ней

Жыву 2 года в официальном статусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...