Перейти к содержанию

Ревную так, что ни пить ни есть не могу! Хочу и все тут!


Рекомендуемые сообщения

Гнев внутри все сжигает и не могу с этим справиться, поэтому пока все свежо пишу здесь. Начало истории лежит еще в 2005 году, когда я попала с жуткой болью в животе к одному очень внимательному хирургу Дмитрию. В тот же день он и прооперировал мой аппендицит. По утрам навещал меня, заботливо осматривал рану, отвечал на мои глупые вопросы с терпением и всегда улыбался. Я уже тогда поняла, что дело- труба и я влюбилась по уши. Всячески оттягивала день выписки под различными предлогами, в последний день набралась храбрости и попросила у него телефон, на что он снова улыбнулся и оставил мне лишь свой почтовый ящик. Не скрою я разозлилась. Но у же через неделю под предлогом очередной боли, попросила все же осмотреть меня в любое удобное для него время. Ну, конечно же он ответил, и сказал подъехать в ближайшее его дежурство. Я решила не тратить время даром, оделась поприличнее, надушилась- все как на свидание. Внутри все сжималось от страха , что снова он меня не заметит, как женщину, боялась его увидеть равнодушным. Ведь я уже неделю грезила о нем денно и ночно. Вот так я и протряслась еще часа 3 в приемнике, пока он не вернулся из операционной. Выглядел он честно говоря, так себе, уставший и немногословный, и конечно ему было все равно, как я выгляжу. Он посмотрел живот, от рубца не осталось следа, снова улыбнулся и сказал, что не видит причин для болей. Не стану вдаваться в подробности от моего восторга, когда он касался теплой рукой моего живота! Это не повторим! И вдруг я понимаю, что на этом все! Как же так-то!!? Ведь я совершенно не готова была его отпускать. Пришлось действовать решительно, думайте обо мне, что хотите, ноя его пригласила, не найдя никакого другого повода, как после его дежурства вместе позавтракать где-нибудь в центре. Он взял мой телефон и сказал, что может быть позвонит мне утром, если я не буду спать! Ну, конечно же спать я не буду, я уже с 6-ти утра наводила марафет и готовила себя к самому может быть необычному , но такому желанному свиданию! Встреча состоялась! Мы поговорили просто так о жизни, на общие темы... И тут я поняла, как же я попала, он оказался очень интересным во всех смыслах , хотя должна заметить , далеко не красавец. В конце он сказал, что должен поехать домой отсыпаться, а вечером мне позвонит. Урраааа! Я не помню еще такого в жизни, чтобы мне прямо сразу хотелось прыгать на месте, как в тот момент! Я добилась своего, я заполучила свою конфету!Он позвонил поздно. Он позвонил мне спустя еще 2 недели! К тому моменту я успела наплакаться, поругаться с сестрой и послать свою жизнь к чертям! Он извинился, что звонит поздно вечером, проснулся после дежурства и ни слова о этих 2 ух самых долгих неделях молчания!!! Какого???? Сказал, что прямо сейчас вот ночью собирается позавтракать и не хочу ли я составить компанию!? Сволочь! Но я захотела! Мы встретились в Чайхоне, вел он себя как всегда спокойно и не принужденно, а потом он отвез меня к себе. Утром нужно было снова на работу, поэтому все не так как мне того хотелось бы! Но в эту ночь я была счастлива, как никогда.  Вот именно что, как никогда, потому что это было единственной ночью которую он мне подарил, словно с барского плеча!! Сволочь! Я втрескалась!!! Мы встретились снова утром, в том же кафе, он ни слова не заикнулся о том , что хотя бы как-то я ему понравилась! А потом просто удар! "Ты- очень хорошая девушка, но больше мы не будем вместе завтракать" Чтооооо???

-Женат?? Кольца на пальце нет!

-Нет.

-Есть девушка??

- Нет.

- Так что же , тогда??

он ответил, что ему все это не нравится и это было все большой ошибкой, но тем не менее ему все понравилось. Сволочь! Отлично, я его тоже ненавижу, как думала тогда. А теперь главное. У меня сейчас есть муж, есть сын. Бывало , конечно, я вспоминала о своем враче, но гнала все мысли, а тут в канун праздников нашла его аккаунт в интернете и начала все про него узнавать. по долгу смотрела все его фотографии и даже сохранила у себя на компьютере. Он женат и судя по всему не так уж и несчастлив, есть дети. Но жена страшненькая, я говорю объективно- очень не симпатичная! С того момента, как я его нашла я перестала нормально жить! Все не то и все не так! Я решила, что нужно срочно возобновить хотя бы общение. Долго думала, что ему писать, взвешивала каждое слово, чтобы он не подумал, что я на него вешаюсь. И написала. А сама каждые 10 минут проверяла, увидел ли? Увидел. Но не ответил, сволочь! Не ответил! Это такое унижение! Все праздники прошли на смарку, муж попадает под горячую руку, интима с того момента между нами не было, да я и не хочу вовсе! Я больна. Мне нужен доктор. Мне нужен МОЙ доктор!!! Ревную его к каждой его фотографии! На его уродливую жену смотреть даже не могу! Вот сейчас думаю, как бы списаться с ней, втереться в доверие, а может и встретиться, не думаю, что она что-то обо мне знает. Зачем мне это надо? Хочу узнать всего побольше! Я каждую минут думаю о нем! Узнаю, может станет легче. Увижу его жену и пойму , как ему в жизни не повезло с его дурой! Пишите, что хотите обо мне, плевать!  А я буду добиваться своего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь под названием ЭРОС......

Это стало навязчивой идеей.........ПАРАНОЙЯ

 

самое поганое...что от этой хворобы НЕТ....лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я больна. Мне нужен доктор.

Думаю, психолога будет достаточно.

Обсудите с ним навязчивые желания и мысли.

Но не ответил, сволочь! Не ответил! Это такое унижение!

Как бы это нормально. Женатый человек все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мысль посетить психолога, очень разумна. И проработать с ним ваши семейные отношения, а не отношения с вашим доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художественный вымысел. У автора не было никакого аппендицита в  разумном возрасте. Все фантазия от первого до последнего слова - игра в доктора.

 

 Он посмотрел живот, от рубца не осталось следа,

 

Это через неделю после выписки-то?  Шрам бледнеет примерно через полгода, а через пару недель после  операции он чудный такой, темного-багровый...  Сложно его не заметить -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художественный вымысел. У автора не было никакого аппендицита в  разумном возрасте. Все фантазия от первого до последнего слова - игра в доктора.

 

 

более того, я это уже читал несколько лет назад. и по-моему, на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, красивое начало прекрасного романа, жену расстрелять из-за угла табельным оружием, гадина такая под ногами путается, мешает людЯм  любовь крутить, да нужно срочно её устранить из его жизни :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет бабка по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета.

Выходит врач:

- Заходите, раздевайтесь, там за ширмочкой.

А сам что-то пишет. Через несколько минут бабка выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом:

- Шаблазнитель... ку-ку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уловили всей сложности сюжета! Она познакомится с женой доктора, станет ей подругой. Познакомит её со своим мужем. Муж на почве сексуального голодания начнет крутить шуры-муры с подругой. Она спалит мужа и сдаст жену доктора.... А погибнет она от рук такой же фанатичной пациентки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне плевать правдиво или не правдиво! одна неделя тогда прошла или 2! Все возможно! Уж простите, а 12 лет прошло. И оперировали меня лапароскопически, а это как вам известно лишь 3 прокола! И да, от них тоже следы остаются (и тут я написала рубец) и до сих пор у меня виден небольшой след, если знать и присматриваться. Я не про операцию тут писала, не знала, что следует вдаваться в подробности. А про то, что понятно было всем и врачи не врачу, что все со мной в порядке. Отбросьте эти мелочи! Я про другое! Вот опять я с утра встала снова первым дело просмотрела аккаунт его жены, не выставила ли она какие-нибудь новые фотографии. Я знаю, это паранойя или мания! Уж не знаю, бром мне нужен или литий! Все меня бесит! Особенно муж. И я это все сама понимаю, но думаю что я его никогда так сильно не любила. Хотя думаю, что по-своему его люблю и расставаться я снимкой даже и не думаю. И буду продолжать жить семейной жизнью, но все равно нет такого желания. Я даже , когда узнала, что беременна, как-то с облегчением вздохнула, мол это мой человек и мне жить с ним и это судьба. Но все же думаю, что любит меня он больше. 

А еще мне с ним очень удобно, ведь с момента, как я родила, больше ни дня не работала, но при этом полностью обеспечена. 

 

Но все таки, я не понимаю, неужели было сложно мне ответить! Ведь я не собираюсь уводить его из семьи и не собираюсь бросать свою! Я просто хочу, чтобы он увидел меня. Хочу услышать, как он мной восхищен! Ведь я подтянутая и в хорошей форме, а его жена толстая! 

Она меня бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но все таки, я не понимаю, неужели было сложно мне ответить! Ведь я не собираюсь уводить его из семьи и не собираюсь бросать свою! Я просто хочу, чтобы он увидел меня. Хочу услышать, как он мной восхищен! Ведь я подтянутая и в хорошей форме, а его жена толстая! 

Она меня бесит!

 

Пишите, что хотите обо мне, плевать!  А я буду добиваться своего!

 

 

 

Я больна. Мне нужен доктор. Мне нужен МОЙ доктор!!!   А я буду добиваться своего!

а что тут еще писать? вы сами все написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилиточка, а это единственный мужчина в вашей жизни, который поматросил и бросил?

Сколько вам лет?

Он её не матросил))))

 

 

 

Вы подтянутая, а жена толстая. Так может ему и нравятся дамы в теле. И с чего тогда ему восхищаться, вами - подтянутой?)

В любом случае: вы ему не интересны. Так тоже бывает. И чем быстрее вы примите это и смиритесь, тем лучше для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу, чтобы он увидел меня. Хочу услышать, как он мной восхищен! Ведь я подтянутая и в хорошей форме, а его жена толстая!

Она меня бесит!

Вы просто согласились на такие условия, которые принять на самом деле не можете. А теперь хотите его "уделать", чтобы он вами восхищался и вообще понял, как он был не прав. Если вы осознаете, что вами движет банальная жажда мести, вам, возможно, немного полегчает и не захочется гоняться за подонками, чтобы что-то им доказать.

А жену зря здесь ругаете. Она может и толстая, а вы такая подтянутая, гоняетесь за человеком, которому вы не нужны, Не уважая ни себя, ни мужа, который вас обеспечивает, ещё и под горячую руку попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...