Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация. Знакомлюсь с кем либо. Вначале ОЧЕНЬ активная переписка, меня это даже нервирует. Но я продолжаю общение. Инициатива обычно у собеседника. Мне же хочется увидеться побыстрее, не ждать месяца или больше. 

Далее неск вариантов. 1. Выход в реал. 2. Невыход в реал.

В обоих случаях переписка затухает. Тут уже я пытаюсь ее оживить, вернуть, продлить, не понимаю что это всё...Может и не конец? Но, дальше уже я первая пишу, мне становится неловко от моей инициативы...И всё равно переписки нет. А я видимо, привыкла к человеку или к переписке.

Как это понять? 

т.е вначале меня втягивают непонятно во что.  Далее отказывают во встрече. Далее я уже привыкаю и хочу продолжать "общение", а мне отказывают? Почему? Переживаю.

Может перестать пережив из-за сегодняшних, бывает..мудаков и верить что через 10 лет у тебя будет нормальный любящий человек, семья, дети, друзья? Просто эти переживания гробят здоровье...Хочется сохранить если что-то будет и для тех кто по настоящему будет в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам лет? Какого друга хотите встретить? Сами чем интересуетесь?

Переписка и общение в сети, это что-то. Если вы обмениваетесь фото и у собеседника пропадает желание общаться, значит вы ему просто не понравились внешне. А чтобы человека получше узнать нужно как мне кажется достаточно долго общаться, ну и конечно желательно чтобы это общение шло к реалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам лет? Какого друга хотите встретить? Сами чем интересуетесь?

Переписка и общение в сети, это что-то. Если вы обмениваетесь фото и у собеседника пропадает желание общаться, значит вы ему просто не понравились внешне. А чтобы человека получше узнать нужно как мне кажется достаточно долго общаться, ну и конечно желательно чтобы это общение шло к реалу. 

Если фото с самого начала видны. Не идёт.

28, возможно иногда могу разделить интересы собеседника, интересов хватает,но они могут проходит и возвращаться, не могу фанатеть...поэтому мне сложно вливаться в группы по интересам. Из моих-  сценарии, соционика, типологии, просто поразмышлять- поговорить. Иногда музыка. Домашнее хозяйство без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото с самого начала видны. Не идёт.

28, возможно иногда могу разделить интересы собеседника, интересов хватает,но они могут проходит и возвращаться, не могу фанатеть...поэтому мне сложно вливаться в группы по интересам. Из моих-  сценарии, соционика, типологии, просто поразмышлять- поговорить. Иногда музыка. Домашнее хозяйство без фанатизма.

Если фото с самого начала видны, тогда значит общаются от скуки, но без надежды на встречу или более тесную дружбу. Вы просто не привлекательны для этих людей.

Сами то какого друга хотите найти? Вы не ответили на вопрос, значит вы сами не знаете кого хотите встретить, это плохо.

До 28-и лет у вас были близкие отношения? Как долго?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото с самого начала видны, тогда значит общаются от скуки, но без надежды на встречу или более тесную дружбу. Вы просто не привлекательны для этих людей.

Сами то какого друга хотите найти? Вы не ответили на вопрос, значит вы сами не знаете кого хотите встретить, это плохо.

До 28-и лет у вас были близкие отношения? Как долго?  

А почему без надежды на более тесную дружбу? Это же не сразу. Такое ощущение, что-то вроде дружбы бывает в самом начале. Я привязываюсь, а люди сливаются. Вконтакте- меня очень огорчает этот сайт...

Я позже отвечу, сейчас уже пора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете поддерживать общение на высокой ноте. Выход один - сразу переводить в общение в телефонном режиме и встречу в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они просто сливаются, значит им с вами не интересно, ну за месяц общения привязаться сложно, вот более длительное общение уже вызывает привязанность.

А какое общение вы хотите найти, может вы живете далеко и настаиваете на реале, а человек не готов всё бросить и ехать к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Знакомлюсь с кем либо. Вначале ОЧЕНЬ активная переписка, меня это даже нервирует. Но я продолжаю общение. Инициатива обычно у собеседника. Мне же хочется увидеться побыстрее, не ждать месяца или больше.

Далее неск вариантов. 1. Выход в реал. 2. Невыход в реал.

В обоих случаях переписка затухает. Тут уже я пытаюсь ее оживить, вернуть, продлить, не понимаю что это всё...Может и не конец? Но, дальше уже я первая пишу, мне становится неловко от моей инициативы...И всё равно переписки нет. А я видимо, привыкла к человеку или к переписке.

Как это понять?

т.е вначале меня втягивают непонятно во что. Далее отказывают во встрече. Далее я уже привыкаю и хочу продолжать "общение", а мне отказывают? Почему? Переживаю.

Может перестать пережив из за сегодняшних, бывает..мудаков и верить что через 10 лет у тебя будет нормальный любящий человек, семья, дети, друзья? Просто эти переживания гробят здоровье...Хочется сохранить если что-то будет и для тех кто по настоящему будет в моей жизни.

Автор, вот не понял: Вы эти переписки свои затеваете чисто для "поговорить"? Тогда зачем видеться в реале? Переписывайтесь себе дальше. Знакомитесь так в интернете? Ну так переписка и нужна, чтоб в реале увидеться, а дальше уж определиться, зачем же грустить о её окончании. Или Вы определиться никак можете, хотите набрать таких кавалеров по переписке человек 50, всех держать чтоб не соскакивали, переписываясь дальше в том же режиме и выбирать? Ну так Вы шлака наберете себе во френдзону, но стоящих экземпляров там не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может перестать пережив из за сегодняшних, бывает..мудаков и верить что через 10 лет у тебя будет нормальный любящий человек, семья, дети, друзья? Просто эти переживания гробят здоровье...Хочется сохранить если что-то будет и для тех кто по настоящему будет в моей жизни.

Вот называть всех кто прекратил с вами общение "мудаками" не стоит, это говорит о том что вы обижаетесь на них,  они свободные личности и их выбор нужно уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первое время всё переговорено и с Вами общаться становится неинтересно, иссякают темы.

Это так у большинства людей?

Вот называть всех кто прекратил с вами общение "мудаками" не стоит, это говорит о том что вы обижаетесь на них,  они свободные личности и их выбор нужно уважать. 

Я всех и не называла. А если и обижаюсь?...И просто так не обижаются? Возможно, я придала больше значения чем нужно, могу признать.  Но и брать на себя ошибки других  глупо. Т.е мне не хватает свободы, а от меня её требуют.  И другая сторона безответственна и ничего не хочет обсудить....И кто тогда прав?? Мне сиди в догадках, а от меня ещё и требуют что то не совсем понятное.

Надоело всё это( И нравоучения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так у большинства людей?

Я всех и не называла. А если и обижаюсь?...И просто так не обижаются? Возможно, я придала больше значения чем нужно, могу признать.  Но и брать на себя ошибки других  глупо. Т.е мне не хватает свободы, а от меня её требуют.  И другая сторона безответственна и ничего не хочет обсудить....И кто тогда прав?? Мне сиди в догадках, а от меня ещё и требуют что то не совсем понятное.

Надоело всё это( И нравоучения тоже.

Ну у большинства да, если чувств нет, то о чем общаться )

Извините, я не хотел заниматься нравоучением ) А что другая сторона не хочет обсуждать? Почему сливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так у тех, с кем общаться не о чем.

таиша, тогда должны быть общие интересы  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Должны быть. А бывает, что их вовсе нет. 

Так что ерунда это ваше чудесное сидение, печатание букв в сети ради поддержания высокой ноты.

Искать понимание в сети...что может быть глупее

 

Извините, я не хотел заниматься нравоучением ) А что другая сторона не хочет обсуждать? Почему сливаются?

Да не именно, вообще такое..Я не знаю почему, видимо мне противопоказано общаться в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ерунда это ваше чудесное сидение, печатание букв в сети ради поддержания высокой ноты.

Искать понимание в сети...что может быть глупее

Так вперед, в реал, в чем затруднение?

Вы спросили почему - вам ответили. Иных причин нет. А, ну да, еще - все мудаки(с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Почему я с ними общалась, когда им было интересно, а когда мне стало интересно они не общаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Почему я с ними общалась, когда им было интересно, а когда мне стало интересно они не общаются. 

Зачем вам это общение? какова его цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это общение? какова его цель?

Хочется. но другие же зачем то беспокоили вначале. А что вообще не общаться никогда? Можно попробовать.

Просто непонятно зачем сразу втягивают в отношения, а потом когда я сделала небольшой перерыв,подумала и пожелала продолжать исчезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется. но другие же зачем то беспокоили вначале. А что вообще не общаться никогда? Можно попробовать.

Просто непонятно зачем сразу втягивают в отношения, а потом когда я сделала небольшой перерыв,подумала и пожелала продолжать исчезают?

Может тоже решили сделать перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...