Перейти к содержанию

Меня прогибают или я косячу?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,Уважаемые участники форума. Есть такая проблема. Встречаюсь с девушкой почти 3 года. Мне 23 года,ей 18. Последний год очень часто ругаемся из-за ее предьяв. Якобы я не хера не романтичный,что нет никакой романтики. Что я нефига не делаю для отношений,все якобы на ней. Типа звонит только она,пишет первая только она. Если дарю подарки,то это не те,розы я такие не люблю,а люблю такого цвета. Типа я не мужик,а пацан. Вот такие вот в мою сторону камни. 

   Мое мнение по данной ситуации. Мы часто ходим в кино,кафе,какие-то месте. Подарки дарю,типа : телефон,часы,джинсы,обувь, коробку киндеров на 14 февраля. Цветы за все три года дарил раз 9. Бывали и большие букеты по 100 роз,но опять же не те и не того цвета. Игрушки мягкие дарил,но оказывается не любит мишек и они ее запарили. По поводу звонков и смс,да,я звоню и пишу намного реже чем она,просто я не люблю навязываться,когда она долго не звонит,то звоню я. Когда я сильно скучаю,то звоню я. Она же считает,что раз я мужик,то должен звонить намного чаще ее. 

Для меня это 3-тие долгие отношения и много мимолетных романов. У нее же вторый долгие отношения. В остальном плане проблем вроде как нет,в сексе сама тянется.  Просто последнее время все понимание друг друга куда-то делось. Как будто говорим на разных языках. Сейчас собираюсь с февраля начать жить отдельно от родителей.  Чувства к ней есть,но и не стелюсь перед ней. Если будет нужно,то могу отпустить. Что собственно делать? Если начну  прогибаться,то ничего толкового не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с девушкой почти 3 года.

ей 18. 

У нее же вторый долгие отношения.

Во молодежь дает.

Якобы я не хера не романтичный,что нет никакой романтики.

Девочке трудно понять, что есть стадии в развитии отношений, переход на новый уровень. Химия любви прошла, а ей хочется ее продлить, а она не знает как, вот и требует с Вас: Принеси то не знаю что

Типа я не мужик,а пацан.

Веришь, что не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы с ней или от нее хотите по большому счету? какой следующий шаг-то?

 Девушка хочет замуж, а вы готовы к семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год очень часто ругаемся из-за ее предьяв. Якобы я не хера не романтичный,что нет никакой романтики. Что я нефига не делаю для отношений,все якобы на ней. Типа звонит только она,пишет первая только она. Если дарю подарки,то это не те,розы я такие не люблю,а люблю такого цвета. Типа я не мужик,а пацан. Вот такие вот в мою сторону камни. 

 

 

Банальнейшая манипуляция с целью навязывания чувства вины. А завиноваченым манипулировать ой как просто.

 

Не ведись и на ее предъявы включай стеб. Заодно почитай про баланс значимости и бесперспективность серьезных отношений в твоем возрасте. :)

Девушка хочет замуж, а вы готовы к семье?

 

"Если ты молод и глуп,- подрасти и поумней." (с)  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если дарю подарки,то это не те,розы я такие не люблю,а люблю такого цвета.

Дареному коню в зубы не смотрят. Если идут такие претензии, это повод для перерыва.

 

 Типа я не мужик,а пацан.

А вы мужик или пацан? 

Если пацан, то терпите и поощряйте свою заю, если мужик - то поступайте как подобает мужику.

 

 

Мое мнение по данной ситуации. Мы часто ходим в кино,кафе,какие-то месте. Подарки дарю,типа : телефон,часы,джинсы,обувь, коробку киндеров на 14 февраля. Цветы за все три года дарил раз 9. Бывали и большие букеты по 100 роз,но опять же не те и не того цвета. Игрушки мягкие дарил,но оказывается не любит мишек и они ее запарили. По поводу звонков и смс,да,я звоню и пишу намного реже чем она,просто я не люблю навязываться,когда она долго не звонит,то звоню я. Когда я сильно скучаю,то звоню я. Она же считает,что раз я мужик,то должен звонить намного чаще ее. 

Да вы нормально делаете. Подарки дарите, связь инициируете(мало - но все же). Тут такое дело, что даже если бы вы названивали каждый день и презентовали бы цветы каждую неделю, она все равно была бы недовольна.

 

 

Для меня это 3-тие долгие отношения и много мимолетных романов. У нее же вторый долгие отношения. В остальном плане проблем вроде как нет,в сексе сама тянется.  Просто последнее время все понимание друг друга куда-то делось. Как будто говорим на разных языках. Сейчас собираюсь с февраля начать жить отдельно от родителей.  Чувства к ней есть,но и не стелюсь перед ней. Если будет нужно,то могу отпустить. Что собственно делать? Если начну  прогибаться,то ничего толкового не выйдет.

3 года для вашего возраста это дохрена как долго. Это как 30-летним 6-7 лет вместе прожить. Но более взрослых людей удерживают дети, общее имущество, душевная близость, и понимание, что от добра добра не ищут. Ломанешься из этих отношений - угодишь в такие же (в лучшем случае), об этом умные люди знают.

 

А у вас только секс, видимо, та ниточка на которой все держится. Ну и у девицы еще ветер в голове, желание найти ПРЫНЦА.

 

Не прогибайтесь, у вас, мне кажется, четкое понимание момента в сознании есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во молодежь дает.

Девочке трудно понять, что есть стадии в развитии отношений, переход на новый уровень. Химия любви прошла, а ей хочется ее продлить, а она не знает как, вот и требует с Вас: Принеси то не знаю что

Веришь, что не мужик?

Не верю. Глупости это все.

 

А что Вы с ней или от нее хотите по большому счету? какой следующий шаг-то?

 Девушка хочет замуж, а вы готовы к семье?

Последние 2 года она хотела начать жить вместе,но я тормозил ее,так как был не готов. Да и не уверен в ней.Сейчас же она отказывается жить вместе,мотивируя тем,что в отношениях жопа и это окончательно их убьет

 

Банальнейшая манипуляция с целью навязывания чувства вины. А завиноваченым манипулировать ой как просто.

 

Не ведись и на ее предъявы включай стеб. Заодно почитай про баланс значимости и бесперспективность серьезных отношений в твоем возрасте. :)

 

"Если ты молод и глуп,- подрасти и поумней." (с)  :laughing:

Знаю что она пытается манипулировать,ну у нее этого не выходит. БЗ на моей стороне был все три года. Знаю что она пытается меня подчинить. 
Забыл добавить,что мы сейчас в большой ссоре. Типа я ничего не делаю,ты развалил наши отношения,я устала и хочу отдохнуть. Я- ну ок,иди отдыхай. Не звоню и не пишу.
Если сама пишет, то говорю что занят,начинает допрашивать чем же занят. 
 
Когда позвонила,я сказал что не могу говорить,так как занят. Было это часов в 11 вечера,то начала названить и куда-то все ее принципы делись. Трубку соответственно не брал. даже утром сама позвонила. Просто еще недавно бывшая девушка написала,с который мы до сих пор в дружеских отношених. Видимо боиться потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Где мои 20 лет))))А вообще она работает где?)))Четко понимает, что съехаться на схемной в таком возрасте - там уже не до подарков будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Когда позвонила,я сказал что не могу говорить,так как занят. Было это часов в 11 вечера,то начала названить и куда-то все ее принципы делись. Трубку соответственно не брал. даже утром сама позвонила. Просто еще недавно бывшая девушка написала,с который мы до сих пор в дружеских отношених. Видимо боиться потерять.

 

Это ничего не значит. Ломки напоследок. Вы начинаете пробивать её на ревность, она реагирует, но дальше ничего хорошего уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы решили теперь сами включить манипулятора?

Не хотите быть вместе, расходитесь.

Хотите, сядьте и обговорите и подарки и цветы. Наверное когда вы будете знать, что ей не кравятся красные и нравятся белые розы не будете дарить красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Где мои 20 лет))))А вообще она работает где?)))Четко понимает, что съехаться на схемной в таком возрасте - там уже не до подарков будет? Не хотите быть вместе, расходитесь.

Хотите, сядьте и обговорите и подарки и цветы. Наверное когда вы будете знать, что ей не кравятся красные и нравятся белые розы не будете дарить красные.

И я и она работаем. Я зарабатываю раза в 3-4 больше нее. Именно так,она говорила что не любит красные,а я почему-то дарил либо белые,либо красные. А она любит маленькие нежнорозовые. В последний раз подарил именно такие,оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что она пытается манипулировать,ну у нее этого не выходит. БЗ на моей стороне был все три года. Знаю что она пытается меня подчинить. 

Забыл добавить,что мы сейчас в большой ссоре. Типа я ничего не делаю,ты развалил наши отношения,я устала и хочу отдохнуть. Я- ну ок,иди отдыхай. Не звоню и не пишу.
Если сама пишет, то говорю что занят,начинает допрашивать чем же занят. 
 
Когда позвонила,я сказал что не могу говорить,так как занят. Было это часов в 11 вечера,то начала названить и куда-то все ее принципы делись. Трубку соответственно не брал. даже утром сама позвонила. Просто еще недавно бывшая девушка написала,с который мы до сих пор в дружеских отношених. Видимо боиться потерять.

 

Ну тогда вопрос то в чем? Как правильно пользоваться игнором? Елси ты знаешь про БЗ, то и когда отморозиться знаешь и когда ближе сделать тоже. Я как то цель твою не уловлю. Так то в правильном направлении движешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вопрос то в чем? Как правильно пользоваться игнором? Елси ты знаешь про БЗ, то и когда отморозиться знаешь и когда ближе сделать тоже. Я как то цель твою не уловлю. Так то в правильном направлении движешься. 

Это игры для старых обезьян)  А ей 18, ему 23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вопрос то в чем? Как правильно пользоваться игнором? Елси ты знаешь про БЗ, то и когда отморозиться знаешь и когда ближе сделать тоже. Я как то цель твою не уловлю. Так то в правильном направлении движешься. 

Цель? Стоит ли заниматься этим мозготраханием и послать бабу в опу. Или как-то можно выбить всю дурь у нее из башки. Как девушка она в целом не плохая. Ей можно доворять,можно рассказать свои проблемы и она поддержит. Если мы еще держимся вместе,то за счет секса и доверия. Она знает что я не предам и не изменю,но также знает что если узнаю о ее похождениях,то будет отправлена на х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во молодежь дает.

И не говорите.)) Это не юная 18-летняя девушка, а взрослая 18летняя женщина С ДВУМЯ ДЛИТЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.Это когда ж она в куклы то ваще играла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель? Стоит ли заниматься этим мозготраханием и послать бабу в опу. Или как-то можно выбить всю дурь у нее из башки. Как девушка она в целом не плохая. Ей можно доворять,можно рассказать свои проблемы и она поддержит. Если мы еще держимся вместе,то за счет секса и доверия. Она знает что я не предам и не изменю,но также знает что если узнаю о ее похождениях,то будет отправлена на х.

 

Выбить дурь из головы малолетки? Ну-ну. 

 

Трахайся пока есть возможность и не занимайся ерундой. Не тебе, не ей не нужны никакие серьезные отношения в таком возрасте. Она может с возрастом и изменится, но вот ты этого вряд ли дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет многие люди не понимают, что они любят, что хотят от отношений и вообще по жизни (В этом возрасте в принципе еще не сложились собственные представления о себе и своих вкусах. С утра хочется одно, к обеду- другое. Может со знаком зодиака тоже быть связано. Козероги , к слову, более цельные, а близнецы- "летящие") .

 

ПРойдет лет пять- она изменится. Настукается по жизни- многое сама поймет. Научится ценить проявления внимания и не станет цепляться к цвету букета роз.

Просто она еще маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, требовать от ребенка взрослого поведения нет смысла, да и автор тоже ребенок по сути еще, думаю его реакция так же от детской мало отличается. девочка с 15 лет с автором, тут либо уже замуж звать, либо в свободное плавание уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как-то можно выбить всю дурь у нее из башки. 

Что за проблема? Трудно запомнить, что розы должны быть маленькие и розовые, а не красные большие и звонить почаще? Она же не просит бриллиантов россыпью?

Когда девочке повыкобениваться, как не в 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мне 20 лет, моей девушке 19. встречались полтора года. все время проводили вместе, потом решили жить вместе, прожили полгода. расстались 20 дней назад, так как выпил и наговорил ерунды и толкнул ее, оскорбил и унизил. она сказала, что не любит меня. и уехала. так как живем в одном городе видимся часто, она начала пить с друзьями(мне не изменяла. я у нее первый до сих пор). пытался вернуть не получилось. начал много пить периодически виделся с ее компанией и она в этот момент всячески пыталась меня зацепить своим поведение, чтобы я психовал. потом я много пил, поругался с ней. сегодня приехала на квартиру переночевала и поехала домой сказала, что будем разъезжаться и что она не хочет отношений, квартира оплачена еще на полтора месяца. сказала, что тебе надо меняться ты мне очень близкий человек, сказала, что больше нету шансов ее вернуть. неделю назад случайно переспали так как решили выпить вместе. теперь просто общаемся, говорит, что надо бросить пить, что когда я пьяный я другой человек, что я животное, а когда трезвый, то нормальный... помогите вернуть ее, может посоветуете что-нибудь... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди Олежек - вот с этого места поподробнее - вы ВЫПИЛИ ВМЕСТЕ И СЛУЧАЙНО ПЕРЕСПАЛИ!!!!!!!!!!!!!! :mf_hide:  :yikes:

 

Когда ты пьешь один, то можешь её случайно унизить...

А когда вы пьете вместе - то случайно...

 

Олежек - прямо сейчас - встал - попу поднял - умылся холодной водой - все бутылки выкинул...

Завтра - абонемент в качалку купил - не после завтра, а завтра...

 

И нашел там хорошую девушку, которая не будет спасть случайно с бодуна и нервы трепать...

 

Даем тебе на очистку помещения от спиртного 5 минут - на старт, внимание - МАРШ! :sport_boxing:

 

attachicon.gifKartinki-i-demotivatory-protiv-kureniya-23не правильно сформулировал намеренно. алкоголя нет. в качалку уже сходил хожу каждый день уже 2 месяца. хочу просто вернуть ее. не знаю как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...