Перейти к содержанию

Женатый. Как мне выкинуть мысли о нем?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вот я писала не связывайтесь с женатым.Теперь я сама влипла.Я замужем он женатый,и он мне нравится.Мысли не покидают о нем. Что делать?Я знаю что ни чего у нас с ним не будет,но как мне выкинуть мысли о нем.Тем более он друг мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это не измена.А заняться мне есть чем.

Это же не грех если нравится еще один мужчина,физически я не изменяю и там мне ни че не светит.Просто хочу прогнать эти мысли.Вот и хотела поделится как мне избавиться от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это не измена.А заняться мне есть чем.

Это же не грех если нравится еще один мужчина,физически я не изменяю и там мне ни че не светит.Просто хочу прогнать эти мысли.Вот и хотела поделится как мне избавиться от этого.

 

Это психологическая измена, она порой даже страшнее физической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держаться подальше вам от таких друзей! Много похожих историй знаю, а муж что уже не впечатляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа люблю сильно.Я не знаю почему так происходит.Может бытовуха засосала 19 лет живем.У меня уже было такое,нравился так же его друг,а потом я просто забыла об этом.И все когбуд то этих чувств и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа люблю сильно.Я не знаю почему так происходит.Может бытовуха засосала 19 лет живем.У меня уже было такое,нравился так же его друг,а потом я просто забыла об этом.И все когбуд то этих чувств и не было.

Повторенье-мать ученья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем переспать всегда успею,и с его другом все решила не при каких обстоятельствах не видется,не пересекаться.Но знаете такое чувство появилось захотелось пархать как бабочка.Но вот я опять об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не дружочек.А тоесть того предстовлять я так поняла?

Если во время секса предстовлять другого,вот это измена.Я так не смогу и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не дружочек.А тоесть того предстовлять я так поняла?

Если во время секса предстовлять другого,вот это измена.Я так не смогу и не хочу.

Неет! ГосподиИисусе! нет конечно, вы испорченная женщина))) 

Хорошим сексом с мужем, надеюсь хорошим, его ласками перебить влечение к чувачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это не измена.А заняться мне есть чем.Это же не грех если нравится еще один мужчина,физически я не изменяю и там мне ни че не светит.Просто хочу прогнать эти мысли.Вот и хотела поделится как мне избавиться от этого.

Все просто- не мечтать на тему "что было бы, если бы". Тем более, что это никогда не будет реальностью. И вовсе не потому, что вы замужем, а он женат, но потому, что это ваши фантазии, которые придумали вы, а кто же придумает лучше вас?) Вот ими вы собственно и увлечены в большей степени, чем реальным человеком.

Вам следует понять, что вы недовольны браком, чего-то недополучаете, вот и фантазируете. Или второй вариант- вам скучно, все слишком гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не дружочек.А тоесть того предстовлять я так поняла?Если во время секса предстовлять другого,вот это измена.Я так не смогу и не хочу.

И не надо.Еще не хватало имя чужое произнести "случайно" в порыве страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа люблю сильно.Я не знаю почему так происходит.Может бытовуха засосала 19 лет живем.

В Ваши годы, мамаша, пора о вечном задуматься, в церкву почаще ходить. А Вы все туда же - в блуд. Тьфу, пакость какая...

 

Но знаете такое чувство появилось захотелось пархать как бабочка.Но вот я опять об этом...

Бес. Искушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем переспать всегда успею,и с его другом все решила не при каких обстоятельствах не видется,не пересекаться.Но знаете такое чувство появилось захотелось пархать как бабочка.Но вот я опять об этом...

Дофаминчик впрыснулся в кровь. Вы дали команду неосознанно. Это он бабочки рождает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вот я писала не связывайтесь с женатым.Теперь я сама влипла.Я замужем он женатый,и он мне нравится.Мысли не покидают о нем.Че делать?Я знаю что ни че у нас с ним не будет,но как мне выкинуть мысли о нем.Темболее он друг мужа.

Можно выйти за муж и за друга мужа. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вот я писала не связывайтесь с женатым.Теперь я сама влипла.Я замужем он женатый,и он мне нравится.Мысли не покидают о нем.Че делать?Я знаю что ни че у нас с ним не будет,но как мне выкинуть мысли о нем.Темболее он друг мужа.

обычно мысли гложут, когда позволяешь себе допустить, что есть хотя бы минимальный шанс, что что-то возможно. Просто поймите, что это ни в коем случае невозможно, потому что распадутся двe семьи. И наваждение пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает очень часто в семьях, объектами влечения становятся именно друзья мужа, так как общение с мужским полом часто ими и ограничивается. Это пройдет. Наслаждайтесь порханием, больше анализируйте свои с мужем отношения.

Сейчас от мужа вы скорее всего недополучаете внимание и заботу, поэтому гормоны переключились на другого человека, так как организму это необходимо. Общайтесь себе спокойно с человеком, пусть бабочки летают, с мужем секс только ярче от этого станет. Главное черты не переступайте и еще, самое главное, никакого алкоголя в одной компании с этим другом, оба можете накосячить. Почитайте темы про женские измены, там две причины этому: по пьяни или по глупости. Бывает еще из мести, но это не ваш случай. Да и глупостью, думаю, не страдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...