Перейти к содержанию

Как дать понять о своих истинных намерениях?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Где-то с месяц назад я влюбился в девушку, с которой тесно пересекаюсь уже полгода. До этого как-то не обращал внимания, она же иногда говорила комплименты. А в один прекрасный момент я просто заметил её... И вроде бы всё сразу возможно пойти более-менее гладко, как бы это было возможно, но я в силу своей осторожности, которая уже как мне начинает казаться граничит с трусостью, решил начать очень издалека и подписался на её Instagram. До меня очень не сразу дошло, что аватарка у неё достаточно эпатажная, можно даже сказать несколько эротическая, но опять же, я не придал этому значения. Получается ситуация, что до этого я никак ничего, а как увидел сразу стал проявлять знаки внимания. Разумеется, она очень смутилась, после новогодних праздников услышал её возмущения когда она общалась с подругами. На данный момент она демонстративно игнорирует, начиная от банального отказа от помощи и заканчивая тем, что мы не пересекается взглядом. Что делать? Она единственный человек, к которому я проявляю тёплые чувства в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня очень не сразу дошло, что аватарка у неё достаточно эпатажная, можно даже сказать несколько эротическая, но опять же, я не придал этому значения. Получается ситуация, что до этого я никак ничего, а как увидел сразу стал проявлять знаки внимания. Разумеется, она очень смутилась......На данный момент она демонстративно игнорирует

Не совсем поняла....вы что сделали комплемент ее несколько эротичной аватарке, от этого она смутилась и стала вас игнорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла....вы что сделали комплемент ее эротической аватарке, от этого она смутилась и стала вас игнорить?

Не очень хорошо объяснил. Я просто ей написал после того как подписался, спросил как прошёл день, на что получил весьма агрессивный ответ: "Что тебе от меня нужно?". А она по всей видимости выстроила такую логическую цепочку, что она привлекла меня в сексуальном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо объяснил. Я просто ей написал после того как подписался, спросил как прошёл день, на что получил весьма агрессивный ответ: "Что тебе от меня нужно?". А она по всей видимости выстроила такую логическую цепочку, что она привлекла меня в сексуальном контексте.

Скорее вы ей написали так же непонятно как и старттопик, отсюда и реакция такая)))

Аватарка, конечно, отражает какую то особенность человека, но что б так построить логическую цепочку вплоть до игнора ...сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...