Перейти к содержанию

Как выйти из замкнутого круга?


Рекомендуемые сообщения

Долгое отсутствие близких отношений, любви итд реально портит характер, а с таким характером и малым опытом завязать отношения затруднительно. Из тех, кто был в подобной ситуации, кто как выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое отсутствие близких отношений, любви итд реально портит характер, а с таким характером и малым опытом завязать отношения затруднительно. Из тех, кто был в подобной ситуации, кто как выходил?

Как будто у всех у кого постоянно отношения хороший характер))

Скорее всего у вас неуверенность в себе в отношениях, и поэтому вы слишком переживаете за все и близко к сердцу принимаете. Можно с психологом по работать. Или просто по больше общайтесь, как умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как будто у всех у кого постоянно отношения хороший характер))

Скорее всего у вас неуверенность в себе в отношениях, и поэтому вы слишком переживаете за все и близко к сердцу принимаете. Можно с психологом по работать. Или просто по больше общайтесь, как умеете.

 

 

ну вот общаясь, "как умея", я периодически слышу претензии в адрес моего характера, который многих раздражает

 

А к психологам я с детства хожу, они помогают, но как-то уже, честно говоря, приелось мне к ним ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

ну вот общаясь, "как умея", я периодически слышу претензии в адрес моего характера, который многих раздражает

Так внемлите этим претензиям) Что за претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое отсутствие близких отношений, любви итд реально портит характер, а с таким характером и малым опытом завязать отношения затруднительно. Из тех, кто был в подобной ситуации, кто как выходил?

Характер нужно закалять, 

МЫСЛЬ РОЖДАЕТ ПОСТУПОК, ПОСТУПОК-ПРИВЫЧКУ, ПРИВЫЧКА-ХАРАКТЕР, ХАРАКТЕР-СУДЬБУ.

занимайтесь спортом, выходите из зоны комфорта, нытьё прекращайте.

Что конкретно раздражает вас и окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Характер нужно закалять,  МЫСЛЬ РОЖДАЕТ ПОСТУПОК, ПОСТУПОК-ПРИВЫЧКУ, ПРИВЫЧКА-ХАРАКТЕР, ХАРАКТЕР-СУДЬБУ.

занимайтесь спортом, выходите из зоны комфорта, нытьё прекращайте.

 

Что конкретно раздражает вас и окружающих?

 

 

Как мне еговорили, то, как я общаюсь с людьми. Конкретики особой нет. Раньше было что я любил покритиковать и, пока решал стоящие передо мной проблемы, рассказывал, как мне тяжело их решать. Сейчас вроде бы исправил это, но какого-то улучшения отношения людей ко мне не вижу.

 

Что до того, что меня раздражает, то бывают моменты, когда меня раздражает просто всё. Начиная от музыки во дворе, спутавшимися наушниками и названивающего телефона и до того, что по весне много парочек на улицах.

 

Еще меня раздражают много говорящие люди. У меня от них "уши вянут".

 

Спортом я занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете причину со следствием. Это не характер портится от одиночества, Вы одиноки из-за скверного отношения к людям. 

Изменить можно только себя, окружающие подстраиваться не будут. Им и без Вас неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете причину со следствием. Это не характер портится от одиночества, Вы одиноки из-за скверного отношения к людям.

Изменить можно только себя, окружающие подстраиваться не будут. Им и без Вас неплохо.

Как будто от одиночества характер не портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...