Перейти к содержанию

Проблема с потенцией из-за комплексов.


ScyWocker

Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз. Довольно часто я новые темы начал создавать, но проблема и тут имеет место быть и она явно связана с головой.

Мне 20 лет и секса у меня было ну очень мало до не давнего времени. Раз так 7 от силы. Прожил год без секса. Плохо было психически и видимо комплесы возникли. 

Дело вот в чем: не так давно постоянная девушка появилась, а соответственно и секс. На первый раз все шло очень криво. Как будто в первый раз девственности лишался. "Мой друг" падал как только ему внимание переставала уделять. Надеваешь презерватив и все, опять поднимай. 

Ну прошло все кое как и дальше начали встречаться. Сейчас уверенность появляться начинает. Встает и не падает, даже если что-то новое и сразу получается. Но вот решил импровизацией заняться... Вышло не удачно... Немного занервничал, а она на это указывает мол че за херня чувак, ты меня не хочешь? И тут я вообще поплыл... Нервы не к черту... И все... Она обижается... А как завестись от девочки, которая обиделась?

 

Да и часто бывает это как то. Вроде и завожусь от обычных объятий на улице, а в постели "мой друг" часто дает отворот поворот. Раньше мне приходилось очень много себя сдерживать. Была девушка, с которой мы этим не занимались...   
В общем у кого бывало что-то подобное? Что посоветуете? Может не стоит импровизировать, а заранее выбрать позу которую пробовать буду, чтоб все сразу получилось? Или выпить чего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нервничать то?

Вот у нас то голова болит, то месячные, то муха цеце укусила, то звезды не сошлись, то платье забрали до тебя... и ниче - никто не бросает...

ну а если бросили то скатертью дорога- че им токо секс нужен?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет еще раз. Довольно часто я новые темы начал создавать, но проблема и тут имеет место быть и она явно связана с головой.

Мне 20 лет и секса у меня было ну очень мало до не давнего времени. Раз так 7 от силы. Прожил год без секса. Плохо было психически и видимо комплесы возникли. 

Дело вот в чем: не так давно постоянная девушка появилась, а соответственно и секс. На первый раз все шло очень криво. Как будто в первый раз девственности лишался. "Мой друг" падал как только ему внимание переставала уделять. Надеваешь презерватив и все, опять поднимай. 

Ну прошло все кое как и дальше начали встречаться. Сейчас уверенность появляться начинает. Встает и не падает, даже если что-то новое и сразу получается. Но вот решил импровизацией заняться... Вышло не удачно... Немного занервничал, а она на это указывает мол че за херня чувак, ты меня не хочешь? И тут я вообще поплыл... Нервы не к черту... И все... Она обижается... А как завестись от девочки, которая обиделась?

 

Да и часто бывает это как то. Вроде и завожусь от обычных объятий на улице, а в постели "мой друг" часто дает отворот поворот. Раньше мне приходилось очень много себя сдерживать. Была девушка, с которой мы этим не занимались...   

В общем у кого бывало что-то подобное? Что посоветуете? Может не стоит импровизировать, а заранее выбрать позу которую пробовать буду, чтоб все сразу получилось? Или выпить чего? 

 

Она часто вам говорит что любит, всякие нежности? 

 

Она тут немного неправильно себя ведет, объясните ей что нервничаете и упреки усугубят ситуацию, пусть перестает так делать. 

Она часто вам говорит что любит, всякие нежности? 

 

Она тут немного неправильно себя ведет, объясните ей что нервничаете и упреки усугубят ситуацию, пусть перестает так делать. 

Ну а сами перестаньте себя пытаться контролировать, уберите "надо", если промах, тоже нормально. И хотеть по первому требованию вы не обязаны, конституция у всех разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже какой то страх неудачи. Страх, что у меня не получится и она опять обидится... Странная она немного... Первый раз все нормально. Иду в душ, а она говорит: давай быстрее я хочу еще... Мня это как то задевает... Создается чувство, будто она только и ждет когда я опять буду готов... Как будто бы чувственности нет... Мол я должен удовлетворить свою даму... Да она даже ведет себя как то странно... ЯЯ чувственность люблю, а не: давай раздевайся! Готов? Ну го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это было хотя бы раз в жизни у половины мужского населения и примерно у четверти случается постоянно с новыми девушками или когда пробуешь что-то новое. Причина - высокая тревожность. Прорабатывается с психологом-психотерапевтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не?) не должен?

Я жигало что ли и по факту обязан? Это знаете ли всеравно что девушке сказать: мне плевать хочешь ты или нет - раздвигай ноги! Да, кому то может это и понравится, а у меня чувствительная натура и так я просто не хочу. Меня это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне 20 лет и секса у меня было ну очень мало до не давнего времени. Плохо было психически и видимо комплесы возникли. 

 

Дело вот в чем: не так давно постоянная девушка появилась, а соответственно и секс. На первый раз все шло очень криво. Как будто в первый раз девственности лишался. "Мой друг" падал как только ему внимание переставала уделять. Надеваешь презерватив и все, опять поднимай. 

Что посоветуете?

 

 

Психогенная эректильная дисфункция.

 

Расстройство психической составляющей копулятивного ( совокупительного ) цикла - которое проявляется в слабом сексуальном возбуждении. Следом идёт расстройство эрекционной составляющей копулятивного цикла.

 

"В единой половой системе, задачей которой является обеспечение процесса размножения, необходимого для сохранения вида, выделяются четыре функциональных комплекса (или подсистемы), каждый из которых имеет свою частную задачу.

 

1. Нейрогуморальная составляющая, связанная с деятельностью глубоких структур мозга и всей системы эндокринных желез, обеспечивает выраженность полового влечения и соответствующую возбудимость всех отделов нервной системы, регулирующих половую деятельность.

 

2. Психическая составляющая, связанная с деятельностью коры, определяет направленность полового влечения, облегчает возникновение эрекции до момента интроитуса и обеспечивает специфические для человека формы проявления половой активности, в том числе соответствие поведенческих реакций условиям конкретной ситуации и морально-этическим требованиям.

 

3. Эрекционная составляющая (анатомо-физиологическим субстратом ее являются спинальные центры эрекции с их экстраспинальными отделами, а также половой член с его сосудистым аппаратом) представляет конечный исполнительный аппарат, обеспечивающий главным образом механическую сторону полового акта.

 

4. Эякуляторная составляющая, основанная на интеграции структурных элементов, от предстательной железы с ее собственным нервным аппаратом до парацентральных долек коры головного мозга, обеспечивает главную биологическую задачу всей половой активности - выделение мужского оплодотворяющего начала."

 

Сексопатология: Справочник "Составляющие копулятивного цикла мужчины"

Это похоже какой то страх неудачи. Страх, что у меня не получится и она опять обидится... Странная она немного... Первый раз все нормально. Иду в душ, а она говорит: давай быстрее я хочу еще... Мня это как то задевает... Создается чувство, будто она только и ждет когда я опять буду готов... Как будто бы чувственности нет... Мол я должен удовлетворить свою даму... Да она даже ведет себя как то странно... ЯЯ чувственность люблю, а не: давай раздевайся! Готов? Ну го!

 

У твоей девушки развито сексуальное либидо. Потом, она же не мастурбацией пришла к тебе заниматься... А у тебя похоже не развито это сексуальное либидо, поэтому больше эротику любишь.

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%.

 

У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

 

Общая сексопатология; 1977 г. "Особенности сексуальной сферы женщины"

 

 

Ты похоже сексуально незрелый, потому и проблемы с возбуждением. У тебя там какие-то психические проблемы и комплексы.

 

Значит в твоём случае имеет место:

 

"Сексуальное нарушение при психопатологическом расстройстве с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей за час перед сексом Селданофил СЗ №4 по 100мг

это страх, сидящий в голове, и девушка не в коем случае не должна кидать предъявы, иначе будет только хуже

поговори с ней

и наверное к психотерапевту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...