Перейти к содержанию

помогите растолковать сон


Гость lucky

Рекомендуемые сообщения

мне сняться духи умерших... сначала какая та женьщина, которая меня постоянно пугала правда потом она перестала сниться..

теперь дух мужчины... он что то от меня хочет... я постоянно во сне пытаюсь его прогнать... он не хочет уходить... это что стресс? или мне не следовало заниматься практиками медитаци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне как-то приснился гигантский краб, и как мы от него убегали. на третьем этаже был, занимал целый этаж. боялись так.. мы снимались на реалити-шоу каклом-то и этотого краба боялись. хотя не люблю ни крабов ни шоу.

а еще как статуя огромная каменная ходила по крышам и я смотрела на нее с балкона. и думала как же не проваливается...

а потом страшное пальто с человеком-невидимкой в дверях. мы боялись его до сих пор муражки. вот висит в воздухе не дергается, а проходишь - начинается... ужас. так, нет. пальто без человека. Оно просто живое было. я вспомнила.

мне снится много чего. дурацкого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча я напишу серьёзно... Вообщем не давно приснилась мне толкинистическая тренировка... Это был большой луг... Посредине стоял древний дуб... Мы под ним остановились... Мне приснились знакомые люди, и много таких, которых я никогда не видел, тем не менее во сне я их как будто знал вечно... Я помню, что были гитары, я тоже со своей... Одет я был как повседневно. Стилы, плащ и т.д. Мы достали мечи, копья, щиты и т.д. Разожгли костёр... И помню что почемуто я был на всех обижен... Самое ржачное, что я решил отойти в туалет... Оставил вещи, и с обидой ушёл... Мне хотелось действительно уйти. Я себя чувсвовал словно в заперти... Я пошёл по лугу к редколесью в дали... Дальше картина была очень странная... Я проходил рядом с озером, и у его берегов лежали разлагающиеся трупы лошадей... По ним лазили насекомый и летали вокруг мухи... В самой воде было такое-же... Как=то головы были на суши, а всё остальное в воде... И выглядело это очень обычно и не мрачно. Бала жара и светило солнце. Вообщем почемуто дальше я дошёл до холма... Там была деревянная лесничка на него, а сверху опять таки дуб... И стого момента почему-то в дали я увидел как за мной пошла знакомая с команды, и страшно меня ругала.. Я чувствовал, что мне там не приятно и как в неволе... Я спустился вниз и повернул на лево... А там заброшенные сараи у берега и свалка... Воокруг дохлые, разлагающиеся лошади... И в воде и на земле... Всё в тени... А между этого всего сидит бомж у костра... Я его прошёл, а знакомые были уже совсем близко. Вообщем как-то произошло, что они меня не нашли... Но меня встретил мой знакомый, и отдал мне мои вещи... Спросил почему я так странно ухожу... Я обьяснил мол я там лишний и т.д. Я поднялся по узинькй деревянной леснички (уже другой), и пошёл. А там уже и нет дохлятины... Там ростут каштаны, асфальтированая дорожка... А чуть дальше и жилые дома на десять этажей... Вообще почему-то там было метро, и я на него сел и поехал домой... Главное было интересно, что при компании мне было очень плохо... Кстате в начале сна я ещё пофехтовал... Токо если вам кажется это смешным, то не пишите свои комментарии. Просто кто знает, что бы такое могло значить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сняться духи умерших... сначала какая та женьщина, которая меня постоянно пугала правда потом она перестала сниться..

теперь дух мужчины... он что то от меня хочет... я постоянно во сне пытаюсь его прогнать... он не хочет уходить... это что стресс? или мне не следовало заниматься практиками медитаци?

 

Медитации здесь не причём... :) Не ужели женщина была на столько не красива? Мужчину бойся... Это маньяк...

Блин как-то попсово и банально звучит... У меня такое только после накурки... Не, я ещё помню был демоном! :) И светлым паладином... Не с паладином я набухался... :)

А если тебе такое действительно снится, то сходи на кладбище... Выбери могилку тебе по вкусу, и пообщайся сней. По ухаживай... Спрашевый что-то... Токо не в стиле "как дела!" А спрашивай, то, что тебя интересует в жизни... Скажем про эти сны... Токо не думай, что вылезет мертвец, и что-то ответит... :) Это будет выглядеть в жизни. Ты будишь находить на многие вещи ответы... Главное добавляй веру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онал, для того, чтобы найти ответы на свои вопросы вовсе не обязательно ходить на кладбище.

 

lucky, в соннике можно найти такое толкование:

Привидения, духи умерших - это нечто ушедшее, но не забытое или же практически забытое, но то, что мы не можем отпустить.

Что-то, что давно ушло, но все еще волнует, беспокоит.

Явление во сне умерших родственников сигнализирует о нерешенных вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онал, для того, чтобы найти ответы на свои вопросы вовсе не обязательно ходить на кладбище.

 

lucky, в соннике можно найти такое толкование:

Привидения, духи умерших - это нечто ушедшее, но не забытое или же практически забытое, но то, что мы не можем отпустить.

Что-то, что давно ушло, но все еще волнует, беспокоит.

Явление во сне умерших родственников сигнализирует о нерешенных вопросах...

 

 

John, спасибо за ответ... правда этих сонников так много и все они толкуют сны по разному... но думаю разобраться можно.... а может то что вы написали и есть ответ на мой вопрос... может быть мне действительно очень сложно расстаться с прошлым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может быть мне действительно очень сложно расстаться с прошлым...
Задайте соответствующий вопрос на этом форуме. ;) Быть может, вам дадут хороший совет…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сняться духи умерших... сначала какая та женьщина, которая меня постоянно пугала правда потом она перестала сниться..

теперь дух мужчины... он что то от меня хочет... я постоянно во сне пытаюсь его прогнать... он не хочет уходить... это что стресс? или мне не следовало заниматься практиками медитаци?

 

Скоро пройдёт, если конечно не шутишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча я напишу серьёзно... Вообщем не давно приснилась мне толкинистическая тренировка... Это был большой луг... Посредине стоял древний дуб... Мы под ним остановились... Мне приснились знакомые люди, и много таких, которых я никогда не видел, тем не менее во сне я их как будто знал вечно... Я помню, что были гитары, я тоже со своей... Одет я был как повседневно. Стилы, плащ и т.д. Мы достали мечи, копья, щиты и т.д. Разожгли костёр... И помню что почемуто я был на всех обижен... Самое ржачное, что я решил отойти в туалет... Оставил вещи, и с обидой ушёл... Мне хотелось действительно уйти. Я себя чувсвовал словно в заперти... Я пошёл по лугу к редколесью в дали... Дальше картина была очень странная... Я проходил рядом с озером, и у его берегов лежали разлагающиеся трупы лошадей... По ним лазили насекомый и летали вокруг мухи... В самой воде было такое-же... Как=то головы были на суши, а всё остальное в воде... И выглядело это очень обычно и не мрачно. Бала жара и светило солнце. Вообщем почемуто дальше я дошёл до холма... Там была деревянная лесничка на него, а сверху опять таки дуб... И стого момента почему-то в дали я увидел как за мной пошла знакомая с команды, и страшно меня ругала.. Я чувствовал, что мне там не приятно и как в неволе... Я спустился вниз и повернул на лево... А там заброшенные сараи у берега и свалка... Воокруг дохлые, разлагающиеся лошади... И в воде и на земле... Всё в тени... А между этого всего сидит бомж у костра... Я его прошёл, а знакомые были уже совсем близко. Вообщем как-то произошло, что они меня не нашли... Но меня встретил мой знакомый, и отдал мне мои вещи... Спросил почему я так странно ухожу... Я обьяснил мол я там лишний и т.д. Я поднялся по узинькй деревянной леснички (уже другой), и пошёл. А там уже и нет дохлятины... Там ростут каштаны, асфальтированая дорожка... А чуть дальше и жилые дома на десять этажей... Вообще почему-то там было метро, и я на него сел и поехал домой... Главное было интересно, что при компании мне было очень плохо... Кстате в начале сна я ещё пофехтовал... Токо если вам кажется это смешным, то не пишите свои комментарии. Просто кто знает, что бы такое могло значить...?

Первое, что пришло в голову, что этот сон связан с одной из твоих прошлых жизней. Возможно ты там не решил какие-то проблемы, переехал на метро (образно) в эту жизнь, где у тебя похожая ситуация, а может и люди те-же (но в других телах). Надо понять, в чём проблема, и правильно её решить, а не просто уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый яркий сон в моей жизни.

 

ПВО обнаружили огромный инопланетный корабль приближающийся к Земле. Решили по нему бабахнуть какой-то мощнейшей ракетой. А у меня предчувствие, что ОНИ прилетели с миром. Но я не смогла ничего изменить, бабахнули... Взрыв мощный, всё небо в как при извержении вулкана, на Земле пожары, от домов остались развалины...

Потом тишина...

С неба падают непонятные предметы, поймала несколько, пригляделась - это же семена!!!! Семена инопланетных растений, они везли их для нас, а мы сволочи, так жестоко ИХ уничтожили. (плачу)

Семена начали проростать буквально на глазах, деревья с фиолетовыми листьями, необычные цветы, травы.... Я собираю листья деревьев для исследовательской лаборатории...

Пришли результаты исследований: В этих листьях содержится вещество, избавляющее от любой стадии рака...

Проснулась на душе хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сняться духи умерших... сначала какая та женьщина, которая меня постоянно пугала правда потом она перестала сниться..

теперь дух мужчины... он что то от меня хочет... я постоянно во сне пытаюсь его прогнать... он не хочет уходить... это что стресс? или мне не следовало заниматься практиками медитаци?

Конечно, не следовало... Зря Вы думаете, что они безобидны. Человека можно подчинить не только через медитацию, но и через сон.

А как Вы определили, что это духи? Должен сниться человек, а не его дух.

Прогонять не нужно и бояться тоже. Ко мне раз десять во сне приходил умерший товарищ по работе. Вначале настороженно к нему относился(чего тебе надо?), а потом решил, что к другому(речь скорее о жене) в сон ему не достучаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый яркий сон в моей жизни.

 

ПВО обнаружили огромный инопланетный корабль приближающийся к Земле. Решили по нему бабахнуть какой-то мощнейшей ракетой. А у меня предчувствие, что ОНИ прилетели с миром. Но я не смогла ничего изменить, бабахнули... Взрыв мощный, всё небо в как при извержении вулкана, на Земле пожары, от домов остались развалины...

Потом тишина...

С неба падают непонятные предметы, поймала несколько, пригляделась - это же семена!!!! Семена инопланетных растений, они везли их для нас, а мы сволочи, так жестоко ИХ уничтожили. (плачу)

Семена начали проростать буквально на глазах, деревья с фиолетовыми листьями, необычные цветы, травы.... Я собираю листья деревьев для исследовательской лаборатории...

Пришли результаты исследований: В этих листьях содержится вещество, избавляющее от любой стадии рака...

Проснулась на душе хреново

Очень красивый сон, не бессмысленный. Мне иногда тоже снятся огромные летательные аппараты, которые падают на землю, а я рассматриваю обломки. Причем такие сны особо яркие почему-то. Обычно яркие сны имеют какое-то отношение к реальности, но эти точно далекие... может быть из будущих жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Есть гарантированный способ освободиться от беспокойных снов. СОН- это работа вашего сознания вот и "исправление" сна тоже работа вашего сознания только на яву. после пробуждения необходимо вернуться в сон мыслями и сознательно исправить то что вам причинило дискомфорт. и закончить сон так как вы хотите например: душа хочет чтоб вы пошли с ней и во сне вы пошли , проснулись и продолжаете уже осознанно ... возвращаетесь обнимаете близких и проговариваете что я подумал и решил что остаюсь сдесь . и все что вы хотите можете представить главное чтоб конец был как в сказке - счастливым. и так с любым "плохим" сном . гарантия что такие сны перестанут сниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и по-другому, но все так не смогут. Если во сне Вы помните, что это сон, его можно менять по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и по-другому, но все так не смогут. Если во сне Вы помните, что это сон, его можно менять по своему усмотрению.

да согласна но для этого нужно быть осознанным всегда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый сон, не бессмысленный. Мне иногда тоже снятся огромные летательные аппараты, которые падают на землю, а я рассматриваю обломки. Причем такие сны особо яркие почему-то. Обычно яркие сны имеют какое-то отношение к реальности, но эти точно далекие... может быть из будущих жизней.

или прошлых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гниющая плоть к чему снится? А то меня дгстали сны, то трупы не захороненые, разлагающиеся, то черепахи гниющие заживо. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился странный сон:

 

Я держу в руках "живую глину", живая, потому что в руках человека она начинает принимать некую форму обозначающую его судьбу. Так вот, в моих руках она почернела и приняла форму некого знака, вот я его изобразила

post-8215-1243431400.gif

Мне стало жутко и страшно...Дальше встретила индейского шамана, показала ему этот знак, он сказал, что это символ ЗЛА, и это зло надвигается на меня, и помочь он мне ничем не может, так как это великое вселенское зло...

Я было отчаялась, но вдруг ко мне подлетела маленькая розовая птичка, Шаман сказал, что это волшебная птичка, её редко удаётся кому увидеть, но тот кто увидит - может попросить её о помощи. Птичка села на мою ладонь и защебетала, а в моей голове слышались её мысли. Она спросила "Чем я могу помочь тебе?", Я не успела ответить, проснулась...

 

Как вы думаете, как это можно растолковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я попробовала прочитать такой сон, если бы он приснился мне.

 

Во-первых, я бы задумалась о том, что совсем не помешало бы сделать свой жизненный путь, свои жизненные выборы более спонтанными, более танцующими, так сказать, более легкими и непосредственными.

Иначе говоря - сделать свою ситуацию более привлекательной для птички. Подготовить место - на ладони, на плече - куда бы она могла приземлиться.

 

Во-вторых, в неясных ситуациях, когда непонятно, что выбрать и куда идти, стала бы крепко придерживаться в качестве ориентира щедрости. То есть из нескольких возможных выборов выбирала тот, в котором проявляется наибольшая щедрость. Не хвататься за вещи, за людей и т.д.

Уж больно у "вселенского зла" явно выпирает захватывающий аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно у "вселенского зла" явно выпирает захватывающий аспект.

Евгения, если вы имеете в виду то, что это похоже на руки захватывающие что-то, то это просто я не точно изобразила, на самом деле эти "пальцы" - это что-то вроде мерзких извивающихся змей. Поэтому с щедростью проблем нет. А вот неприятности у меня действительно, одни за другим пошли... На следующую ночь приснилось как я совершаю самоубийство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы чувствуете агрессию во внешнем мире, от кого-либо конкретно или вообще тревожность повышена, чего-то боитесь....

Но не тотально... какая-то часть вашнй психики сохраняет оптимизм.....

Возможно у вас происходит формирование новой шкалы ценностей добра и зла....

Все возможно..... если пофантазировать...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...