Перейти к содержанию

Отношения с тем, кто младше. Стоит ли общаться или забыть?


Рекомендуемые сообщения

Год назад рассталась с парнем(первая любовь,как мне кажется) долгое время я не обращала внимание на парней. Сейчас я в 11 классе, и мне понравился парень,к сожалению из 10 класса. Мы начали общаться. Сейчас дружим,знаю, что нравлюсь ему. Он находится в отношениях с девушкой, но по рассказам его друзей отношения не очень серьезные ( друзья не вкурсе, что он мне нравится). Мы гуляем,у нас общая компания. Он часто делал мне подарки, в виде шоколадок. Как-то раз, когда мы гуляли с подругой, встретили его и друзей выпившими, и он случайно проговорился мне, что хочет быть со мной. После мы начали общаться реже.
В общем меня смущает ситуация с тем,что 1. У него девушка 2. Он младше меня. Что мне делать? Стоит ли общаться или забыть? Может мне стоит, как-нибудь пойти ему навстречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем меньше разница будет заметна. Мой муж младше меня на 2 года, и никто со стороны даже не скажет этого. Но вот вы 11 класс закончите, поедете в другой город поступать? а он на год еще будет в вашем родном городе. Следует это учитывать, отношения на расстоянии в таком возрасте практически невозможны. Хотите потерять девственность (если еще не потеряли) в 16, вступить во взрослую жизнь, делайте как знаете. Сейчас юноши и девушки очень быстро взрослеют, но повзрослев, осознают, что хотят вернуться в беззаботное детство.) 

Наличие девушки должно останавливать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его девушка его не привлекает, и вообще он с ней расстанется, если ты дашь ему зеленый цвет, учитывая, сколько он тебе дарит знаков внимания, настоящих и невербальных. Во 2. Хоспади, ну и что. что он младше на год?) что в этом такого?) моя девушка меня старше вообще на 4 года, и ничего, живем как-то, любим друг друга, никто помидорами вроде не кидается) так что не заморачивайся насчет всяких глупостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни добжны быть постарше, особенно, если школьник.

Почему?

...

Может мне стоит, как-нибудь пойти ему навстречу?

И как Вы себе это представляете?

Что Вы имеете в виду?

Подарить ему шоколадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

И как Вы себе это представляете?

Что Вы имеете в виду?

Подарить ему шоколадку?

Нет, я имею ввиду стоит поговорить с ним. Нет? Выяснить отношения, или оставить все как есть?

Чем дальше, тем меньше разница будет заметна. Мой муж младше меня на 2 года, и никто со стороны даже не скажет этого. Но вот вы 11 класс закончите, поедете в другой город поступать? а он на год еще будет в вашем родном городе. Следует это учитывать, отношения на расстоянии в таком возрасте практически невозможны. Хотите потерять девственность (если еще не потеряли) в 16, вступить во взрослую жизнь, делайте как знаете. Сейчас юноши и девушки очень быстро взрослеют, но повзрослев, осознают, что хотят вернуться в беззаботное детство.)

Наличие девушки должно останавливать в первую очередь.

Я не думала о том,чтобы терять девственность. У меня есть принципы, которым я стараюсь следовать. Так что это не в моих интересах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду стоит поговорить с ним. Нет? Выяснить отношения, или оставить все как есть?

...

Что именно Вы собираетесь выяснять? Какой смысл он вкладывает в эти шоколадки? На сколько эти шоколадки серьезны? Кому он дарит больше шоколадок Вам или своей однокласснице? Как долго он собирается кормить Вас сладостями?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду стоит поговорить с ним. Нет? Выяснить отношения, или оставить все как есть?

Я не думала о том,чтобы терять девственность. У меня есть принципы, которым я стараюсь следовать. Так что это не в моих интересах

Конечно надо поговорить. В школе старшие воспринимаются как опытные, так что возможно парень как раз надеяться потерять девственность и набраться опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо поговорить. В школе старшие воспринимаются как опытные, так что возможно парень как раз надеяться потерять девственность и набраться опыта.

Почему Вы думаете, что он хочет потерять со мной девственность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы думаете, что он хочет потерять со мной девственность?

Потому что этому автору хочется поговорить с девочкой на щекотную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...