Перейти к содержанию

Девушка уходит от меня из-за того что не беру её замуж в этом году.


Рекомендуемые сообщения

Моя девушка уходит от меня из-за того что не беру её замуж в этом году. Я планировал в следующем. Мы живём год вместе и она заявила что больше ждать не собирается. И давит на то чтобы я срочно женился на ней в этом году. Типа чего нам ждать и.т.д. Но по моему мнению я должен делать первый шаг к свадьбе. Мне 24 ей 23. Теперь она говорит что со мной ловить нечего и времени она больше тратить не хочет. Получается что гражданский брак не имеет смысла. Или просто она не терпиливая. Расскажите как вы видите эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне кажется, что это просто повод, чтобы с тобой расстаться. Ибо если бы любила, хоть и расстроилась бы, но подождала, тем более такой короткий срок. Либо у нее какие-то черезчур завышенные стандарты к женитьбе, и она может на тебя обижается, типо почему вы живете аж целый год вместе, а ты до сих пор не берешь ее в жены? Может, ты меня не любишь или ты не воспринимаешь наши отношения, как серьезные? Так что попробуй с ней об этом поговорить, объяснить, если ты ее любишь, как можно доходчивее, причины, почему ты пока не можешь жениться, но при этом, докажи и объясни, что ты ее действительно любишь, и причина, что ты откладываешь свадьбу - не из за этого. Либо откровенно спроси - а ты действительно меня любишь, а такую претензию используешь просто как повод для того, чтобы со мной расстаться? И главное, спроси самого себя "а не откладываю ли я свадьбу не просто потому, что не хочу на ней жениться?" И когда получишь ответы на эти вопросы, то и станет ясно, как действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких скандалов и заявлений все желание пропадает. Ещё мне кажется сто большую роль ишает её мать. У них в семье матриархат, отца они в серьез не воспринимают. В итоге она попросила меня ещё остаться пожить 1,5 недели т.к жить ей не где. И много чего не хорошего я вчера услышал от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка уходит от меня из-за того сто не беру её замуж в этом году. Я планировал в следующем. Мы живём год вместе и она заявила что больше ждать не собирается. 

Она права. Часики тикают... Терять более года в неопределенных отношениях - непозволительная роскошь...

Бежать. Собрать все вещи и бежать от такой бабы.

Верно. если нет желания жениться - это не твоя любящая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка уходит от меня из-за того сто не беру её замуж в этом году. Я планировал в следующем. Мы живём год вместе и она заявила что больше ждать не собирается. И давит на то чтобы я срочно женился на ней в этом году. Типа чего нам ждать и.т.д. Но по моему мнению я должен делать первый шаг к свадьбе. Мне 24 ей 23. Теперь она говорит что со мной ловить нечего и времени она больше тратить не хочет. Получается что гражданский брак не имеет смысла. Или просто она не терпиливая. Расскажите как вы видите эту ситуацию

post-104189-0-53839200-1484810976_thumb.jpg

У женщин разное количество терпения. Не исключено, что его количество связано с достоинствами отвергнутого (вернее сказать с отсутствием оных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда девушка вообще знаете есть у Вас  брак в планах или нет?  И когда?

 У нее есть и она хочет реализовать свои планы, а с Вами или с кем другим, так это как выйдет уже. Хотите - женитесь, что мешает?

 Не хотите - не морочьте ей голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка уходит от меня из-за того сто не беру её замуж в этом году. Я планировал в следующем. Мы живём год вместе и она заявила что больше ждать не собирается. И давит на то чтобы я срочно женился на ней в этом году. Типа чего нам ждать и.т.д. Но по моему мнению я должен делать первый шаг к свадьбе. Мне 24 ей 23. Теперь она говорит что со мной ловить нечего и времени она больше тратить не хочет. Получается что гражданский брак не имеет смысла. Или просто она не терпиливая. Расскажите как вы видите эту ситуацию

Из прочитанного складывается впечатление, что есть отдельно Вы и отдельно девушка. Но я не смогла ничего прочитать о "нас", что то похожее на "мы планировали", "мы обсуждали", "мы решили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ей, что год после високосного считается "годом вдовы", в такой год жениться опасно.

Сделайте ей предложение с условием, что идете в загс 01.01.2018 :)

А то, что там 01.01.2018 выходной - это уже второй вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка права. Хочет замуж - ищет мужа. А не скулит по ночам в подушку и не тратит время на бесперспективные отношения.

Лично Вы на ней жениться не обязаны, если не хотите. Найдет того, кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать. Собрать все вещи и бежать от такой бабы.

не то слово....БЕЖАТЬ!

 

После таких скандалов и заявлений все желание пропадает. Ещё мне кажется сто большую роль ишает её мать. У них в семье матриархат, отца они в серьез не воспринимают. В итоге она попросила меня ещё остаться пожить 1,5 недели т.к жить ей не где. И много чего не хорошего я вчера услышал от неё.

 

За эти 1,5 недели...она от тебя ЗАЛЕТИТ.

ждет овуляцию. :ohyeah:

 

Предохраняться!

а лучше прекратить отношения.....

все равно....свалит.

А ПАЛКА В ДОРОГУ....может дорого выйти.

 

 

Девочка права. Хочет замуж - ищет мужа.

Вот пусть...и ищет.

но без ВАС.

 

а то что у нее в семье МАТРИАРХАТ....и отца они за человека не держат...это ХУДШАЯ Рекомендация.

 

Однозначно...бежать из этой аЦкой семейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается и любви то особой не было. Одним парнем больше, одним меньше. Не за этого выйду замуж, так за другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается и любви то особой не было. Одним парнем больше, одним меньше. Не за этого выйду замуж, так за другого. 

ну да.....типа того....это ей мамаша внушила.

У них там так вся семья живет.

Мужика подмяли....и сами по себе.

 

вот только, девочка будет такая же как и ее мать....это 100%

Это СТИЛЬ ЖИЗНИ И СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше рациональное отношение к жизни- то есть  не "люблю не могу , буду век ждать, пока ты решишь на мне женится",  а - " либо создаем семью, потому как цели у обоих схожи, либо освобождаем друг друга от обязательств и делаем следующую попытку. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит грош цена любви такой девушки, если ей больше штамп, а не вы как человек нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается и любви то особой не было. Одним парнем больше, одним меньше. Не за этого выйду замуж, так за другого. 

Это обычное женское отношение к мужчинам. Ничего необычного и ничего личного... И это гораздо вернее, чем 5-10 лет поддерживать отношения неопределенные...

Это СТИЛЬ ЖИЗНИ И СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Это стиль жизни практически любой женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит грош цена любви такой девушки, если ей больше штамп, а не вы как человек нужен.

Так и парню цена невелика, если почему-то он собирается женится именно через год, но девушке о том не говорит, да и нам не сказал зачем ему тот год. Кстати где гарантия,  что не передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается и любви то особой не было. Одним парнем больше, одним меньше. Не за этого выйду замуж, так за другого. 

 

А что лучше?

Любить, несмотря ни на что? Сделать 25 абортов, быть гражданской женой, терпеливо ждать лет 15, а потом быть выкинутой на улицу?

Зато "ялюбила"!

 

Значит грош цена любви такой девушки, если ей больше штамп, а не вы как человек нужен.

 

А вот и нет. Это всего-лишь означает, что девушка дорожит своим временем- раз, и готова быть хорошей женой ответственному и серьезному мужчине- два. И это куда важнее, чем "люблюнимагу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше рациональное отношение к жизни- то есть  не "люблю не могу , буду век ждать, пока ты решишь на мне женится",  а - " либо создаем семью, потому как цели у обоих схожи, либо освобождаем друг друга от обязательств и делаем следующую попытку. "

Не смешите. Никакой любви, скорее всего, у нее нет и не было. Но вполне возможно, что она стала бы хорошей женой...

Так и парню цена невелика, если почему-то он собирается женится именно через год, но девушке о том не говорит, да и нам не сказал зачем ему тот год. Кстати где гарантия,  что не передумает.

Отношениям цена невелика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...