Перейти к содержанию

Зависимость и её последствия.


Рекомендуемые сообщения

С 3 лет жизни я активно начал заниматься анонизмом. Первый раз получилось случайно в возрасте 2-3 лет. Натёр одеялом и получил оргазм. С тех пор это стало моим ежедневным занятием. То бишь проанонировал я всё свою жизнь, можно сказать. Иногда это был просто один раз в день. Иногда не хватало одного и с особой страстью я занимался этим до 6 раз в день. Настало моё 18-и летие. И тут моя жизнь превратилась в ад. После серии актов однодневного анонизма (5-6 раз) начались какие-то приступы. Сердцебиение за 200 ударов в минуту. Повышение давления тоже за 200. Внутри всё сжимает. И чувство, что-ещё чуть-чуть и отправишься в ящик. Шло время, я проходил обследования от типичных в поликлинике до очень дорогих и редких. Никаких патологий они не показали. Врачи говорят всд. Обращался к психотерапевтам. Пил лекарства от нервных болезней в течение лет двух. Транквилизаторы.Противосудорожные. Антидепрессанты и тому подобные лекарства. Всё это не помогало ни капли. Вот вообще никак. На фоне этих лекарст приступы были наоборот даже ярче. Психотерапевты разводили руками, говорили, что если такое дело, то значит есть место физической потологии. Дальше опять поновой все обследования. Развилась непереносимость физической нагрузки. По лестнице поднимусь и сразу мозно скорую вызывать. Один раз даже хотели дифебрилировать. Шли года, мне исполнилось 24 года. И тут, дай-ка, думаю попробую завязать с анонизмом. Раньше это в голову как-то не приходило. Тем более в обществе и у медиков бытует мнение, что это даже полезно. И вот воздерживался я неделю и приступы полностью ушли, осталась только непереносимость физической нагрузки. Не выдержал, занялся опять и приступы вернулись. В общем есть чёткая зависимость. Сейчас  воздерживаюсь около месяца. Приступов не было. Но непереносимость любых физических нагрузок осталась - чуть что сразу приступ. Хочу услышать мнение. И пройдёт ли это? Восстановится ли? Как скоро? Как можно помочь восстановлению? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы на ладонях растут или ещё нет?

Это правда не смешно. Врагу такого не пожелаешь.  Это конечно бред про волосы. Я думаю у каждого человека была бы разная реакция. Но такая нагрузка на организм любого измотает. Был я тут у профессора. Он невролог. Хирург. Доктор наук. И прочие. Он мне сказал, что при таком раннем и частом анонизме, организм недополучал много веществ, что и привело к нервному истощению. Плюс гормональные перестройки пубертатного периода. Сказал, что у организма инстинкт продолжения рода почти самый главный и если человек очень часто теряет сперму, то организм начинает работать на выработку спермы и это очень сильно истощает. Похожее мне сказали доктора в Израиле. Ещё сказали, что у меня очень сильная дофаминовая зависимость, которая сопоставима с наркотической. Есть ломка, причём страшная, на стены лезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  3-х летнего возраста можно было бы и освоить правописание своего недуга... -))

Простите, но я одно время срал под себя. Мне не до правописания. И если вы читали библию, то знаете , что это произошло от имени. А правильность сирийского имени в русском языке лабильна. Известны многие вариации. Анан, Анон, Онан, Онанон, всех наверняка я не знаю. Так что в какой-то степени с правописанием я прав, а вы нет. Комментируйте по теме пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда не смешно. Врагу такого не пожелаешь.  Это конечно бред про волосы. Я думаю у каждого человека была бы разная реакция. Но такая нагрузка на организм любого измотает. Был я тут у профессора. Он невролог. Хирург. Доктор наук. И прочие. Он мне сказал, что при таком раннем и частом анонизме, организм недополучал много веществ, что и привело к нервному истощению. Плюс гормональные перестройки пубертатного периода. Сказал, что у организма инстинкт продолжения рода почти самый главный и если человек очень часто теряет сперму, то организм начинает работать на выработку спермы и это очень сильно истощает. Похожее мне сказали доктора в Израиле.

Частый онанизм или секс кого угодно подкосит, это ж не малая нагрузка, так и сердце может сбой дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частый онанизм или секс кого угодно подкосит, это ж не малая нагрузка, так и сердце может сбой дать)))

Да, согласен с вами, конечно. Мне интересно найти людей с похожими проблемами. Кто вылечился. Кто что делал для восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...