Перейти к содержанию

Вечная петля страха и жалости


Рекомендуемые сообщения

Я боюсь терять время , но при этом впустую его трачу. Долго не могу уснуть из-за того , что постоянно кажется , будто я что-то упущу, что то потеряю, пока буду спать . Поэтому не сплю ночью, но занимаюсь не полезными вещами, а всякой фигнёй типа просмотра видео в ютюбе . А на утро не выдерживаю и засыпаю , тем самым пропускаю пары . Вечером ситуация повторяется - что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь терять время , но при этом впустую его трачу. Долго не могу уснуть из-за того , что постоянно кажется , будто я что-то упущу, что то потеряю, пока буду спать . Поэтому не сплю ночью, но занимаюсь не полезными вещами, а всякой фигнёй типа просмотра видео в ютюбе . А на утро не выдерживаю и засыпаю , тем самым пропускаю пары . Вечером ситуация повторяется - что делать ?

 

Что с вами произойдет - если вы потеряете время и что-то упустите, что-то потеряете? - что в этом случае для вас будет самым неприятным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами произойдет - если вы потеряете время и что-то упустите, что-то потеряете? - что в этом случае для вас будет самым неприятным?

Наверное то , что на данный момент я мог быть лучше , более развитым, более умным, более сильным . Если бы с пользой провёл время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное то , что на данный момент я мог быть лучше , более развитым, более умным, более сильным . Если бы с пользой провёл время .

 

"Наверное то , что на данный момент я мог быть лучше , более развитым, более умным, более сильным" -

 

По сравнению с тем, какой вы есть?

 

Вам не нравится, какой вы есть?

 

Какой вы есть? - неразвитый, слабый? - какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наверное то , что на данный момент я мог быть лучше , более развитым, более умным, более сильным" -

 

По сравнению с тем, какой вы есть?

 

Вам не нравится, какой вы есть?

 

Какой вы есть? - неразвитый, слабый? - какой?

Слабый ... Я просто мечтатель , который только мечтает чем то заняться , но как только начинаются трудности в освоении того или иного дела - я его бросаю. Как говорит мой отец , я быстро загораюсь , но и быстро гасну . Никогда ничего не доводил до конца ,жалел себя фразой "это не для тебя, ты сделал всё что мог" иногда даже не начав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по факту - слабый, и мечтаете стать сильным - чтобы доводить дела до конца, преодолевая трудности.

 

Как вы относитесь к тому, что вы - слабый: ко всему тому, что включает в себя понятие "слабый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь терять время , но при этом впустую его трачу. Долго не могу уснуть из-за того , что постоянно кажется , будто я что-то упущу

Вы уже теряете - здоровый сон, важную составляющую жизни.

Планирование дня Вам в помощь. Скачайте на смартфон бесплатный планировщик и ведите его. Сделав дела по плану, Вы получите удовлетворение от проделанной работы и заснете со спокойной душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый ... Я просто мечтатель , который только мечтает чем то заняться , но как только начинаются трудности в освоении того или иного дела - я его бросаю. Как говорит мой отец , я быстро загораюсь , но и быстро гасну . Никогда ничего не доводил до конца ,жалел себя фразой "это не для тебя, ты сделал всё что мог" иногда даже не начав .

лентяй и раздолбай.

 

А отмазка, как задница...есть у всех. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь терять время , но при этом впустую его трачу. Долго не могу уснуть из-за того , что постоянно кажется , будто я что-то упущу, что то потеряю, пока буду спать . Поэтому не сплю ночью, но занимаюсь не полезными вещами, а всякой фигнёй типа просмотра видео в ютюбе . А на утро не выдерживаю и засыпаю , тем самым пропускаю пары . Вечером ситуация повторяется - что делать ?

 

Бегать. Полчаса. Перед сном.

Ещё можно послушать "Лунную сонату" Бетховена.

А я не стесняюсь спать даже днём,  потому что времени куча и его некуда тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по факту - слабый, и мечтаете стать сильным - чтобы доводить дела до конца, преодолевая трудности.

 

Как вы относитесь к тому, что вы - слабый: ко всему тому, что включает в себя понятие "слабый"?

Бесит меня это ))

лентяй и раздолбай.

 

А отмазка, как задница...есть у всех. :ohyeah:

Любимое занятие человека оправдываться перед самим собой :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...