Перейти к содержанию

Непонятные взаимоотношения. Он сказал, что видеться нам не стоит.


Рекомендуемые сообщения

Раньше дружили и общались с парнем, каждый день с ним гуляли и проводили время вместе, каждый день переписывались. Очень близкими людьми были друг другу. В общем все наше свободное время мы проводили вместе и всегда он инициировал наши встречи. Потом поссорились сильно и не общались с ним несколько месяцев. Затем мы снова стали общаться. Он не против общения, но сказал, что видеться нам не стоит. Почему он так сказал? П. С. иногда мне казалось, что он ко мне относился не как к своей подруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завелась у него нормальная такая зазноба. Вот и не видит смысла встречаться с Вами, время тратить. Есть ему   на кого  потратить свободное время  с большей для себя пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелась у него нормальная такая зазноба. Вот и не видит смысла встречаться с Вами, время тратить. Есть ему   на кого  потратить свободное время  с большей для себя пользой.

дак это же прекрасно, если завелась) только вот редкие встречи для дружбы совсем не помешают. У меня тоже есть мч и был в принципе всегда и мой друг его знает.

Завелась у него нормальная такая зазноба. Вот и не видит смысла встречаться с Вами, время тратить. Есть ему   на кого  потратить свободное время  с большей для себя пользой.

кстати, мне, мои отношения с мч не мешали с ним видеться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , а этому не то, чтобы мешают, он просто не видит в них смысла.

ну если нет в этом смысла, зачем тогда общаться? общение без встреч - это странно. я же не претендую на роль девушки. я к нему всегда как к другу относилась и сейчас точно также всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет в этом смысла, зачем тогда общаться? общение без встреч - это странно. я же не претендую на роль девушки. я к нему всегда как к другу относилась и сейчас точно также всё.

 

Вы при встречи с ним что делать то что собираетесь? узнать новости, поболтать можно и по телефону, скайпу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при встречи с ним что делать то что собираетесь? узнать новости, поболтать можно и по телефону, скайпу,

то, что раньше делали) гуляли, общались, кушать ходили, катались на машине по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вырос он, теперь его интересует организмами дружить.

дак он и дружил раньше организмами)) я ж ему не мешаю с кем-то спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он и дружил раньше организмами)) я ж ему не мешаю с кем-то спать))

Когда с человеком становиться не интересно,  он сначала сводит встречи на нет, а постепенно и общение пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, да в общем-то не нужны мальчикам друзья-девочки. здоровые мальчики к девочкам обычно совсем не товарищеские чувства питают. вопрос древний.

как один из ярких местных писателей выражается: "такие дела" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он и дружил раньше организмами)) я ж ему не мешаю с кем-то спать))

влюбился, вырос, хочет нормальных полноценных отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали спросить у него?

Да, я спросила у него

Когда с человеком становиться не интересно, он сначала сводит встречи на нет, а постепенно и общение пропадает

У нас совсем другая ситуация и интерес друг к другу не пропал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что раньше делали) гуляли, общались, кушать ходили, катались на машине по городу

Для этого всего у него теперь есть девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого всего у него теперь есть девушка.

У него нет девушки. Да и я уже спросила его, почему он так сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без друга жизнь будет скучнее :not_i: А Ваш МЧ не покатает Вас на машине?)

Так-то это я катаюсь на своей машине)

Значит - вы тоже больше не его девушка.

Я и не была его девушкой! С чего бы такие выводы? Мы были друзьями! А сама я давно в отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не была его девушкой! С чего бы такие выводы? Мы были друзьями! А сама я давно в отношениях

Были. Просто вы об этом не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, теперь шанс аварийной ситуации на дороге уменьшился. Друг теперь отвлекать не будет) Вот уже один плюс в копилку)

Меня очень сложно отвлечь) я довольно профессионально езжу.

Были. Просто вы об этом не знали

Да что за бред? Не нужно из пальца высасывать))) может я еще и невестой Сталина была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, мне можете не рассказывать) Профессионально на треки катаются)

Я и не собиралась рассказывать об этом) тема то другая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мать, если уж самого Сталина... Так народ, расходимся, нам неприятности не нужны, пожить ещё хочется)))

Да походу мы тут все чего-то не знаем о своих дружеских отношениях с людьми)))) я оказывается девушкой была другу своему и ничего не знала об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...