Перейти к содержанию

Третья Мировая Война


Рекомендуемые сообщения

Решил всё-таки поделиться это информацией о которой заикался в другой теме вчера. Потому что больше пока не знаю где поделиться. Форумов у меня можно сказать других на данный момент - больше нет.

Позавчера я прочитал статью, которая меня довольно сильно напугала. Вот эта статья:

 

15 января в Париже началась “мирная конференция”, где  представители 70 стран ни с того ни с сего вдруг собрались урегулировать ситуацию с Палестиной, планируя вернуть Израиль к границам 1967-го года. Многие задаются вопросом: к чему это миротворчество в конце концов приведет?

Пока официальных данных нет, известная всем конспирологам радиостанция superstation95 за всем только следит, но результат голосования предсказуем, а дальнейших ход событий скорее всего где-то прописан.

 Закончится все для ООН-овского миротворчества очень и очень плохо, о чем уже высказались авторитетные мистики и раввины. Всех деталей они не рассказывают, о чем-то умалчивают ибо все на самом деле давно рассказано. Просто только сейчас оно становится в какой-то степени очевидно.

В ноябре 2015-го года  многие люди с большим интересом слушали видеозапись, где   Rabbi Rami Levy брал  публичное интервью у израильского подростка, пережившего состояние клинической смерти. Такие пограничные состояния сознания давно известны мистикам всех религий. К свидетельствам людей, переживших клиническую смерть религиозные деятели относятся с большим вниманием, но тут подросток выдал такое, что округлились глаза даже у видавших виды раввинов.

сокращенный перевод:

Natan(N): Будет очень большая война по всему миру. Все будут вовлечены, все объединятся против Израиля.

Rabbi Rami Levy (RRL): И кто начнет эту войну? Когда?

N: Тот, кто начнет эту войну – человек по имени Гог.

RRL: Вы можете его более конкретно идентифицировать?

N: Да, я знаю его личность с уверенностью.

RRL: И кто же он?

N: Обама. Это то, что я понял, так или иначе.

SDR: Обама – это и есть тот, кто начнет эту войну?

N: Да, он и все его войско.

RRL: Будет ли он бороться против нас?

N: Да. Каждый народ захочет завоевать Иерусалим, абсолютно все.

Кто-то из аудитории: “Сколько времени это займет”

N: Немного. Все закончится за две недели.

SDR: Что будет происходить в течение этих двух недель?

N: Несколько миллионов людей погибнут. И  многое другое.

SDR: И какая это будет война? Духовная или физическая война, в которой будут сталкиваться солдаты?

N: Это будет война между солдатами. Первоначально все гои будем бороться друг с другом, чтобы присвоить себе Израиль, но в конце концов они соберутся вместе, чтобы бороться с нами. Несколько миллионов человек умрут в народе Израиля, многие люди потеряют свою жизнь….

RRL: Но что это все значит? Вы видели события, которым предстоит произойти как будто в кинотеатре?

N: Да, я видел будущее, как если бы я смотрел фильм.

RRL: Вы видели его в секундах? Это длилось долгое время?

N: Это как бы был фильм моей жизни: я видел все в считанные секунды. За это очень короткое время я видел каждую секунду моей жизни, когда я был ребенком,  мое детство и прочее.

RRL: И вы так же видели фильм-предсказание о будущих мировых событиях?

N: Да, я видел, что все объединятся против нас на войну с нами. Я видел, что ЦАХАЛ будет удерживать оборону в течение 2-х дней. Но потом нас будут убивать всех, и мы не с можем полагаться на кого-либо, кроме Всевышнего.

RRL: Один момент, вы говорите, что ЦАХАЛ продержится два дня?

N: Да.

SDR: И что дальше?

N: После этого времени ЦАХАЛ перестанет сущестовать.

RRL: Так что, откроются все границы?

N: Да.

RRL: И вы говорите, что Гог – это действительно Обама, Соединенные Штаты, и он будет вести эту войну? Кто к нему присоединится?

N: Иран, Россия, Южная Корея и т.д., все народы, 70 стран…. Я также увидел, что Масличная гора близ Иерусалима будет разделена на две части, и в тот момент каждому будет раскрыт Машиах. Каждый поймет, что это Машиах. Он будет стоять там, на горе Елеонской записи. Он покажет, кто достоин войти и кто не заслуживает.

RRL: Как Масличная гора он будет разделена и открыта? Будет  землетрясение?

N: Да.

RRL: Атомная бомба?

N: Да. Я также видел, что Мошиах будет человек, который не совершил никакого греха. Я видел, что это будет личность, которую мы очень хорошо знаем, многие знают его. Вот что я понял. Тем не менее, все будут очень удивлены его личностью. Он будет бороться с Обамой, он его уничтожит и похоронит в землю Израиля.

Кто-то из зала: «В землю Израиля?”

N: Да.

Кто-то из зала: “Как мы узнаем, когда Гог начнет, что война уже началась”

N: Это уже началось. 27 Элула 5775 года [11 сентября 2015].

RRL: Так что за три дня до Рош ха-Шана, Гог всё и начал?

N: Да, началась война, но мы не чувствуем. Это будет происходить один день, будет определенное большое событие, и на этот раз война разразится. Средства массовой информации сообщат, что третья мировая война началась, и все всё поймут.

RRL: Значит будет некое большое событие, которое приведет к началу войны между народами?

N: Да. Оно станет причиной.

RRL: А мы?

N: Изначально мы не будем в это вовлечены, но в конце концов, все будут объединены против нас.



SDR: Итак, я резюмирую: 27 Елула, началась война Гога и Магога, но это было сделано очень скрытно. Но скоро случится событие, которое вызовет мировую войну, и это будет знаком конца. Изначально мы не будем затронуты в результате этой войны, но в конце концов, все будут объединены против нас в борьбе за Иерусалим?

N: Да.

RRL: И вы так же хотите сказать, что ЦАХАЛ продержится всего два дня и после этого у нас не будет армии?

N: Совершенно верно.

RRL: Так что после этого придут исламские террористы?

N: Да.

RRL: И они будут похищать людей?

N: Да. Мало того – они будут убивать их. У них будут даже ракеты, и они будут творить все, что  хотят.

RRL: Один момент. Вы говорите о реактивных снарядах? Я знаю многих людей, у которых был тот же мистический опыт, как и у вас, но никто не говорил об атомных бомбах.

N: Да, будут атомные бомбы. Бог остановит их в небе.

RRL: Так вы говорите, что они собираются стрелять по нам ракетами с атомными боеголовками, но их курс будет прерван прямо в небе?

N: Да. Но уже через несколько недель от начала войны атомные бомбы будут падать в Израиле, но взорвутся боеголовки только в двух городах. Это Хайфа и Тель-Авив.

RRL: Только эти два города?

N: Да.

RRL: Таким образом, будет покорена земля Израиля?

N: Да, будет завоевано всё, даже в Иерусалим. Но в Иерусалиме некоторые праведники будут спасены….После того как Масличная гора будет разделена на две части, придет Хашем, одетый в куртку покрытую пятнами крови, которые представляют всю еврейскую кровь, пролитую гоями на протяжении всей истории….. Хашем придет и отомстит всем гоям.

RRL: Всевышний будет мстить всем гоям? Вы знаете, как он это сделает?

N: Да. В течении нескольких минут он уничтожит всё. Когда я был там, я видел, что все здания будут разрушаться. Все рухнет внезапно. Каждая постройка, каждый дом, каждая стена упадут.

Кто-то из зала: “Где упадут”

N: Всё будет рушится по всему миру….Погибнут миллионы и евреев и гоев.

RRL: И Обама падет прямо здесь.

N: Да.

RRL: На земле Израиля. А потом?

N: Тогда будет много мертвых и месяцы уйдут на то чтобы похоронить тела. И только тогда храм, то есть духовный свет о котором я упоминал ранее спустится на землю, и он будет виден таким же образом, как мы видим все обычным зрением.

В ноябре 2015-го года, даже в августе 2016-го, рассказ Натана многие назвали бредом сивой кобылы ибо казалось немыслимым чтобы США вдруг стали врагом Израиля. Но кто мог подумать в 2015-м, что политический процесс в США выдаст такую загогулину, как мы наблюдаем сейчас? Оранжевая революция, рассуждения политологов о возможности убийства избранного президента? А кто мог в 2015-м хотя бы вообразить, что господин Обама не наложит вето на резолюцию ООН, возвращающую Израиль к границам 1967-го года? Это после 30-ти лет стратегического смотрения на Израиль как на непотопляемый авианосец на Ближнем Востоке!

SuperStation95 стало известно от наших источников в ООН в Нью-Йорке, что резолюция будет содержать санкции на применение силы для принуждения Израиля к выполнению, в случае его отказа, и она будет введена еще до того как Барак Обама покинет свой пост.

Таким образом в свете странных планов ООН и парижской “миротворческой конференции” рассказ Натана выглядит все более пугающе реальным. Нет никакого сомнения, что Израиль подотрет этой резолюцией известное место. Это как если бы в Париже собралась кучка каких-то клоунов и отпилила от США штат  Техас, присоединив его к Мексике. Или вообще объявив его территорией индейцев. Исторически оно возможно и справедливо, но в Белом Доме вряд ли бы стали вникать в историю, а сразу бы стали готовится к встрече принуждающих к миру гоплитов. Тоже самое будет и в Израиле.

Какая роль будет во всем этом у господина Обамы – до 20-го января можно только гадать. Есть версия, что он таки останется и.о. президента и после 20-го числа в результате того или иного события. Например срыва инаугурации избранного президента. Есть и другой сценарий: господина Обаму назначат генсеком ООН и он уже оттуда начнет принуждать  Израиль к миру.

В ООН состоят 193 государства. Как так получилось, что умиротворять Израиль и Палестину собрались всего 70? И Натан говорит про 70- стран. Очень странно. Похоже ребенок действительно за гранью что-то увидел.

И еще он увидел большое событие, которое стало причиной мировой войны. Какое событие?   Убийство избранного президента с последующим обвинением в этом России? Конфликт у побережья Китая, где США по некоторым данным собрали хороший кусок своего флота? Войска НАТО наводнили улицы Польши. Россия усиливает ПВО столицы. К чему всё оно?

Но самое пугающее в видении Натана – свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

Подобного рода мистический опыт  часто бывает гипертрофирован и вообще не выразим используемыми людьми словами. Поэтому мистики иногда ошибаются. Поэтому потом говорят что мистики лгут.

  Однако пока ситуация развивается так, как и сказал Натан и как даже не заикнулся ни один балабол-аналитег с ютуба и телевизора. Поэтому очень возможно, что как ребенок и предсказал  итогом  камлания миротворцев  станет полный Апокалипсис и мировая ядерная война.

BIGONE
topnewsrussia.ru

 

В общем, кто что об этом думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вова не парься. Где ты и где Израиль!

 

Тебе другого бояться стоит, уже говорила. Настучат по башне за приставания к девушкам - вот тут для тебя реальная опасность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не читал, попробую вывести суть путем анализа сообщений и названия темы

топик называется третья мировая, в сообщений кота в мешке содержится слово израиль, стало быть речь идет о теории заговора в которой Израиль имеет планы на сие мероприятие, и вероятно является его зачинателем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, эту информацию я услышал от видеоблоггера Юрия Шатохина на канале Веб Рассказ. Он зачитывает там разные статьи, но никак их не комментирует. Вообще это серьёзный дядька насколько я знаю - компьютерщик. У него есть второй канал, там он рассказывает о различных программах и операционных системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое пугающее в видении Натана – свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

 

Так мировая война или мировой катаклизьм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, эту информацию я услышал от видеоблоггера Юрия Шатохина на канале Веб Рассказ. Он зачитывает там разные статьи, но никак их не комментирует. Вообще это серьёзный дядька насколько я знаю - компьютерщик. У него есть второй канал, там он рассказывает о различных программах и операционных системах.

Все Юрии-серьёзные дядьки.

У меня был знакомый Юрий-слесарь,золотые руки у человека.Суровый был.

Очень не любил несправедливость,вскипал как волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое пугающее в видении Натана – свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

 

Так мировая война или мировой катаклизьм?

там есть Натан и его видения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое пугающее в видении Натана – свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

 

Так мировая война или мировой катаклизьм?

Разлом Сан-Андреас.

Начнется всё именно там.Я вангую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, эту информацию я услышал от видеоблоггера Юрия Шатохина на канале Веб Рассказ. Он зачитывает там разные статьи, но никак их не комментирует. Вообще это серьёзный дядька насколько я знаю - компьютерщик. У него есть второй канал, там он рассказывает о различных программах и операционных системах.

да этот раввин по всему ютубу со своим мальчиков пиарится. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлом Сан-Андреас.

Начнется всё именно там.Я вангую.

А Скала Джонсон нас спасет?

Никак не могу вспомнить, но кто то из великих умирал и предсказывал ужасную войну и обаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скала Джонсон нас спасет?

Брюс Уиллис разве что.Он привык спасать мир.

Но он уже на пенсии.Мы обречены.

И Вова это понял.

да этот раввин по всему ютубу со своим мальчиков пиарится. Не обращай внимания.

Пиариться на мальчиках-последнее дело.

Этим грешил Барри Алибасов.

Все нормальные мужики пиарятся на девочках.

Где девочка-израильтянка,с ужасом в голосе вещающая "я вижу Трою павшей в прах"?

И вообще,а был ли мальчик?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое пугающее в видении Натана – свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

 

Так мировая война или мировой катаклизьм?

Авторы статьи трактуют это как мегаземлетрясение по всему миру.

А что на самом деле до конца не понятно. Понятно, что месть Хашема гоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вова работал,то смог бы накопить на

бункер,пуленепробиваемый и с защитой от радиации.

еще на тушенку спички соль и воду, чтоб ядерную зиму пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бункерах. Разрабатывая тему бомбаубежищ, оказалось, тайна, покрытая мраком.

То есть они есть, но вряд ли люди до них добегут. К тому же в новых районах таких сооружений никто не предусмотрел.

Было ощущение, что нас кинут в любом случае. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ощущение, что нас кинут в любом случае. Такие дела.

Вот так люди начинают не любить государство.

Вас разве не учили,что в случае ядерной атаки нужно ложиться к взрыву пятками,

Что нужно искать кочки,за которыми стоит прятаться, чтобы волна не снесла тельца?

Что нельзя пить зараженную воду и дождевую в течение нескольких дней после ядерной атаки?

Военрук (мужчина,от которого постоянно пахло перегаром и одеколоном) постоянно

объяснял,что рано или поздно этот день настанет и водил детей на экскурсии

в подземные автостоянки и супермаркеты,говоря,что это бомбоубежища и если вдруг долбанет,

то подвезут тушенку,включат вентиляторы и можно там сидеть долго и не париться насчет Обамы и прочих бабраков кармалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бункерах. Разрабатывая тему бомбаубежищ, оказалось, тайна, покрытая мраком.

 

Все места уже распроданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в одном месте столкнулся с мнением,

что ядерная война - фигня,

человек утверждал, что ему западло умирать в одно лицо,

и ожидания этого момента его тяготит,

а вот за компанию со всем миром, он бы и завтра сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...