Перейти к содержанию

Девушка любит, но не хочет продолжать отношения


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю за друга, который сидит в отчаянии. 

Ситуация такая, познакомился он (ему 20) с ней (ей 18) 2 месяца назад, у них достаточно быстро все закрутилось, любовь была чуть ли не с первого взгляда. все было у них замечательно, друг светился от счастья, дарил подарки цветы, был секс, и тут началось. Вчера он репостнул мне сообщение в вконтакте, в котором она ему пишет, что не может с ним быть, т.к. у нее остались сильные чувства к прошлому молодому человеку, который погиб. (погиб из за наркоты). прошло с момента смерти чуть больше месяца. На его вопрос почему тогда она согласилась с ним встречаться после первого свидания, она ответила что понравились его глаза и почувствовала в нем нормального парня а не какое-то быдло. сейчас ее бывший парень везде ей мерещится и ее мысли часто только о нем. Но она любит моего друга и хочет с ним быть, но боится, что если их отношения продолжаться, то и с ним может что то случится, т.к. она считает что приносит несчастья людям и не переживет еще одной смерти. 

 

Что это вообще такое с девушкой, откуда могут быть такие мысли у нее?

 

Сейчас они взяли паузу в отношениях, т.к. она не хочет встречаться, а друг места себе не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете что она все это придумала?

Это бред сивой кобылы. Теперь осталось выяснить два пункта:

1. парень тупо разонравился и его сливают частями, "чтоб не так больно было" или

2. девочке хочется страстей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред сивой кобылы. Теперь осталось выяснить два пункта:

1. парень тупо разонравился и его сливают частями, "чтоб не так больно было" или

2. девочке хочется страстей

 

он ее прямо спрашивал любит ли она его и хочет ли она быть с ним. Он ответила да любит и хочет быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее прямо спрашивал любит ли она его и хочет ли она быть с ним. Он ответила да любит и хочет быть с ним.

Сказать она может все что угодно, чтобы держать его как запасной аэродром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее прямо спрашивал любит ли она его и хочет ли она быть с ним. Он ответила да любит и хочет быть с ним.

И че?)) я вам ща скажу, что хочу вас прямо здесь и сейчас, вы мне поверите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как друг хочу посоветовать ему бросить ее и найти другую девушку, но не могу, потому что знаю что эта его первая настоящая любовь. и мои слова могут его ранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как друг хочу посоветовать ему бросить ее и найти другую девушку, но не могу, потому что знаю что эта его первая настоящая любовь. и мои слова могут его ранить

Бесполезно это, Лекс. Он тебя и слушать-то не станет. Просто будь рядом, выслушивай, поддерживай по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди,которые очень любят драматизировать, и выходит у них это очень глупо и прозрачно,как например в ситуации твоего друга. Самое удивительное в этом лишь только то, что вы оба воспринимаете этот бред за правду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю за друга, который сидит в отчаянии. 

Ситуация такая, познакомился он (ему 20) с ней (ей 18) 2 месяца назад, у них достаточно быстро все закрутилось, любовь была чуть ли не с первого взгляда. все было у них замечательно, друг светился от счастья, дарил подарки цветы, был секс, и тут началось. Вчера он репостнул мне сообщение в вконтакте, в котором она ему пишет, что не может с ним быть, т.к. у нее остались сильные чувства к прошлому молодому человеку, который погиб. (погиб из за наркоты). прошло с момента смерти чуть больше месяца. На его вопрос почему тогда она согласилась с ним встречаться после первого свидания, она ответила что понравились его глаза и почувствовала в нем нормального парня а не какое-то быдло. сейчас ее бывший парень везде ей мерещится и ее мысли часто только о нем. Но она любит моего друга и хочет с ним быть, но боится, что если их отношения продолжаться, то и с ним может что то случится, т.к. она считает что приносит несчастья людям и не переживет еще одной смерти. 

 

Что это вообще такое с девушкой, откуда могут быть такие мысли у нее?

 

Сейчас они взяли паузу в отношениях, т.к. она не хочет встречаться, а друг места себе не находит.

У настоящей Джульетты везде неотвратимый фатум, куда ни плюнь, вот прежний парень был наркоман, там уже были печеньки, а тут? Где изъян? Он хоть иногда выпивает? Что она людям скажет? Что у неё все ок? Импасибл, это скучно. Любовь должна быть трудной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прежний парень был наркоман, там уже были печеньки, а тут? Где изъян? Он хоть иногда выпивает? Что она людям скажет? Что у неё все ок? Импасибл, это скучно. Любовь должна быть трудной.

Он же еще якобы умер,это уже на тортик тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история с ее погибшим парнем это правда. 

друган уже сам понимает, что отношения идут к разрыву. я решился сказать ему свою точку зрения, потому что его просто понесло на разные мысли. он решил позвать ее на откровенный разговор тет а тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю за друга, который сидит в отчаянии.

Ситуация такая, познакомился он (ему 20) с ней (ей 18) 2 месяца назад, у них достаточно быстро все закрутилось, любовь была чуть ли не с первого взгляда. все было у них замечательно, друг светился от счастья, дарил подарки цветы, был секс, и тут началось. Вчера он репостнул мне сообщение в вконтакте, в котором она ему пишет, что не может с ним быть, т.к. у нее остались сильные чувства к прошлому молодому человеку, который погиб. (погиб из за наркоты). прошло с момента смерти чуть больше месяца. На его вопрос почему тогда она согласилась с ним встречаться после первого свидания, она ответила что понравились его глаза и почувствовала в нем нормального парня а не какое-то быдло. сейчас ее бывший парень везде ей мерещится и ее мысли часто только о нем. Но она любит моего друга и хочет с ним быть, но боится, что если их отношения продолжаться, то и с ним может что то случится, т.к. она считает что приносит несчастья людям и не переживет еще одной смерти.

 

Что это вообще такое с девушкой, откуда могут быть такие мысли у нее?

 

Сейчас они взяли паузу в отношениях, т.к. она не хочет встречаться, а друг места себе не находит.

Мы здесь все старые и циничные, многого уже не понимаем, не обижайтесь на нас.

 

Девочке 18 лет, она совсем недавно пережила достаточно кошмарную травму - ну, если б у вас, не дай бог, месяц назад умерла девушка, вы представьте свое состояние.. Конечно, ей больно, она мучается и боится. Страх потерять любимого остался - а куда от него денешься?

 

По-хорошему, девочку бы отвести к специалисту. Дайте вашему другу контакты здешних психологов - среди них есть люди, работающие в онлайне. В конце концов, если мы любим, то нам не плевать на тех, кого мы любим.. Ну и плюсик в карму лишним не бывает, ни вам, ни вашему другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь все старые и циничные, многого уже не понимаем, не обижайтесь на нас.

 

Девочке 18 лет, она совсем недавно пережила достаточно кошмарную травму - ну, если б у вас, не дай бог, месяц назад умерла девушка, вы представьте свое состояние.. Конечно, ей больно, она мучается и боится. Страх потерять любимого остался - а куда от него денешься?

 

По-хорошему, девочку бы отвести к специалисту. Дайте вашему другу контакты здешних психологов - среди них есть люди, работающие в онлайне. В конце концов, если мы любим, то нам не плевать на тех, кого мы любим.. Ну и плюсик в карму лишним не бывает, ни вам, ни вашему другу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно это, Лекс. Он тебя и слушать-то не станет. Просто будь рядом, выслушивай, поддерживай по возможности.

Ну во первых они юные совсем, а во вторых, ты не допускаешь, что через месяц после смерти как то рановато строить отношения, и она это поняла? Это не слив может быть, а то, что она ещё смерть не пережила и не желание страстей. Думаю, парню надо быть терпеливее и не спрашивать про любовь через такой короткий срок, это бред требовать признания в любви через месяц после знакомства, вот девочка и ответила что могла.

А она это - не того - ну в смысле - какие-то перепады настроения...

Посмотрите на зрачки...

Дружок у неё был подозрительный - наркоман...

 

А то ведь... "Скажи кто твой друг и я скажу..."

 

attachicon.gif547f49c6b7759.jpg

Да полно созависимых женщин с комплексом жертвы, которые живут с наркоманами и алкоголиками и не являются сами наркоманками. Настораживает одно, у всех конечно случаются казусы по молодости в жизни, ну там наркомана н распознала, но так может сложиться, что её такие привлекают, а обычные парни не интересны, например, потому что папа пил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...