Перейти к содержанию

Расстались, не отпускает мысль о том, что могли по другому решить


Гость vladislav26

Рекомендуемые сообщения

Расстались ,тк девушка начала очень требовать денег,походов куда-либо . Начала говорить что мол ее все бесит, не хочет видеться и тд. я не ожидал от нее такой любви к деньгам и очень удивился этому. Так же были ситуации , в которых в которых я не виноват, но всю вину сваливала на меня. А любовь к деньгам(вернемся к этому) на столько видимо сильна,что она просто считает каждую копеечку и если мы пошли например в кино и потратили 1000 вместо 800 р, то это упадок настроения и разглагольствования о том,что все ужас, мы сидим без копейки,хотя такого не было.Начались истерики что я уделяю ей мало времени,я сказал что я на работе,но нет, она этого не поняла, и все продолжилось.
Меня не отпускает чувство что мы могли это решить по другому и остаться вместе. Не могу выпустить из головы ее образ. Снится мне чуть ли не каждую ночь.Стараюсь проезжая мимо ее дома, всплывают воспоминания и становится гораздо труднее . Стоит ли все возвращать и стараться все изменить и если нет,то как мне не грузиться по этому поводу? Просто уже месяц примерно прошел,но я не чувствую что мне становится легче, а скорее наоборот. Помогите пожалуйста советом как с этим справиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно набрать пива и с пацанами в баню. там излить им душу, какая она меркантильная бездушная стерва, уже полегчает.

ну и как можно больше общаться с другими девушками, всё равно на каком уровне. еще месяцев несколько и пройдет само, только не чешите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно набрать пива и с пацанами в баню. там излить им душу, какая она меркантильная бездушная стерва, уже полегчает.

ну и как можно больше общаться с другими девушками, всё равно на каком уровне. еще месяцев несколько и пройдет само, только не чешиткак 

как я понимаю,не стоит что-то возвращать?Просто надежда на то,что измениться ситуация не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не стоит. она же сама Вас послала, а выбирает всегда женщина. она выбрала. вернете, женитесь зачем-то, она Вас вообще сожрет.

наваждение спадет, еще рады будете.

 

впрочем, повторюсь, имхо дедовское, а там - каждый портит жизнь себе как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не стоит. она же сама Вас послала, а выбирает всегда женщина. она выбрала. вернете, женитесь зачем-то, она Вас вообще сожрет.

наваждение спадет, еще рады будете.

 

впрочем, повторюсь, имхо дедовское, а там - каждый портит жизнь себе как хочет

не она послала так-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встречаешься с приятной тебе девочкой, любящей деньги, даёшь ей кредитку и следишь, чтоб на карте были денежки. Тогда девочка довольна, и ты тоже счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встречаешься с приятной тебе девочкой, любящей деньги, даёшь ей кредитку и следишь, чтоб на карте были денежки. Тогда девочка довольна, и ты тоже счастлив.

но когда девченка в 19 лет требует часы за 50 000 р у студента который зарабатывает, но этого хватает заправить машину , и сходить с ней погулять ,ну и естественно чуть оставить. при чем мы не живем вместе . а требует полностью содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки по-моему она

так она и не уходила,просто сидела дома и не виделись,потом начала гнать на меня на счет денег,часов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда девченка в 19 лет требует часы за 50 000 р у студента который зарабатывает, но этого хватает заправить машину , и сходить с ней погулять ,ну и естественно чуть оставить. при чем мы не живем вместе . а требует полностью содержать

Тогда ты находишь ей папика, он ей даёт кредитку. У неё есть денежки, она счастлива,  ты с ней приятно проводишь время. Ну и он тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда девченка в 19 лет требует часы за 50 000 р у студента который зарабатывает, но этого хватает заправить машину , и сходить с ней погулять ,ну и естественно чуть оставить. при чем мы не живем вместе . а требует полностью содержать

Если уже в 19 лет девушка так сильно любит деньги, то любить всегда она будет только их, а мужчина только как приложение к ним.

И изменить это практически невозможно, к хорошему привыкаешь быстро, она в любой момент может свалить к тому, кто больше даст, так что ищите себе, автор, другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно переделать человека, если он сам этого не хочет. Она точно не хочет, или у вас, как минимум, был бы разговор на эту тему. Она такая, какая есть. Готовы принять тот факт, что всегда будет так? Ну тогда вперед)) Если вам это неприемлимо, то у вас один путь - как можно дальше от нее. Месяц, два, десять, поверьте пройдет. Вспомните как страшный сон. Останетесь с ней - какое то время будете пахать на ее хотелки, а потом все равно уйдете сами. Если сейчас вас это возмущает, то дальше будет хуже. Она будет просить больше - вы будете еще больше злиться и понимать "нах мне это надо". Чем больше времени вместе, тем больше зависимость от человека, тем больше привязанность, привычка, тем сложнее пережить расставание. Вот и смотрите: априори нихера не выйдет у вас. Вы потратите время, деньги, в итоге расстанитесь. Переживаний будет больше, сожалений не меньше. Забейте и ищите нормальную девушку. А на счет пива и бани...неплохой вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно переделать человека, если он сам этого не хочет. Она точно не хочет, или у вас, как минимум, был бы разговор на эту тему. Она такая, какая есть. Готовы принять тот факт, что всегда будет так? Ну тогда вперед)) Если вам это неприемлимо, то у вас один путь - как можно дальше от нее. Месяц, два, десять, поверьте пройдет. Вспомните как страшный сон. Останетесь с ней - какое то время будете пахать на ее хотелки, а потом все равно уйдете сами. Если сейчас вас это возмущает, то дальше будет хуже. Она будет просить больше - вы будете еще больше злиться и понимать "нах мне это надо". Чем больше времени вместе, тем больше зависимость от человека, тем больше привязанность, привычка, тем сложнее пережить расставание. Вот и смотрите: априори нихера не выйдет у вас. Вы потратите время, деньги, в итоге расстанитесь. Переживаний будет больше, сожалений не меньше. Забейте и ищите нормальную девушку. А на счет пива и бани...неплохой вариаРОО

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, Я ЗА ПИВКОМ  И В БАНЬКУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...